Здравствуйте Гость!
Никогда не открывай двери перед тем, кто может ее открыть и без твоего позволения.
Лец Станислав Ежи
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
 
 > Prince of Persia (2008), Прохождение 
  .:Ню:.
10 Декабрь 2008 16:00  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 405
Город:

Кавайность: 18

вышла очередная версия Prince of Persia (2008/ENG) Smilie Smilie Smilie
теперь будет за чем убивать одинокие ночи. Smilie

user posted image

Легендарный Принц Персии вернулся! В новом обличии, с невероятными возможностями и историей. Теперь ему придется выступить посредником, палачом и судьей в споре двух великих Богов: Ормадза, бога Света и Аримана, бога Тьмы. Но Принц не один в этом глобальном противостоянии - вместе с ним Элика - хитрая, ловкая и очень красивая воительница со своей судьбой и историей. Вместе нашим героям придется распутать клубок божественных интриг и остановить проклятие, которое ниспослал на Землю ужасный Ариман.

Offline PM
 
M  Leonhart-sama
   19 Январь 2009 17:15  
Сообщ. #2  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Прошел сие творение Smilie игра понравилась сильно не напрягает, но смотрится очень эффектно. Особенно в игре радует симбиоз с принцессой. То бишь в игре принцесса не просто таскается за вами хвостом, но и изрядно вам помогает и в бою и в полетах между препятствиями. А главное все это очень красиво и динамично смотрится Smilie Вообщем я одназначно доволен.

А теперь собственно вопрос для тех кто прошел - Там концовка только одна или несколько? Лично у меня получилось только концовка, где надо освободить главвреда, чтобы спасти принцессу, НО честно признаюсь что не хотел, жутко хотелось уйти (я как человек здравомяслящий знал, что если освобожу, ничего хорошего не выйдет), но меня почему то не выпускало Smilie Ну а поскольку меня не удавалось уйти, то собственно было решено совершить плохое дело (кроме того мне понравилался процесс беганья с принцессой, вот и подумал я - А почему бы не поиграть в игру "Сам заточил, сам освободил" в бесконечном цикле Smilie )

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Julian'a-sempai
19 Январь 2009 18:38  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (.:Ню:. @ Среда, 10 Декабрь 2008, 23:00)


вышла очередная версия Prince of Persia (2008/ENG) Smilie Smilie Smilie
теперь будет за чем убивать одинокие ночи. Smilie

эмм ... как обычно всю малину ....
но судя по тенденции оочень похоже по скорости клёпа гам на серию NFS от горяче нелюбимых EA games, так что через годик или половину будем созерцать новое творение, нового Принца ОФ Персия,

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
   19 Январь 2009 18:57  
Сообщ. #4  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Не понимаю твоего недовольства. Если будут выпускать что то хорошее, то почему нет? Пускай хоть каждый год шлёпают. Главное чтобы интересно играть было. Smilie А про НФС это отдельная тема, они сделали из нормальной гоночной игры, аркаду блин какую то.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Julian'a-sempai
19 Январь 2009 19:49  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (Legion Leonhart @ Сегодня в 01:57)


Не понимаю твоего недовольства.

да просто есть мнение что кончит она как NFS, как говориться вышел моствонтед, гама откровенное фуфло, но после выхода ПроСтрит моствонтед уже нетакуж и плохо смотрится
ибо промышленный клеп не к чему хорошему неприводит

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
   19 Январь 2009 21:52  
Сообщ. #6  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Всеравно не понял твоей притензии, причем тут НФС? Если есть притензии к нему, то и предъявляй его разработчикам. А новый принц совершенно отличается от выпущенных до этого. Последние две части, да, были конвеерные, а это новая и совершенно отличается от предыдущих. Так что притензии подобного рода здесь не принимаются, если нечего сказать по существу, лучше молчи.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Martin Log-A-Log
19 Январь 2009 23:56  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 430
Город: Белокаменный

Кавайность: 13

а для меня Принц начался и закончился на 2 части (WW)
после многочисленного прохождения сия Творения(!) прошел Пески Времени, ну чтобы понять с чего все началось (как технически так и сюжетно) понял что WW сделала колосальный шаг вперед... но 1 мне не очень понравилось и дело даже не в том что там все проще -всетаки стоит учесть, что она была первой, уж слишком там все "сказачно" чтоли, не знаю... короче атмосфера не понравилась
вообщем до 3 лучшей я считал 2, как не странно лучшей она и осталась после прохождения Два Трона
такое ощущение, что 3 часть все минусы двух предыдущих частей вместе взятых, разбавленная мизерными "нововведениями"(именно в кавычках) + все тоже отсутствие должной атмосферы

к чему я все это? к тому что Лис прав в своем сравнении с NfS
история повторяется: 1 Underground был новым словом в жанре (как и первый Принц), второй стал Достойным Продолжением (2 Принц соответственно) с новыми фишками и примочками, которые действительно были новы, дальше пошел тупой конвеер для высасывания денег и все "новые фишки" в нем это коряво слизанные идеи конкурентов... тут стоит оговорица, что деградация NfS пошла после MW, Принц же сдулся раньше(

и кульминация: стоит ли играть в нового Принца мне, тому, кому откровенно не понравилась 3 часть?(при ответе прошу учесть не столько технические плюсы, сколько атмосферные)

飛弾
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
20 Январь 2009 1:01  
Сообщ. #8  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Martin Log-A-Log @ Вчера в 23:56)


стоит ли играть в нового Принца мне, тому, кому откровенно не понравилась 3 часть?


Нет смысла сравнивать, это совершенно разные игры. Она не является продолжением, я бы сказал это новое начало. Теперь нет массовых боевок с перемоткой времени. Теперь ты будешь сражаться только с одним врагом в одно время, да и вообще боев стало намного меньше.

По повду предыдущих трёх принцев - мне лично понравилась первая (Пески Времени), в остальных уже не было принца персии, а был уже какой то маньяк убийца бегающий и прыгающим по локациям и убивающий всё и вся без жалости и упрека, а Принц Персии никогда не был маньяком потрошителем, он был чем то вроде авантюриста или вора, по необходимости прибегающего к оружию.
Добавлено в 01:03
Вообщем, если ты ищешь маньяка убийцу как в воин внутри и два трона, то наверно лучше не играть, чтобы не разачероваться.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Martin Log-A-Log
20 Январь 2009 1:18  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 430
Город: Белокаменный

Кавайность: 13

исчерпывающий ответ, спсб)
хочу лишь добавить что во второй он не был маньяком, воин заколеный в боях - да, кровожадная машина - нет
+ очень понравилась сама атмосфера безысходности и борьбы за выживание
про третью - там он реально стал отмороженным на всю бошку слэшером
както соединить романтичную натуру из первой и брутальность из второй в третьем Принце не получилось, а жаль...
видимо и 4 мне не понравица, т.к. он чемто похож на первого "сказачного" Принца

飛弾
Offline PMEmail
 
M  Varvar-sempai
25 Январь 2009 1:17  
Сообщ. #10  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

да. да! да!!! да, правы те кто сказал что новый принц сказка, это так и есть =) Умереть и то не получилось ни разу(а я очень старался) но знаете, из первой трилогии принцев мне запомнился больше всего sands of time, там была восточная ускользающая красота. эту же красоту смогли перенести и в нового принца, да играя в него я ощущал сказку и что понравилось так это атмосфера она просто удалась!ярко сочно красиво и очень динамичные бои, соперник всего один но это соперник который может стать серьезной проблемой. те кто говорит что не буду играть потому что конвеер, не играйте вас никто силой не тащит, только не забывайте Ubisoft умеет даже конвейерные игры делать выдающимися. так что сравнение с попсовой NFS не катит,а приколы с Фарой в самом начале невероятно порадовали. xD

PS кто не любит EA не надо наговаривать эта компания просто определяет тенденции, авсе остальные следуют им, а в 2008 году EA были самой неординарной студией, подарившей мне как поклоннику игр серии С&С массу теплых эмоций выпуском Red-Alert 3, причем стоит заметить очень удачной и даже сто процентов лучшей RTS 2008. а чего стоит Spore, или вы играли в десяток похожих игр? Cомневаюсь. такой игры просто не было, а завод или нет.... Компания Apple тот же завод, но это не мешает другим восхищаться их творениями.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Zeratul
25 Январь 2009 15:51  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Цитата (VARx2 @ Сегодня в 04:17)


PS кто не любит EA не надо наговаривать эта компания просто определяет тенденции, авсе остальные следуют им


какое смелое заявление х)

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
25 Январь 2009 16:26  
Сообщ. #12  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

На мой взгляд ЕА всетаки довольно попсовая контора. Я бы сказал так, оригинальными у них получаются только первые части игр, а как только после названия у них появляются цифры, то тут уже не обессудьте, выходит шлак.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  SamuReiko
26 Январь 2009 1:19  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 42
Город:

Кавайность: нет

а мне последняя Лара поинтересней будет.

сkотина-kun деградация NFS пошла после Undeground 2 ))
ИМХО самой удачной игрой серии был Hot Purshuit 2.

user posted image
Offline PMEmail
 

Topic Options Reply to this topicStart new topic