Здравствуйте Гость!
Все наши чувства - шифоновая занавеска.
Жорж Анри
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Вещи, или самовыражение 
W  Sango-san
27 Ноябрь 2008 3:56  
Сообщ. #46  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

Могу сказать о своей одежде одно, но самое главное. Я НЕ пытаюсь выделится из толпы, потому что ВСЕ пытаются из нее выделиться и получаются одинаковыми. Каждый кто думает "я не такой как все" по сути являетсмя именно таковым, поскольку каждый так и думает.

Моя одежда зависит от настроения так же как и ее текстура, цвет, надписи, форма и т.д. Но в любом случае при любом настороении я следую нескольким правилам.
1. Спортивная одежда предназначенна только для занятий спором.
2. В одежде используются не больше 3 цветов.
3. Если разноцветный "верх", то однотонный "низ" и соответственно наоборот.
4. Никогда не одену спортивную обувь к платью или юбке.
5. Одежду ношу по сезону. (вы не увидите меня в мини юбке зимой, насколько бы красиво это небыло. кавай каваем, а здоровье мне дороже.)

(Если будет еще что сказать, то дополню позже)

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
  Julian'a-sempai
27 Ноябрь 2008 23:35  
Сообщ. #47  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (Sango @ Вчера в 10:56)

Я НЕ пытаюсь выделится из толпы

все верно, не надо пытаться выделиться, надо одеваться так чтоб ты сама себе нравилась, а на стиль и моду мне кажется что не надо обращать внимания

моя одежда такая просто потому что она мне нравиться, а что некоторые называют мя Эмо (по виду),
или есче как то это не столь важно, просто странно то что не к Эмо не к каким другим движения и группам отношения вообще не имею никакого, даже близко Smilie
странно в чем у мя сходство с ними ?

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
W  ***Liko***-chan
29 Ноябрь 2008 20:57  
Сообщ. #48  
avatar

Участник
Сообщений: 39
Город: Димитровград

Кавайность: 1

Я вобщем тоже не гонюсь за модой ! Чего толку каждый месяц менять гардероб Smilie ? Меня устраивает мой гардероб ! Меня с продругой называют " черной смертью " . обидно ! тем более мы сней вместе посвящались и дружим 9 лет .


InFox : моя одежда такая просто потому что она мне нравиться, а что некоторые называют мя Эмо (по виду),
или есче как то это не столь важно, просто странно то что не к Эмо не к каким другим движения и группам отношения вообще не имею никакого, даже близко
странно в чем у мя сходство с ними ?

Многие считают если пацан сильно красивый и ухоженый значит эмо ! Я таких людей знаю ! может они тебе завидуют ?

Offline PMEmailICQ
 
  Julian'a-sempai
29 Ноябрь 2008 21:54  
Сообщ. #49  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (Blood queen @ Сегодня в 03:57)

Многие считают если пацан сильно красивый и ухоженый значит эмо ! Я таких людей знаю ! может они тебе завидуют ?

может быть но хочется кое что сказать
А - пожалуйста используй цитаты - кнопка Цитата, и если часть текста выделена, то пункт выделенный фрагмент ...
ну конечно это возможно, ну учитывая волосы до плеч с длинной челкой набок зачесаной ...
PS если считаешь мя Мэном, я не против Smilie

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
W  ***Liko***-chan
29 Ноябрь 2008 22:35  
Сообщ. #50  
avatar

Участник
Сообщений: 39
Город: Димитровград

Кавайность: 1

InFox , просто в торопях забыла !
PS Напиши мне на асю . У меня к тебе есть вопросы !
У меня тож ранше была челка на бок ! Но тогда я бвыба готеса . Smilie

Offline PMEmailICQ
 
W  Dariash-san
14 Февраль 2011 17:35  
Сообщ. #51  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Цитата (кери @ 17 Март 2008 13:28)


недавно зашла в бутик "ТВОЁ", какие там классные вещи я там купила, как долго я мечтала именно о таких кофточках, как мне всё круто идет и как я счастлива


аааааааааа я упала со стула, медленно подобрала челюсть.. назвать магазин "ТВОЕ" бутиком равносильно сравнить бегемота с баллериной. Опупеть! И когда это данный магазин успел стать бутиком???? (мой мир рухнул!!! Идеалы разлетелись в дребезги) Интерсно, а как тогда называются вещи от ВЕРСАЧИ - манной небесной?!
Это я придераюсь.. просто сильно выбило из колеи данное высказывание бутик "ТВОЕ"... (мне ночью кашмары снились) мне прямо плакать захотелось! Либо люди не грамотные и не понимаю разницу между бутиком и магазином; либо (и мне грусно от этой мысли) человек живет в таком месте, где ТВОЕ - единственный магазин.

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<234 Reply to this topicStart new topicStart Poll