Здравствуйте Гость!
Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.
У.Черчиль
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 
 > Выборы 2012, Выборы прошли обсудим результаты и выскажем свои мысли? 
M  Leonhart-sama
   05 Март 2012 12:21  
Сообщ. #1  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Как я и говорил о предыдущих выборах, наше население не способно пока ничего выбирать, оно абсолютно инертно и выбирает только того кого уже видело в президентах.
Я всё не мог понять, откуда у нас такая слабохарактерность и восприятие только одного правителя и никак иначе? И недавно до меня дошло, с подсказки представителя предыдущего поколения - Мы не привыкли к свободе, мы привыкли делать то что нам скажут наши хозяева. Ведь по сути то мы получили свободу не в 1861 году с отменой крепостного права, ведь после этого людей запихнули в колхозы, которые были нечто средним между крепостным правом и рабством, таким образом получается что реально свободу мы получили лишь в 90х годах.
А для того чтобы люди действительно осознали свободу нужно чтобы сменилось как минимум 2-3 поколений, чего за столько короткий срок естественно не произошло, поэтому ждать каких то изменений в сознании людей в ближайшее время ждать не стоит.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Dимка-san
05 Март 2012 12:38  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

putsaibot win. flawless victory!
совсем недавно.мм пару недель назад было сказано России нужен не менеджер, а царь. В народе нет веры нивочто кроме себя, им насрать на власть у них есть кухня. А власти насрать на народ, у них есть трон. Я не хожу на выборы и на митинги не потому что я инертен, а потому что в своей жизни привык полагаться только на себя. Я верю только в себя и в провидение. эта страна мне ничего не должна, и я ей ничего не должен. Отсюда у нас полное взаимопонимание и идилия.

ps. к вышенаписанному как нельзя лучше подходит моя подпись

Это сообщение отредактировал rere - 05 Март 2012 12:42

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
  Julian'a-sempai
08 Март 2012 11:51  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Лео, как-то странно выходит, судя по моему опросу окружения за путина проголосовало ровно 0 из 30 человек, при этом он набрал 60%, еще вопросы есть ?

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
08 Март 2012 13:10  
Сообщ. #4  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

C голосами всё банально и просто - всем кто сидит на гос.бюджете объяснили так "Если Путин проиграет, хер вам, а не бюджет", плюс к этому прибавь все силовые организации (военные, полиция и прочие) 100% голосуют за Путина, у них просто нет другого выбора, плюс к этому у нас в голосовании принимают участие все заключенные (думаю не стоит объяснять за кого они будут голосовать). В Москве и прочих крупных городах, как ты могла заметить Путин получил меньше всего голосов, а во всех остальных о существовании других кандидатах вообще не знали, сомневаюсь что у них висели ещё чьи либо плакаты кроме путинских. И самое смешное, что чем дальше от москвы находится населенный пункт, тем больше голосов получал Путин.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Julian'a-sempai
09 Март 2012 16:06  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Сравнивая количество народа в силовых структурах и простого люда, это соотношение даже не 50/50, их много менше
Чисто для статистики у тебя кто-то из друзей за него голосовал ?

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
10 Март 2012 11:34  
Сообщ. #6  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Никто за него не голосовал, но у меня в окружении нет ни одного человека работающего в бюджетной организации или силовых структурах. Да и я тебе сказал уже в столицах Путин получил меньше всего голосов, поэтому здесь нет смысла искать голосовавших за него. Сколько он там в москве получил? Процентов 30%? Ну как раз больше половины из них это военные, менты, бюджетники и их семьи. У тебя есть среди твоих знакомых бюджетники или военные? Я так полагаю что нет, раз никто за него не голосовал.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Dимка-san
10 Март 2012 22:01  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

причем тут бюджеты и силовики? за ms Pu голосовали все кому сейчас живется хорошо и кому не нужны перемены. пример простой, продакшн для которого я фрилансю договорился с ётой на изготовление роликов, так они в договоре оговорили что он будет до 4 марта , а типа потом глянем как сложится ситуация. то биш все перестраховвываются. у меня есть знакомые которые открыто заявляли что будут голосовать за царя. теперь о нарушениях. самым значимым на этих выборах стали карусели с нестандартным голосованием по спискам. то есть, есть предприятия неприрывного цикла для которых создается специальный участком прям на производстве. для такого голосования соотв списки не могут быть по сути. и соотв ничто не мешало создавать фантомы таких предприятий сгонять чебуреков которые правильно голосовали. ну итд смысл понятен... но давайте возбмем ближайшего кандидата Зюганова. даже если откинуть кандидатов которые типа должны оттянуть голоса, то биш похеров жирик и мироныч, приплюсовать все это Зюганову, и откинуть весь процент лжеголосования по словам самго зюганова(данных которые он сам озвучивал на прессухе) то получится что был бы перевес путина не достаточный для победы в первом туре - просто был бы второй тур. там хз конечно , но не думаю что стране нужны такие перемены, многие струхнули бы и голосовали за Пу, типа нах надо. то биш сработал бы эффект о котором писал Лео.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
11 Март 2012 12:56  
Сообщ. #8  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Dимка-san я с тобой абсолютно согласен что для бизнеса перемены чаще всего не к лучшему, поэтому бизнесу важна стабильность, даже если их не устраивает само правление, они все равно постараются сохранить текущую ситуацию.
То что Путин выйграл бы я тут и не оспариваю, даже если бы выборы абсолютно честными, и все голосовали как хотели, Путин бы всё равно выйграл. Причины я написал в первом посте.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Sango-san
13 Апрель 2012 11:41  
Сообщ. #9  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

По моему результаты выборов были весьма очевидны. Все и так знали что Путин выйграет, вот он и выйграл.

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
M  Overman-tono
01 Май 2012 21:31  
Сообщ. #10  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Выборы, выборы! Кандидаты п***доры!
В России как и у нас на Украине, все так же - все те же люди и руля, все те же обещания и такая же жопа каждый день. Если ты живешь в России (или в Украине) - значит Ты за что-то наказан.

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll