Здравствуйте Гость!
Льстить - значит говорить человеку именно то, что он о себе думает.
Дейл Карнеги
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:««<23456>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > легенда о мире Ланцея)))история первая., ролёвка 
M  Niksard-san
05 Август 2007 20:33  
Сообщ. #46  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

Комната, в открытое окно влетает светлячок, полетав немного возле него, он направляется к угол комнаты в которой стоит стол, летая над ним он садится на странный сосуд, стоящий в центре стола. Вдруг что-то вспыхивает и возле стола оказывается чей-то силуэт, силуэт человека. Присмотревшись видно, что на нем строгий черный костюм. Белая рубашка и красный галстук, черные в тон костюму лакированные туфли. Осмотревшись человек как-то осторожно делает первый шаг и направляется к двери, но остановившись в проеме оборачивается и смотрит на черный сосуд... Когда человек оказывается в коридоре становится видно что у него на лице темные закрывающие полностью глаза очки. Стремительно проносясь по коридору он останавливается перед одной из дверей. На мгновенье мигнув он появляется снова но уже с какой-то девочкой в руках. Тут же в комнате раздается странный звук и дверь с треском вылетает, человек странным образам увворачивается от летящей в него двери, отступив на шаг он кладет девочку на пол и тут же что-то как будто с силой толкает его в стену. От удара стена трескается и с потолка падают куски досок, осев на пол человек перестает двигаться. В проеме двери появляется другой человек, в руке у него полу обнаженная катана, которая светится странным светом. Он тут же направляется к первому человеку, по пути полностью доставая катану и уже было замахивается, когда человек в костюме подает голос:
- Да успокойся ты! Это я Акума! – и откашлявшись добавил – И ты Скурия тоже!

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
M  Gray Fox-san
05 Август 2007 21:19  
Сообщ. #47  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Внезапно из комнаты демона кто-то вышел, вроде он, но в аруре было что-то странное, раньше она выглядела не так, человк сремительно подбежал к моей двери, остановился, и я почувствовал знакомое колебание воздуха, я мигом взглянул на кровать, девочки на ней небыло, она была на руках того человека что стоял за дверью, я мгновенно заморозил свои заклинания и рванулся к двери и набегу вышиб дверь воздушной волной, дверь вылетела, но человек каим-то образом увернулся, он положил девочку на пол, я только этого и ждал мгновенно ударив в него обыкновенным (если не считать что я вложил в него вдвое больше маны чем он того требует) воздушныи разрядом, я выскочил в дверной проём, точнее то что от него осталось, выхватывая Радугу для удара, и уже почти ударив я услышал его голос - Да успокойся ты! Это я Акума! – и откашлявшись он добавил – И ты Скурия тоже! - я отановил удар - не верю - ответил я - но даю возможность объяснится, ведь если ты тот за кого себя выдаёшь, то ты раньше выглядел по другому, почему ты пытался похитить девочку - я опусти меч, взял её на руки и отошёл давая ему встать, снимая заклинания с заморозки, готовый мговенно пустить их в ход.

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Niksard-san
07 Август 2007 12:19  
Сообщ. #48  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

Когда я вернулся из мира Элипса, первым делом я осмотрелся вокруг и был поражен увиденным. Не прилагая никаких усилий, я видел все защитные заклинания, что я до этого поставил. И даже более, теперь я видел потоки энергии, что окружали комнату и к которым крепились некоторые мои заклинания. Я посмотрел на пол, прямо передо мной возле самого пола проходил один из потоков. Осторожно ступив на него я стал ждать, но ничего не произошло и я двинулся к порогу уже не обращая внимания на них, подходя к двери я посмотрел на свои заклинания и попробовал мысленно смахнуть их, так как будто это чужие заклинания, большинство убралось, но особо сильные остались, да раньше я бы не смог такое сделать. Свернув оставшиеся заклинание я уже собирался уходить когда вспомнил про сосуд, обернувшись я схлопнул Элипс в его пространство. Выйдя из комнаты я тут же направился к комнате Серого Лиса и уже хотел зайти когда почувствовал что в его комнате поставлены пара заклинаний. Что он задумал, ладно возьму девчонку и все. Приостановив время я открываю дверь, Серый Лис будто статуя сидит на стуле и смотрит на дверь, а вернее на меня. Не обращая внимания на него я рассматриваю его заклинания и кое что в них на всякий случай подправляю, подойдя к девочке я беру ее на руки и выхожу из комнаты. Вернув нормальный ток времени я уже собираюсь уходить, но Лис уже понял что что-то произошло и начал действовать. Вылетевшая в меня дверь было тому подтверждением, легко от нее увернувшись я положил девочку на пол и уже хотел поговорить с ним, но меня отбросило. Впечатавшись в стенку, я затих да бы он вышел из комнаты и он вышел, а вернее выбежал, обнажая по дороге ту странную катану.
- Да успокойся ты! Это я Акума! – промолвил я откашлявшись и взглянув на потолок добавил – И ты Скурия тоже!
- Не верю - ответил Лис опуская меч и беря девочку на руки - но даю возможность объяснится, ведь если ты тот за кого себя выдаёшь, то ты раньше выглядел по другому, почему ты пытался похитить девочку – тут с потолка позади него будто стекла гигантская капля, но до того как она коснулась пола, она уже преобразовалась. Лис с удивлением уставился, на девушку в красном платье с иссиня-черными волосами. Изящная и хрупкая на вид, в ней чувствовалось что-то опасное, как и в ее фиолетовых со сталью глазах. Улыбнувшись ему обворожительной улыбкой, она обошла его и направилась ко мне, все ее движения будто перетекали, настолько они были плавны и изящны, она не шла - она текла, встав по правую руку от меня, она замерла.
- Позволь представить: Скурия – сказал я улыбнувшись и взглянув на нее добавил – Серого Лиса ты уже знаешь
Подождав пока завороженный Лис отведет от нее глаза, я продолжил:
- Если хочешь я приму свой прежний вид – как только я это сказал по моей фигуре прошла рябь и через секунду перед Лисом стоял внешне старый я – но разве это тебя убедит? Моя аура слишком изменилась, не так ли? Так что я не знаю как доказать тебе что я это я. Так что либо поверь мне, либо… - я не успел договорить так как меня перебила Скурия:
- Объединение разумов – промолвила она все так же улыбаясь – но тогда у вас не останется секретов! Готов ли Серый Лис поделиться всеми своими воспоминаниями ради того что бы узнать ты это или нет? – досказав она испытующе посмотрела на него, а затем на меня и увидев мой вопрошающий взгляд мысленно послала:
- Я же говорила, ты теперь многое можешь

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
M  Gray Fox-san
07 Август 2007 14:32  
Сообщ. #49  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Тут из-за моей спины вышла девушка в красном платье с черными волосами, она была довольно хрупкой на вид, но в её фиолетовых глазах была та сталь, что бывает в глазах профессиональных наёмных убийц (до тех пор пока они сами не посмотрят смерти в глаза), она обошла меня и обворожительно улыбнувшись мне подошла, к Акуме, хотя "подошла" - это доволно бледное описание, она не шла она словно перетекала, как река, настолько все её движения были плавны и изящны.
- Позволь представить: Скурия – сказал Акума улыбнувшись, и взглянув на нее добавил – Серого Лиса ты
уже знаешь - вот-так так - подумал я - неожиданно.
- Если хочешь я приму свой прежний вид – сказал Акума, и с этими словами по его фигуре прошла рябь и через секунду передо мной стоял внешне старый Акума – но разве это тебя убедит? Моя аура слишком изменилась, не так ли? Так что я не знаю как доказать тебе что я это я. Так что либо поверь мне, либо…
- Объединение разумов – перебила его Скурия – но тогда у вас не останется секретов! Готов ли Серый Лис
поделиться всеми своими воспоминаниями ради того что бы узнать ты это или нет?.....
У меня по спине пробежали мурашки, объединение разумов-чертовски неприятная вещь, я когда-то давно воспльзовался временным объединенем разумов, это были ужасные ощущения, всё тело горело, будто растворяясь, но возможно это было из-за того что я создавал это заклинание заново, и к тому-же в попыхах, посколку оригинал не внушал мне доверия, а того человека уговаривть не было времени.
- Хорошо - ответил я - мне нечего скрывать - я согласен.

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Niksard-san
07 Август 2007 22:10  
Сообщ. #50  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

- А я нет – развернувшись я направился к лестнице – думай что хочешь, надеюсь больше не встретимся и можешь забрать девчонку себе! – спускаясь по лестнице я помахал ручкой через плечо.
- Акума, но как же… - хотела уже начать Скурия, но я перебил ее:
- Все хватит, ты лишь слуга, так подчиняйся мне и не спорь!!! – крикнул я со злостью, только недавно обрела разум, а уже командует
- Как скажите… хозяин – ответила она покорно, стекая на пол и ныряя ко мне под одежду. Ну вот теперь все как раньше.
Выйдя из таверны я тут же отрастил крылья и направился на юг, оставляя позади всех этих надоедливых людей.

P.S.: ну вот всем кому не нравилась моя критика или еще что теперь могут писать все что хочетца! Так как на основной сюжет мне теперь глубоко и свысокой колокольни!

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
M  Niksard-san
08 Август 2007 9:34  
Сообщ. #51  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

Восходило солнца и в ее лучах я увидел на горизонте человеческую деревушку. Когда я подлетел к ней люди как раз начали просыпаться, приземлившись я промолвил:
- Убей всех – но потом подумав добавил – сделай это как я хочу – сказав это я сел под дерево, наблюдая как к деревне бежит маленькая девочка такая хорошенькая и милая. В уголков моих губ образовались две складочки, которые еще больше придали моей улыбке вид оскала или ухмылки. Через пять минут это началось, я сидел и слушал крики ужаса, боли, рыдания, звуки ломающихся костей и разрываемой плоти. Когда все стихло, я встал и направился в деревню. Когда я уже мог разглядеть дома, из одного из них что был ближе всего ко мне вышла Скурия, она все еще была в образе этой милой девочки. Увидев меня она пошла мне на встречу принимая вид девушки в красном платье. Поравнявшись с ней я продолжил идти а она пристроилась сзади. Вся деревня была усеяна убитыми крестьянами. Кто был обезглавлен кто разорван, а вот этому вообще сперва оторвали ноги и было видно что он пытался уползти. Я шел и наслаждался зрелищем и впитывая ауру смерти что пропитала здесь все. И тут я услышал детский крик из стога сена неподалеку. Зло посмотрев на Скурию, я пошел на крик. Подойдя к стогу сена я выдернул из него годовалого ребенка. Он плакал и искал взглядом мать. Бросив ребенка через плече, я сказал поймавшей его Скурии:
- Съешь его – обернувшись я наклонил голову ожидая представления. Красивый ротик Скурии, вдруг превратился в не менее прекрасную пасть. И эта прекрасная девушка с пастью зверя начала есть ребенка. Он визжал когда она отрывала ему рукк и долго еще дергался даже когда она откусила ему голову. Закончив она посмотрела на меня все такая же прекрасная и человечная.
- Пошли здесь становится скучно – сказал я снова выпуская крылья, да определенно в той таверне мне испортили настроение.

P.S.: Если что сумимасен за жестокость! )

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
M  Niksard-san
08 Август 2007 19:12  
Сообщ. #52  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

Как только я подумал о таверне мне почему-то сразу вспомнилась та девочка. И у меня будто громом поразило: почему я ушел оттуда и зачем я уничтожил эту деревню. Остановившись я посмотрел на Скурию
- Скажи с моей аурой все в порядке? – спросил я уже зная ответ
- Она серая с вкраплениями черного – тихо ответила она и отвернулась. Я так и знал, похожий эффект остается на ауре когда тобой пытаются управлять. Но кто и почему, да и кто способен на такое… точно Серый Лис, он ли это... и тут я услышал голос шептавший будто у меня в голове:
- Этот жалкий человек, убей его, разорви! Насладись как ты наслаждался только что, когда видел уничтоженную деревню! Испытай снова это наслаждение! – как только голос это сказал я почувствовал такое удовлетворение, но в тоже время такое желание убивать, крошить, рвать на части. В замешательстве я замер на месте и только сейчас понял что слышу этот голос с того самого момента как вышел из Элипса, но я принимал его все это время за свои мысли. Да точно сперва он шептал мне убить девчонку но я лишь решил забрать ее с собой, потом он заставил меня отказаться от объединения разумов.
- Скурия почему ты мне не сказала – спросил я, смотря на нее
- Вы мне не дали… хозяин – сказала она, холодно.
- Ну ладно извини я был груб – промолвил я удивляясь самому себе. Улыбнувшись своей невероятной улыбкой она ответила:
- Нам нужно вернуться в таверну, возможно там ты найдешь ответы – в ее голосе уже не слышалось прежнего холода и было видно что она простила меня.
- Тогда полетели – сказал я взлетая и направляясь в обратную сторону.

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
M  Niksard-san
08 Август 2007 22:07  
Сообщ. #53  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

Летя к назад, я увидел что мне на встречу летит стая ворон. Поравнявшись с ними я случайно взглянул в глаза одной из них.
- Убей! – прошелестел тот странный голос, когда я это понял было уже слишком поздно. Волна смерти уже была послана мной. Высыхая и скукоживаясь прямо на глазах вороны падали вниз одна за другой. Спустя минуту вся земля подомной была усеяна трупами птиц. Черт да что же это. Взлетев по выше где не летают птицы я продолжил свой путь…
Остальной путь я преодолел на удивление быстро и уже к полудню был возле таверны. Подлетев к окну своей комнаты я открыл его и залетел внутрь. Так все на месте, Серый Лис с девочкой так у него в комнате и похоже он спит, наемник на первом этаже как и хозяйка. Так а это кто в коридоре я почувствовал ту тень что маячила то тут, то там. Следишь значит! Выйдя из комнаты я посмотрел на розоватую тень стоящую неподалеку. Ты не имеешь тела, я дам его тебе, ведь тело из крови и плоти, так прекрасно разрывать. Влив в тень энергию я заставил ее обрести плоть. Убить, убить, убить, все быстрее и быстрее пульсировало у меня в мозгу.
Когда я снова мог нормально соображать, первое что я увидел это коридор все стены и пол которого были забрызганы кровью. Обернувшись я увидел позади разорванное тело девушки.
- Скурия – произнес пораженно – покажи как все было!

Коридор, возле одной из дверей стоит человек одетый в черный костюм и смотрит на немного прозрачную девушку в розовом плаще. С каждой секундой ее все четче можно разглядеть, но тут человек в костюме начинает приближаться к ней. Его движение странно пугающе, его голова как и руки неестественно болтается из стороны в сторону в такт шагам. Вся его фигура будто пропитана желанием убить. У девушки на лице пробегает гримаса ужаса, но видно взяв себя в руки она извлекает из под плаща просто огромный по сравнению с ее размерами меч, по коридору сразу проносится волна энергии исходящей из него. Но это не останавливает человека, лишь в уголках его губ образовались две складочки, которые еще больше придают его улыбке вид оскала или ухмылки. Выкинув вперед сильно удлинившуюся руку он целится ей в голову, но грациозно уклонившись от нее она наносит по ней резкий удар, отрубай кисть и часть предплечья. Не останавливаясь она каким-то образом оказывается возле мужчины и наносит несколько быстрых и страшных ударов и тут же отскакивает от него. Фигура человека постояв немного падает, в полете тело распадается на две части. На левую и правую. Убрав меч под плащ девушка уже собирается уходить как раздается хохот.
- Не плохо, но недостаточно чтобы убить меня! Девочка! – произносит левая и правая часть одновременно поднимаясь и соединяясь – прекрасно, прекрасно как давно я так не веселился!
Встав и окончательно соединившись, он смотрит на удивленную и испуганную девушку и улыбается все шире. От его фигуры исходит настолько ощутимое желание убить что кажется что воздух загустел.
- Начнем! – выкрикивает он и бежит к девушке. По дороге его фигура страшно искажается, его руки выпускают когти, все тело разбухает и растягивается. Фигура что набрасывается на девушку уже ни чем не на поминает человека. Девушка пытается сопротивляться, выхватив меч, она выставляет его перед собой, пронзая им тело чудовища. Но это не останавливает его, а даже наоборот кажется веселит. Схватив ее за руку с мечем, он наклоняется и откусывает ее у плеча. Даже не вскрикнув девушка отпрыгивает назад и начинает что-то быстро чертить в воздухе. Чудовище не обращая на нее внимание вынимает меч из своего тела и вмести с рукой откидывает в сторону.
- Становится скучно – произносит он, при этом его фигура странно дернувшись оказывается позади девушки, он тут же пронзает ее грудь на сквозь своими когтями и начинает разрывать ее…

Встряхнув головой и возвращаясь в реальность, я осмотрел коридор еще раз и вдруг увидел ее руку и меч. Наклонившись над ним я уже хотел коснуться его, но тут меч почернел, его надписи изменились и даже форма стала другой. Я как завороженный смотрел на него, меня тянуло к нему и в тоже время я боялся прикоснуться к нему. Но все же не удержавшись я прикоснулся к нему. И все мое тело тут же пронзила безудержная энергия этого меча. Случайно оглянувшись я увидел Серого Лиса наклонившегося над трупом. Меч в моих руках тут же задрожал и я поспешно убрал его в ножны что только что создал, повесив его на бедро, я еще раз взглянул на Лиса и наши взгляды встретились.

P.S.: Кери как ты и просила я убил твоего героя

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
M  Gray Fox-san
09 Август 2007 13:29  
Сообщ. #54  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Я спал, после внезапного ухода демона я решил выспася, взять девочку и начать поиски того мага, внезапно сквозь сон я услышал странный шум из коридора, там будто происходила битва, я уж было захотел выйти, посмотреть, но я вспомнил что мне надо следить за девочкой, и только когда звуки стихли, я решился выглянуть.
- Вот так так - подумал я, в коридоре стоял Акума, он склонился над разорваным телом, и тянулся к какому-то мечу, меч прямо на моих глазах почернел и изминил форму, я наклонился чтобы разглядеть получше, и тут Акума увидел меня, я взглянул в его глаза и спрсил - И к чему такая жестокость, нельзя было просто убить, и зачем вобще надо было убивать - и немного подумав добавил - а почему ты вернулся?

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Niksard-san
09 Август 2007 16:37  
Сообщ. #55  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

- И к чему такая жестокость, нельзя было просто убить, и зачем вообще надо было убивать - тут же произнес Лис и немного помолчав продолжил - а почему ты вернулся?
- Какая разница – ответил я сразу на все его вопросы – допустим я вернулся за девченкой. Сказав это, я направился к нему, осторожно перешагивая через лужи крови. По мысленным образам я понял что он готовится к защите и чем ближе я подходил тем явственнее проступали красные линии на его ауре. Но внешне Лис так и оставался расслабленным и спокойно наблюдал за мной. Подойдя к нему я не остановился, а продолжил идти.
- Я возьму ее – сказал я проходя мимо него и направляясь в его комнату.

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
M  Gray Fox-san
09 Август 2007 17:09  
Сообщ. #56  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

- Какая разница – отмазался от моих вопросов демон – допустим я вернулся за девченкой - сказав это но направился к моей комнате, и уже на пороге добавил - Я возьму ее - такой наглости я ещё не видел, моё терпение подходило к концу, и я спокойно но громко сказал - Стоять на месте! - мгновенно телепортировавшись к девочке лежащей на кровати я, встав рядом с ней, продолжил - Ты сначала не говоря не слова уходишь бросая её, а потом заявляешся и говоришь "Я возьму ее", опоздал, теперь она под моей защитой, так что я тебе советую сделать шаг назад и объяснится - сказал я вытащив Радугу на десять сантиметров из ножен, и готовясь запустить всё ещё готовые сработать заклинания.

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Niksard-san
09 Август 2007 19:47  
Сообщ. #57  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

- Стоять на месте! – услышал я у себя за спиной, позади меня послышался хлопок телепортации и он тут же появился возле кровати девчонки.
- Ты сначала не говоря не слова уходишь бросая её, а потом заявляешься и говоришь "Я возьму ее", опоздал, теперь она под моей защит… - я не слушал дальше так как все мое внимание было сосредоточено на лезвии его мече. Вытащенное всего на несколько сантиметров, она сверкало и переливалось из одного цвета в другой. Странно, я же видел эту катану раньше, так почем… мои размышление прервало очередное изменение цвета меча и дикое желание уничтожать. Хищно улыбнувшись я шагнул к вперед. Но тут из-под моей одежды вытекла Скурия, приняв свой уже привычный вид девушки в красном, она встала между мной и Лисом. Интересно, почему она так долго молчала и не показывалась, я даже стал забывать о ее существовании.
- Остановись Акума, разве ты не чувствуешь что тобой опять пытаются манипулировать! Прислушайся к своим чувствам! – тут же крикнула она, глядя на меня своими фиолетовыми глазками.
- Ты тоже хочешь мне помешать? – произнес я улыбаясь еще шире и обнажая свои зубы, которые вдруг стали превращаться в клыки – так по пробуй!!!
Сказав это, я вытащил из ножен свой новый меч, как только я его коснулся надписи на мече вспыхнули ярче, а все мое тело будто налилось энергией. Но тут я услышал отрывок мысли Скури посланный Лису:
- …сейчас!!! – полностью вытащив свой меч Лис тут же запустил в меня несколько заклинаний, а Скурия размывшись от скорости прыгнула ко мне.
Даже не смотря на силу заклинаний Лиса, мне удалось уничтожить их, разобравшись с ними, я наотмашь рубанул по Скурии, но она каким-то образом уклонилась и тут же оплела все мое тело. Лис тут же оказался рядом и пронзил меня своим мечем…
Когда я открыл глаза то понял что сижу облокачиваясь о стенку, все в той же комнате. Лис и Скурия сидели за столом и о чем-то разговаривали. Заметив что я очнулся они встали и подошли ко мне.
- Я ему все объяснила и извинилась за тебя – произнесла Скурия наклоняясь и осматривая меня.
- Она у тебя молодец! – сказал протягивая мне руку Лис - как только появилась сразу вступила со мной в мысленную связь и объяснила как тебя утихомирить.
Взяв его за руку я встал и ощутил странную ясность в голове.

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
Fu11m3ta1
   09 Август 2007 22:03  
Сообщ. #58  

Unregistered






пс : я к вам вклиниваюсь в сюжетку )) .. так что чтро бы всё ништяк ...

встав из -за стойки .... взгляд был забытый .... древность и погибель сверкала в глазах .... покосившись в сторону ... уставил взгляд в никуда внимательно прислушиваясь к окружающей обстановке ..... дойдя до комнаты .. зашёл не оглядываясь закрыл дверь .... меч скинул на кровать и сел ... и только в глазах меркали потерянные мысли ... ищущие того что ушло ..ж и больше не придёт ....... тревога пробирала .. но я заснул сидя .....................
 
M  Niksard-san
10 Август 2007 15:03  
Сообщ. #59  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

- Так что вы оба со мной сделали? – тут же спросил я, щелкнув пальцами, мой костюм и обувь, странно замерцав, стали как новенькие – почему у меня так пусто в голове?
- Это потому что тобой перестали управлять – произнесла Скурия, подходя ко мне и раскрывая мой пиджак и рубашку – посмотри на рану от меча Лиса.
Я уже хотел сказать, что знаю как выглядят все виды ран, но вдруг заметил что рана в том месте куда ударил меч Лиса хоть и затянулась, но светится.
- Это что еще такое? – произнес я протягивая руку да бы коснуться раны, но мою руку перехватила Скурия.
- Не трогай ее, только она удерживает тебя и это лишь на время – произнесла она, отпуская мою руку.
- Лис объясни что у тебя за странный меч такой? Он что удерживает силу демонов или ангелов? – спросил я, с интересом за ним наблюдая.

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
M  Gray Fox-san
10 Август 2007 15:55  
Сообщ. #60  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

- Даааааа..... - протянул я - этот меч я получил при весьма необычных обстоятельствах, сначала меня чуть не убили, потом я оказался в весьма странном месте, а ещё немного погодя я оказался на том-же месте где меня чуть не убили с этим мечом, причём, я оказался там судя по всему спустя пару дней.
- Долго я пытался понять что это за меч, он буквально излучает магию, которой я могу пользоваться
вместо своей, причём эта магия бесконечна, сколко я не хотел-бы меч столько мне и даёт, я не раз думал
что его вот-вот уничтожат, но он выдерживал любые механические и магические нагрузки и плюс ко всему никто, кроме меня, не может вынуть его из ножен.
- Я долго ломал голову пытаясь понять его природу, к счастью время у меня было, с того случая я не постарел ни на день, я морщины на лице, скорее, мимические, врочем, я отвлёкся, я цеплялся за тот ответ что получил там, где тогда оказался:
- Где я?
- В начале....
- В начале чего?
- Вначале всего.....
- И тогда я чтобы подтвердить свою теорию, решил пробраться в небесную библиотеку, я смог безшумно добраться до нужной мне секции, и там я узнал, что в начале, когда ещё во влеленной, был только первозданный хаос, появился кристалл который стал началом всего сущего, там было писание кристалла так как эту библиотеку начали составлять ещё древние боги, которые были созданы самим кристаллом, и тогда я понял что то место где я оказался, было миром криссталла, паралельной реальностью где он находится, таким образом я пришёл к выводу что мой меч является осколком того кристалла.........
- Вот-так вот - закночил я, всех взможностей этого меча, даже я не знаю, он любит преподносить сюрпризы, когда это очент нужно........

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<23456>»» Reply to this topicStart new topic