Здравствуйте Гость!
Мы добиваемся любви других,чтобы иметь лишний повод любить себя.
Дени Дидро
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Моя наиприятнейшая жизнь...часть первая и последняя...наверное, бред сумашедшего аффтара 
Kasandra_Jill_Vorlak
30 Сентябрь 2008 21:59  
Сообщ. #1  

Unregistered






МОЯ НАИПРИЯТНЕЙШАЯ ЖИЗНЬ_ЧАСТЬ ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ_НАВЕРНОЕ...
25 августа, понедельник, ванная комната.
Знакомьтесь! Я Люсия Райли Мэдисон, девушка, притягивающая неприятности. Сначала я стала сиротой, а спустя неделю мне сообщили, что у меня есть мать и сестра. Отец все впаривал про трагическую смерть матери, а про сестру вообще молчал. Оказалось, что они просто развелись, а мама взяла девичью фамилию Армстронг, забрала сестру, ну и пообещала не показываться на глаза. Теперь я переезжаю в Бостон, к своей матери, и сестре. Надеюсь, они не заставят меня сменить фамилию. Зачем же портить и без того ужасное название человека, то есть имя. Я так волнуюсь, у меня будет новый дом, школа, друзья. Ну вот, фрейлина меня зовет, кричит, что все готово и пора ехать. Но я не могу остановиться, я застряла в ванной с дневником. Странно, но я все время пишу здесь. О нет, она поднимается, надо скорее спрятать дневник.

25 августа, понедельник, мой лимузин.
Ну вот, я еду в машине, и все пишу, пишу. На самом деле все, о чем я писала раньше это не самое страшное. Недавно я узнала, что мой отец какой-то непонятный герцог с огромным поместьем. И теперь после его смерти я должна стать хозяйкой всего этого. Разумеется, я отказалась, у меня и так со школой проблемы, а тут еще великолепный замок, в котором я облазила далеко не всё. В общем, продала я поместье, получила огромное состояние, только пользоваться им без разрешения матери я пока не могу, не совершеннолетняя. Ох, везде эти взрослые всё зажимают. Ну вот, кажется, приехали.

25 августа, понедельник, опять сижу в ванной.
Миссис Армстронг оказалась довольно милой женщиной. Ой, я, кажется должна называть ее мамой. Да, нелегко это будет. Что касается младшей сестры, то, когда я вошла, она посмотрела на меня, как на пугало огородное. Ну конечно, этого следовало ожидать. Я ее даже понимаю. Она ждала сестру, а приехала, страшная, плоскогрудая девчонка, с прической, как будто меня током шарахнуло, к тому же одетая как парень. Ну, я же не виновата, что мне удобно ходить в кедах, мешковатых джинсах и больших футболках. Вот, пережив знакомство с родными, я сослалась на то, что, мне нужно помыть, руки и пошла в ванную, что бы записать все это. Я надеюсь, что мне тут хоть комнату отдельную дадут.

25 августа, понедельник, веранда.
Ура! Мне дали свою комнату. Тут даже ванная отдельная. Сейчас фрейлина переносит мои вещи. Комната маленькая, но ничего, сойдет. Главное, что я могу сидеть в ванной столько, сколько захочу. И никто не скажет мне: - Эй, ты, что там застряла?!
Никак не могу понять, почему я пишу именно в ванной. Еще пять дней до школы, волнуюсь немного. Завтра будет шопинг с сестрой, кажется, ее зовут Джессика. Не люблю ходить по магазинам, очень не люблю, но ничего не поделаешь. Первое впечатление о характере должно быть хорошим, о внешности я молчу, она бывает обманчива.

26 августа, вторник, торговый центр, кабинка женского туалета.
Я больше никогда не выйду из этого туалета. По крайней мере, пока Джесс не уйдет отсюда. Я лучше буду кукарекать сидя на заборе, чем ходить с ней по магазинам. Потому что, как только мы заходим в какой нибудь бутик, она кричит продавцам консультантам, что мне нужно выбирать одежду из мужского отдела. Ну вот, в кабинку ломиться уборщица, похоже, придеться открыть. О нет, мое желание исполнено. Я точно не выйду из этого туалета. ДВЕРЬ ЗАКЛИНИЛО!!!

