Здравствуйте Гость!
Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других
Вольтер
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > MMORPG, Правда о жизни в матрице) 
dima
13 Октябрь 2008 22:40  
Сообщ. #16  

Unregistered






pff это значит потом я не играл на стат, не играл на оплачиваемых турнирах итд, тока за клан на кланварах и на серваках(типа польского) для удовосльвтия просто поддерживая форму, когда играл на стат - pgt 9сезон B соло потом ушел, последний ладдер который играл был iccup C+ соло, B 2-2, с постоянным тиммейтом, апм не оч стабильный, мну нравится Lowapmstyle но могу и на 200eapm спокойно, помнится я для стара даже мышагу преобрел рэйзер и коврик блатной )) эххх сча наврено тока 4-4 на хантерсах на подоле смогу сыграть, да и то вынесут наверно, хотя хз, руки помнят еще, вроде)) все таки тренился раньше
сча мысли уже, что вот здам ссессию и установлю че нить, наверно доту, стар2 не выйдет в этом году
Добавлено в 22:47
и я тут нашел первые свои записи в одном из стааарых старкрафтовских форумов конфедерации, сча ее уже не существует даавно, короче датировано 2002 годом итого я в стар резался не менее 5 лет с перерывами по полгода, ыы но честно задротом не былд никогда и поэтому мб сча не про и не играю в какой нить команде в корее, просто хотелось в любимую игру играть хорошо
 
M  Leonhart-sama
24 Октябрь 2008 22:17  
Сообщ. #17  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Вот вам серия из соуз парка в тему
1008 - Make Love Not Warcraft | South Park Онлайн

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
dima
24 Октябрь 2008 22:43  
Сообщ. #18  

Unregistered






пошмотрим
сэнькс
 
M  JFresh
28 Октябрь 2008 20:18  
Сообщ. #19  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Это класика! Smilie

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
28 Октябрь 2008 21:13  
Сообщ. #20  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Джей, ты чего? Дар речи потерял чтоли? что это за комментарий в два слова? Если честно я его не совсем понял Smilie А ну ка, распишика свою мысль поразмашистей, не жадничай на слова!

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
dima
28 Октябрь 2008 22:31  
Сообщ. #21  

Unregistered






скорее всего имелась ввиду серия парка, типа крутая аж стала классикой. но имхо классика где про властелина колец и серия про картмана с лобковыми волосами где в конце его враг съел своих родителей ыыы, картман рулззз
 
M  JFresh
30 Октябрь 2008 15:46  
Сообщ. #22  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Да, имелось в виду, что данная серия сауспарка является класикой в узком круге поклонников игры ворлд оф воркрафт, по причине того, что на очень могих тематических сайтах её выкладывают в разделе "ролики" (которые видео, а не те, что коньки(которые на ноги надевают, а не те, что жрут сено, или в морских водах зажигают (в сысле что-то вытворяют, а не занимаются актами вандализма с применениями пиротехники, тем более что под водой это весьма затруднительно, хоть и не невозможно, как то при определённом стечении обстоятельств))).
надеюсь так моя мысль чуточку более понятна. (мне, почему-то, сразу прдставился ответ Лео, где в посте будет одно словосочетание: "более чем")

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
30 Октябрь 2008 16:43  
Сообщ. #23  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Ээээ неее, фигушки вам, не дождетесь от мну слов! Smilie Я давно поднатарел во флуде по теме, так что вам меня не подловить Smilie Я вам могу тут целую поэму написать в ответ, например:
"Дак вот что имел ввиду наш достопочтенный Джей, а я то голову сломал, обдумывая его фразу. А оказывается показаный ролик стал уже класикой в узких кругах, а я об этом не сном не духом не слышал, зато теперь я тоже знаю об этой класике! Smilie Но всеже, в будущем надеюсь на более подробные ответы спецально для таких непродвинутых варкрафтеров как я."
Могу и больше написать, если нужно, вы только скажите Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
dima
31 Октябрь 2008 19:12  
Сообщ. #24  

Unregistered






давааай, на биииссс, только ворл оф равркрафт унылое гамно, варик лучше а дота еще лучше!! и на тематических сайтах посвященных доте тоже есть эта серия, но вот если б был подобный сериал например в корее то в первом же сезоне былаб серия make love not starcraft broodwar
 
W  l_NotAlone_l
12 Ноябрь 2008 13:57  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 61
Город: в облоках....))

Кавайность: 2

мне больше всего нра Fiesta,LineAge2,Aion и ешё парочка....
правда лиш в том что я в них играть не могу... вот так и попала на форум.

даже если небо упадёт...
моя
любовь не уйдёт...Smilie
Offline PMEmail
 
dima
12 Ноябрь 2008 16:42  
Сообщ. #26  

Unregistered






почему не можешь? проблемы с коннектом?
 
W  l_NotAlone_l
12 Ноябрь 2008 19:50  
Сообщ. #27  
avatar

Участник
Сообщений: 61
Город: в облоках....))

Кавайность: 2

не памяти на компе нет... и видео карта слабая.
мама новую не купит. а чтоб комп дышал я ничего не качаю. вот и слышу друзей и одноклассники болтают...
я блин так завидую... Smilie

даже если небо упадёт...
моя
любовь не уйдёт...Smilie
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
12 Ноябрь 2008 21:43  
Сообщ. #28  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Приезжай в москву, я тебе и то и другое дам нахаляву, всеравно без дела пылиться 2х1Гб DDR400 и видюха 256Мб Radeon X800Pro? этого должно хватить для любой существующей щас онлайновой игрули Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Zeratul
12 Ноябрь 2008 21:56  
Сообщ. #29  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Цитата (Legion Leonhart @ Четверг, 13 Ноябрь 2008, 0:43)

Приезжай в москву, я тебе и то и другое дам нахаляву, всеравно без дела пылиться 2х1Гб DDR400 и видюха 256Мб Radeon X800Pro? этого должно хватить для любой существующей щас онлайновой игрули Smilie


почти =) AoC запустится но о комфортной игре прийдется забыть =( Примерно аналогичное железо мне пришлось поменять на новое чтобы в него поиграть.

user posted image
Offline PMEmail
 
dima
12 Ноябрь 2008 22:06  
Сообщ. #30  

Unregistered






ооо отдай мне, у мну как раз ддр400, дааваай мнуу, и видяху тож могу захапать, одаа, а то у мну gforce6800gs128, и к тому же я уже в москвее
 

Topic OptionsСтраницы:123 Reply to this topicStart new topicStart Poll