Здравствуйте Гость!
Мы не хотели, но у нас получилось!
народное
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Как использовать два интернет соединения одновременно? 
M  Spl1ne
17 Февраль 2011 13:08  
Сообщ. #31  


Участник
Сообщений: 22
Город:

Кавайность: нет

Перед вводом очистил маршрутизацию route -f потом прописал route ADD 212.76.131.10 MASK 255.255.255.254 87.255.24.97 METRIC 1 отвалился нет полностью ждал 5 мин не как просто скайп не грузит опера тоже. Что не так? После ввода маршрута пропали шлюзы на обоих соединениях. Так и должно быть?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
17 Февраль 2011 13:42  
Сообщ. #32  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

route -f полностью очищает таблицу маршрутов, поэтому вполне логично что они удалились у соединения и перестал работать инет Smilie после такой очистки нужно переподключить соединения, тогда всё исправиться

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Spl1ne
17 Февраль 2011 14:34  
Сообщ. #33  


Участник
Сообщений: 22
Город:

Кавайность: нет

Так. Всё сделал соединение с инетом есть браузеры в норме захожу на любой серв нормально начинаю коннектится к нашему пишет жду соединения. Я не смог дождаться соединения. МБ нужно порт прописать 28960. Если да то как это сделать_)

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
17 Февраль 2011 14:47  
Сообщ. #34  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Если у тебя раньше работало нормально, то никаких портов не надо дополнительно прописывать. А вот почему не хочет соединяться это другой вопрос. Скинь результаты команд route print и tracert 212.76.131.10

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Spl1ne
17 Февраль 2011 15:32  
Сообщ. #35  


Участник
Сообщений: 22
Город:

Кавайность: нет

Вот.

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  route_print.txt ( 2.44KB ) Кол-во скачиваний: 936
Присоединённый файл  tracert_212.76.131.10.txt ( 752bytes ) Кол-во скачиваний: 836
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
17 Февраль 2011 16:49  
Сообщ. #36  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

На сколько я вижу, того что требовалось мы добились и при адресации к 212.76.131.10 он идет по нужному маршруту через 87.255.24.97. Другой вопрос что сам сервак походу не работает ибо от меня на него пинг тоже не идёт, либо проблемы со связью там где он стоит.
Во что кстати нынче народ играет по онлайну? Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
17 Февраль 2011 19:23  
Сообщ. #37  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Возможно для проверки есть смысл отключить антивирь и фаерволы (или брандмауэр виндовый, смотря что там у тебя используется)? По идее трасировка же идёт, так что всё должно работать.
Попробуй трасировку (tracert) сделать с прописанным маршрутом и без.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Spl1ne
17 Февраль 2011 19:43  
Сообщ. #38  


Участник
Сообщений: 22
Город:

Кавайность: нет

как это делается?
Добавлено в 19:49
ВСЁ СРАБОТАЛО!!! Отключил брэндмауэр и выгрузил Кашпера законнектился на сервак с первого раза отрубил Биг и соединение в игре повисло а античит дальше работает. Всё супер. Блин спасибо огромное был бы рядом пивом бы залил. СПС большое_)
Offline PMEmail
 
M  Spl1ne
17 Февраль 2011 20:09  
Сообщ. #39  


Участник
Сообщений: 22
Город:

Кавайность: нет

Leonhart-heika спасибо огромное ещё раз. А как сделать что бы наоборот всё работало через Биг а через Акадо только игра? Какую маску ставить?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
17 Февраль 2011 22:06  
Сообщ. #40  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Чтобы сделать наоборот надо поменять метрику у соединений, меньше должно быть у того, которое хочешь использовать по умолчанию для инета. В команде же нужно менять только шлюз, на то, которое ты хочешь использовать для игры. Судя по скрину это route ADD 212.76.131.10 MASK 255.255.255.254 91.103.205.1 METRIC 1

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Spl1ne
18 Февраль 2011 11:29  
Сообщ. #41  


Участник
Сообщений: 22
Город:

Кавайность: нет

Не знаю как вчера это получилось. Вчера просидел до 2-х часов сегодня уже 3 часа пытался настроить не чего не помогает снова не заходит на сервак. Вбиваю айпи другого сервера с ним таже фигня делаю очистку маршрутов заходит без проблемм. Службу брэндмауэра отключил в администратировании анивирь выгрузил, всё что знал попробовал больше идей нету. Что не так ума не приложу. Smilie
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
18 Февраль 2011 17:52  
Сообщ. #42  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Проблема решилась, посмотрел удаленно и оказалось что в игре ещё идет проверка на мастер-сервере поэтому пришлось добавить ещё один маршрут для него.
В итоге команды вышли следующие
route -p ADD 212.76.131.0 MASK 255.255.255.0 87.255.24.97 METRIC 1 (добавляем маршрут на подсеть серверов)
route -p ADD 64.124.17.0 MASK 255.255.255.0 87.255.24.97 METRIC 1 (добавляем маршрут для мастер-сервера игры)

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Spl1ne
18 Февраль 2011 18:10  
Сообщ. #43  


Участник
Сообщений: 22
Город:

Кавайность: нет

Тоже хотел отписаться на будущее вдруг кому пригодится. IP мастер сервера смогли найти в консоли когда создали домашний сервер. Спасибо огромное за помощ. Smilie
Offline PMEmail
 
M  Spl1ne
21 Февраль 2011 16:33  
Сообщ. #44  


Участник
Сообщений: 22
Город:

Кавайность: нет

Работает всё нормально. Возникла маленькая проблемка, ну не совсем маленькая но проблемка. Маршрутизация настроена и работает как надо на Биге только игра всё остальное на Акадо. Серверная античита осталась на Акадо, как и была, но кроме меня не кто не может приконнектиться. Я захожу без проблемм, у всех остальных кнопка присоединиться обсолютно не как не реагирует на нажатие, (такое произхоит если айпи серверной меняется). Есть ли возможность с этим что то сделать?
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
21 Февраль 2011 16:52  
Сообщ. #45  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Значит античат и игра должны быть на одном IP. А маршрутизировать его тоже на Биг не выйдет, потому что как я говорил ранее античит является слушающим, то бишь другие конектятся к нему и у этих других IP всегда разные. Античит всегда будет работать только на дефолтном инете.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234 Reply to this topicStart new topicStart Poll