Здравствуйте Гость!
Наследственность, окружение и случайность, вот три вещи определяющие судьбу человека.
Акутагава Р.
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Встречи выпусников 
Mireille
28 Август 2007 21:04  
Сообщ. #1  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Ангел подала мне идею.=)
Ну народ, признавайтесь, кто ходит на такие мероприятия? я ниразу не ходила, а даже если б знала, то 100 раз бы подумала идти или нет.

Пару раз втречала бывших однокласников и студентов, было интересно кто как живет.
Хочу сходить в свою школу, но чтоб там небыло моей преподши.

:)



Offline PM
 
M  Niksard-san
28 Август 2007 21:23  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

Хех а мну ни в школу ни на встречи никакими пряниками не затащишь! ))

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
W  Shi-san
28 Август 2007 21:31  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 969
Город: S.Petersburg

Кавайность: 13

Цитата  

Хех а мну ни в школу ни на встречи никакими пряниками не затащишь! ))


И даже на встречу со мной??? *даю прянег*

Я вооще не люблю всякие буйные вечеринки.... Для меня лучше посидеть дома с подругами(так сказать скромный дэвишниг кстроить)))), поесть домашнюю пищу...

На эти увстери не хожу и не будю ходить))) Пусть они сами ко мну приходять)

Never want to come down
Never want to put my feet back down
On the ground © Depeche Mode
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   28 Август 2007 21:39  
Сообщ. #4  

Unregistered






не люблю я все эти мероприятия в школах........ ну как будет встреча выпускников ..... то надо будет нарядиться модно - в медвежий или заячьий костюм ..... и как всегда какой нибудь грушовый дадут ...... :chirol_gurug: так что лучше с друзьями в кафе либо на улице )) хыхы ....
о .... я вспомнил своего препода ... ГП .... звать так ..... о нет опять будут ужасы сниться .......
так что в школьную не пойду ...... а воть когдазакончу учёбу ..... то на встречу пойду ..... весело студенческую жизнь вспомнить .... :chirol_mago:
 
M  Shadow
28 Август 2007 22:01  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Не ходил ни разу. Один раз забыл, вспомнил только после звонка. Второй раз проспал, т.к. пришел домой только в 4. Третий раз проходил мимо, но идти было влом.

Как ни странно, после окончания учебы в школе, мои отношения с бывшими учителями стали лучше и при встрече частенько останавливаемся поболтать.

Однокласники. Не знаю. Для меня они всегда были чужими людьми. С теми, с кем я хочу общаться, я могу пообщаться и так, без всякого повода. А ностальгических разговоров и стандартных вопросов типа "а ты где сейчас?" я стараюсь избегать, ибо считаю это найскучнейшим времяпрепровождением и целый день посвящать этому совсем не хочется.

Совместные отмечания так же не прельщают непьющего человека.

Нет, иногда все-таки интересно посмотреть, во что превратились люди, которых видел каждый день на протяжении 6 лет, после скоро уже 5 летнго перерыва. Возможно следующую встречу я все же посещу.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
  Nana-sempai
28 Август 2007 22:18  
Сообщ. #6  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

НИЗАЧТО и НИКОГДА.

Капс лок не способен выразить моего глобального нежелания освещать эти г****аные коридор своей сиятельной персоной.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  Shadow
28 Август 2007 23:22  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Why?

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Apollo
29 Август 2007 0:02  
Сообщ. #8  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

Ходил и сходил бы еще раз. Последний раз оставил море эмоций. Чего стоил инцидент в самом начале когда девушка шла с собакой и та её дернула и девушка метров 5 скользила по грязной луже. Я не плохой... просто вы не знаете эту девушку, а мы знаем. Мы все молча стояли пока она не ушла за угол школы, потом просто все слегли. Жестоко ли это было. Наверно, но зачем было тащить своего волкодава на встречу выпускников мне лично не понятно. Потом мы в 14 человек сидели у меня дома в моей комнатушке и все было просто супер. Очень душевно. Часов в 10 мы сорвались на другую квартиру и до 5 утра травили байки и смеялись от души. Так что встречи выпускников для меня это море позитива:)

user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
Offline PMEmailICQ
 
  Nana-sempai
29 Август 2007 0:21  
Сообщ. #9  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Цитата (Shadow\ @ Вчера в 23:22)


Why?


Потому что я от общения с ними ничего не приобретаю. И ничего не теряю, когда исключаю из своего кругозора их вообще.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
  KOURAI
29 Август 2007 5:14  
Сообщ. #10  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

так как я школу закончила относительно недавно... то нето встреча была один раз... и то не смогла на ней побывать... ибо было посвещение в институте... хотя я ничего не потеряла... потому что... как я поняла... только я скучаю по школе... остальным это нафиг не пришлось... а с теми кто действительно мну дорог... я и так почти каждый день общаюсь...(ибо после 9 нам придложили на выбор классы по разным направлениям... и весь мой класс пошел, в класс с гуманитарным уклоном... а я в общеобразовательный... и училась два года совершенно с другими людьми...) хотя наверно хотелось бы еще раз встретиться... поговорить... повспоминать... только мну уверенн... если и будет встреча... то как минимум половина не прийдет.... та если и прийдет... то уже никогда не будет того что было раньше...(я про общение)... по ентому... наверо из той школьной поры осталось всего три человека(Ню, Дочь и Ромик) с которыми мну будет что вспомнить... хотя Ню к нам пришла позже.... по ентому остается два человека.... ромик... с которым мы так сказатьпрошли и воду... и огонь... ибо познакомились еще до школы... и много чего случилось в нашей жизни... и плюс еще после где то трех лет общения... учили вместе десять лет... есть что вспомнить с ним... но вейчас видемся мы к сожалению крайне мало.... и получается остается только дочь... и ночерни поселедки на кухне... и вспоминания былых времен....
все выговорилась...

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
M  Shin-sempai
29 Август 2007 7:40  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

Цитата (Marika\ @ Вчера в 22:18)


НИЗАЧТО и НИКОГДА.

Капс лок не способен выразить моего глобального нежелания освещать эти г****аные коридор своей сиятельной персоной.


Мммм... примерно моя политика, но есть пару людей с которыми я всегда могу связаться и быть в курсе происхобящих дел.
P.S. ходил однажды, лучше не впоминать...

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  troft
29 Август 2007 12:42  
Сообщ. #12  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

А я бы сходил, задал бы "стандартный вопрос" интересно что с людьми произошло. Таких встречь уже было две, был на обеих. Первая, спустя три года после выпуска жутко не понравилась, по причине "Совместные отмечания так же не прельщают непьющего человека." А вот вторая, спустя семь лет после выпуска, была гораздо интереснее, однокласники стали взрослее, у многих появились дети и они сильно изменились, и вообще разговор был больше о приятном из школьной жизни, а посему было очень весело.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
W  Xarphinx
29 Август 2007 16:42  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 975
Город: Clamp Academy

Кавайность: 6

К преподавателям хожу регулярно, а вот с одногруппниками встречаюсь только случайно. И всё меня в этом устраивает.

How do you fake a loving smile?
How do you make truth of lies?
How do you do, my old friend?
This song is for you I sing again...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
M  Niksard-san
29 Август 2007 18:12  
Сообщ. #14  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 01:01)


Как ни странно, после окончания учебы в школе, мои отношения с бывшими учителями стали лучше и при встрече частенько останавливаемся поболтать


Тоже самое! ) Хех как не странно! )))) Правдо как не любил зауча так и не люблю!
Цитата (Sanae\ @ Сегодня в 00:31)


И даже на встречу со мной??? *даю прянег*


Я и без пряника согласен, даже сам могу пряник предложить! )))

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
Mireille
29 Август 2007 21:48  
Сообщ. #15  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата (Apollo\ @ Сегодня в 00:02)


Так что встречи выпускников для меня это море позитива:)


так наверно в школе у вас был дружный класс?
Цитата (Xarphinx\ @ Сегодня в 16:42)


К преподавателям хожу регулярно


можно узнать, чего тебя к ним так тянет?=)))
Цитата (Marika\ @ Сегодня в 00:21)


Потому что я от общения с ними ничего не приобретаю. И ничего не теряю, когда исключаю из своего кругозора их вообще.


марике ужасно плохо в школе. ;)
Offline PM
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll