Здравствуйте Гость!
Лидер – это попросту водитель автобуса, чьи пассажиры покинут его, если он не повезет их в нужном для них направлении.
Герберт Саймон
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Быдни хуманов, Мир полон неадекватных "личностей" 
M  Shadow
18 Февраль 2008 1:39  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

За некоторые виды трав неплохо платили)

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
04 Январь 2009 23:26  
Сообщ. #17  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Хорошую о тему забросили ведь действительно полон мир неадекватшины вот хороший пример.


» Нажмите, для открытия спойлера «



но еще больше поразила вот эта новость


» Нажмите, для открытия спойлера «




вот какие вот хищные растут в америке "Цветочки Жизни", а это при том что американское воспитание нам навязывают....

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
05 Январь 2009 0:21  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Возвращаюсь я раз с работы домой. Смотрю, а возле поворота к подъезду соседка стоит и смотрит не меня. Просит, чтобы я ей двери в подъезд открыл. Я удивился немного, но потом понял отчего такая просьба. Она просто боялась зайти в подъезд одна т.к. на лавочке сидел мой сосед с пятого(я на первом) - бывший афганец, который приносит много беспокойства жильцам( я одно время хотел ему морду бить идти за все хорошее). А еще его кореша по пьяни все время в мою дверь стучатся. Я на первом, он на пятом(!). Просто располагается так же, а им кажется что они уже весь путь прошли. Уже не раз по лестнице спускал всяких там... А страшно с одной стороны. Боюсь убить случайно. Один уже чуть было не того... Не расчиитал немного в ярости, когда он на мать мою погнал, которая вышла посмотреть кто около двери трется.

Но это не смертельно, конечно, хоть он и полный бухарь лет сорока. Дверь в квартиру его иссечена топором(он раз ключи забыл). Трутень. Пенсии хватает чтобы бухать и не работать. Много историй о нем ходит вроде той, что он раз забыл ключи от дома и решил влезть в свое окно. Привязал веревку к антенне и прыгнул с крыши(как спецназ) ногами в окно. Но ступил и попал в окно соседей. А там семья как раз обедать садилась. Картина просто жесть. Счастливая семья хочет похавать борщь, а тут в окно(5-го этажа) с воплем, прямо в тарелки))) влетает бухое тело)))

А теперь о серьезном.

Беспокойство ее было вызвано тем, что недавно в нашем доме при невыясненых обстоятельствах умер брат этого соседа. По приезду они вместе пьянствовали у него в квартире, однако поутру голова родственника была найдена в мусорном контейнере около дома. Соседа долго тягали по экспертизам и судам, но в результате выпустили за недостатком доказательств и за доказательством неолной вменяемости, т.к. он сказал, что пошел за бухлом, а когда вернулся, брату башню уже снесло и деньги пропали(у него деньги?).

Вот такие вот пироги) Замечательный у нас район) Так и хочется сказать, что у нас человек человеку гусь, свинья и товарищь, а сало лучше перепрятать.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll