Здравствуйте Гость!
Друг - человек, который знает о вас все - и тем не менее любит вас.
Джон Аулер
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12345>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Самое фиговое аниме 
M  NeiJi-kun
30 Январь 2007 23:39  
Сообщ. #31  
avatar

Участник
Сообщений: 402
Город: Калуга

Кавайность: 5

Нани?

Жертва бессонницы и алкоголя....
4444444444444434-это я просто четверочку протирал)

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Reidzi
30 Январь 2007 23:47  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 903
Город: Королёв

Кавайность: 3

Я второй!
по гениальности проработки сюжета стоит на первом месте.. несмотря на длину, ни на минуту не появляется ощушения затянутости.. вовремя появляются новые персонажи, новые элементы развязки... В общем имею абсолютно противоположную точку зрения с Neiji..

Стоит ли предаваться греху уныния, когда в мире так много иных грехов?
Любовь.. Любовь - это болезнь.. Я, пожалуй, возьму.. больничный лист.. (П. Мамонов)
Если ты не веришь, что любовь так зла.. Ляг и закрой глаза (П. Мамонов)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Tora-kun
31 Январь 2007 0:12  
Сообщ. #33  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Я третья. Алхимик - редкий пример сериала, который не смотря на то, что по основной сюжетной линии целиком и полностью раздружился с мангой, тем не менее вышел вполне достойным, без занудных филлеров и достаточно интересным. До манги в смысле сюжета далеко, конечно, но снимай его точно по манге - вышла бы эпопея калибра Ину-яши или Блича (а то и, боже упаси, Наруто). А так - вполне себе неплохая альтернативка получилась.

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
M  NeiJi-kun
31 Январь 2007 1:02  
Сообщ. #34  
avatar

Участник
Сообщений: 402
Город: Калуга

Кавайность: 5

Даже скрывшись под кучей камней я повторю:Алхемист,не мое.

Жертва бессонницы и алкоголя....
4444444444444434-это я просто четверочку протирал)

user posted image
Offline PMEmail
 
  moon-chan
31 Январь 2007 22:15  
Сообщ. #35  
avatar

Участник
Сообщений: 176
Город: Ростов-на-Дону

Кавайность: 0

Я могу сказать только одно, Алхимик - это единственное многосерийное аниме которое я смотрела не перематывая! content.gif

Dies diem docet.
Offline PMEmail
 
M  Neko
   01 Февраль 2007 7:21  
Сообщ. #36  
avatar

Участник
Сообщений: 519
Город: Emo World

Кавайность: 5

Цитата (Toraneko\ @ Вторник, 30 Январь 2007, 12:16)


Да запросто - любой кажется умным на их фоне, за это некоторые их и любят. Угадала?


Нет... тебе как девушке не понять... я даже начал сомневаться что Щад - мужик... silly.gif Признавайся ты не девушка притворяющаяся тенью!!!!??? giggly.gif
Ну не знаю как вы, а мне кажется милым когда девушка немного туповата, особенно если у неё грудь как два арбуза... enthralled.gif

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
01 Февраль 2007 10:02  
Сообщ. #37  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Конечно девушка. Хмурая, небритая, восьмидесятикилограмовая девушка. А чтоб не быть голословным голословной, обязательно сфотографирую свои пантсу и те пришлю.giggly.gif
Цитата  

Ну не знаю как вы, а мне кажется милым когда девушка немного туповата


Ха-ха, я шшшас просто по полу катаюсь. "Немного туповата", а мне показалось, что дверной ручки мозгов больше, чем у нее. Не знаю, может дело в том, что меня раздражают дуры. В реальной жизни даже больше, чем в аниме.
Цитата  

Нет... тебе как девушке не понять...


Ага, ага, я начинаю фишку просекать. К сожалению не могу доказать свою мужественность, ибо никогда не страдал особым влечением разглядывать со всех сторон нижнее белье нарысованых девушек. Наверное это весело и интересно, а есчо очень познавательно и полезно для здоровья. Грудь, как два арбуза, a-a-a-a-w, сегодня же буду пересматривать. giggly.gif Я и не знал, что пускать слюни по огромным бюстам это круто. Это ж какое самоутверждение... giggly.gif

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Neko
02 Февраль 2007 9:00  
Сообщ. #38  
avatar

Участник
Сообщений: 519
Город: Emo World

Кавайность: 5

Цитата (Shadow\ @ Вчера в 10:02)


Конечно девушка. Хмурая, небритая, восьмидесятикилограмовая девушка. А чтоб не быть голословным голословной, обязательно сфотографирую свои пантсу и те пришлю.


Небритая?!?! 0_о Восмидесятикилограмовая?!?! 0_0
Не надо мне твои панцу, я лучше пойду Чобитов пересмотрю... aggravated.gif

Цитата (Shadow\ @ Вчера в 10:02)


Ага, ага, я начинаю фишку просекать. К сожалению не могу доказать свою мужественность, ибо никогда не страдал особым влечением разглядывать со всех сторон нижнее белье нарысованых девушек. Наверное это весело и интересно, а есчо очень познавательно и полезно для здоровья. Грудь, как два арбуза, a-a-a-a-w, сегодня же буду пересматривать. Я и не знал, что пускать слюни по огромным бюстам это круто. Это ж какое самоутверждение...


