Здравствуйте Гость!
Самое главное, что может сделать отец для своего ребенка, это быть хорошим мужем для его матери.
Я.Вишневский
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Мысли вслух, коробка для рассказов 
W  Sango-san
14 Август 2007 16:02  
Сообщ. #1  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

Ну вот наконецто я дожила до того момента когда у меня будет не только отдельная темка для моих рисунков но и для рассказов тоже :)
тапками кидаться разрешаю, пинать ногами по животу НЕ разрешаю ;)
даа.. и прошу всех критиков учитывать что моё образование в русском языке не привышает 5 классов (граматика) так что делайте скидку плиииз :asease:

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
14 Август 2007 16:03  
Сообщ. #2  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

бить не будем...рассказики давай))

Offline PMEmail
 
W  Sango-san
14 Август 2007 16:07  
Сообщ. #3  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

воть.. первое что решила выложить..

Название – Любовь
Автор – Sango
Summary: рассказ слишком маленький легче прочитать=)
Жанр: Romance/Drama
Дисклеймер: всё моё и никому не отдам


Любовь. Для неё это было знакомое слово, но незнакомое чувство.
Она не понимала как может человек совершать самые абсурдные поступки только из за одного слова – любовь.
Она сидела в тихой, уютной кафешке со своим другом. Их дружба зародилась очень давно и не один раз была проверенна временем. Они знали друг друга с детства. Тогда, будучи ещё мальшиком он увидел её, сидящюю далеко от других детей и печально смотревшую на небо. Он молча подошол к ней и сел рядом. С тех пор они стали словно брат и сестра, помогая друг другу в жизни, радуясь общим удачам и переживая неурядицы вместе.
Любовь. Она не хотела верить что это слово разбило их многолетнюю дружбу которой ещё вчера ничего не угрожало.
Это было словно гром среди ясного неба. Он пригласил её в кафе и признался в любви. Смущённо, краснея и глядя в пол но признался!! А она.. она просто незнала что делать, что сказать..
Он увидел ответ в её глазах..больше не нужно было слов..
- Извени. Прости я не хотел. Просто давай забудем об этом и сделаем вид что этого не было. Хорошо?
- Да.. да конечно. Просто забудем – улыбнуться почему-то не получалось.
Но каждый день, вот уже в течении нескольких недель она ловила себя на мысли, что забыть не получается. Совсем не получается. Всё реже им было о чём поговорить, всё чаще находились предлоги чтобы не видеться. В конце концов она приняла решение уехать за границу. Взять отпуск на работе и сбежать от всего подальше. Начальство заметившее недавние перемены в своей сотруднице отпустило её без проблем.
Ехать решено было в Германию. Подруга жившая там, давно уже уговаривала приехать в гости.
Через несколько дней, уже сидя в самолёте, она мысленно уговаривала себя, что так будет лучше. А в это время её самый преданный друг читал SMS-ку которую она послала ему за пять минут до взлёта, в которой сообщалось о том, что она улетает и когда вернётся неизвестно.

(маленьких кусочек продолжения пишется в данный момент)

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
14 Август 2007 16:18  
Сообщ. #4  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

интересная история...вот у меня тоже есть друг детства, я боюсь что с нами будет подобное...он признавался в шутку мне в любби, но я искренне надеюсь что это была именно шутка...солнце, у тебя рассказ о жизни получился...жду продолжения...

Offline PMEmail
 
W  Sango-san
14 Август 2007 16:34  
Сообщ. #5  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

большое спасибо :) я о жизни и пыталась написать.. чтобы реально получилось.. ведь часто бывают такие ситуации как эта..

з.ы. продолжение уже в пути написания ;)

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
14 Август 2007 16:59  
Сообщ. #6  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Цитата (Sango\ @ Сегодня в 17:34)


продолжение уже в пути написания


ждем=)

Offline PMEmail
 
W  Sango-san
15 Август 2007 21:45  
Сообщ. #7  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

- Нет так нельзя!! Ну честное слово ты тут уже пол года, а со мной на вечеринки выходила максимум раз пять..- подруга уже просто отчаялась что либо сделать – Ну если тебя это уже пол года тревожит так, что ты ничего делать не можешь кроме как уставившись в одну точку, то значит милая, у тебя к нему не просто дружеские чувства.
- Что? – она как будто очнулась – Что ты имеешь ввиду?
- Ты его любишь – тоном не принемающим возражения, ответила лучшая подружка, сидящяя напротив.
Люблю? Не может быть!! А что если правда? Нет! Тогда бы я точно это поняла. А что если просто не хотела понимать? С чего бы это?! Врала себе. Врала себе??
А ведь правда.. врала себе.. – чуть слышна прошептала девушка после того, как схлынул поток мыслей.

- Значит возвращаешся? – с понимающей улыбкой спросила подруга
- Да. Пора уже.
- Удачи!
- Спасибо тебе за всё.
Так будет лучше подумала она в который раз, сидя в самолёте и глядя на ярко голубое небо.
А в это время парень, пол года назад признававшийся в любви своей лучшей подруге, читал SMS-ку – “Я сегодня прилетаю. Не мог бы ты встретить меня в аэропорту в 4?”

А что если не придёт?-подумала девушка забирая свой багаж. Может не рассказывать ему ничего, а просто уйти так, чтобы он не заметил?
- Привет. Как долетела?
Резко обернувшись она увидела те самые зелёные глаза которые снились ей на протяжении последних шести месяцев.
- Привет. Долетела нормально. Тут есть кафе около аэропорта, давай посидим там. – ну не признаваться же в любви посередине зала ожидания..
- Постой я хочу кое что тебе сказать – нервно попровляя воротник рубашки пробормотал парень.
- Что это?? – взгляд девушки замер на кольце. Кольце на безымянном пальце. Кольце которого никогда раньше не было.
- Ты женился? – она надеялась что голос бодрее чем ей показалось.
- Да. И у нас скоро будет ребёнок. Прости. Я думал так будет лучше – и повернувшись он зашагал к выходу.
- Я люблю тебя – прошептала она вслед уходящему парню – но ты об этом никогда не узнаешь...

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
15 Август 2007 23:08  
Сообщ. #8  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

грустно...

Offline PMEmail
 
M  Niksard-san
21 Август 2007 14:57  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

Цитата (кери\ @ Четверг, 16 Август 2007, 2:08)


грустно...


Скорее жизненно!
Sango-san - брависимо! "Н да ну тока почему опять про эту ... л.бов!?!"

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
W  кери
26 Август 2007 22:26  
Сообщ. #10  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

любовь всегда была, есть и будет. это единственное чистое на земле...

Offline PMEmail
 
W  Sango-san
30 Август 2007 22:15  
Сообщ. #11  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

Цитата  

любовь всегда была, есть и будет. это единственное чистое на земле...



но мир так быстро поливает это грязью.....

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
01 Сентябрь 2007 5:50  
Сообщ. #12  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Цитата (Sango\ @ Четверг, 30 Август 2007, 23:15)


но мир так быстро поливает это грязью.....


...и смотреть на это больно...вот в таких вот рассказах заключено то, чего так нам сейчас не хватает...

Offline PMEmail
 
W  Sango-san
09 Сентябрь 2007 23:17  
Сообщ. #13  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

мои размышления на ночь... (написала уже очень давно просто только что нашла в своём дневнике и решила выложить)


Она любила ночь…Она вызвала в ней чувства грусти и тоски… Она любила тосковать.. Ей нравилось ночами часами смотреть в заснеженное окно, она любила холодный ветер, дующий в лицо.. Он напоминал ей о том, что где-то там, в глубине есть маленькая частичка светлого и хорошего, просто ее очень трудно уловить.. где-то внутри потока ветра была жизнь и она пыталась ее почувствовать, уловить ритм, иногда удавалось поймать какой-то фрагмент, она собирала их, складывала в отдельные куски, которые иногда соединялись между собой. Таким образом, получалась целая цепочка, только у нее не было ни начала, ни середины, ни конца, она состояла из несоединенных звений…

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
10 Сентябрь 2007 13:00  
Сообщ. #14  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

очень-очень красиво написано...и очень похоже на меня :sikusiku:

Offline PMEmail
 
W  Sango-san
18 Сентябрь 2007 18:59  
Сообщ. #15  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

ещё одно из размышлений восполённого сознания..

пустота...боли нет, злости тоже. она сидит на подоконнике и смотрит на яркие огни фанарей освещающих ночной город. внизу расстояние 3-4 этажей. в голове пролетает странная мысль, что если упасть вниз, то разбиться насмерть не получится..только покалечится можно... в душе холод.. в голове ледяные околки мыслей.. в памяти блеклый силуэт давно забылой мечты.. ей сейчас ничего не нужно. ни понимания, ни сожаления.. это всё эмоции. эмоции которые она знает что будут только раздражать.. она просто смотрит на чёрное небо и яркие звёзды на нём и вспоминает, что когда-то, вроде не так давно, она так же сидела и смотрела на звёзды сияющие на ночном небе. только вот небыло пустоты в душе. вместо неё была радость, счасть, тепло которое дарил человек сидевший рядом. а ведь прошло не так много времени с того момента когда она была счастлива.. хотя.. это смотря в чём считать время.. ведь все вокруг продолжали считать его в днях, неделях, месяцах.. а для неё это время тянулось в секундах и минутах, и увиличивать темп оно совсем не хотело,как будто специально застывая для того, чтобы принести ещё больше боли в и без того раненую душу........

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll