Здравствуйте Гость!
Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.
У.Черчиль
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > записки сумасшедшей, что уж там...сами все поймете.... 
W  кери
19 Июль 2007 1:56  
Сообщ. #1  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

тема рассказов уже есть...но как я поняла, эта тема Муна...не буду туда лезть со своими бреднями...короче вот, мои мааааленькие рассказики, сильно не ругать=)

***1***

Ей хотелось написать ему, руки сами тянулись к мобильнику, но что-то внутри говорило: «нет!». В памяти воскрешались печальные картины и режущие сердце слова. «Да, мне было скучно с тобой, и поэтому зимой я был с Элей. Это ты хотела услышать?». И тут срабатывал невидимый переключатель, она останавливалась. Останавливалось всё: взгляд становился незрячим, легкая тень руки замирала на месте, и даже сердце, казалось, замедляло свой ритм. Она боялась, что он скажет: «зачем ты пришла? Или забыла что-нибудь?». Она боялась вновь пораниться. Она любила, но простить не смогла. А отпускать не хотелось. Так и мучалось каждый день. А он не знал об этом. Да и интересно ли было ему? Спросите сами.

***2***

Прошло время, и она простила всё. Она всё простила ему, тем самым, лишившись своей защиты и снова обрекая себя на боль. Она закрыла глаза и очень быстро набрала по памяти на клавиатуре слово «привет», так же быстро нажала кнопку «отправить» и закрыла окно переписки. Теперь всё зависело от него. Он не ожидал ее письма и по началу удивился. Завязался разговор, правда, ничем дельным он не увенчался. Простив всё, она стала слабой. За время, пока они не общались, он сильно изменился. Он стал грубым и эгоистичным. Тем для разговора не осталось. Точнее они больше не хотели появляться. Он всё время говорил ей: «будь проще!», но что он этим добивался, она не понимала. Где, в чем она не права? Что она должна с собой сделать, чтобы вернуть его? Она вспоминала старые времена, когда они могли болтать часами и темы приходили сами собой. Теперь же она чувствовала себя брошенной и одинокой, и сделать ничего не могла. Всё. Камнем вниз. Никто и не заметит.

Offline PMEmail
 
M  Niksard-san
24 Июль 2007 0:11  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

Н да любовь!%) Очень мило! Молодец!

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
W  Shi-san
24 Июль 2007 10:51  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 969
Город: S.Petersburg

Кавайность: 13

Клясь! А еще ченить в таком роде будет? Если будет, то ждю...

Never want to come down
Never want to put my feet back down
On the ground © Depeche Mode
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  кери
24 Июль 2007 12:25  
Сообщ. #4  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

что-нибудь да будет=))

Offline PMEmail
 
W  кери
30 Июль 2007 10:48  
Сообщ. #5  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

***3***

«Я еще жива? да?! странно…» - думала она, лежа в своей кровати. «Почему я еще здесь? мне нет места на этой земле…» с этой мыслью она уснула. Но уснула не просто так. Она забыла выключить телефон, и в три часа ночи на него пришло сообщение: «ты спишь?». Сообщение было от него. Она проснулась, хоть и телефон стоял в режиме «без звука». Она ответила «нет». Началась беседа…такая же, как в старые времена! боже, как она была рада! и пусть он говорил только о своих проблемах, о том, как он переживает за свою мать, уехавшую одной в другую страну на отдых, главное, что он вообще говорил! этой ночью она больше не спала. Рассвет… Рассвет они встретили, переписываясь друг с другом… Наступил новый день, но ничто не напоминало о прошедшей ночи…только круги у нее под глазами. А он как будто бы все забыл. Почему? зачем он ее мучает? а кто бы знал…

***4***

-«все, хватит…я так больше не могу…» - сказала она сама себе. «нужно отвлечься». Она взяла в руки мобилу и набрала номер лучшей подруги. Юлька была рада звонку и сразу же согласилась пойти погулять. Они отлично провели время, она действительно отвлеклась. Распрощавшись с подругой, она отправилась домой. Но на этом ее прогулка не закончилась. Ее догнал какой-то парень. «Привет, как дела?» - сказал он. «Можно узнать твой номер телефона?». Ну вот…у нее появился новый парень. На следующий день они уже гуляли вместе. Но что-то было не так…только придя домой, они смогла расслабиться и стать собой. Она целовала другого, но думала о нем. Другой звонил часто, но она больше не отвечала. Игнорировала. Ей не хотелось иметь с другим ничего общего. Она ответила лишь через неделю непрерывных звонков. Вновь встретилась с другим, но уже была не той. Другой спросил: «ты любишь меня?», а она ответила «нет». -«Ты хочешь уйти?» - «да». Она сделала один шаг и побежала…

Offline PMEmail
 
W  кери
06 Октябрь 2007 18:01  
Сообщ. #6  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

наболело..написала..выплестнула...

Она осторожно присела на маленькую кроватку. Юное создание открыло глаза.
-Мама, это ты? - произнес невинный голосок.
-Да, малышка, это я, - ответила девушка, расправляя волосы малютки по подушке. - Спи.
Малышка улыбнулась маме и закрыла глаза. Девушка аккуратно поправила одеяльце. Девочка спала.
-Ах, какая же ты у меня красавица... - прошептала молодая мама, любуясь ребенком.
-Вся в тебя, - тихо ответил голос сзади. Девушка обернулась. Вернулся! Наконец-то! Ах, как она скучала... Как медленно тянулся последний месяц... Как сильно сжималось сердце, когда маленька дочка спрашивала "А когда папа придет?" И как же сильно она ненавидела его профессию. Ну почему, почему он уходит в море? Долгими скучными вечерами она сидела с фотоальбомом в руках и рассматривала их свадебные фотографии. Ах, какое платье было на ней! Такое простое и такое изящное! Она чувствовала себя в нем принцессой... Без пышной юбки, без шикарной церемонии. Всё по минимуму, всё по-домашнему, всё по-уютному. Этот день был самый счастливый в ее жизни. Она вспомнила всё: рождение дочери-ах, как он был счастлив! Он нес ее вместе с малышкой на руках до самой машины... У него была сложная работа, ей его нехватало... А теперь он вернулся. Он стоял в дверях детской и улыбался ей. Она подбежала к нему и обняла. Он прижал ее к сердцу и она заплакала... От чего? Конечно же от счастья...

Offline PMEmail
 
W  Sango-san
07 Октябрь 2007 0:06  
Сообщ. #7  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

красиво... :)
душевно... :)

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
M  Nadanoshi-dono
28 Октябрь 2007 20:31  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Такой открытый намек!! (((( Но так душевно меня аж растрогало!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Шаман-chan
28 Октябрь 2007 20:44  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 23
Город: Дмитров

Кавайность: 2

До боли знакомы первые абзацы...
Sashy-sempai , ну так прими меры к этому намеку...

Чем умнее человек, тем больше своеобычности он видит в каждом, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо.
user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
29 Октябрь 2007 8:41  
Сообщ. #10  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Саш...помнишь, ты задавал мне один вопрос? я предпочла уйти от ответа...здесь же написано всё
Нась...ты всегда была со мной, я рада, что ты вернулась...

Offline PMEmail
 
W  Шаман-chan
29 Октябрь 2007 8:50  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 23
Город: Дмитров

Кавайность: 2

Цитата (кери\ @ Сегодня в 08:41)


Нась...ты всегда была со мной, я рада, что ты вернулась...


*сидит усиленно сопит, что бы не разревется...*
Няяя... Солнце, я тебя люблю!!! Но то, что ты творила со мной в Москве я тебе не прощу!!!

Чем умнее человек, тем больше своеобычности он видит в каждом, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо.
user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
29 Октябрь 2007 17:11  
Сообщ. #12  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

в следующий раз не будешь кепку одевать...=)))

Offline PMEmail
 
W  Шаман-chan
29 Октябрь 2007 17:26  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 23
Город: Дмитров

Кавайность: 2

Цитата (кери\ @ Сегодня в 17:11)


в следующий раз не будешь кепку одевать...=)))


:angry: Бакане...


Модер! Кери не трогайте. позязя. это я все одна виновата во флуде!

Чем умнее человек, тем больше своеобычности он видит в каждом, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо.
user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
29 Октябрь 2007 23:09  
Сообщ. #14  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

» Нажмите, для открытия спойлера «

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
W  Шаман-chan
29 Октябрь 2007 23:29  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 23
Город: Дмитров

Кавайность: 2

» Нажмите, для открытия спойлера «

Чем умнее человек, тем больше своеобычности он видит в каждом, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо.
user posted image
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll