Здравствуйте Гость!
Стоит человеку решить, что он пришел к согласию с самим собой и с окружающим миром, как тут же лучшие друзья начнут делать все, чтобы лишить его этой иллюзии.
Макс Фрай
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Closed TopicStart new topic
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Голосование: Литературный марафон №2, Голосуем! Голосуем! 
 
Какой рассказ вам больше всего понравился?
Всего голосов: 0
  
M  Leonhart-sama
05 Март 2010 11:41  
Сообщ. #1  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

И так пришло время для выбора очередного победителя в нашем литературном марафоне Smilie Не забываем писать свои комментарии по рассказам! Smilie

PS Пардон что немного опоздал с голосованием - прихворал немного, так что лежал в кроватке Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  ldjc
06 Март 2010 20:16  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 11
Город: Москва

Кавайность: 2

Шары!))) Шары - это круто и всегда модно XDDDD
Offline PMEmail
 
W  Птицелов
07 Март 2010 0:05  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 88
Город: Москва

Кавайность: 3

Кхм. Опять я ограничусь ролью критикана. Нынешний тур здорово порадовал меня.
Четвертый рассказ хорош, очень хорош. Я прям жму руку автору. За него, собсна, и голосовал.
Завтра прям не поленюсь и напишу нормальный отзыв на четвертую работу, ибо она того стоит.
И вообще хорошо бы аффтара сего произведения узнать, вот.

Ну что, пташка, полетишь со мной, станешь петь по-моему?
Offline PMEmail
 
W  Dariash-san
07 Март 2010 11:38  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

всеми лапками голосую за 5!!! понятно, весело и легко читается!!! Отлично написано!!!!

но теперь по порядку, как всегда очень сложно критиковать себя-любимую.... поэтому буду краткой:

1. В принципе понравилось, только когда читаешь хочется больше драйва, эмоций, развития сюжета.
2. Картинка отличная, особенно если учесть, что нарисована она самим автором!!!! РЕСПЕКТ!!! а вот рассказик, как то не на уровне картинки. Хочется более полного описания, ощутить словами всю красоту и волшебность встречи!
3. Впечатлил!!!! Грусно, трогательно, романтично... даже всплакнулось.
4. ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!! Узнаю руку мастера Smilie Долго выбирала между 4 и 5 ! два совершенно разных по направлению, силе, смыслу рассказа... Если бы можно было оставлять 2 голоса...эх.. дурацкие правила....
5.Отдаю свой голос! Душа просит чего-то большого и чистого... веселого и не напрягающего... МНЕ ООООЧЕНЬ И ОООЧЕНЬ понравилось!!!!! нет слов одни эмоции Smilie

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  ldjc
07 Март 2010 16:19  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 11
Город: Москва

Кавайность: 2

Шары!!!1 Второй день не могу успокоиться XDDDDD
Offline PMEmail
 
W  Dariash-san
07 Март 2010 22:51  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

ldjc, чем тебя так очаровали шары???

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
W  Птицелов
08 Март 2010 0:27  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 88
Город: Москва

Кавайность: 3

Да-а... Практика показывает, что большие шары - эт хорошо!

Ну что, пташка, полетишь со мной, станешь петь по-моему?
Offline PMEmail
 
M  ldjc
   08 Март 2010 13:36  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 11
Город: Москва

Кавайность: 2

Давайте уже, итоги подводите. Понедельник на дворе.
Offline PMEmail
 
W  Птицелов
08 Март 2010 14:08  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 88
Город: Москва

Кавайность: 3

А чего их подводить? И так ясно, что аффтар четвертого рассказа заказывает музыку (и танцует даму).

Ну что, пташка, полетишь со мной, станешь петь по-моему?
Offline PMEmail
 
W  Dariash-san
08 Март 2010 23:19  
Сообщ. #10  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

ldjc - еще не надоело? Smilie
Птицелов - я все еще надеюсь (оооочнеь надеюсь) увидеть тебя в наших рядах!!!!!!!!

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
W  Птицелов
09 Март 2010 8:34  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 88
Город: Москва

Кавайность: 3

Читая рассказы нынешнего тура, я понял, что задумки мои и черновики значительно слабее представленных работ. Вот так-то...

Ну что, пташка, полетишь со мной, станешь петь по-моему?
Offline PMEmail
 
W  Птицелов
09 Март 2010 9:07  
Сообщ. #12  
avatar

Участник
Сообщений: 88
Город: Москва

Кавайность: 3

Ну и обещанный отзыв на четвертый рассказ.

Первое, что бросается в глаза - динамичность повествования. Сюжет развивается так быстро, что дух захватывает. Лично мне этот рассказ напомнил скорее отрывок из неплохой книги, а не зарисовку для любительского конкурса.

Второе, что порадовало - какая-то большая, интересная предыстория, которую автор и не стремится рассказать до конца, так только... намеки какие-то, обрывки фраз, но это только подогревает интерес.

Третье - неплохой язык повествования. А если учесть формат конкурса, то просто ОТЛИЧНЫЙ язык повествования.

Короче, аффтар молодец, что тут еще добавить.

P.S.: Меня преследует смутное ощущение, что в этом туре несколько работ принадлежат одному и тому же автору. Хотя... может быть, это обострившаяся паранойя. ))

Ну что, пташка, полетишь со мной, станешь петь по-моему?
Offline PMEmail
 
W  Dariash-san
09 Март 2010 9:31  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Цитата (Птицелов @ Март 09, 2010 9:07)



P.S.: Меня преследует смутное ощущение, что в этом туре несколько работ принадлежат одному и тому же автору. Хотя... может быть, это обострившаяся паранойя. ))


неее, у тебя просто паранойя. В этот раз я написала тока один рассказ))))лично я сама была в восторге от него (не похоже на предыдущее, тк в предыдущихпрохое изложение не дало читателю увидеть мой гениальный замысел)
Добавлено в 09:32
ПС какоето неактивное голосование в этот раз Smilie

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
W  Птицелов
09 Март 2010 10:15  
Сообщ. #14  
avatar

Участник
Сообщений: 88
Город: Москва

Кавайность: 3

Цитата (Котенок @ Март 09, 2010 6:31)

(не похоже на предыдущее, тк в предыдущихпрохое изложение не дало читателю увидеть мой гениальный замысел)


Рассказ, в котором на самом-то деле истребляли не людей, а пришельцев? Замысел я понял. Концовка, когда все раскрывается, мне очень понравилась.

Ну что, пташка, полетишь со мной, станешь петь по-моему?
Offline PMEmail
 
W  Dariash-san
09 Март 2010 17:46  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Цитата (Птицелов @ Март 09, 2010 10:15)

Рассказ, в котором на самом-то деле истребляли не людей, а пришельцев? Замысел я понял. Концовка, когда все раскрывается, мне очень понравилась.


А вот кое-то (не буду показывать пальцем) не понял... эх.... не дано мне писать гениальные произведения)))) расти и расти и расти мне до ldjc )))))))))))))))))))
Добавлено в 17:49
ПС тока щас заметила, что за мой рассказ уже 2 чела проголосовало!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Smilie Smilie Smilie Может еще не все потеряно?! еще 2 голоса и я побездю Smilie

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Closed TopicStart new topic