Здравствуйте Гость!
Не расписывайся в собственной глупости: не для того тебя учили писать.
Михаил Генин
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Любитe ли вы себя?, очередная психология 
 
Любите ли вы себя?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
W  bagira
27 Июнь 2011 18:31  
Сообщ. #46  
avatar

Участник
Сообщений: 38
Город: Москва

Кавайность: нет



ТЫ признаешь себя эгоистом? хахах не каждый чел. решиться на такое, т.е сказать об этом в открытую или даже признаться самому себе. Я не поняла твоего ответа, потому что ты ответила слишком кратко, сбивчего, обобщенно. А я не умею читать мысли.[/QUOTE]

поверь уж что что а игоизм ко мне впринцыпе не относится
я имела ввиду большинство людей а не конкретно себя
если я тебя чем то обидела уж извини не хотела
просто высказалась и всё
не обижайя








багира, ай остра на язычок, но жаль глупа и однобока. я не столь демократичен как Дарья, так что говорю что думаю. почему глупа. потому что нет желания признать свою ошибку-
Цитата:


боишься быть глупой и не интересной КНИГИ читай они многому научат

- прямой наезд- а потом еще и -детка- ойой. а однобока, потому что неспособна поднять упавшую монету и увидеть другую сторону. которая навсегда останется обратной стороной и неизвестной. и читать в первую очередь нужно тебе и лучше Библию. может тебя она научит добру и прощению. А кто я такой чтобы судить о других людях? - можешь спросить и я отвечу. я редиска! то есть как раз из тех эгоцентричных и жуткохитрющих типов которые портят жизнь хорошеньким дамочкам.

ты совсем не понял то о чём здесь говорилось а просто по детски стал наезжать .... глупо
и кстати читаю я очень даже много
а по поводу того что мне нужно читать Библию - это уж не твоё дело
твои узкие представления о человеке показывают тебя не с лучшей стороны
Offline PMEmail
 
W  Dariash-san
27 Июнь 2011 19:50  
Сообщ. #47  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Димка, будем выше этого... Smilie и не станем отвечать, чел. просто не в адеквате

давайте жить дружно и флудить по теме!
Дика, мне нравится твоя позиция. Может когда избавлюсь от юношеского максимализма, тоже буду такой?! А то когда я свечусь от счастья и позитива - меня люди не воспринимают всерьез Smilie

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
27 Июнь 2011 20:18  
Сообщ. #48  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

ой не надо быть такой, лучше быть собой. а еще лучше быть "лучшей" собой.

а выше когобы то нибыло быть я нихочу! даешь равенство и братство, поэтмоу отвечу. слова есть слова. как можно иначе расценить - книги читай. это резкая форма, ее можно было легко сгладить например - если боишься быть глупой, то поверь, нужно читать книжки и черпать из них много интересного, знания повышают самооценку.
Но ты(багира) выбрала именно резкую форму. А обращение детка, ты вообще думаешь что пишешь. . и опять же твоя неспособность объективно оценивать себя и свои поступки говорит о твоей незрелости, но сокрее всего это ты просто запуталась. а вообще любовь спасет мир!

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  bagira
29 Июнь 2011 17:42  
Сообщ. #49  
avatar

Участник
Сообщений: 38
Город: Москва

Кавайность: нет

да я оказалась пава люди озлобились и не хотят видеть и слышать
это очень грустно
Я НЕ ХОТЕЛА НЕ КОГО обижать просто привыкла доносить до человека суть - свою мысль конкретно возможно резко но не все это понимают
раньше форум был другой люди были добрее
после высказываний написанных выше и решила ПОКИНУТЬ ЭТОТ ФОРУМ
агрессии и так много в этом мире и я не предполагала что на таком хорошем форуме тоже может быть агрессия


возможно после того как я исчезну некоторым будет хорошо....




Offline PMEmail
 
M  Dимка-san
29 Июнь 2011 21:00  
Сообщ. #50  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

=)) действительно не хоят видеть и слышать, и в особенности признавать свои ошибки

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Rero-kun
30 Июнь 2011 1:34  
Сообщ. #51  
avatar

Участник
Сообщений: 375
Город: CПБ

Кавайность: 14

Я почему-то всю жизнь думала, что любовь к себе - это скорее нечто вроде самооценки и к эгоизму меньше относится. То есть человек, который любит и уважает самого себя и ведет себя соответствующе. К примеру, не позволяет себя оскорблять, не унижается, заботится о себе ( в разумных пределах); когда ему нужно что-то доказать, то он в первую очередь доказывает это себе.

Убегать нужно не "КУДА", А "ОТКУДА".(с)Ринсвинд
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<234 Reply to this topicStart new topicStart Poll