Здравствуйте Гость!
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям.
У.Ирвинг
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Паранормальные явления, нло, привидения... 
 
Верю в это?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
W  Haryca-kun
09 Январь 2008 10:50  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Челябинск

Кавайность: 6

А еще я будущее предсказывать умею..., но это уже из другой оперы!
Вот только не всегда я отделываюсь только видением этих призраков, пару раз они на меня даже нападали! :onion_29:
Обычно в таких случаях отделываюсь испугом, ну максимум порваной одеждой. А один раз он (призрак) меня чуть не утопил :onion_19: Вот это было жуть! я кое как спаслась! :onion_66: Если интересно могу рассказать!

Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
10 Январь 2008 1:12  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Давай рассказывай. И про опера тоже :)

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Камио-kun
10 Январь 2008 21:14  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 164
Город: Москва

Кавайность: 9

Мне видение мертвых знакомо. Когда умер мой отец, я много раз видела его. Он разговаривал со мной, утешал. Я точно знаю как он был одет, я видела точные контуры, а не размытый силуэт. Хотите верьте, хотите-нет. мне экстрасенс сказал, что я оказалась способна принимать информацию из атмосферы. мне стало не по себе, как то. Сейчас видения прекратились, как писала выше, мне экстрасенс сказал больше не пытаться увидеть отца. я и перестала. как же я теперь могу не верить в призраков?!

user posted image
А ты хочешь познакомиться с моей катаной?
Offline PMEmailICQ
 
W  Haryca-kun
11 Январь 2008 8:37  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Челябинск

Кавайность: 6

В общем рассказываю:
У меня в деревьне бабушка жила (та которая умерла), так вот я к ней каждое лето погостить ездила. Так у нас там рассказывают, что когда то давно два мальчика решили покататься по реке на пенопластовом плотике, но плотик сломался, а один мальчик не умел плавать и начал тонуть. А другой не помог ему, а убежал и никому ничего не сказал. Мальчик утонул, и теперь в отместку за то что друг его бросил, топит тех, кто проплывает мимо того места. Правдо где именно оно я не знаю. Так вот: я плавала абсолютно одна, никого не было ни на берегу, ни в воде. Плаваю я давольно хорошо. Где-то на середине реки, я почувствовала как меня схватили за ногу (это явно была чья-то рука, я в этом уверена) и начали тянуть на дно. Ну и ежу понятно, я начала сопротивляться, пытаться вырваться, только вот рука держала сильно. Кое как я вырвалась и выбежала на берег. Первой мыслью было, что кто-то просто решил надо мной приколоться. Я где-то 15 минут стояла не берегу и осматривала воду (это оно только называется река, на самом деле там болотце 100 метров в диаметре), но так никто и не появился (незаметно выбраться из воды было бы нереально). Я потом подруге рассказала это и она сказала что скорее всего это был тот мальчик (до этого я то поверие не знала). Я не отномусь к особо впечатлительным людям, так что я не могла со страху надумать себе невесть что. В чем я уверена на 100% так это в том, что это не были какие-нибудь водоросли и т.п. так как я явно чувствовала чью-то руку.
А насчет предсказаний будущего: ну помимо того, что я гадаю на таро, у меня еще бывают сны, которые впоследствии исполняются вточности как приснилось. А бывает мне просо приходит мысль: "А что я буду делать, если так вот случиться?" Я ее обдумываю, нахожу решения. а потом через некоторое время так и случается, только почему-то я не могу поступить так как до этого придумала.
Самый элементарный пример:
Стою на остановке, жду маршрутку. я люблю ездить на сидениях рядом с водителем. И вдруг приходит мысль: "А вдруг сейчас придет моя маршрутка, впереди два сидения свободны, я начну туда ломиться, а водитель скажет что дверь сломана и не открывается. что я тогда буду делать?" И стою придумываю планы, так чисто в шутку, тапа: пролезть туда из салона, пролезть через водительскую дверь и т.п.
И вот наконец-то приходит моя маршрутка (конечто же передние сиденья свободны), я пытаюсь открыть дверь, а водитель говорит что она сломалась. В тот момент я опешила. Вот так вот!
Да много еще было подобных "предсказаний" были и посерьезднее, этот просто больше всех запомнился.

Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
12 Январь 2008 0:36  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Позвольте я две истории расскажу. Решайте сами к месту они здесь или нет и что они могут означать.

Вернулся из армии солдат. Многое там повидал. Мужиком стал, а не пацаном, которого два года назад забрали. Ну и после армии чувство страха стало ему неведомо. Хвалился этим перед всеми. Ну мужики поспорили с ним, что он ночь на проклятом кладбище согласится провести. Тот согласился. Вечером проводили его, тот присел на надгробье, мол фигня это все...

Утром нашли его мертвым. Умер в метре от могилы от разрыва сердца.

» Нажмите, для открытия спойлера «


И еще. Приснился мне недавно такой сон.

Каким-то боком я в заповеднике оказался. Ну знаете, у нас есть такое место "Беловежская пуща" называетсяправда небыл там уже лет 7). Ну вот, иду, а впереди решетчатый забор, каким зверье огораживают, чтобы оно посетителей не покоцало. Ну я так остановился, думаю, чего это забор на дороге и мне навстречу из кустов каких-то выбегает три волка. И я с ужасом понимаю, что я внутри загона с хищниками. И они на меня нападают.

Ну я как то отбиваться начал, и единственной возможностью спастись можно было взобравшись по решетке на высокое ограждение. Ну я прыгнул, и как кошак, начал карабкаться наверх, а мне один в ногу вцепился. Я, кое-как, стряхнул его и лезу все выше и выше, а они снизу прыгают и зубами клацают. только я достиг вершины и перелезать собрался, как забор падает назад.

Он упал вместе со мной, придавив волков, а я откатился немного, оглушенный ударом о землю, весь в кровищи, пытаюсь в себя прийти. Волки все умерли, т.к. их забором пришибло, а из кустов, прямо ко мне вышел маленький волчонок. Мне стало его жалко, ведь это я его семью убил и я взял его к себе жить.

Короче все это так реально выглядело, что в ужасе проснулся весь в поту и всю ночь потом глазищи таращил и заснуть не мог. Все думал, что на разу настолько реалистичных снов не видел. Утром стало интересно, что бы это значило. Раньше не верил во всю эту ботву со снами, но ради интереса решил проверить. Полазил по нету, вырыл сонник какой-то. Попытался разобрать всю эту муть. Оказалось, что нападение волков означает предательство людей, которым очень сильно доверяешь, а падение с забора означает болезнь.

Я серьезно не отнесся. Вспомнил об этом спустя неделю, когда голос пропал от простуженного горла да и ходил еле-еле, а три близких человека меня несколько нагло кинуло.

Теперь думаю, при чем тут волчонок, которого я собрался воспитывать. Не перегрызет ли он мне горло, когда вырастет. Или ручным вырастет и будет дичь домой приносить. Да и вообще, знать бы как зовут его... или ее.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
dima
12 Январь 2008 15:03  
Сообщ. #21  

Unregistered






ну вас! все все видели все что то умеют ррррр, а я вот ниче не умею, но полюбасу людишки всех нелюдишек порешат, mass>all,
людишки форева!!!
 
M  Nadanoshi-dono
12 Январь 2008 21:46  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

А я не то что верю.. Я вообще свидетелем был! Призраков)) :onion_66: вот вам фотки сделанные мной!!
user posted image
Тут откуда ни возьмись непонятный свет!!
user posted image
Здесь ноу Коментс.. Скажу что только это было за городом и не далеко от Кладбища!
:onion_47:

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
dima
12 Январь 2008 22:12  
Сообщ. #23  

Unregistered






к нам в рубрику тож как то приносили фотки , ну мы там поохали а как эти ушли, так такой гогот поднялся, короче чувак из отдела продаж ровно за 3 минуты зделал такую же из своей, короче зделал призрака у ся за спной, причем так же как на фотке у тех чуваков, кстате это не фотка была а картинка, тоетсь принесли в цифровом формате, в итоге сюжет веселый появился сначала вроде так серьезно во мол принесли, а потом обыграли так что рядом с корреспондентом такой призрачный ее двойник пояился, (сняли ее отдельно на хромокее и обработали) ну весело получилось в общем,
цифровые доказательства игде не принимаются, так то если у вас получится что то заснять то лучшеб чтоб под рукой оказалась пленочная техника а не цифровой фотик вооот.
 
W  +куся пуся+
12 Январь 2008 22:32  
Сообщ. #24  
avatar

Участник
Сообщений: 282
Город: Ижевск

Кавайность: 10

А я как-то у подруги в гостях была..с ночёвкой...Вообщем когда мы ложились спать,когда уже свет во всех комнатах был выключен,мы услышали странные непонятные звуки доносившиеся из коридора.Из комноты выходить было страшно...Дома мы находились одни..Мы легли под одеяло и попытались уснуть,минут через 5,когда мы перестали бояться шторы висевшие в комнате пошевелились...Подруга первая почувствовала холод,потом его почувствовала и я..Дверь внезапно распахнулась,сначала мы падумали,что ето из-за того что кто-то из нас забыл закрыть окно(дело было летом),потом я увидела свет исходящий из коридора,тусклый пугающий свет...Мы жутко испугались!Ну уж потом я решила не выходить из комнаты,а просто сделать фото на телефон у подружайки...Сфоткала и скрей побежала под одеяло...Посмотрела на фото......и увидела белое размывающиеся пятно на темном фоне у зеркала....Нам стало не по себе!Когда всё прекратилось мы уснули....Утром мы с выключеном светом в ванне попытались что-нибудь сфотографировать....и не получилось,камера не передала ни единого светлого пятна,всё было тёмным,повторили ето ещё много раз,но всё равно в темноте сняь светлые пятна не удавалось...........
Мне до сих пор страшно!!!!Что ето может быть???? :(

user posted image
В Контакте
а вот ето я-маленькое кавайное бедствие :)
(лучше я чем ничего)-лучше ничего чем я!
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
12 Январь 2008 22:51  
Сообщ. #25  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Верю. часто сталкиваюсь. уже не обращаю внимание) в детстве умудрилась с этим себя связать... гадания там и т.д., сама выпиливала руны Одина, потом наносила на них тушью знаки. нокогда все мои гадания начали сбываться... решила с этим завязывать.) реально страшно.) боюсь нагадать чего плохого.
Добавлено в 22:54
Цитата (dima\ @ Сегодня в 22:12)


цифровые доказательства игде не принимаются, так то если у вас получится что то заснять то лучшеб чтоб под рукой оказалась пленочная техника а не цифровой фотик вооот.


в эту тему:

Присоединённое изображение

Offline PMEmail
 
dima
13 Январь 2008 15:19  
Сообщ. #26  

Unregistered






ну это уж вааще)) ээ раз два три , три лкика)) а не еще сохранить надо ну плюс эээ раз два три еще три клика и пару секунд на имя, итого имеем шесть кликов и запас в пару секунд на имя файла))
Добавлено в 15:21
а вообще я шибко лукавил)) хотя призраков вот никогда не видел, все совсем другое вот, эхх пусть меня научат, блин напроситься в ученики чтоль, хотя если душу взамен попросят фиг им, самому нужна
 
W  кери
13 Январь 2008 16:49  
Сообщ. #27  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Цитата (dima\ @ Сегодня в 15:19)


итого имеем шесть кликов и запас в пару секунд на имя файла))


во-во.) я об этом и говорю.) если народ умудряется в фотошопе очки и прыщи убирать, то пририсовоть нечто паронормальное на раз два) ну ладно, на шесть.))

Offline PMEmail
 
M  Neko
13 Январь 2008 17:18  
Сообщ. #28  
avatar

Участник
Сообщений: 519
Город: Emo World

Кавайность: 5

Блин! Даже не знаю верить в это или нет(
Сам никогда ничего паронормального не видел (ну кроме того что у меня дома телевизоры глючат по ночам)... :D

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
dima
13 Январь 2008 19:17  
Сообщ. #29  

Unregistered






о чувак из сайлент хилл, это ужа паранормально, и не удивительно что телеки глючат, там вааще прием плохой))
 
M  Neko
14 Январь 2008 8:21  
Сообщ. #30  
avatar

Участник
Сообщений: 519
Город: Emo World

Кавайность: 5

Цитата  

о чувак из сайлент хилл, это ужа паранормально, и не удивительно что телеки глючат, там вааще прием плохой))


Да мне частенько сайлент Хилл снится по ночам... х_х Могу даже рассказать один сон если интересно :)
А телевизоры не полохо принимают, а просто включаются сами по себе среди ночи (точнее только один на кухне включается). В моей комнате же телек наоборот выключается сам по себе когда его никто не смотрит (это не функция такая это глюк х_х )...
Сейчас вроде уже ничего не глючит (тфу тфу тфу *по столу постучал*)

user posted image
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll