Здравствуйте Гость!
В этом мире есть только две бесконечности - вселенная и человеческая глупость
А. Энштейн
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Новости игрового мира, Вход новых, начало новых проект и вообще все новости косающиеся игрового мира 
M  Leonhart-sama
04 Февраль 2008 21:35  
Сообщ. #16  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Так кто я забыл написать о выходе, хотя довольно и неожиданном, игры Oniblade. Детально можно посмотреть здесь AG // Ониблэйд Oniblade // Все об игре 4 новости, интерв. По своим первым впечатлениям могу сказать что это что то вроде анимешной Лары Крафт в стиле Devil May Cry. Суть игры в том что мы бегаем девушкой, а как и положено анимешной девушке, она обладает горячим телом, большими "глазами" :banban: ну и бикини в стиле ниточки с парой ганблейдов в руках (все дружно вспомнили FF8),ну и крамсаем в стружку толпы монстров смешивая все это магией и боссами. Но огорчило что все-таки в отличии от DMC игра страдает отсутсвием захватывающего сюжета и зубодробильных роликов :sikusiku: Хотя для разового прохождения без напряжения мозга сойдет :unun:
user posted image

PS самый прикол в том что это наша отечественная игра, довольно неплохо получилось :unun:

Это сообщение отредактировал Legion Leonhart - 08 Февраль 2008 0:28

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
24 Март 2008 11:30  
Сообщ. #17  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

В мае сего года обещают выпустить продолжение наших любимых безумных кроликов!!! Rayman Raving Rabbids 2, :onion_44: кролики покажут нам кузькину мать.
user posted image

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Julian'a-sempai
25 Март 2008 17:41  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

думаю порадовать фанов FlatOut (ибо тут такие есть)
FlatOut: Ultimate Carnage или FlatOut: Head on
(под каким названием на PC выдет неизвестно - но что выдет это точно хотя дату переносили 2 раза)
выход следущей части гамы запланировано на: июнь 2008 года
видео смотрим здесь AG // FlatOut: Ultimate Carnage // 8 видеороликов скачать,
скрины здесь AG // FlatOut: Ultimate Carnage // 71 скриншот скрины, scr или AG // Скриншот 22 из 71 для FlatOut: Ultimate Carnage scre
скрины невыкладываю ибо там есть ибо там они большие (по соображения трафика - те кому надо посмотрят)

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
09 Июнь 2008 12:02  
Сообщ. #19  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Может кому интересно, но вышла демка Devil My Cry 4 для компа, скачть можно тут fileinfo.html. Также прилагаю фиксилку ограничения в 10 минут :ocha:
Первое впечатление неплохое, графика даже лучше чем на консолях, в этот раз обладателей ПС не обделили, пусть теперь консольщики логки кусают, на компе игра смотрется значительно лучше. Сам процесс игры удачно перекочевал из предыдущей части, так что нас ждет все тот же ударный слэшер с интересным сюжетом :ocha:

ЗЫ А бешеные кролики уже вышли, ща жду когда мне диск принесут :onion_44:

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  nzd_DevilMayCry4_Trial_fix.rar ( 3.41KB ) Кол-во скачиваний: 628

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Varvar-sempai
09 Июнь 2008 23:32  
Сообщ. #20  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

хочу порадовать фанатов качественых CRPG (РПГ европейского типа) так вот на Российские Рынки посутпила в продажу ПК версия Уже захватившей множество наград разных мировых издательств,игры под названием Mass Effect Изначально появивишейся на консоли Х360 и ставшей самой граифчески сильной игрой в мире на данный момент, отличается великолепным сюжетом,графикой и геймплеем(нарад "игра года" лишь немногим меньше чем у легендарной Халф-лайф 2) игра от создателей Балдурс Гейт и Невервинтер Найтс, а так же легендарных Knights of the old Republic ставшей лучшей РПГ во вселенной Звездных Войн, от студии не выпуствишей ни одного провального проекта, от Bioware. Возрадуйтесь товарищи!!(хотя я её уже прошел на Х360 и являюсь поклоником этой игры))

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
25 Июль 2008 13:52  
Сообщ. #21  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Ошизеть товарищи, завтра будет конец света - Final Fantasy 13 выйдет на компе... Официальное подтверждение PC-версии Final Fantasy 13 - Zone

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Varvar-sempai
25 Июль 2008 18:09  
Сообщ. #22  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

новость выше утка и ничего более. Final Fantasy 13 only Consols. в общем нечего мечтать о несбыточном))) Опровержение по той же ссылке что дал Лео.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
25 Июль 2008 19:22  
Сообщ. #23  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Ага, уже заметил :sikusiku: вообщем конца света завтра не ждать :kekeke:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  кери
07 Август 2008 14:04  
Сообщ. #24  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

GTA 4 выйдет на PC

Наконец-то случилось то, чего с замиранием сердца ждали почти все PC-геймеры: Rockstar официально анонсировала PC-версию проекта GTA 4. На "персоналки" Нико Беллич заглянет 18 ноября в Америке и 21 ноября в Европе. В качестве бонуса, PC-версия игры получит расширенный мультиплеер.

user posted image

Вернувшись в Liberty City после нескольких лет "затишья", Toni Cipriani попадает в Круговорот событий города. Неразрывные узы с криминальной группировкой Leone's Family заставляют Тони идти, следуя традициям GTA, по опасному пути преодоления различных преград, опасностей, поворотов судьбы, ощущая при этом, столь не хватающую нам…Свободу. Но этот Круговорот держит нас далеко не в середине событий города.… Весь сюжет GTA: Liberty City Stories кроется в названии Игры - "Истории", и его можно описать как Хроники происходящего ранее в Городе Свободы, и путь становления текущего, на момент GTA3, положения. Игра даёт ответы на многие вопросы, возникшие при прохождении GTA3, одновременно с огромным дополнением, касающегося новых событий.


Итак, отличный сюжет, существенные изменения в Liberty City, оттёнок мрачной и такой, кажется, совсем родной, но какой-то, одновременно, другой атмосферы, большое количество нововведений (добавлены всевозможные дополнительные миссии, которые не встречались до этого ни в одной части Grand Theft Auto!). Вот далеко не все Богатства Liberty City, ведь каждый найдет там кое-что своё…

Offline PMEmail
 
  Julian'a-sempai
25 Август 2008 21:32  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Вышел FlatOut Ultimate Carnage
на PC
Присоединённое изображение
системки игры
оперерачионка XP или Vista
процессор 2,0 Ггц
память 2 гб оперативки и 8 на HDD
видео Nvidia 6600 или Radeon x1300
от себя - на игре стаит старфирц :onion_76: и сотила мне 400 рублей

в пиринцепе игра изменилась, стала красивее, переделаны старые трассы, переделан вид машин и добавлены новые, изменены характеристики машин (гады кеньйону скорость и стабильность порезали, а будет добавили устойчивости :onion_27: )
в общем играть стало чуть сложнее но он этого есче интереснее
там 2 разных режима
1 флетоут - гонки с 12 ботами, гонка на время, и старое доброе дерби
2 Чернидщжь -
Трюки,
Дерби на "Флаги" (но есть мнение что Фраг всетаки) - А'ля квака и Ю-ти - очко тому кто убил (кончатся либо жизни либо Время отведенное на раунд),
гонки в стиле Черниджь - гонки но на очки их начисляют за чек поинты, удары, прыжки, убийства сее также на время,
гонка с бонбой - надо проехать по чекпоинтам максимально чисто, за каждый чекпоинт дают время, не уложишься тачка взорвется
если что упущено сори
PS игра в онлайне имеется тоже :onion_44:

Скрины выложу позже :onion_44:

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
08 Сентябрь 2008 15:05  
Сообщ. #26  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Вот чего я никогда не ждал, дак это то что будет файтинг по серии Final Fantasy :onion_112:
Кто не верит вам сюда DISSIDIA FINAL FANTASY.
Игра предназначена для PSP, выйдет вроде в следующем году, в игру на данный момент собраны персоонажи из FF I, II, III, VIII, IX, X.
На сайте можно посмотреть видео. И вообще издатели финалки что то полюбили PSP платформу и много чего на ней ща издают... может таки приобрести себе такой девайс... :onion_24:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  JFresh
09 Сентябрь 2008 20:54  
Сообщ. #27  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

А я всегда знал чо-то рано или поздно эта фирме решит и таким образом нажиться. Однако проект может оказаться не таким уж и плохим. Во всяком случае из ролика видно, что комбо обещают быть весбма зубодробильными, а, главное, тепе6рь и за "плохишей" поиграть дадут! Ну скажите мне, ну кому из вас не хотелось и за Сефирота всем и вся Бошки посносить а(вспомните Кефку)? Smilie

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Varvar-sempai
22 Сентябрь 2008 11:02  
Сообщ. #28  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Вышла Spore.Эта лучша игра этого года на ПК хотя и только ИМХО . Увлекает нереально, свободное время улетает с какой то невероятной скоростью.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
23 Декабрь 2008 0:56  
Сообщ. #29  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

В принца я уже поиграл, внешне он мне очень даже приглянулся Smilie я доволен, гемплей пока толком не заценил, но понял одно, бедняга принц уже так на тренировался в трюках за предыдущие части, что по потолку уже ползает не хуже ух! Smilie

Кстати, любителям экшенов, могу посоветовать так же новую игрулю.
user posted image
На мой первый взгляд игра достойна внимания и внешне и идея в игре есть, так что буду играть. Рекомендуется всем кому мало снега на улице! Smilie И не говорите потом что у меня зимой снега не допросишься Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
23 Март 2009 19:51  
Сообщ. #30  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Случилось что то страшное похоже... но вы не поверите Square Enix выпустила игру для ПК!!! Smilie
user posted image
Официальный сайт - THE LAST REMNANT | SQUARE ENIX
Российского релиза пока не было.
Системные требования не из слабых +_+
Минимальные - Операционная система: Windows XP SP 2 / Windows Vista SP 1;
Процессор: Intel Core 2 Duo (2GHz) / AMD Athlon X2 (2GHz);
1.5Gb оперативной памяти;
Видеокарта уровня NVIDIA GeForce 8600 с 256 Мб памяти на борту;
15Gb свободного места на жестком диске.
Рекомендуемые - Операционная система: Windows Vista SP 1;
Процессор: Intel Core 2 Duo (2,4GHz) / AMD Athlon X2 (2,4GHz);
2Gb оперативной памяти;
Видеокарта уровня NVIDIA GeForce 8800 с 512 Мб памяти на борту;
15Gb свободного места на жестком диске.

Поиграв немного в эту игру, могу сказать что нас ждет игра на подобии серии Final Fantasy как всегда с пошаговой боевкой, но сражения могут проходить не только с отдельно взятыми монстрами, но и с несколькими группами врагов. Графика на максимальных настройках вполне себе ничего, но сразу видна консольная направленость. На первый взгляд управление с помощью клавы и мыши вполне вменяемы, что радует. Ну дальше покажет прохождение Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234 Reply to this topicStart new topicStart Poll