Здравствуйте Гость!
Нерешительность хуже, чем неудачная попытка; вода меньше портится, когда течет, чем когда стоит.
Фернандо Рохас
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Современные консоли VS ПК, Взгляд на ситуацию в данный период времени 
M  Leonhart-sama
24 Сентябрь 2010 18:37  
Сообщ. #31  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Legion Leonhart @ 16 Июль 2009 11:04)


Но также стало известно что диск на 120 гигов к боксу моно сворганить и своими руками


В реале же я своргалил для XBOX360 диск на 250Гб Smilie

Ну вот сломали и PS3 Smilie , теперь можно игрули копировать на хард и играть прямо с него, без необходимости вставлять диск с игрой в привод. Подробности по взлому тут PS3 Jailbreak / PSGroove - взлом PlayStation 3 и запуск хом , правда, в отличии от бокса, про онлайн можно сразу забыть, ну и работает это с прошивками 3.41 и ниже. Вот ща думаю, взять PS3 у кого то из знакомых для эксперементов (кому онлайн не нужен) или себе прикупить. Блюрэйный плеер по любому лишним не будет Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Dимка-san
25 Сентябрь 2010 15:13  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

ну ,а на хард заливать мона будет с любого носителя или напрямую с компа?

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
25 Сентябрь 2010 20:49  
Сообщ. #33  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

По идее имеется ввиду копирования именно с диска с игрой, но думаю можно и по сети, на счет переноса с внешних устройств не знаю.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Dимка-san
25 Сентябрь 2010 21:11  
Сообщ. #34  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

ээ так все ранво тогда сливать с торрентов не получится, только друг по дружке меняться, т.к. привод пиш блюрый типа дорогой. и скорее всего и пиратские диски будут дорогие.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
25 Сентябрь 2010 21:40  
Сообщ. #35  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Резак блюрэйный стоит 6 тысяч, болванки по 150р. Что мешает закинуть на консоль игру по сети, да и с внешних носителей думаю запускать можно будет. В ближайшее время буду эксперементировать наверно.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
17 Декабрь 2010 18:02  
Сообщ. #36  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

На днях поюзал сию ломалку на нескольких соньках, работает отлично и не требует никаких дисков. Играть можно как с внутреннего диска, так и с внешнего, при большом желании можно и с ФТП играть (то бишь с компа по сетке, на мой взгляд не лучший вариант). Также сложилось впечатление по соньке... единственный её плюс это BluRay, во всем остальном она проигрывает XBOX 360.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Overman-tono
18 Декабрь 2010 17:03  
Сообщ. #37  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Хм, лично у нас на Украине (точнее Донецк) иметь PS3 или XBOX360, или PSP - очень большая роскошь (1200-3000 грн). Цена на игры (лицензию) не менее 400 гривен, а на PSP от 250 гривен. На радиорынке можно сделать "патчевание" однако хороших специалистов мало. Тем более что ломанные игры можно скачать, но тогда теряется как я знаю много возможностей, включая сетевые игры. Хотя само по себе присутствие игровой консоли у себя дома, плюс хороший HD телевизор само по себе очень круто, учитываю что не только игры, а еще и видео и музыка, так это вообще медиакомбайн!

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Varvar-sempai
20 Декабрь 2010 2:04  
Сообщ. #38  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

к сожалению цены в гривнах для меня это как в в зимбабвийских долларах. то есть ни о чем. Лучше уж указывать в долларах США ну или Евро.

По теме Взлом PS3 оказался унылой темой, скидывать на хард до 40+ гигов это надо обладать терпением еще тем, учитывая с какой скоростью все это безобразие копируется. Да и честно сказать отказаться от PSN это очень не обдуманный шаг по сути убивающий интерес к некоторым играм. хотя кому как.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
20 Декабрь 2010 2:31  
Сообщ. #39  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Редко игры для ПС3 бывает 40+ гигов, чаще всего это от 5 до 20 гигов, больше - редкость, наверно даже по пальцам на руках пересчитать можно. На внешний хард это всё счастья копируется за пару минут. По поводу онлайна, у большенства имеющих ПС3 есть комп, на которм дела с онлайном обстоят значительно лучше чем у ПС3. Скажем так, из всех моих знакомых, лишь один вообще подключил консоль к сети и то чисто ради того что бы смотреть демки. Исключением может быть лишь какой то эксклюзив для ПС3.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Varvar-sempai
20 Декабрь 2010 14:04  
Сообщ. #40  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Ты забываешь про всякие Minis которые бывают не менее интересными а в командной игре вообще шедевральны. Та же Fat Princess. Плюс эксклюзивы с мультиплеером тоже имеются.

во вторых что значит у компа дела с онлайном лучше? если лазить по сайтам и качать торренты да. но действительно качественных игровых cервисов, да один только Стим да и тот сливает по качеству и удобству PSN или Live.

и да

Цитата  

На внешний хард это всё счастья копируется за пару минут



На саму приставку то? хоть тресни но через USB 2.0 20 гигов качаются еще как долго. а поиграть в тот же killzone, God of war или еще какую эксклюзивину с внешнего харда просто не получится USB ну или придется смириться с лагами. а играть с лагами можно и на ПК например.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:123 Reply to this topicStart new topicStart Poll