Здравствуйте Гость!
Вместо того, чтобы проклинать то место, где ты упал, следовало найти то, на чём ты поскользнулся.
Пауло Коэльо
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12345>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Что на душе болит 
Apollo
30 Сентябрь 2007 18:55  
Сообщ. #1  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

И так. собственно Что на душе болит.
Это в противовес теме мысли чувства, которую вы не смотря на призывы модерации продолжили расширять за счет постов в 2 строчки. Мне по сути все равно по какой причине вы не хотите писать чуть больше. Но если в этой теме я увижу пост в 1 - 2 строчки в форме "М: тарам парам Ч: тыц мыц получите предупреждение и пост будет удален.
Флуд также жестоко будет уничтожаться.
Теперь о том что здесь можно. Пишем о том что действительно волнует, о чем задумываемся и что при этом чувствуем.
Ответы на посты приветствуются, но только в рамках темы и определенного поста. Опять же ответ в одно, два слова будет караться. Учитесь высказывать мысли и чувства не одним словом, а так чтобы всем было понятно о чем вы.
А вот вам пример как нужно излагать мысли:

Angel-sama

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?.....
Даже если мы видимся не часто?! Даже если мы редко перезваниваемся?! Даже так....он мой друг и любит меня?! Они всегда ранят, эти слова...
Можно разбить только каменное сердце?! Живое поймет и примет?! Мое сердце не разбивается....но и не чувствует.
Глаза - зеркало души?! Тогда у меня нет души, ибо в них всего лишь отражение окружающего мира.
Туманом стать хотелось мне,
Луной в далеком небе звездном...
Росой на утренней листве,
Лучом надежды в небе грозном,
Дождем, что подает с небес,
И листопадом золотистым,
Хотелось быть как горный лес,
Как снег пушистый серебристый.....


user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
PMEmailICQ
 
M  KaKashi-chan
19 Октябрь 2007 9:24  
Сообщ. #31  
avatar

Участник
Сообщений: 10
Город: City of Perverts

Кавайность: нет

После того как расстался с женой, долго ни с кем необщался.Ммм...последний месяц начал общатся с одной девушкой, сперва как бы бонально небыло по интернету.Потом я её пригласил на встречу,я впервые встретил ту которая меня так хорошо понимает и иногда нам обоим кажется что мы умеет читать мысли друг друга....Вот так вот мы встречались...то я её свожу в чайный домик, то в кальян бар...Ну а тут я понял что я влюбляюсь.Она работает дизайнером, почти что без выходных, почему потом поясню.Но вот я узнаю что у неё почти год небыло отпуска,я прошу чтоб она договарилась с начальником по поваду отпуска на три дня...Он ей разрешил, я приехал в середине рабочего дня,ничего не говаря так сказать украл её с работы и увёз далеко далеко....Я снял домик у моря, с камином и тд...Там мы отдыхали.....И по идеи у нас всё так хорошо что мне кажется я нашёл своё счастье..Но вот почему я всё это пишу....2 моих лучших друга последнее время на меня очень злились.Я сперва не понимал в чём дело, но потом они мне объяснили.Ну во первых им ненравится что я почти всё свободное время провожу с ней, а не с ними..То что я забросил общее с ними дело (ролевой клуб)...И что вообще им ненравится что она старше меня на 10 лет и то что у неё 2 сына...Ну и теперь я незнаю что и делать...Я знаю что я влюблён и то что друзья мне тоже очень дороги.
Добавлено в 09:25
После того как расстался с женой, долго ни с кем необщался.Ммм...последний месяц начал общатся с одной девушкой, сперва как бы бонально небыло по интернету.Потом я её пригласил на встречу,я впервые встретил ту которая меня так хорошо понимает и иногда нам обоим кажется что мы умеет читать мысли друг друга....Вот так вот мы встречались...то я её свожу в чайный домик, то в кальян бар...Ну а тут я понял что я влюбляюсь.Она работает дизайнером, почти что без выходных, почему потом поясню.Но вот я узнаю что у неё почти год небыло отпуска,я прошу чтоб она договарилась с начальником по поваду отпуска на три дня...Он ей разрешил, я приехал в середине рабочего дня,ничего не говаря так сказать украл её с работы и увёз далеко далеко....Я снял домик у моря, с камином и тд...Там мы отдыхали.....И по идеи у нас всё так хорошо что мне кажется я нашёл своё счастье..Но вот почему я всё это пишу....2 моих лучших друга последнее время на меня очень злились.Я сперва не понимал в чём дело, но потом они мне объяснили.Ну во первых им ненравится что я почти всё свободное время провожу с ней, а не с ними..То что я забросил общее с ними дело (ролевой клуб)...И что вообще им ненравится что она старше меня на 10 лет и то что у неё 2 сына...Ну и теперь я незнаю что и делать...Я знаю что я влюблён и то что друзья мне тоже очень дороги.
Добавлено в 09:25
После того как расстался с женой, долго ни с кем необщался.Ммм...последний месяц начал общатся с одной девушкой, сперва как бы бонально небыло по интернету.Потом я её пригласил на встречу,я впервые встретил ту которая меня так хорошо понимает и иногда нам обоим кажется что мы умеет читать мысли друг друга....Вот так вот мы встречались...то я её свожу в чайный домик, то в кальян бар...Ну а тут я понял что я влюбляюсь.Она работает дизайнером, почти что без выходных, почему потом поясню.Но вот я узнаю что у неё почти год небыло отпуска,я прошу чтоб она договарилась с начальником по поваду отпуска на три дня...Он ей разрешил, я приехал в середине рабочего дня,ничего не говаря так сказать украл её с работы и увёз далеко далеко....Я снял домик у моря, с камином и тд...Там мы отдыхали.....И по идеи у нас всё так хорошо что мне кажется я нашёл своё счастье..Но вот почему я всё это пишу....2 моих лучших друга последнее время на меня очень злились.Я сперва не понимал в чём дело, но потом они мне объяснили.Ну во первых им ненравится что я почти всё свободное время провожу с ней, а не с ними..То что я забросил общее с ними дело (ролевой клуб)...И что вообще им ненравится что она старше меня на 10 лет и то что у неё 2 сына...Ну и теперь я незнаю что и делать...Я знаю что я влюблён и то что друзья мне тоже очень дороги.

Offline PMEmailUsers Website
 
W  Няшка-kun
19 Октябрь 2007 15:42  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 413
Город: Москва

Кавайность: 12

А ты пока она на работе с друзьями общайся.

user posted imageuser posted image Denis ^__^ user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  KaKashi-chan
19 Октябрь 2007 17:29  
Сообщ. #33  
avatar

Участник
Сообщений: 10
Город: City of Perverts

Кавайность: нет

Ну к сожалению и я и друзья работаем тоже ..да и универ много время отнимает.. :(

Offline PMEmailUsers Website
 
W  Няшка-kun
19 Октябрь 2007 17:50  
Сообщ. #34  
avatar

Участник
Сообщений: 413
Город: Москва

Кавайность: 12

Ну думаю твои друзья всё таки должны понимать и уважать твои чувства к другому человеку. А то прям всё как в Green Green(дико извиняюсь за такое сравнение, но в общем то история похожая). Кто знает возможно тебе придётся сделать довольно трудный выбор. Конечно надо слушать своё серде, но и здравый ум не помешает. Так же не помешает прислушаться к мнению друзей и проанализировать его, наверняка хоть где-то в их словах есть доля правды. В любом случае удачи тебе и не отчаивайся.

user posted imageuser posted image Denis ^__^ user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
23 Октябрь 2007 17:11  
Сообщ. #35  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

сегодня впервые в жизни прогуляла школу....просто так...захотелось...я довольная...^^

пришла посылка с аниме...пришло мое счатсье...ура!! :chirol_oiwai:

Offline PMEmail
 
W  Няшка-kun
23 Октябрь 2007 19:20  
Сообщ. #36  
avatar

Участник
Сообщений: 413
Город: Москва

Кавайность: 12

ы-ы-ы-ыххххыыыыы сегодня было пробное ЕГЭ по математике, а послезавтра по русскому. мну поджало хвостик и опустило ушки, пожелайте мну удачи. :chirol_gusun:

user posted imageuser posted image Denis ^__^ user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
23 Октябрь 2007 22:40  
Сообщ. #37  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Nuy_666, живи, дыши...и всё будет хорошо :)

Offline PMEmail
 
W  Sango-san
23 Октябрь 2007 23:34  
Сообщ. #38  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

хочу спать..незнаю почему, ведь учитывая что спала я с одинадцати часов вчерашнего вечера и до двух часов сегодняшнего обеда (тоесть 15 часов) и при этом сегодня ничего что отняло бы много сил не делала то это странно.
на озеро мы кстати всётки поехали)) 7 человек правда а не 14 как расчитывалось раньше но всё равно было так, что лучше быть не могло. рада что поссорившись с некоторыми людьми поняла какие они на самом деле.. растроилась из за того что меня разочаровали люди от который я такого не ожидала..
но я всё равно рада что поехала)

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
W  Teav
26 Октябрь 2007 5:47  
Сообщ. #39  
avatar

Участник
Сообщений: 119
Город:

Кавайность: 3

На три дня брала отгул на работе... сейчас сижу на работе с ощущением, что понедельник... и с какой-то неясной тревогой в душе... а причин-то вроде нету...

It's so easy to get lost in this
Lovely brutal world
Offline PMEmail
 
M  Apollo
26 Октябрь 2007 14:24  
Сообщ. #40  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

я смотрю вы невнимательно читали первый пост :kora:
со временем ваши посты, в одну строчку, удалю!
Хотите сказать спасибо, повышайте ковайность.

user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
28 Октябрь 2007 2:44  
Сообщ. #41  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Уи-и-и-и! Чувствую себя просто потрясающе.

Во-первых. Я выспался.
Во-вторых. Поел.
В-третьих. Крыса, которая пробралась в мою квартиру из канализации наконец-то пропала. Толи сдохла, то-ли смылась куда-то, но я чертовски рад, что больше никакая тварь не сожрет мои трусы(и зачем они ей были?) и не будет ползать по мне ночью.

У меня полетел второй винт с кучей музыки, аниме и клипов, а друзья нашли время занять у меня денег на обновление железа, не особо беспокоясь о том, что Шеду,при таком раскладе, придется несколько дней сидеть на хлебе и воде(черт бы побрал мою безотказность. Я привык, что просят только в самом крайнем случае, когда уже деваться некуда, а не из-за прихотей) но ладно. Зато, глядя на то, как друг юзает новую видюху, я смогу отпустить несколько колких замечаний насчет того, что он, как маленький, играеЦЦа в мега беспонтовые новые игры(ненавижу новые игры, они искажают само понятие игры). Это все компенсирует)

А если серьезно... Гмммм... Я рад, что снова работаю. Хоть времени и так мало, но мне нравится работать. Правда теперь я должен обучать молодняк, который совсем не хочет учиться. А я еще такой человек, которому легче сделать все самому и быстро, чем смотреть за неуклюжей возней новичков. Да и отзываться на "Босс" до сих пор непривычно. Из-за этого с шефом постоянно возникают... нет, не то чтобы разногласия... он все это понимает... Просто он добивается, чтобы я учился управлять людьми. Но мне сложно дается стоять с руками в карманах и смотреть, как другие работают...

Но молодняк тот еще. Я не могу полагаться на людей которым не доверяю, а я им не доверяю. Люди старше меня(хоть и молодняк, здоровые все вроде жлобы, а толку), а делать не умеют ничего. Ужас.

Но ничего, если постараться, всегда можно найти несколько приятных моментов.

"Наверное ты соскучился и тебе хочется, как в старые времена, сделать все это. Признайся себе, это ведь так" сказал коллега, когда я разгонял кучу новичков, давая им другие работы. Эти слова заставили меня задуматься. Хех, я быстро сварганил оправдание своим действиям, но, если честно, мне очень хочется поставить еще несколько рекордов. Так, для себя. Просто потому что. Я знаю, что это глупо, но бли-ин... Больше, ведь, никто не будет заниматься такой фигней. Слишком уж они медленно двигаются... Очень медленно... Да еще и боятся всего...

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
Mireille
29 Октябрь 2007 18:00  
Сообщ. #42  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата (Shadow\ @ Вчера в 02:44)


Но мне сложно дается стоять с руками в карманах и смотреть, как другие работают...


и не говори. я на работе за этот месяц трех новеньких обучила своей работе. но нельзя всю работу брать на себя. я со стороны вмжу, что лучше мне самой сделать, но меня останавливает то, что вслучае, когда меня не будет, они знали все. и чтоб начальница меня не обвиняла в их ошибках и не знании работы. так что надо набраться терпения. учителем быть тяжело. :onion_15: :onion_32:
Offline PM
 
M  Shadow
30 Октябрь 2007 0:26  
Сообщ. #43  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Цитата  

учителем быть тяжело.



Сегодня с сожалением заметил, что работа, на которую у меня одного ушло 20 минут, была сделана ими двоими за пятьдесят. :gabin:

Они совсем не хотят учиться. Вот в чем проблема. И я постоянно должен ходить за ними и тыкать носом во все и говорить, что хорошо и плохо, а на это у меня нет времени, и особого желания это делать. Самое прикольное то, что несмотря на то, что это подопечные моего напарника(я по легенде отвечаю за другие вопросы. Шеф смекнул, что с моей разговорчивостью из меня плохой наставник.), вожусь с ними я, в то время, как он где-то постоянно ползает. Отсюда вопрос: Что мне делать с тремя бездельниками? :D Из которых двое новички, но за два месяца работы(хотя они уже были должны посмотреть как работаем мы, и что-то вынести для себя) так ничему и не научились?

Но ладно, фиг с ним... Если бы только меня за это не отчитывали... Посмотрим, что получится. Блин, тоскую по старым временам, когда все были разделены и я работал один.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Naoto-kun
   30 Октябрь 2007 21:24  
Сообщ. #44  
avatar

Участник
Сообщений: 323
Город: живу там где вам не суждено быть,Кондорвиль

Кавайность: 9

Подавлен ... устал ... :onion_20:
Дни летят быстрее чем надо ..... пошёл в понедельник ... пришёл ,а уже и пятница ( ну это образно) ......
Да ... когда клюнет жаренный петух ..... или ужаленный .... так сразу начинаеш бегать .... вот сейчас сдаю долги по учёбе ...... и исправляю оценки ....голова уже кипит ...... ужасная повседневность ..... одно и тоже ......
учёба -дом -учёба .... и меня тянет в школу .... хочу как прежде .... не очём не волноваться ...... :onion_26:
сегодня просыпаясь утром .... посмотрев на часы ..... меня Осенило ..-- я проспал ленту ,Эл. Оборудования ....самый тяжёлый предмет и я его проспал на атестационной недели ..... :onion_10:
Прожить эту недельку ...... и пойти развееться в тренажёрном зале .... вот что я хочу :onion_08:

user posted image
........Mea spiritus Sine decarum ,quia furore solo punitur ........
В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах............
По крайней мере так оно и есть ..... Человек не способен сам даже изьявлять свою волю .....

............................................................BerSerK
Он был назван Драконьим ,потому что человеку не под силу было владеть им !
------------------------------------------------------------------------
Мой Разум ......................... Неистовый
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
01 Ноябрь 2007 0:16  
Сообщ. #45  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

мой моск был жестоко казнен разгадыванием кроссворда... О_О

хеллоуин...о да...поздравлятельные смски разосланы...празднуют все!=)))

Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:12345>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll