Здравствуйте Гость!
Всякий труд бесплоден, когда нет любви.
Д.Х. Джебран
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Как бросить курить?, поделитесь опытом, а) 
M  Zeratul
24 Октябрь 2007 9:31  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Курил, Курю и буду Курить.
Во первых мне тупо идет. Не надо спешить с фразами - "ах какую нелепую отговорку он себе придумал", вспомните Шерлока того который Холмс, его образ не воспринимается без трубки. На лавры гения частного сыска не претендую, но его пример очень здорово показывает что существуют люди для которых курение не вредная привычка а часть одежды. И дело даже не в одежде и не в имидже - просто Зератул окутанный пояском голубоватого дымка воспринимается окружающими проще чем тупо Зератул.
Во вторых моя работа....по долгу службы я имею право орать на людей, а я не люблю орать, еще больше не люблю орать на людей. Звонок в 6 утра "Ой я такая рассеяная севодня забыла ножницы в принтере и отправила на печать..." - лично мне проще пережить с сигаретой в зубах.
Курил, Курю и буду Курить.
user posted image

user posted image
Offline PMEmail
 
W  Rukimika-sempai
24 Октябрь 2007 20:00  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

Гы...у мну вот появился стимул бросить курить..любимый :chirol_lovely: :))))не курит...и частые мои перекуры чувствую скоро ему надоедят...пока скромненько просит не курить(но..по-хорошему я не понимаю) вот когда по попе начнет шлепать, тогда .......может......... и.......... попробую бросить!!!

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
M  Apollo
26 Октябрь 2007 14:44  
Сообщ. #18  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

лучший способ бросить - это конечно не начинать.
а так... нужно найти временную замену сигаретам. У меня знакомая чупа чупс покупает и ходим с ним.
И не курит:) как курить захотелось новый чупик берет и всё:)
Ну а вообще если долго куришь, то чтобы бросить нужна не фиговая сила воли и поддержка друзей.
Или организм как у мя или моего друга. Год курили и так же как начали перестали и не тянет.
Не курил уже года полтора и желания особого нету. Бывает что на пьянке в компании хочеться курнуть.
Но это быстро проходит.

user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
Offline PMEmailICQ
 
W  Teav
27 Октябрь 2007 12:36  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 119
Город:

Кавайность: 3

этак с чупа-чупсом кариес заработает... и как потом отучаться от привычки совать в рот чупа-чупс? :P

У меня отец пытался бросить - не получилось...
вот и травит всю семью...
:(

сила воли уж точно нужна...

It's so easy to get lost in this
Lovely brutal world
Offline PMEmail
 
M  Nadanoshi-dono
27 Октябрь 2007 21:39  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Мне сегодня учительница по физике рассказала про чудесную книгу!! Какогото автора. Вообщем книга о вреде курения. Учительница скоро пришлет мне на почту. Но она мне серьезно рассказала что дала почить всем своим друзьям и 3 человека которые прочитали бросили курит сразу!!! Когда пришлют я вам выложу может и правда поможет!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Рази-sama
   28 Октябрь 2007 16:54  
Сообщ. #21  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Цитата  

Бросить курить невозможно!!!

Это правда !
Можно лишь сделать боооольшу паузу, на неделю, на месяц, на год... на два... Но ты потом закуришь! Это факт. У мня есть кореш один, на недавнем праздники он чуть ли не часовую лекцию прочитал всем что курить плохо, и вредно. И сам он бросил, после прочтения одной книжицы. А стаж его был с 17 лет до 24, тобишь 7 годиков.
А спустя две недели я его застукиваю за курением...... Его слова были, "ой да я одну всего, после обедика то можно..... "

Имхо, люди "бросают" курить пока в голове идея фикс скачет, а как тока она проходит, снова тянутся к сигарете. Всегда придумывая новое оправдание, что бы покурить. Вы не курите пока в вас сидит это желание " бросить" но как долго вы можете проходить поглощенные одной единственной идей ?

Имхо2 - переименуйте тему на " как увеличить паузу между следующей сигаретой"

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
W  Teav
30 Октябрь 2007 4:14  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 119
Город:

Кавайность: 3

Рази-sama
А кто сказал, что он бросил?
бросить курить можно. если хочешь. Если нет, то никто не заставит...

А насчет книжек... У Стивена Кинга есть неплохой рассказ "Корпорация "Бросайте курить". Так она кажется называется.

It's so easy to get lost in this
Lovely brutal world
Offline PMEmail
 
W  Rukimika-sempai
30 Октябрь 2007 9:43  
Сообщ. #23  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

Мдя...у мну тоже есть книженция ...начала читать..бросила...только не курить а читать :chirol_gurug:

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
M  Рази-sama
   05 Ноябрь 2007 19:09  
Сообщ. #24  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Цитата  

А кто сказал, что он бросил?


он мне сам, на том празднике.

Цитата  

...бросить курить можно. если хочешь. Есл...


про что я и говорю, пока ХОЧЕШЬ, покуда и не куришь.
Кончилось хотелка, снова дымишь.... по мне, в таком случаее самообман, называть этот период пока хотелка сильна, " я бросил!" тоже притворство.

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
W  Margo St. James
06 Ноябрь 2007 11:35  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 26
Город: UK (raine), ZP

Кавайность: нет

посмотрите фильм Хичкока про тех, кто бросал курить))) гг)))
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
08 Ноябрь 2007 13:26  
Сообщ. #26  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Ух, я здесь ещё не отметился :onion_44:
Хотите бросить курить? А когда начинали то чем думали? Самый лучший способ бросить - это не начинать вообще.
Я вот не курю, пробовал ещё в начальной школе, но мне не понравилось, да ещё и когда домой пришел, мать запах учуяла и так меня отлупасила ремнем... :onion_15: Так что после этого курить никаких мыслей даже не было и меня не сколько не коробило то, что я как белая ворона отказывался курить когда все друзья вокруг курят.
Хотя вернемся к теме, как бросить курить... чтобы бросить курить нужна очень большая сила воли, если ее нет, остается только застрелиться :onion_21:

ЗЫ Моя доброта меня иногда самого удивляет

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Rukimika-sempai
08 Ноябрь 2007 14:54  
Сообщ. #27  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

Ээээ...потрясающе....застрелиться!!!а может вере6вку с мыльцем прикупить????...я уже на грани...мой любимый устроил мне экзекуцию...за каждую выкуренную при нем сигарету я приседаю :chirol_gurug: воть по такой милой формуле:2+(4+2)+6+2)+(8+2)+(10+2)+(12+2).....пачку я выкурила больше не хочу.....при нем курить... :chirol_pka:

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
08 Ноябрь 2007 15:30  
Сообщ. #28  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Веревка с мыльцем не кашерно, действий слишком много, да ещё мучайся.., а так пуля в лоб и готово :onion_18:
А поделу, если ты сама не захочешь бросить курить, то ты не бросишь бесполезняк, тут можешь тогда ему сразу в открытую заявить - "либо ты терпишь мои сигареты, либо нам быть вместе не судьба". Ну а если уж ты таки хочешь бросить курить, то все что тебе требуется это сила воли, то бишь просто не думать о сигаретах, а если уж вдруг подумалось, то просто сказать себе НЕ БУДУ КУРИТЬ. Если рученки таки не удается удержать от сигарет, то возвращаешься к предыдущему варианту.
И не надо говорить мне что я такой жестокий - Se la vie, mon cher :onion_24:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Nadanoshi-dono
21 Ноябрь 2007 22:24  
Сообщ. #29  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Ну вот ребят простите что заставил ждать )))))))).
Сам не читал. Но уже 4 человека бросило прямо вот про мне так сказать после прочтения!! Оценивайте сами :onion_18:

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit.rtf.zip ( 149.75KB ) Кол-во скачиваний: 299

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  V@LTER
06 Январь 2008 18:51  
Сообщ. #30  
avatar

Участник
Сообщений: 886
Город: Борисов

Кавайность: 10

Цитата  

Ну вот ребят простите что заставил ждать )))))))).
Сам не читал. Но уже 4 человека бросило прямо вот про мне так сказать после прочтения!! Оценивайте сами


Ээээ...Сань.. ты меня не перестаешь удивлять.. х_х
Я это уже выкладывал - листай на первую страницу.

Почему, когда ты беседуешь с Богом - это назвается молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
--------------------
Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:123 Reply to this topicStart new topicStart Poll