Здравствуйте Гость!
Человек человеку волк.
Плавт
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Реклама, Любимая и не очень. 
M  dfase-sempai
08 Январь 2006 11:58  
Сообщ. #1  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

Она тоже бывает прекрасна.
Всвязи с чем вопрос: где можо скачать ролики рекламы Нескафе с двумя полярниками в нормальном расширении?

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
M  Strider
09 Январь 2006 2:45  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 492
Город: Павловский Посад (МО) - Киев (Украина)

Кавайность: 11

Скорее всего -- нигде. guilty.gif

Такие вещи только на ТВ будут, в Инете вряд ли. Правда есть тут на примете один знакомый телевизионщик. A Apollo? ;-) Не подсобишь админу?

Коли речь пошла о рекламе, то продолжим её. Чай, мы счас без неё никак и никуда. Предлагаю высказываться о любимых и нелюбимых рекламных роликах, наших и не наших.

Начну. Рекламу ценю только качественную. Желательно с юмором. Вот сегодня просмотрел у друга на мобильнике рекламку моторного масла.

Представьте картину -- мирная поляна, посреди грунтовая дорога, птички поют, солнышко, ветерок. Идилия вобщем полная. На дорогу выпрыгивает кролик и неспешно так себе прыгает к клочку травы на обочине. А этим временем откуда-то рёв мотора на бешенной скорости, визг тормозов... Удар!!! Бздын -- кролик в воздухе кверху лапами кувыркается и затем шмякается о землю. Любителей природы просьба не беспокоиться -- пушистый жив и здоров. content.gif В этом же убеждается и улитка, которая захлопнув гермак, снова заводится и продолжает свой гоночный кросс дальше.

Смеялся от души. content.gif


-- ...Так кто ж ты, наконец?
-- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Offline PMEmailUsers Website
 
  Selena
09 Январь 2006 19:25  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 202
Город: Город, который я люблю

Кавайность: 0

Маленький мальчик подходит к автомату с водой. Кидает копеечку нажимает на Кока-колу, выпадает баночка с этой водой. Мальчик ставит ее на землю. Опять бросает копеечку, нажимает на знак Кока-колы, выпадает еще одна баночка с этой водой. Мальчик ставит ее рядом с первой. Кидает копеечку, становится на баночки Кока-колы и нажимает на кнопочку (самая верхняя) со значком Пепси , выпадает баночка с этим напитком. Мальчик открывает, пьет и довольный уходит, оставляя на земле 2 банки Кока-колы.

Я хочу, чтобы люди были счастливы.
Я хочу, чтобы люди улыбались.
Я хочу, чтобы всем было хорошо.
Я оптимистка, а разве это плохо?
Offline PMEmail
 
Mireille
09 Январь 2006 23:00  
Сообщ. #4  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Смотрю у Страйдера проблемы с языком решены. =)

Нравятся рекламы автомобилей. По евроспорт показывают. А еще нравится реклама мыла "Камэй". Мелодия красивая.
Offline PM
 
M  SyntaT
11 Январь 2006 12:29  
Сообщ. #5  
avatar

Модератор
Сообщений: 1 361
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 16

Цитата (dfase\ @ Воскресенье, 08 Январь 2006, 12:58)

где можо скачать ролики рекламы Нескафе с двумя полярниками в нормальном расширении?


В нормальном не найдёшь. А вот в убитом оч. часто на Мэйле и на яндексе предлагают новый рекламный ролик скачать и заценить. Можно там поискать.. Но чё-то такого я уже давно на видел, может этого уже и нету.

И да наступит день .. и да наступит ночь..
И да наступит сессия.. и живые позавидуют мёртвым.

user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  troft
11 Январь 2006 18:18  
Сообщ. #6  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Да при всей своей нелюбви к рекламе, признаю, что попадаются экзепляры, которые смотришь с упоением и не один раз.
Тут Мирель про евроспорт упоминула. Так вот:
Бежит по дороге (дорога горная с обрывом) мужик, таких крупных габаритов, подбегает к своему порше, уставший такой, опирается на него и потихоньку разминает ноги, уперевшись в капот. По этой же дороге едет грузавичок, за рулем темнокожий парень с растоманскими дредами на голове, жует какой-то батончик. Едет себе веселый такой, видит мужик стоит у обрыва опершись на копот, останавливается, веселый такой выходит из машины упирается в багажник и сталкивает машину с обрыва, улыбаясь хлопает мужика по плечу садится назад в машину и уезжает.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
M  Reidzi
11 Январь 2006 21:31  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 903
Город: Королёв

Кавайность: 3

Цитата  

Бежит по дороге (дорога горная с обрывом) мужик, таких крупных габаритов, подбегает к своему порше, уставший такой, опирается на него и потихоньку разминает ноги, уперевшись в капот. По этой же дороге едет грузавичок, за рулем темнокожий парень с растоманскими дредами на голове, жует какой-то батончик. Едет себе веселый такой, видит мужик стоит у обрыва опершись на копот, останавливается, веселый такой выходит из машины упирается в багажник и сталкивает машину с обрыва, улыбаясь хлопает мужика по плечу садится назад в машину и уезжает.



Да, видел... Шикарная реклама!! enthralled.gif

Одна из моиъх любимых:

Мальчик с отцом в супермаркете... Мальчик берет с полки пачку конфет, кладет в корзину.. Отец вытаскивает, укоризненно смотри на сына.. Сын(насупившись) опять кладет.. отец вытаскивает.. сын кладет.. отец вытаскивает... Тут мальчик начинает истошно орать, бегать по магазину, сбрасывать продукты, топать ногами.... Надпись на экране: пользутесь презервативами! content.gif

Стоит ли предаваться греху уныния, когда в мире так много иных грехов?
Любовь.. Любовь - это болезнь.. Я, пожалуй, возьму.. больничный лист.. (П. Мамонов)
Если ты не веришь, что любовь так зла.. Ляг и закрой глаза (П. Мамонов)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  SyntaT
12 Январь 2006 21:33  
Сообщ. #8  
avatar

Модератор
Сообщений: 1 361
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 16

Цитата (troft\ @ Среда, 11 Январь 2006, 19:18)

Бежит по дороге (дорога горная с обрывом) мужик


Я се эту рекламу в инете нашёл и скачал, смотрел и радовался =)

И да наступит день .. и да наступит ночь..
И да наступит сессия.. и живые позавидуют мёртвым.

user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Strider
13 Январь 2006 20:56  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 492
Город: Павловский Посад (МО) - Киев (Украина)

Кавайность: 11

Реклама собачьего корма.

Кухня. На передем плане собачья миска на полу, на заднем плане кинокамеры окно на улицу (куда-то в сад). Подходит женщина к миске и накладывает туда собачьи деликатесы. В этот момент в окне раздаётся радостный собачий лай и видна собачка, пытающаяся раз за разом запрыгнуть в окно (прям как Майло в "Маске"). Кинокамера потихоньку начинает наезжать на проём окна и выглядывает за подоконник вниз. Пятый этаж.


Реклама пива.

Мужик на спортивном велосипеде едет по горному серпантину. Хлоп, чего-то случилось, кувырок с обрыва и он плашмя распластался посреди дороги метрах в тридцати на нижнем витке дороги. Подымается весь взъерошенный, смотрит на изуродованный велосипед непонимающим взглядом, затем на самого себя. Ни царапин, ни переломов. И тут же сзади гудок трейлера. Оборачивается. Шлёп!!! Трейлер проехал, он опять подымается с асфальта. Не успел сделать пару шагов, как в него прямое попадание молнии... Всё равно шатаясь идёт...
Показывают бар. За стойкой сидит фигура в чёрном балахоне с надвинутым капюшоном, пьёт пиво. Рядом стоит коса. И надпись на экране, что это то пиво от которого нельзя оторваться. content.gif)


-- ...Так кто ж ты, наконец?
-- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Offline PMEmailUsers Website
 
M  dfase-sempai
16 Январь 2006 20:44  
Сообщ. #10  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

https://www.nescafe.ru/sections.asp?fid={00...4-3E08E0575A96}

рекламные ролики Нескафе. Качество незнаю, еще не успел скачать.

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
M  Ryuuki-sama
03 Март 2006 18:21  
Сообщ. #11  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

Мну реклама Ситроена нравится, там, где автобот танцует. peaceful.gif peaceful.gif peaceful.gif

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
M  Makashima
04 Март 2006 4:38  
Сообщ. #12  
avatar

Участник
Сообщений: 1 046
Город: Мирный

Кавайность: 10

Цитата  

Мну реклама Ситроена нравится, там, где автобот танцует.


Да хорошая реклама! А меня так надоела реклама Даниссимо а особенно этот "Русский Крэйзи Фрог в майке голод", что смешно стало!

_PASSWORD\\3226784568783342334329........
_ERROR_
Offline PMEmailICQ
 
M  Ryuuki-sama
13 Март 2006 14:43  
Сообщ. #13  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

Мне нравится новая реклама Тайоты Рав-4, на танкере.

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
  Selena
14 Март 2006 5:30  
Сообщ. #14  
avatar

Участник
Сообщений: 202
Город: Город, который я люблю

Кавайность: 0

А мне нравится реклама конфет "Бонжур". Там такие шикарные мужчинки так элегантно делают эти конфетки. М-м-м... Так и хочется их скушать. В смысле конфетки. Между прочим, очень даже вкусные. Песочное печенье, жидкая карамель, суфле и это все покрыто шоколадом. Ой, не доживу до утра. Надо бежать в магазин. Вот что значит "насолода смаком".

Я хочу, чтобы люди были счастливы.
Я хочу, чтобы люди улыбались.
Я хочу, чтобы всем было хорошо.
Я оптимистка, а разве это плохо?
Offline PMEmail
 
Mireille
14 Март 2006 10:48  
Сообщ. #15  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Реклама мобильника Нокия. Прелесть правда, где цеточки расцветают и музыка красивая. У нас все подряд на форумах спрашивают, где ее достать.

У вас показывают тупую Sprite рекламу? По другому ее и неназавешь. Одного сбивает машина, другой падает с многоэтажки. Что у них там дальше?

Цитата  

Мну реклама Ситроена нравится, там, где автобот танцует


она всем нравиться. content.gif

Offline PM
 

Topic OptionsСтраницы:123>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll