Здравствуйте Гость!
Указую господам сенаторам речь в присутствии держать не по писанному, а только своими словами, дабы дурь каждого всякому видна стала.
Петр I
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12345>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Литературный марафон, Сочиняем, обсуждаем, голосуем 
W  Птицелов
03 Апрель 2010 10:52  
Сообщ. #31  
avatar

Участник
Сообщений: 88
Город: Москва

Кавайность: 3

Что задания-то все такие кривые. ))) Ну, просто не за что взяться.

Ну что, пташка, полетишь со мной, станешь петь по-моему?
Offline PMEmail
 
W  Kiiru
03 Апрель 2010 14:00  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 12
Город: Чебоксары

Кавайность: 2

разве так тяжело написать миф или легенду? по-моему, там наоборот широкий простор для фантазии)
Offline PMEmail
 
M  Overman-tono
03 Апрель 2010 14:30  
Сообщ. #33  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Миф или легенду? Несложно, но чтобы с поучительным концом... ))

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  ldjc
03 Апрель 2010 21:25  
Сообщ. #34  
avatar

Участник
Сообщений: 11
Город: Москва

Кавайность: 2

Я отказываюсь участвовать в марафоне. Всем спасибо. Компания неженок, пишущих только на "удобные" темы мне не требуется. Счастливо оставаться.
Offline PMEmail
 
W  Dariash-san
04 Апрель 2010 22:29  
Сообщ. #35  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Ндя.... меня не было всего 2 дня, а тут такие события...
Если не нравиться тема - выигрывайте забег и придумывайте свою тему)))))) никто силком писать не заставляет.
Лично я задумывала литературный марафон как безграничную работу мысли и фантазии... суть не в теме, а в том, что именно посидеть и подумать как написать (передать, изложить, рассказать и др) ту или иную историю. тема - эти лишь толчек , чтобы каждый из нас (вас) смог раскрыть СВОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА!

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
W  Dariash-san
23 Апрель 2010 18:42  
Сообщ. #36  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

И ТИШИНА ...
Я приболела и все заглохло. Народ у вас есть еще желание писать? кто готов начать писать??? Отзовитесь

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
14 Май 2010 12:17  
Сообщ. #37  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

я написал. публикую тут. дабы участники широко понимали тему, которую предложили. Я написал былину.

Однажды, в том, что небывалой тайной окутывает рассвет, произойдет изменение. К лучшему или худшему можно только предполагать. Но одно известно точно. Это будет рождение. Вдребезги разлетающаяся мгла свернется клубочками под каменными глыбами серых и упорных горных кряжей. Но вскоре и этот бастион будет взят. Тогда темные ручьи, обугливая тени глубоких, грохочущих обвалами расщелин, пустятся опрометью вглубь. Туда где тонкие пальцы холодеют и, спотыкаясь, отворачиваются от намеченного пути. Они будут ждать. И слушать… Слово прилетит к ним, оторвавшись от неизбежной, роковой судьбы, печальной как сама могила. Прилетит незаметно для всех, но кто-то успеет почувствовать трепетание сердца, такое сжатое, чуть колыхающееся. От него сведет и на мгновение похолодеет безымянный палец на руке. Но ярко красная вспышка светофора отпустит слово, и оно окажется там где его ждут. Это было лишь мгновение… Слово опуститься на острые, бритвенные края ледяных камней, и в тот же миг множество черных лап вопьются и начнут рвать, неистово крутясь, все быстрее и быстрее. Вот уже черный вихрь поднимается из глубин. Он, извиваясь, цепляется за края пропасти потоками черных, бурлящих щупалец. И в момент, когда смерч, вывернувшись, раздавит поверхность и вырвется торжествующий наружу, тишину разрежет звук. Яростный шум накатит, перемалывая все на своем пути. Острыми потоками он устремится во все стороны. Его черные цепи, звеня, вопьются в ревущую воду. Земля наполнится обугленным гулом и в тот же миг все стихнет… Белесая пелена, иллюзорно, магически, вьющимися движениями, постепенно успокоит, убаюкает. Она медленно возникнет из ниоткуда, она само волшебство. И в этом вся тайна.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Dariash-san
14 Май 2010 17:57  
Сообщ. #38  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Димка!!! потрясающе красиво!!!!!!!!!!!!!!!!! твой рассказ (былина) завораживает! когда читала кажется забывала дышать)))) Спасибо.

Кстати раз все меня покинули. может снова начнем писать? я готова ты как со мной? Если да то придумывай тему

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
14 Май 2010 21:54  
Сообщ. #39  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

спасибо, рад что понравилось, надеюсь понятно более-менее о чем писалось)) хоть написано за полтора часа, но продумано вроде неплохо. тогда тема така.... коли то что я написал сюр по форме, а быль по содержанию... то вот какая тема.... Что первичнее - форма или содержание.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Dariash-san
15 Май 2010 9:15  
Сообщ. #40  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

ээээээээээээээ тяжко.. мне надо подумать. срок сдачи в среду....

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
15 Май 2010 11:16  
Сообщ. #41  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

да не так уж и тяжко, в том то все и дело что это чисто филосовский вопрос, и представить его мооожнооо ну оооочень широко

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Dariash-san
10 Август 2010 11:10  
Сообщ. #42  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Хочу снова возобнавить марафон!
Кто со мной?

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Overman-tono
10 Август 2010 12:01  
Сообщ. #43  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Я могу попробовать свои заставить себя попробовать поучаствовать в конкурсе еще раз))) (Короче +1)

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
W  Dariash-san
10 Август 2010 12:05  
Сообщ. #44  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

уряяяяяяяяяя нас уже 2))))))))) Smilie

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Overman-tono
10 Август 2010 16:50  
Сообщ. #45  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Smilie комбанва!

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12345>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll