Здравствуйте Гость!
"Страх беспощаден. Он показывает, что представляет собой тот или иной человек: не то, чего он хочет, а каков он есть на самом деле."
Фридрих Ницше
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > А Ведьмы это такие страшные бабки с шухером?..., Вот, собираюсь статью написать...хочу узнать ваше мнение... 
W  Aksanamoon-chan
   16 Июль 2008 16:05  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 78
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 2

Так вот, что вы думаете? Существуют ли Ведьмы в наше время? Какие они? Что из себя представляют? :) ... Какие паронормальные ситуации были в вашей жизни?...Отвечайте, правда интересненько))...кстати, када наберу достаточно инфы и напишу статью...обязательно кину сюда ссылочку...кому интересно будет....почитатете...^^
Жду ваших ответов B)

Я Нека, которая гуляет сама по себе... <_<
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Viper
16 Июль 2008 16:51  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 142
Город: Sing Sand

Кавайность: 0

ну почемуже страшные бабки с шухером? :) Разве бабки не результат трансформацыи девочка-девушка-жэншина-ээээ... :) Уверена что ведьмами просто так не становятся, скорее это что-то может буть даже генетическое типа из поколения в поколение, толкьо проявляется не у всех и не сразу, а в каком-нибуть опредиленном возрасте. Разве мудрость к человеку приходит только к глубокой старости и когда он пересаживается с маршрутки на метлу? ;) Теперь очевидно, что я в ведьм верю, нэ... :) ну эт, к теме... Не такое уж страшное слово "ведьма". Происходит оно от слова "ведать", тобишь "знать", знать что-то, что другим непостижимо в силу природной ограниченности. И за что их только жгли в средние века клятые инквизиторы? Как правило это женщина с паранормальным шестым чувством, которое есть практически у всех людей. Кстати очевидно, что есть и ведьмаки, тобиш "бабки с шухером" мушского полу. Почему бы и нет. Если это всего лишь высокая сенсорика к реальному окружающему миру. Он май крэйзи опиньйон сдаеццца мне, что вопрос верить-не верить можно даже не ставить, а вот видит ли (чувствует) человек скрытую от нашых обичных органов чувств часть матушки-природы или нет. Наш осязаемый мир (образно говоря) - лиш маленькая часть большого необъятного, вечного и бесконечного. Нам не дано его понять и, тем более, видеть. Однако среди обычных людей достаточно чувствительных к другой стороне мироздания, той что не осязаема для остальных, однако в которой однажды окажется каждый из нас. Это не просто мир мёртвых, я б даже его так не называла. Это просто другой мир, тот откуда мы все пришли и куда все вренемся каждый в свое время. Впрочем - не факт, тут можно спорить до усрачки есть он или нет. А я считаю, даже уверена, что есть. Однако... Ведьмы-экстрасенсы-гадалки-ясновидящие суть живут частью того мира и свою силу и осведомленность (аки информацыю) черпают из ТОГО мира. Не спорю есть шарлатаны. Обычному человеку все равно не отличить одного от другого, разве только по характеру сведений.
эээээ... страшные бабки?... так привыкли рисовать в сказках для детей. Страшные - значит пугают? Чем? B) Злые и бессердечные, едят детей??? :D Они могут быть и не обязательно злыми (хотя об этом пока никто не спрашивает). Внешне? Разве ведьма не хотела бы использовать свой дар для своей внешности как-то по-другому? ))))) В сказках ведьмы еще бывают красавицами ("Белоснежка и...")

ну... что касается моего личного опыта, то доводилось неск раз натыкаться на собственную тупость, когда ну вот задницей чувствуешь что-то из ближайших перспектив что-то подсказывает как подступить в той или иной ситуацыи, но... делаешь иначе. А потом начинаешь локти кусать, не послушала умное место... ;) Сенсорика дес, шестое чувство. Слушать надо этим местом внимательнее, толку больше будет. Ведьмы видимо только этим местом и живут, только его и слушают, причем очень внимательно, а люди их за это боятся. Ведь у каждого есть своя задница - мудрый собеседник.
;)

It's in your eyes, what's on your mind.
I see the truth that you've buried inside.
Offline PMEmail
 
W  Aksanamoon-chan
16 Июль 2008 17:04  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 78
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 2

Viper
, ОУ!) Спасибо тебе большое, что так расписал, и проявил интерес к теме, но название такое про бабок с шухером, я дала вовсе не потому, что я так думаю, а потому,что это тупое распеространенное мнение...кстати, ты знаешь, ты прав тут почти во всем...но всетаки не во всем...ибо ведьма не каждая может использовать свой дар для изменения внешности, так как каждой ведьме даруют определенные способности...а некоторых и вовсе наказывают за их злобничества, впоследствии чего они иногда и становятся страшными бабками...с шухером :D ...самое интересное то,ч то эти ведьмы...живут среди нас...и интересно как они себя проявляют...поэтому в осносном я и хотела услышать ...может кто видел их ? :)

Я Нека, которая гуляет сама по себе... <_<
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Viper
16 Июль 2008 17:20  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 142
Город: Sing Sand

Кавайность: 0

ведьмы всегда жили среди нас. А где ж им еще жить? В темном страшном лесу чтоль? ;) Так и отличить то их от обычних людей тоже невозможно, ну разве если навешают на себя всяких экзотических причиндал или типа табличьку на шею (я - ведьма, типа "добро пожаловать"). Мне кажется настоящим ведьмам жить с нами страшнее, чем нам с ними. Только представь, к примеру, ты обладаеш экстрасенсорными способностями, чуствуешь мир и все причинно-следственные взаимосвязи тем самым местом, свои знания используешь для какой-нибуть пользы типа предостережения людей от опасностей. Ну и... к тебе очередь за предсказаниями, за приворотами, за порчей на соседей, за общением с умершими родственниками и т.д. Если ты человек предприимчивый, то резонно использовать свой дар в нужном русле без особых физических затрат. B) Ну, через некоторое время твоими способностями начинает интересоваться мафия, вышибалы, милиция, в лучшем случае ФСБ и пошло-поехало, неприятностей не оберешся. :D Очевидный факт, что люди (ведьмы) обладающие такими способностями всячески их скрывают, ничего хорошего. Если ты школьник то над тобой издеваются сверстники, а дальше - врачи из мягко говоря "ментальных клиник", ну и... карательные органы и т.д.
Хотя вопрос все равно интересный и резонно о нем поговорить, это о неизвестном. Ничто так не увлекает и не пугает человека, как неизвестность. А ведьмам хоть немного да известно о будущем или неосязаемом.
Для закваски смотрим "битвы экстрасенсов", "Индиану Джонса", "Секретные материалы" и всякую фантастическую хрень. ;)

It's in your eyes, what's on your mind.
I see the truth that you've buried inside.
Offline PMEmail
 
W  Aksanamoon-chan
16 Июль 2008 17:27  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 78
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 2

да...скрываюцца...просто даже если и обладаешь какими то способностями...все равно те не повверят...да и...лучше...да наверно, ты прав при себе держать...да и тихонечко себе там применять их...хы-хы... :onion_62:

Я Нека, которая гуляет сама по себе... <_<
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  troft
17 Июль 2008 9:24  
Сообщ. #6  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Вопервых: такие темы надо создавать в разделе таверна и уж никоим боком они не относятся к разделу "Наша жизнь".
Вовторых: в следующий раз будем грызть жестоко и беспощадно, за такие темы не там где надо.

Тему перенес.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
17 Июль 2008 10:25  
Сообщ. #7  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Фиг знает есть они или нет, но глядя на такие передачки по ТНТ как Лучший экстрасекс, всетаки наводит на мысль что скорее всего они таки есть :onion_62:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Zeratul
17 Июль 2008 10:37  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Не ведьм нету, но есть демон (один ^_^)
Пародия на Дэвида Блейна 2 рус

"Демон, отлеветируй меня обратно! вротмненоги!!!"

А если серьезно, помните ту авишку про Дэйвида Блейна где он просил загадать число от 1го до 50ти (я сейчас не про пародию озвученную Бочариком, а про реальное видео Дэвида Блейна) Так вот я тоже загадал 37....и два моих друга которым потом показывал - тоже загадали 37 =)
Интересный всетаки фокус у него получился ^_^

user posted image
Offline PMEmail
 
M  mord-seed
17 Июль 2008 10:52  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 14
Город: Талнах

Кавайность: 1

Ведьмы есть, одна из них - моя девушка. Змеюка.

Нет, если серьезно, то бред собачий все это. Кабы в этом мире существовала магия, то, как ни прячь ее, она все равно бы нашла дорогу в массы, стала известна всем. И люд бы знал, - я имею в виду образованный, умный и не суеверный люд - что да, магия есть, никуда от этого не деться. А так...бабушкины рассказы да кружки любителей Астрала? Бабушка не могла объяснить причину, ибо просто не умела выстаивать цепочку следствий. А насчет Астрала я вообще молчу. Собираются люди, на первый взгляд взрослые, напрягают воображение и потом рассказывают, как вызвали демона, поговорили с духами, попали в волшебный город и с кем-то воевали...чушь полнейшая

С вами чести совокупляться я, к сожалению, не имел...
Но ваше мнение имел при каждом удобном случае!..
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
W  Kitsune-dono
   17 Июль 2008 11:34  
Сообщ. #10  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Все поинмают слово "магия" по-разному =))) Если придираться к словам и хорошенько поразмыслить, то практически все девушки ведьмы,а парни колдуны. нужно просто направить мысли в правильное русло =)))
А если всякие там колдунства магические ... и к словам не придираться. Хм... мне кажется, есть такие люди. Мало, чего в нашем мире нет. Даже из того, что придумывали... всё можно найти, если хорошо поискать =)))) или присмотреться =)))))

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  кери
17 Июль 2008 11:36  
Сообщ. #11  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

mord-seed, э...ты о Кейти?... :onion_10:
мдя.

а насчет ведьм...я верю. хотя бы потому, что я хочу в это верить...

Offline PMEmail
 
W  Kitsune-dono
17 Июль 2008 11:47  
Сообщ. #12  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

mekushifu-hime
согласна. Тут от желания многое зависит =))))

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Sango-san
17 Июль 2008 14:34  
Сообщ. #13  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

В каждой женщине живёт ведьма. Вот чем у нас там ведьмы занимаются? Наведением порчи к примеру, да? Ну вот например при устранении соперницы, женщина добивается того, что на неё (соперницу) и не смотрит никто, и забывают все, и всё у неё не ладится, и парни стороной обходят ( ну это конечно если женщина умело устраняет эту самую соперницу) - ну чем вам не наведение порчи? А привороты которыми ведьмы тоже издавне пользовались? Макияж, фигура, стрельба глазками, всё с определённой целью и прямым поподанием - чем не приворот? Заговору у современных женщин тоже есть ничуть не хуже чем у их прапрабабушек. Например: Я самая красивая, самая чудесная, самая сексуальная, похудела на пять кило и эта юбка на меня налеееезет... - чем не заговор на самосовершенствование путём самовнушения?
В общем ведьмы есть, просто нужно уметь их увидеть. :)

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
dima
17 Июль 2008 19:14  
Сообщ. #14  

Unregistered






ведьмы это бабки с шухером, все остальные только косят, ибо есть кодекс по которому они обязаны носить шухер жить в пещере и есть пиявки и лягушек, при них должен быть филин, ну и еще преспешник. правда зачастую они погибают от феи летающего домика, но это хорошая цена за возможность носить шухер, жить в пещере, есть пиявок и лягушег, иметь филина и преспешника, и быть убитой феей летающего домика которая является расплатой за возможность носить шухер, есть пиявок и лягуше...
 
M  mord-seed
17 Июль 2008 22:07  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 14
Город: Талнах

Кавайность: 1

mekushifu-chan, да, это я об ей самой, о ней, родимой;)))

колдунов - жечь. инквизиторов - жечь. инет - жжет))

С вами чести совокупляться я, к сожалению, не имел...
Но ваше мнение имел при каждом удобном случае!..
Offline PMUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll