Здравствуйте Гость!
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет с наступлением ночи.
Бисмарк
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 
 > Один из 
W  СесТра
11 Ноябрь 2007 20:35  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 66
Город:

Кавайность: 2

:onion_02:


Глава№1
Совет.

- Кто я? Что я? Зачем я живу? Почему я живу?
- Ты живешь, чтобы жить, ты живёшь, чтобы дарить свет другим… Ты живёшь, чтобы сделать людей счастливыми…
- Зачем? Зачем мне это делать? Всё равно они меня возненавидят. Они будут проклинать меня, они будут проклинать меня во всём, они будут обвинять меня во всех своих бедах…
- Да, но…
- Но?
- Кто я? Я это ты. Что я? Я нечто, что живёт, чтобы жить, чтобы люди, за всё сделанное мной, были мне не благодарны, чтобы я была после этого счастлива, потому что меня ненавидят люди, но любят нелюди…
- Люди – это зло… Нечто между животным и грязью… Нечто злое и беспечное…
- Они горды, но не суди о них. Люди думают, что они знают всё и могут всё.
- После всего этого, они разучились любить по настоящему… Искренне…
- Правильно, а ещё?
- Они верить в правду и не лгать, а тот, кто говорит им правду, сумасшедший.
- Живи! Живи и неси им правду!
- Зачем?
- Живи, чтобы жить…
- Зачем?
- Чтобы любить и быть любимой!
- Кто?
- А?
- Кто этот идиот, который полюбил меня? Кто тот, кто увидел во мне что-то хорошее?
- Он любит тебя за твои недостатки. За всё то, за чтобы не смог полюбить никакой человек…
- Значит, он действительно любит меня? Значит я ему дорога?
- Значит так.
- Правда?
- Да, а теперь проснись и живи. Живи, во что бы-то ни стало! Для него и ради того, кому ты дорога!
- Ммммм…. Что?! Уже девять, а я только встала!
Утро Магдалины началось со спешки. Она опаздывала на урок. По дороге она поскользнулась на выдраенном полу сестры Дарьи и поскальзила по коридору. Когда её увидела сестра Анна, то была не в восторге от её внешнего вида. Волосы растрёпаны, резинка съехала, носок сполз.
- Простите. - Сказала Магдалина.
- Нельзя так безответственно относиться к урокам! И ваш внешний вид. – Аннет посмотрела на её сползший белый носок, заколку, державшийся на пряди волос и мокрую штанину шорт. Она это заметила и поспешно стала приводить себя в порядок. Но у неё это получилось неочень.
- Не надо бегать по коридору – сказала сестра.
- Дарья опять перестаралась! Она обращается с полом как со стеклом! – возмутился подросток.
- Ты опять называешь сестёр по имени. Магдалин тебе уже почти шестнадцать лет. Давай уже садись. Мы не можем болтать тут весь день.
Но все же урока не было. Сестру Анну вызвали на совет. После слов Ольги она сильно разволновалась и стала нервничать. Анна дала Магдалине задание и поспешно удалилась. На совете собрались сестры, которые занимали вполне ключевые роли в монастыре. Последней была Анна.
- Что случилось? К чему весь этот сбор? – спросила она.
Хозяин монастыря – двадцатиоднолетний мужчина. Встал
с печальным лицом.
- Магдалина стремительно изъявляет себя, в настоящий момент мы ничем не сможем ей помочь. – Проговорил он.
- Но мы же смогли остановить их! Вы же помните! Десять лет назад, когда её отец привёл девочку в монастырь. – Возмутилась Анна.
- Мы ничем ей не поможем. Во-первых, тот, кто остановил её силы, уже мёртв. Во-вторых, силу уже никто не остановит. Дальше продолжать?! - спросил он.
- Но! Все же!
- Ничем!
Аннет была сильно огорчена этому. Из-за спора Анна была
как сказать не в форме. Каштановые волосы клочками торчали из-под накидки, руки сжаты в кулаки и помада смазалась. Анна хоть и была молодая, но ярость в ней была старческая. Она презрительно посмотрела на главу монастыря и ушла, не забыв хлопнуть за собой дверью, по дороге что-то про себя неминуемо бубнив. Мол: ’’ Придурок, я её защитница, и он давно уже знает это! Пока её не учуют, он не поймёт своей ответственности! Ну, он получит от них, блин!’’ После того как девушка зашла в кабинет, где сидела Магдалина, то выглядела не лучше неё.
- Что стряслось? – с любопытством спросила девушка сидящая на стуле. – Опять проблемы?
- Тебе, лучше будет не знать. А теперь иди. Я проверю задание завтра. – Аннет подошла к окну и одернула шторы.
- Значит можно на улицу, – на миг замерла девушка – верно?
- Верно, девчонки тебя наверно заждались. Я права?
Радостный апостол побежал на улицу, и спустя некоторое время сестра видела её бежавшую по дорожке из камня на улицу. Всё - же злость и желание избить главу её не оставляло, а на оборот усиливалось. Неужели это так не минуемо?


Почему человек грешен?
Потому что он верит в чудо...
user posted image

Персональный сайт - Главная страница
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll