Здравствуйте Гость!
Ничто так не характеризует человека больше, чем то, как он умирает.
Маркес
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > 2010 год..., ...что нового он принес в вашу жизнь? 
M  Overman-tono
26 Март 2010 1:49  
Сообщ. #1  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Что изменилось в вашей жизни с наступлением 2010 года? Сбылись ли ваши загаданные на НГ желания, намечаются ли возможности?
(на НГ я пожелал перемен в своей жизни, и причем желал этого настолько сильно, что перемены теперь бегут просто с ураганной скоростью... не успеваю за всеми: например - я нашел новых друзей, продвинулся в технике рисования манги и получил одобрение, получил стипендию за учебу, и наконец получил заряд позитива, которго мне так долго не хватало... хотя все таки самое главное желание что загадал пока так и не сбылось... всем желающим спросить что именно - прошу в ЛС)

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
W  Dariash-san
30 Март 2010 22:26  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

я очень многое возлагаю на этот год... хочется изменений, творчества, познания себя.
щас пока сил нет писать длинный рассказ. но обязательно напишу подробности.

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
W  Няшка-kun
31 Март 2010 9:23  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 413
Город: Москва

Кавайность: 12

В этом году достигла того, чего ждала 2 года. А так, год только начался и надеюсь принесёт больше хорошего, чем плохого Smilie

user posted imageuser posted image Denis ^__^ user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  Dariash-san
23 Апрель 2010 18:35  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

2009 был для меня очень тяжелым. Моя младшая двоюродная сестренка, умерла. Это сильное потрясение, которое повлияло на мою жизнь. Я поняла что жизнь слишком непредсказуемая, слишко короткая, слишком быстрая, чтобы ее прозябать.
Поэтому в 2010 я решила сильно ее изменить.А именно
1. Я становлюсь самостоятельной - начинаю жить одна (от родителей). Сейчас делаю ремонт на своей собственной квартире, пережила переезд, привыкаю к новой роли (о боже, даже готовить начала!!!)
2. Я начала много думать о будущем. У меня есть критическая точка 25 лет,к которой я должна определиться чего хочу от жизни и как этого добиться. Сейчас мне немного меньше (тяжело переживала свое ДР), но от того что я делаю сейчас (работа, личная жизнь, увлечения) зависит будущее. Вообщем,в этом году я должна разложить по полочкам свою жизнь.
3. Хочу обогатиться духовно. Душа требует чего-то большого и чистого. Поэтому в 2010 году у меня есть цель - каждый месяц я должна окультуриваться (посещать теарт, музеи, выставки, кино, читать умные книги)
4. Решила разнообразить свой досуг(человек должен расти духовно, эвоционировать) я начала писать небольшие рассказы(создала на данном форуме литературный марафон), рисовать (давно этого не делала, хочу возобновить свое увлечение батиком), шить (на ДР подарили машинки,возможно вязать - пока не хватает терпение), занимаюсь художественным проэктированием своей будущей квартиры (обои, мебель, КРЕАТИВНЫЕ ИДЕИ),хочу заняться медетирование (пока как то не удавалось), в сентябре хочу пойти на курсы по повышению квалификации.
5. В планах разобраться со своим окружением. У меня такой переходный период когда старые друзья(знакомые) - мне уже не интересны, а новых надо искать ))) Вообще хочу больше времени уделять близким и дорогим мне людям.
6. Заняться своей внешностью (это надо было написать это в первом пункте, но я както постеснялась). Здесь без коментариев, просто факт.
7. Так же для меня 2010 год обещает быть годом больницы(и болезней) не успел он начаться как в больницу попадает моя родная сестра с племяшкой (ей был год), в рождественские праздники годовщина (9 дней со дня смерти двоюрдной сестры)затем проблемы со здоровьем у папы и родственников (дядя с инфарктом, двоюрдный брат с заворот кишок-была тяжелая операция). Свой ДР встречала в постели с температурой и жудкой ангиной, потом сама попала в больницу с подозрением на апендицит. Вообщем с ужасом жду конца 2010 года.
8. Надо больше путешествовать и открывать новые горизонты. Этот год начался с увлекательной поездки на старинном паровозике по городамм России. Так же стараюсь больше ездить по командировкам. Это удивительно открывать для себя красоты свой страны!!! Мечтаю осуществить свою заветную мечту - увидеть белые ночи.

Еще что нить вспомню напишу.А вообще это полезно составлять себе планы.

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Overman-tono
24 Апрель 2010 9:48  
Сообщ. #5  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Няшка-kun, конечно так и будет. Тем более что еще впереди самое веселое время года - лето!

Dariash-kun, ты наметила довольное высокие, но полностью осуществимые цели. Главное все это успеть сделать и не откладывать на потом, делать по первой удобной и доступной возможности. И полезно не только составлять планы, но и выполнять их намеченные цели) Я тебе желаю удачи.

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
24 Апрель 2010 11:11  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

плномерно, не торопясь иду к цели. перешел на очереную ступень - перебрался в москву работаю на рбкТв.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Dariash-san
09 Июль 2010 19:56  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

вот уже минуло полгода (и даже чуть больше) и у меня вопрос.
А что вы успели сделать из запланированного? Все удалось? изменилось ли что-то в вашей жизни?

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Fallen Angel
10 Июль 2010 17:42  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 1 391
Город: Владивосток

Кавайность: 9

Я как и хотел, купил новую машину ))))))))


KOURAI Я тЯ лЮ... =^_^=
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Dariash-san
05 Август 2010 17:50  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Цитата (Fallen Angel @ 10 Июль 2010 17:42)


Я как и хотел, купил новую машину ))))))))


И как успешно? купил?

что-то все затихли.. неужто год прошодит так уж плохо?

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Overman-tono
05 Август 2010 20:52  
Сообщ. #10  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Нда) Наметил себе одни планы, сбываются другие) Жизнь прекрасна!

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
Mireille
07 Август 2010 21:26  
Сообщ. #11  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Вообще я себе планов не сторила. пусть идет все само, и вдруг что-то само свершится. =) Вот строила планы на лето как купить машину, вымыть ванну и еще что-то. нифига. виновато во всем (конечно лучше все свалить на другого, хотя знаю что в этом виновата моя лень) жара и кризис. Из-за кризиса к нам не везут новое старье, из-за жары никакой физ. работой не хочется заниматься. Конечно радует, что у других получается осуществлять планы и самой нужно брать пример. А вообще, мне не нужно лениться и все сбудется!
Offline PM
 
M  Overman-tono
08 Август 2010 10:13  
Сообщ. #12  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Цитата (Mireille @ 07 Август 2010 21:26)


А вообще, мне не нужно лениться и все сбудется!


Полностью согласен! Пока сам не возьмешься за исполнение своих намеченных целей, ничего не получится).

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Shadow
15 Август 2010 1:34  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Мммм... В принципе довольно интересный год, в своем роде) Хотя он пока не закончился, сказать о нем можно вот что...

Это первый год, в который свой день рождения я провел в милиции с резаной ножевой раной и обвинениями в куче статей.

Это год, в который я избавился от ненужного хлама, мешающего достижению моего "дзен"))

В этот год я старался оказать помощь наибольшему количеству людей...

... и понял, что я идиот) Потому что не смог вывести из себя эти дурацкие рыцарские замашки. Впредь стоит вспомнить череду моих ошибок и всегда оставлять людей в тех сливных ямах, которые они для себя вырыли и не позволять им затаскивать туда же себя за компанию.

Я понял таинственную силу "подсрачника". Вы знаете в чем она заключается? В том, что подсрачник рекомендуется всем, но в разных дозах, чтобы самомнение не разрасталось. В основном, те кто подсрачник не принимают, превращаются в самовлюбленных свиней, коих, как ни странно, на удивление много.

Люди постоянно находятся у себя в мечтах. И не важно насколько вы реалист, всегда есть что-то, что вы совершенно не допускаете как возможность, хотя это зачастую реальней того, к чему вы привыкли.

Что является самым опасным для системы? Конечно же то, что ей не подчиняется) Вот и некоторым тоже не может прийти в голову, что в один прекрасный день их найдут в их же берлоге и начнут нести воздаяние, вопреки законам, правилам, ради чувства малопонятной справедливости. И уже все не так круты, как были недавно. Никаких компромисов, но стоит попытаться спасти людей от их самих же...

... потому что большинство смутно представляет чего они хотят на самом деле. Сжигая мосты, надеясь на авось, играя в покер с богом. А в итоге... Хых.

Но это так, отступление.

В этом году у меня было самое отстойное лето за всю мою жизнь. Хотя я не сильно по этому поводу расстраиваюсь. Вряд-ли, если повернуть все назад я поступил бы иначе. Мозгов бы не хватило.

В этом году у меня появилось несколько друзей и несколько десятков врагов, что не может не радовать.

В этому году я все же поступил и был отчислен из универа) Не понравилась профессия. У меня характер не такой.

Новая работа, новые увлечения...

Стал более избирательным в аниме и фильмах. После стольких лет увлечения, начали отчетливей видеться недостатки индустрии, а так же огромной толпы блеящих и някающих упившихся малолеток, называющих себя отаку.

Несколько обособился от людей, стал более замкнутым, агрессивным. Может и к лучшему. Не сказал бы, что встреча или общение со мной - удачная примета.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Ryuuki-sama
15 Август 2010 20:39  
Сообщ. #14  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

Хм...
Этот год был встречен мною в гипсе. Это плохо и нет. С одной стороны травма связок, последствия которой будут со мной всегда, с другой - похудение на 4 кг и накачивание ног и преса (уголок делать приходилось каждый день, чтобы не затухнуть). Плюс в новогоднюю ночь мне удалось подарить форуму список манги, лицензированной в России.
Начало ходьбы на йогу - определенный плюс на пути к понимаю своего организма, более здоровому позвоночнику и укреплению связок.
Стрижка - спустя три года после начала отращивания волос, было решено, что новый путь должен начаться с маленького, но отрицания прошлого.
Контору, в которой я работаю, очередной раз купили/продали.
В этом году я - айтишник (блин, как бы со смеху не помереть).
Этот год подарил мне возможность больше читать! Ура!
Этот год лишил меня друга, но я считаю, что ему повезло, ибо такой друг как я - худшее что с ним могло случится. Меня мучает ностальгия, но мне радостно, что он без меня очень-очень счастлив.
В этом году случилась моя первая поедка в недалекое зарубежье, думаю, такое приключение я долго буду помнить. Smilie
В этот год мне не удалось съездить на юг, но есть надежда, что удастся в следующем!
Этот год еще не закончился, но что бы не случилось, я буду стараться идти по намеченному мной пути. На осень у меня есть планы, которые мне очень хотелось бы реализовать, и как бредовы не были бы гороскопы, они рекомендуют мне реализовать те же планы. Кстати те же гороскопы предсказали мне, что мой врач в грядущемм (2010) году - травматолог. Символично однако.

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
M  Рази-sama
   03 Сентябрь 2010 10:06  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Буду Йожиком, и начну с рецензирования чужих "две тысячи десятых готов" Smilie


---- дружище Шэд

Цитата  

В этот год я старался оказать помощь наибольшему количеству людей...

... и понял, что я идиот) Потому что не смог вывести из себя эти дурацкие рыцарские замашки

лично мое мнение, эта ТА ошибка, которой нужно гордиться и совершать ее снова и снова, правда в умеренных дозах.

Цитата  

Стал более избирательным в аниме и фильмах. После стольких лет увлечения, начали отчетливей видеться недостатки индустрии, а так же огромной толпы блеящих и някающих упившихся малолеток, называющих себя отаку.

наверное это возраст, и смена интересов Smilie Но тут я с тобой полностью согласен, и в выборе и в оценке.

---- падший Энджел

Цитата  

Я как и хотел, купил новую машину ))))))))

Молодец! Я конечно не хочу озвучивать стереотипы " у мужика должна быть машина, и раз она у тя есть , значит ты мужик !" но приобретение движимой собственности это +1 к твоей зрелости и самостоятельности. Проявляй бдительность и аккуратность на дорогах Smilie " лучше ехать медленно но доехать, чем газануть, но в столб"

----- Мой 2010 год.

1. Поездка за границу (май)

Конечно Украина это не так уж и далеко, но все же другое государство Smilie Очень понравилось, хочу еще.

2. Сплит-система (июль)
Всегда считал это техническое изобретением каким-то буржуйским агрегатом, и мысленно думал - это не для мня. Каждый год, летом, в жару думал - ох как жарко, вот бы был сплит\кандер, но это же денег надо сколько.... Но чутье моей опы, все же заставило мня этим летом, как раз перед жарой купить сплит, переволноваться " а куда вешать, а вдруг будет шуметь и как мне спать, и вдруг продует" но все же заработать себе +1 комфорта на жилище Smilie

3. Новая резина для авто (август)
В течение года, мучался, какие брать, на какие деньги, какой профиль и марку. Но как говориться - надо! купил, поставил - ездить стало нааамного приятней. Я доволен! ( пока)


Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll