Здравствуйте Гость!
Самое главное, что может сделать отец для своего ребенка, это быть хорошим мужем для его матери.
Я.Вишневский
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Дети Индиго, ...миф или реальность? 
 
Верите вы в них?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
M  Neko
   14 Январь 2007 16:04  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 519
Город: Emo World

Кавайность: 5

Блин только анимешники способны разговривать на такие темы!!! silly.gif
Тут вам и жизнь после смерти и ещё всякая кавайная фигня... enthralled.gif
По теме не верю и не буду верить... просто вам нада поменьше телевизор смотреть и такие программы как "Необъяснимо, но факт"... silly.gif

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Strider
15 Январь 2007 0:33  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 492
Город: Павловский Посад (МО) - Киев (Украина)

Кавайность: 11

Neko, а ты чего ершишся? Не верить -- личное право каждого. А советы по-типу "телевизор не смотреть!!, с балкона не прыгать!! и в микроволновку головой не лазить!!", думаю мы и сами не маленькие -- разберёмся. content.gif
Я вот например верю в их существование. И это моё личное право. О:-)

>Блин только анимешники способны разговривать на такие темы!!! silly.gif
Такие мы... крейзанутые... =)


-- ...Так кто ж ты, наконец?
-- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Offline PMEmailUsers Website
 
M  troft
15 Январь 2007 10:53  
Сообщ. #18  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Верю. И, как и большинство из отписавшихся, считаю, что это просто следующая ступень эволюции. В конце концов на данный момент человек использует только 10% возможностей своего мозга, за что твечают оставшиеся 90% и какие возможности они нам дадут неизвестно.
Цитата  

А кто сказал что развитие человека остановилось на гомо саписенс?

А кто сказал, что эволюция остановилась на гомо сапиенс. Вообще гомо сапиенс - это человек каменого века, а мы ныне живущие - гомо сапиенс сапиенс.
ЗЫ Вообще был сильно удивлен когда читал эту тему, и видел посты, типа "никогда не слышал/а о таком". Я был глубоко убежден, что все хотя бы раз об этом слышали, а на поверку вышло, что я ошибся.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
  Moonlight Stranger
19 Январь 2007 21:40  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 2 840
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 17

Вундеркинды - это, если так можно выразиться, выкидыши цивилизации. ditzy.gif Отличающиеся от остальных, не похожие на других люди. Но ничего удивительного в этом нет. Из любого правила бывают исключения. А, вообще, тема забавная content.gif

Я - пыльная фигня
Из темного угла,
Которая пришла
И радость принесла.
------------
Скажи мне, кто я, и я тебе скажу, кто ты. ©
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Dariash-san
25 Май 2007 9:12  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Странно веришь не вреишь.. хехе ЭТО ФАКТ! Даже забавно как то читать посты)))).. как будто не людей, а какие то предметы обсуждаем ...
Что-то тут многие о них отзываются как то не лесно...
Дети Индиго такие же как мы! 2 руки 2 ноги по середине ... туловище)))) Да они немного другие... Но это не делает их ненормальными, эгоистами или выкидышами цивилизации и прочее.

Хм.. когда ты родился и у тебя есть особености отличные от других, приходиться приспосабливтаься...
Но желания, мысли, мечты.. уверяю у них такие же, как у самого обычного средне статестического человека... НО не понимание, оттаржение, иногда зависть, отношение окружающих,этих среднестатестических людей, к НИМ ..застовляет ИХ менять приоритеты!
Отсюда агрессия, эгоизм и прочее...

вообще большинтсов проблем между людьми из-за неопнимания... Родители не хотят слушать детей, считая их маленькими и подчиня их СВОЕЙ ПРАВИЛЬНОЙ ЛОГИКЕ И ВОСПИТАНИЮ... а дети после такого не хотят ничаго говрить или доказывать!Сложно оочнеь сложно иметь ребенка с особеностями... любыми... не обязательно ИНДИГО.
Просто Индиго это ярко выраженно и у них уже заложенно быть впереди, быть сильными...

Вопрос к собравшимся, а ктонить втсречал таких детей? И хотели бы встретить?



Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
Fu11m3ta1
   25 Май 2007 14:30  
Сообщ. #21  

Unregistered






хмм, а кто ето ваще такие Индиго????
ето типа люди генеии или как ,,я не пойму :red:
а то интересно кто такие индиго , а то тута вы шото обсуждаете а я сижу бамбук курю
 
M  dfase-sempai
25 Май 2007 14:38  
Сообщ. #22  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

Ух.... век живи век учись....
Надыть погуглить на эту тему, может и найду видеозаписи передачь про этот интересный феномен.
Добавлено в 14:39
Статья в Википедии
спустя 1 минуту после. главное знать где искать
Добавлено в 14:40
А вообще: полезное подобные измышления приводить с сылками для пытливых умов.

ЗЫ: а еще хорошо, что сообщения склеиваются. а то порой лень их редактировать, хотя надо
Добавлено в 14:42
вот :)

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
M  Varvar-sempai
25 Май 2007 20:10  
Сообщ. #23  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Прочитал я Эту Чушь(про детей индиго на википедии), подумал еще Это про меня писали, Дал Матери прочитать, она так и спросила, "Саш А это не с тебя писали?" потом Дал ссылку Нескольким Друзьям, они тоже самое "Эт про тебя Дитё индгО" Но я себя Что-то особенным не Ощущаю Все мы Люди. и верим Иногда В ТАКУЮ чушь, лишь для того что бы было во что верить, ведь даже те кто ни во что верит верят в то, что они ни во что не верят.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
W  Dariash-san
25 Май 2007 20:29  
Сообщ. #24  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Хм.. а вы знаете что этих детей собирают и иследуют как подопотных кроликов?! их обучают и развивают экстрасенсы и маги, физики и математике и пр.
Но это не все... над ними ставят опыты,заставляют делать разные эксперменты...
Их держат под грифом секретно!
И занете не каждая ВЗРОСЛАЯ психика (учителей) выдержит нагрузки возлогаемых на детей ИНДИГО!
Был реальный случий когда на работу с такими детьми привели (заставили) извесную целительницу.. не проработав и полгода она потеряла половину способностей (и уже не могла лечить, лишь помелочи) и кучу жизненной энергии!!!!! А как достается детям?!

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Varvar-sempai
   25 Май 2007 23:09  
Сообщ. #25  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Ну конечно Такие Дятьки таинственные из ФСБ Ходят, по родьдомам и фотогафируют Детей, их ищют,Детей с аурой цвета индигО. Скажу проще. Поменьще паранойи(ой опять я во все не хочу верить)Прям не Дети а Энергетические Дампиры всю Жизненую Силу Высосут и высущеный Труп как воблу повесят. Я честно не понимаю Откуда столько паранойи!? смотрите поменьще программы по ТнТ типа "необьяснимо, но Факт " такое собрание чуши даж смешно :) :) А кто-то верит ведь... х_х х_х

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  JFresh
25 Май 2007 23:58  
Сообщ. #26  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Цитата  

Вопрос к собравшимся, а ктонить втсречал таких детей? И хотели бы встретить?


Дитё Индиго - это Я! :sangura:
В отличие от Варвара-куна, Я ощущаю свою значимость и уникальность! :sangura:
Цитата  

смотрите поменьще программы по ТнТ типа "необьяснимо, но Факт " такое собрание чуши даж смешно


Блин, кто-то это ужеписал тут... :kyahaha:

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Varvar-sempai
26 Май 2007 1:09  
Сообщ. #27  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата (JFresh\ @  Сегодня в 00:58 )

В отличие от Варвара-куна, Я ощущаю свою значимость и уникальность!


Я понимаю всю свою значимость, про уникальность и говорить нечего(каждый Человек уникален) просто я Не верю во множество Глупостей Придуманых человечеством, а действительно зачем искать настоящюю разгадку проще придумать чушь и верить в неё, если все верить не хотят, появляются Теории., Что!? говорите Где-то землятрясение произошло, много людей погибло?, зачем изучать Земную литосферу, подвижки земной коры, легче скаать Это Духи прогневались. Круги появились на Полях, Пришельцы побухать залетали.но как им залететь если на земле стит средства обнаружения Любого обьекта Больше тенисного мяча и это на расстоянии 40 тыс км.(в глубь космоса) Так же и с Детями индигО. Я не верю в Детей Индиго потому как не привык Верить на слово, к сожалению, Просто много людей Хотят верить в свою Уникальность, и хотят казаться тем кеми не являются. Стыдно. Хотя все равно каждый Решает для себя Сам, Я уже говорил что я Верю в то, что ни во что не верю, Не верю Без доказательств. А доказательств Существования Детей Индиго, кроме Видите ли, Цвета Ауры нет. Аура кстати тоже не признана Учеными и признана только псевдоучеными типа гадалок и астрологов) Ищите в себе уникальность так, тем Более что в каждом человеке есть что-то уникальное. Без кучи Детских теорий Которые нифига не интересны. Ну и как вы поняли это все ИМХО. так же как и верить в Детёв индигО, или нет, тоже личное Дело каждого.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  JFresh
26 Май 2007 8:07  
Сообщ. #28  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Уж извени, Варвар, но придётся спустить тебя с небес на землю. Вот скажи, телевизор реален? лин, да, его можно потрогать! 100 лет назад это казалось невероятным. Так вот, дети иНДИГО - это не бред сумасшедшего, это люди с иными аурами, нежели чем у окружающих. Ауру в наше время измеряют специальными приборами. Что? Не может быть, потому что не может быть? Ауры - чушь? Ну тогда такая же чушь и самолеты. ЛЮЮЮДИ!!! Как вы можете верить, что здовая несколько тонная дура метала может взлететь!!!!! :banban:
А если ты мне скажешь, что "ты чё с дуба рухнул, самолеты летают каждый день - я сам видел", то бьясни мне, почему наличие аур у человека - бред-бредовский?

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   26 Май 2007 11:35  
Сообщ. #29  

Unregistered






корофя пока не увижу не поверю ,буду по принципу человека думать)
 
M  Varvar-sempai
26 Май 2007 11:51  
Сообщ. #30  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Ну самолет с твоей стороны не очень удачный Пример на нем использованы Законы Реактивного Движения и Аэродинамики, так что Потjму и летает что законы Действуют, а вот закона о том что существуют Дети индигО нет
Цитата (JFresh Дата Сегодня в 09:07 \)

"ты чё с дуба рухнул, самолеты летают каждый день - я сам видел",


Гы и не только видел но и сам летал причем уже много раз
Цитата (JFresh Дата Сегодня в 09:07 \)

почему наличие аур у человека - бред-бредовский?


Ну а Докажи Обратное, назови НАСТОЯЩИХ ученых которые сказали бы обратное и пока Эти Ауры не будут доказаны, то Аура это Бред-Бредовский. Пойми меня Правильно Здесь проблема не В ДетЯх индигО Здесь дело в том что я поступаю Здраво и не Хочу верить На слово каким бы авторитетным оно не было, я вообще Мало кому верю на слово, мне нужны Факты, а не голые домыслы вот и все. А Дети индиго-Это голый Домысел сделаный из бракованой Теории,иначе зачем её потом просто отпрянули как ненужную(тока не говори что Это конкуренты Виноваты) Я уже говорил что почти Все пункты описаные в Тех статьях Подходят и ко мне, но это же незначит что я Дитё индигО, да было бы приятно, что врать, потешить свое самолюбие, почувствовать себя Избраным(Матрица здрям тебе), но зачем выдумывать если Это все равно может быть не правдой Зачем себя обнадеживать что бы Уничтожить свою веру и потом ходить с Бещеным Депесняком?нет я Этого не хочу и потому пока не Докажут обратного я не буду верить в Детей Индиго.

воть

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234 Reply to this topicStart new topicStart Poll