Нехентайный ты пацан... надо проще ко всему относится...



user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
   02 Февраль 2007 13:39  
Сообщ. #39  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (NeiJi\ @ Вторник, 30 Январь 2007, 19:32)


Fullmetall Alchemist.Кидайте в меня камни


Хоть это уже и не актуально, но я тоже кину. Ничего лишнего в сериале действительно не было, мне он тоже понравился и мувик ничего chirol_mago.gif . А если ты хочешь посмотреть на явно растянутые аниме, то глянь на Наруто, уже больше 200 серий, после 150й начинает откровенно тошнить, уже задолбало смотреть на всякие левые миссии Наруто, он уже давно забыл про то что хотел спасти Саске и что собственно говоря ему не помешало научиться чему то ещё chirol_gurug.gif .
Цитата  

Сюжет действительно палёвый, но ради панцу я всё готов стерпеть...


Коль так, то тебе прописаны те мульты которые перечислила Тора + Cutey Honey - этот мульт тоже посвящен панцу, притом панцу присутствуют в кадре ВСЕГДА, даже когда героини просто стоят, на них обезательно мини-юбки и камера ВСЕГДА ракурсом снизу.
Цитата  

Ну не знаю как вы, а мне кажется милым когда девушка немного туповата, особенно если у неё грудь как два арбуза...


А это относится как раз к моему самому фиговому аниме - Grenadier. Смысл этой анимешки, это мега грудь и маленький пистолетик глав героини. Я промотал всего несколько серий, но понял что везде фигурирует ее грудь, особенно она зажигает ею во время битвы - Вот у нее кончаются патроны, легким движением открывается барабан пистолета и с таким же легким встряхиванием груди у нее из груди вылетают новые патроны и попадают прямо в барабан chirol_iei.gif - просто фантастика chirol_gurug.gif Поидее анимешка позиционируется как юморная, но смотреть ее всеравно можно только в сильно укуреном состоянии и лучше не одному, а то всеравно блевать потянет.

Ещё есть более страшная анимешка Ground Defense Force Mao Chan, но она скорее просто пелёночная, короче додетсадовская. Я глядя на обложку, когда качал, думал вот ща наверно что-нибудь на подобе Ichigo Mashomaro, и я смогу от души посмеяться над мелкими девчонками, ан нет, я сильно ошибся. Смотреть на тупых маленьких девочек в костюмах аля я у мамы клоун(они их конечно не одевают, они у них в трациях супер магических девочек магическим способом превращаются) едущих на здоровенном танке и клянущихся на своих костях спасти Землю в здравом уме человек наврятли способен.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Neko
04 Февраль 2007 9:41  
Сообщ. #40  
avatar

Участник
Сообщений: 519
Город: Emo World

Кавайность: 5

Обязательно посмотрю всё что ты мне посоветовал... content.gif
Я кстати впомнил что у меня всё таки есть аниме, которое я, мягко говоря, забанил бы...
Называется оно Jungle emperor Leo... это такая чушь собачья что прямо плеваться в неё хочется... angry_cat.gif.gif

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
04 Февраль 2007 19:53  
Сообщ. #41  

Unregistered






Цитата (NeiJi\ @ Вторник, 30 Январь 2007, 19:32)


Fullmetall Alchemist.Кидайте в меня камни.НО АНИМА


Срадостью)) ,не просто камнями а БУЛЫЖНИКАМи ,кидал бы весь день ,птому что
Алхимик : АТАСНЫЙ сюжет ,Герои ваще сцупер и тгдалее


кстятя мну ваще не понравилоси _РУБАКИ
 
M  Leonhart-sama
04 Февраль 2007 22:28  
Сообщ. #42  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Neko\ @ Сегодня в 09:41)


Я кстати впомнил что у меня всё таки есть аниме, которое я, мягко говоря, забанил бы...
Называется оно Jungle emperor Leo... это такая чушь собачья что прямо плеваться в неё хочется...


Это как в рекламе про какой напиток, когда парень на велике гонялся за леопардом и отбирал у бедного, измученного жажой животного, банку с этим самым напитком. Там такой коментарий был:
- Вот за что я не люблю диких кошек!
- Ты просто не умеешь их готовить! akuma_kekeke.gif
Тут примерно также, ты просто неправильно его смотрел akuma_unun.gif , его надо садиться смотреть не как анимешку, а как обычный диснеевский мультик под типа Король лев, впринцыпе так он и позиционировался. А если смотреть на него как на Короля льва, то он вполне даже ничего и белый львенок очень даже кавайный akuma_dance.gif

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Drags-kun
07 Февраль 2007 3:12  
Сообщ. #43  
avatar

Участник
Сообщений: 405
Город: Липецк

Кавайность: 5

Пока что могу вспомнить только одно аниме, которое я перестал смотреть на середине первой серии - это Excel Saga. Либо я такой тупой, что не понял юмора этого аниме, либо всетаки это юмор тупой такой у них, что не смешно даже, а противно...

Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горшок,
А большие - в душу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Shin-sempai
07 Февраль 2007 8:56  
Сообщ. #44  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

Цитата (Drags\ @ Сегодня в 03:12)


Пока что могу вспомнить только одно аниме, которое я перестал смотреть на середине первой серии - это Excel Saga. Либо я такой тупой, что не понял юмора этого аниме, либо всетаки это юмор тупой такой у них, что не смешно даже, а противно...


:chirol_good: кстати единственное аниме которое я начал смотреть почти год назад и до сих пор еще даже до половины не досмотрел, как не старался немогу такое смотреть более 10 минут :chirol_ehe:

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  hrundel
   08 Февраль 2007 12:48  
Сообщ. #45  
avatar

Участник
Сообщений: 265
Город: Выборг

Кавайность: 0

А я эксель сагу смотрел за 2 захода до 18ой серии ^___________^
18ая оказалась битая > __ >

Человек - странное существо,
порой он сам заходит в клетку.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12345>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll