Здравствуйте Гость!
Чем сильнее у человека характер, тем менее склонен он к непостоянству в любви.
Стендаль
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:123 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Без модерации или ОТПУСК 
 
Нужен эксперимент
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
M  Рази-sama
   21 Февраль 2007 9:23  
Сообщ. #31  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Хочется из-за вредности, всем проголосовавшим "за" посрезать Кавайности. Но не буду. Все уже кончено, фактически. Оставшиеся голоса, разницы не внесут. Что же, пойду собирать пожитки и паковать чемоданы.



2 Аполыч

Знаешь, как не страшно это понимать, но "стариков" не вернуть. Ди прав, не вернутся, так как все уже почти обсудили, да и та компания уже не собиреся что была. Ибо на заднем фоне будет маячить толпа "новых аболтусов дошкольного возраста". Ни что не вечно, и не повторяется, с этим надо смериться, и продолжать жить. Уверен, на ТОМ форуме, куда они ушли, они так же сидят и вздыхают, мол " вот были времена...."

Раньше, наш форум, была маленькая семья, где все знали друг-друга чуть ли не поименно (по паспорту) Сейчас же это большое общежитие, дружеский интим вершень, но куда деть тысячу согледателей ?! НУжно меняться следом, за нашим домиком, или уходить, как сделали другие !
Я часто, раньше называл форум, "милый дом" не знаю почему, толи из-за маячищей надписи об этом где-то. Сейчас у мня даже язык не повернется такое сказать. Так что, дружище, не расстраивайся!

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:123 Reply to this topicStart new topic