26 августа, вторник, ванная комната.
Блин, всегда у меня одни неприятности. Сначала заклинило дверь, потом я решила перелезть через нее, встала на унитаз, но моя нога соскользнула внутрь. И это еще не все, когда я все- таки перелезла, то есть перепрыгнула, я оказалась пятой точкой в ведре с водой. Сидела я в нем благодаря швабре, на которую приземлилась, которая ударила меня по лбу, когда я на нее наступила. Уборщица так и не смогла отодрать ведро от моего тощего зада, поэтому я не удивилась, когда в туалет зашел секьюрити. Я думала, он пришел помочь. Как бы ни так! Он одной левой подхватил меня и понес через весь торговый центр! Меня, плоскогрудую девчонку, одетую как пацан, с прической ал ля « Сунь пальцы в розетку»! Меня с мокрой ногой, с шишкой на лбу и самое главное с ведром на заднице! Я думала, я умру! Нет, я, правда, так думала. Теперь лежу в ванной и не знаю, как я с такой- то шишкой в школу пойду. Да что там школа, как я по улице ходить буду, в этом торговом центре ведь столько народу было, и все они смотрели этот бесплатный цирк. На счет того, что было раньше, от Джесс я такого не ожидала. Да уж, грудь большая, а ум микроскопический. Все- таки я очень рада, что мы с ней не в одной комнате. Трудно представить, что сейчас было бы. О нет, мама сказала, что завтра мы идем смотреть город. Встаем в ВОСЕМЬ УТРА?!!!

27 августа, среда, ванная комната.
Ну, зачем вставать так рано? Тем более, если ты всего, лишь идешь смотреть достопримечательности города, чего делать совсем не обязательно, все равно ничего не запоминаешь.

27 августа, среда, мой лимузин.
Почему именно моя машина? Им что, своей раздолбайки не достаточно? Понимаю, в лимузине удобнее, чем в BMW, но он, же мой. Мне кажется, что прежде чем, брать ключи, нужно спросить разрешения, даже если я несовершеннолетняя. Я вот сейчас пишу, а Джессика, смотрит на меня, как на дуру. Блин, на кой сдалась мне эта сестрица. Зря я сюда приехала, не нужна мне семья, особенно сестра, мамка то, вроде ничего. Ну вот, куда- то приехали, маман бормочет что то. Только я не слушаю. Не вежливо, наверное. Скорее бы домой. А может мне в туалет попроситься? О нет! Мы идем в музей!

27 августа, среда, музей, уборная.
Не нравиться мне этот музей, странный он. Как хорошо сегодня, я не заработала приключений на свою задницу, ну и голову. Хотя, когда я заходила в уборную, вахтерша крикнула мне: - Молодой человек, ваша дверь справа!
Как меня это бесит, даже если у меня вообще никаких намеков на грудь, это не дает им права считать меня парнем. Оба на, начались несчастья, СВЕТ ОТКЛЮЧИЛИ!

27 августа, среда, музей, зал восковых фигур.
Ну вот, накликала беду на свою…на себя короче. Меня забыли! Да, да, меня забыли в музее! Оставили, бросили, одну в темном, жутком помещении! Вообще то, я не боюсь темноты, я бы сказала, что люблю ее, но, эти восковые куклы напрягают малость. Особенно, черноволосая девушка с крыльями. Она красивая, но ее голубые глаза пугают, в них словно льдинки плавают, настолько холоден этот взгляд. Я когда подошла к ней поближе, моя кровь приобрела температуру северно-ледовитого океана. Пыталась найти отсюда выход, телефоном светила, но, все напрасно. В уборной сидеть не могу, там какой- то странный запах, аж задохнуться можно. ЗДЕСЬ ЧТО ТО, ШЕВЕЛИТЬСЯ! КРЫСА?!

28 августа, четверг, все тот же музей, уборная «она перестала вонять»
Убейте меня! Похоже, я сошла с ума! У меня глюки! Или, это все, правда?! Короче, шевелилась тогда она! Кукла та! Меня чуть удар не хватил. Подходит она ко мне и говорит:
- Ты пришла. Ну, наконец то деточка, я тебя уже 12 лет жду. Хм, а ты действительно медленно развиваешься. Не думала, что ты гладильная доска. Да, абсолютно никаких намеков на грудь. Что это?! Это ногти?! Ты грызешь ногти?! И после, покрываешь их черным лаком. Ты действительно странная, выглядишь как парень. Это что за прическа такая?! Тебе не говорили в детстве, что нельзя совать пальцы в розетку?
И все продолжалось в том же духе, пока я в конец не взбесилась.
- Послушай, хватит меня критиковать. Это я странная? Да ты на себя посмотри. Ты же кукла. Ты должна быть неподвижной и бесчувственной.
- Деточка моя, я, как бы это сказать, часть тебя. Я уже долгие годы связана с тобою печатью.
- Что? - спросила, я ошарашено моргая.
- Понимаешь, ты родилась с двумя ангелами- хранителями. Точнее, сначала с одним, а потом на тебе появилась печать, которая по сей день связывает нас.
- То есть, ты типа мой ангел- хранитель.
- Типа, да, Только вот из-за этой случайной печати у тебя плохое развитие. На меня наш союз никак не влияет, а вот на твоей груди он четко выразился.
Нет, это ж надо! Значит, я плоскогрудая по чистой случайности! Не справедливо. Я ей говорю, оскалив зубы и сделав выражение лица еще страшнее, чем оно есть на самом деле: - Верни мне мою грудь!
- А разве она у тебя была? – она сказала это усмехаясь. Она смеется надо мной. Короче, я перестала ее слушать. Когда она, наконец, это заметила, стала биться в истерике. Вот это был настоящий кошмар. Долго мне пришлось ее успокаивать. Я подумала, что если она часть меня, следует узнать о ней немного и сказала: - Представься мне, в конце концов, расскажи о себе.
- Я тебе только что говорила, деточка!
- Ну, скажи еще раз, ты же знаешь, что я тебя не слушала.
- Ох, деточка, я займусь твоим воспитанием, оно не так безнадежно, как внешность.
Блин! Ну, сколько можно меня критиковать? Короче, ее зовут Корнелия, родом из Японии. Она повелительница ночи и мой второй ангел- хранитель. Интересно, а кто первый? Так, идем дальше, много лет она переходила от одного подопечного к другому. Но, во мне она каким - то непонятным образом переродилась, теперь возраст у нас одинаковый, а вот размер груди и прическа.… Эх. Нам нельзя отдаляться друг от друга иначе мы обе умрем. Когда она пыталась найти способ порвать наш союз, стала терять свои силы, что бы, не исчезнуть, она превратилась в куклу. Со мной в то время был другой ангел хранитель, поэтому расстояние между Кори и мной на меня не повлияло. Дожили, я и так была странной, тупой неудачницей, а тут еще оказывается не все. Во мне с рождения покоится повелительница ночи, она психопатка. И ей 3000 лет!!!
- Кори, ты случайно не причастна к вони в уборной?
- Это не я, это мой котенок Мужик.
- Мой съеденный гамбургер не удержался в желудке. Не хило, теперь эта парочка будет таскаться за мной повсюду. Единственный выход из этого ужасного положения уговорить мать поехать в Японию на осенние каникулы.

28 августа, четверг, наконец-то дома в ванной.
О, как нелегка и непонятна жизнь. Хотя, я дома, хоть что- то хорошее за этот день. Все таки, Корнелия очень странная. Я кинула ей подушку, а она, посмотрев на меня зверским взглядом, завизжала: - Осторожно! Ты сломаешь мне ноготь! (Хорошо, что только я ее слышу.)
Она точно дура. Как можно сломать ноготь синтепоновой подушкой? Ох, все считают меня странной из-за того, что я все время пишу в дневнике, причем стараюсь это делать в ванной. Почему? Я еще сама не поняла. Короче я решила составить пять причин вести дневник и не делать этого, а потом подвести итог.
Пять причин не вести дневник
1. Это детство
2. Любопытные глаза могут узнать все твои тайны.
3. Ты говоришь с бумагой, открываешь ей все свои секреты, а ей пофиг, она даже посоветовать ничего не может, потому что не живая, значит, мы говорим сами с собой. (Так и с ума сойти недолго)
4. Это может войти в привычку, ты будешь писать, где попало, ловя жалостливые взгляды. ( У меня этот пункт уже присутствует.)
5. Пустая трата денег.
Пы сы: А что будет, если дневник потеряется? ( Особенно мой, там такое написано.)
Пять причин вести дневник.
1.Если никого нет рядом, не с кем поделиться проблемами, можно написать на бумаге и проанализировать.
2.Перестанешь забывать вещи, станешь более ответственной.
3.Если, даже подруге не можешь рассказать, что гложет тебя, можно записать в дневнике, легче станет.
4.Научишься контролировать себя, не будешь писать все время. ( Это не для меня.)
5.Если есть деньги почему бы их не потратить? (А вот это по мне.)
Пы сы: Ты смеешься над старыми записями, а смех продлевает жизнь. (Хо хо хо, тогда я буду жить вечно.)
Итог: Хочешь, веди, хочешь не веди дневник, дело хозяйское.
Я буду вести. И пошли они все на фиг со своими советами сходить к психиатру! Спокойной ночи!

29 августа, пятница, ванная комната.
О, как ужасна жизнь! Я иду, завтра в школу, на встречу. Так страшно. Если родная сестра так «хорошо» приняла меня то, что же будет с одноклассниками, когда они увидят мою физиономию. Мне даже думать об этом страшно. Ведь я убогое и по случайности плоскогрудое существо. Как назло сегодня у меня ужасное настроение. Где же тут взяться позитиву, если ты просыпаешься от визга младшей сестры? Когда раздался вопль Джесс, я упала с кровати. Правда я падаю с нее каждое утро, но сегодня я так резко слетела, поэтому было особенно больно. Так вот что было дальше: я скатываюсь кувырком по лестнице (с утра у меня по-другому не получается). Не могу толком описать лицо Джессики, перекошенное от ужаса. Да уж, после сна я очень страшная. Секунды две она стояла с открытым ртом, а придя в себя, сузив уже накрашенные глазки, процедила:
- На кой черт, горячо любимая сестричка тебе понадобилась моя пилочка?
Я просто опешила от такого вопроса. По-моему она совершенно не понимает что говорит. Ведь у меня абсолютно никаких намеков на ногти. Это значит, что я не брала ее пилочку. Неужели ей так трудно догадаться?
- Послушай, Джесс, я не брала твою пилочку, ты же видела мои ногти.
- Да ну? Тогда, куда же она пропала? Мама говорит, что не брала, а ей я верю больше чем тебе.
- Я понимаю, но ведь я правда не брала. Хочешь, посмотри в моей комнате и ты увидишь, что ее там нет.
Ну вот, мы зашли в комнату, и к моему огромному удивлению пилочка лежала у меня на столе. Я была так ошеломлена, что не слушала, как Джесс выражает свою «любовь» ко мне. Наконец-то, заметив, в каком я состоянии, она, топнув пару, раз ножкой, убежала. Я продолжала стоять вот так минут десять, пока не поняла, откуда взялась эта злополучная пилочка.
- Кори, выходи, зараза, – прошипела я. Эта паршивая мадам вылезла ко мне из зеркала.
- Лу? Ты что-то хотела?
- Да. Я хочу услышать твои объяснения по поводу пилочки моей младшей сестры.
- Это твоя сестра? Да еще и младшая? Вы абсолютно не похожи. Она такая красивая и выглядит взрослее.
- Не переводи тему.
- Хорошо, я взяла пилочку, потому что мои ногти нуждались в уходе.
- Но почему именно пилочка Джесс? Ведь в общей ванной их полным полно.
- Просто пилочка твоей сестры такая необычная, со стразами. – Вот сорока.
- Кори, я не хочу, чтобы у меня были проблемы с сестрой, которая итак меня ненавидит. Так что, очень тебя прошу, не прикасайся к ее вещам, и Мужику скажи, чтобы не трогал.
- Все будет в порядке детка. А Мужик - хороший котик.
Буду надеяться, что это так и будет. А то умирать мне в мои то 15 плоскогрудой бабой ягой.

29 августа, пятница, беседка центрального парка.
Похоже, мне удалось искупить вину перед Джесс. Я пошла вместо нее в магазин. Теперь она ничего маме не скажет, и у меня есть шанс уговорить ее провести каникулы в Японии. Пока я не знаю, как буду просить ее об этом, но я обязательно что-нибудь придумаю. Не могу же я всю жизнь быть гладильной доской. Впрочем, это только одна из причин, вторая показывает на то, что Кори необходима свобода, иначе у меня будут большие проблемы. Вот, например, сейчас я нахожусь довольно далеко от дома, в приятной маленькой беседке центрального парка. К тому же сейчас идет дождь, так что домой я приду не скоро. Сиди, отдыхай, сколько влезет и успокойся. А не могу, боюсь, что Кори опять возьмет вещи сестренки. У меня с ней не очень хорошие отношения, точнее совсем плохие. Она считает, что я позор нашей семьи. Полностью согласна с этим. Ведь я тощая, низкорослая и плоскогрудая девчонка. Прическа у меня просто кошмар. Хожу с такой шевелюрой, будто Хэллоуин никогда не кончается. Я прям биологическая аномалия, какая-то. О парне я и не мечтаю. Почти. Сегодня грустно и подозрительно спокойно. Обычно, со мной происходит что-то подобное спуску по лестнице кувырком. Мне даже не по себе от всего этого спокойствия, хотя, по сути, я должна изобразить на лице счастье и наслаждаться жизнью, но позитив совсем не прет. Блин, как ужасно, через беседку от меня группа парней сидит, они такие шумные, что писать просто нереально. О нет, один из них идет сюда!

29 августа, пятница, торговый центр, уборная. (впрочем, как всегда.)
Тот парень и вправду шел ко мне. Сейчас мы с ним в торговом центре, он помогает мне покупать продукты. Хотя, если выражаться точнее, он покупает, а я мешаюсь под ногами. Оказалось, что он вполне неплохой и даже симпатичный. Правда, началось наше знакомство не очень хорошо. Он подошел ко мне и говорит: - Приятель, ты чего здесь сидишь один? Пошли к нам, пообщаемся.
Я повернулась, и, бросив на него зловещий взгляд, спросила: - Это вы мне?
Он, немного смутившись, промямлил в ответ: - Вы девушка?
- Да, - ответила я измученным голосом, да и взгляд у меня был не лучше.
- Вы точно девушка? - Переспросил он, устремив взгляд туда, где, по сути, должна находиться моя грудь. Признаюсь, в тот момент я всерьез стала задумываться о самоубийстве. Бедный парень, он так напугался, когда я закричала на весь парк, по крайней мере, мне так показалось: - Да, я девушка, мне пятнадцать и при этом я плоская как доска! Вместо волос птичье гнездо и я коротышка, так что многие принимают меня либо за парня, либо за ребенка. А еще я злая как черт, особенно сегодня, так что, отвали от меня, а то я за себя не ручаюсь.
- Да успокойся ты. – Пробурчал он. – Я тебе ничего не сделаю. Ты меня не интересуешь. – Последнее предложение мог бы, и пропустить, я это и так знаю. Так зачем же лишний раз напоминать об этом?
- Просто ты сидела здесь одна. – Продолжил он. – Вся такая грустная, обеспокоенная чем то, вот я и решил пригласить тебя к нам. Ты точно не хочешь пойти? – Честно признаюсь, он меня смутил, никогда еще незнакомый парень не приглашал меня в компанию своих друзей.
- Хочу, но не могу. – Грустно ответила я. – Мне пора домой, дождь уже прошел, еще в магазин за продуктами заскочить надо. Если я до четырех не буду дома, моя младшая сестра будет недовольна. У меня итак с ней не очень хорошие отношения, я не хочу что бы они стали еще хуже.
- Я тебя понимаю, у меня есть младший брат, и я с ним не очень лажу. Он твой ровесник. Кстати меня зовут Кристофер, мне восемнадцать. – Восемнадцать? О нет, теперь у меня совсем никаких шансов заинтересовать его.
- Меня зовут Люсия, можно просто Люси или Лу.
- Очень приятно, Люси. Давай-ка я помогу тебе купить и донести до дома продукты.
- Мне тоже очень приятно. - Прошептала, я вновь смутившись. – Что касается продуктов, это было бы очень кстати, список то довольно большой. – Вот так вот мы познакомились. Всю дорогу до магазина мы не замолкали. Я не знала даже, о чем нам было говорить, слова вылетали сами собой. С ним так легко и весело. Ну все, больше писать не могу, не вежливо, он уж там заждался, наверное. Надеюсь, он не подумает, что я решила утопиться в унитазе.

29 августа, пятница, ванная комната.
Кажется, я влюбилась. Ну, если даже и не так, то я уверенна, что Кристофер мне нравится. Правда, он взрослый, но, в то же время такой симпатичный. Оказывается, он живет в соседнем доме. Интересно почему он сразу не догадался, что мы соседи, ведь, по сути, мы шли по направлению и к его дому тоже. Ну ладно, хватит об этом. Кстати он первокурсник, учится в медицинском, на хирурга. Когда мы прощались, он сказал мне улыбаясь: - На счет груди не переживай, у тебя все впереди. А прическа, просто сходи в парикмахерскую, там сейчас и не такое в порядок приводят. – Тем самым он опять заставил меня покраснеть. Ну все, я ложусь спать. ЗАВТРА В ШКОЛУ!!!

30 августа, суббота, школьный туалет для девочек.
Сегодня определенно не мой день, даже на один процент. Я поняла это, когда не упала с кровати и не скатилась по лестнице. Да еще и Джессика перед уходом пожелала мне удачи. Я была так удивлена, что чуть не подавилась овсянкой. Интересно кто придумал, есть кашу по утрам? Вот, что было дальше, стоило мне выйти из дома, как меня чуть не сшиб мальчик, который абсолютно не знает, что такое солидарность. Главное, он чуть не врезался в меня, да еще и я в этом виновата. Нормально. Вместо того, что бы сказать спасибо, за то, что я вовремя отскочила, он крикнул: - Дура! Проснись! Не стой на дороге! Ой, ты такая страшная! Страшнее чем атомная война! – Да уж, от него прямо так и прет вежливостью. Сейчас проклинаю тот момент, когда я спокойно пошла дальше, думая об ужасах жизни. Да лучше бы я на время посмотрела, опаздывала ведь. В принципе, я бы успела войти в класс до звонка, если бы не входная дверь. Я все дергала дверь на себя, хотя надо было просто толкнуть ее. Но потом, кто-то изнутри решил помочь бедной дурочке, и открыл дверь так резко, что я, влетев в нее, приземлилась на мальчика, КОТОРЫЙ ЧУТЬ НЕ СШИБ МЕНЯ УТРОМ! Ну чем я заслужила такое? Так, вернемся к мальчику. Он завопил так, что у меня аж в ушах зазвенело: Дура, слезь с меня! Утром на дороге встала, а сейчас прыгаешь!
- Что?! Не надо было так резко дверь открывать!
- Я, между прочим, помог тебе, а ты, даже спасибо не сказала.
- Ты тоже не сказал спасибо, за то, что я вовремя отскочила в сторону.
- Это не ты отскочила, а я свернул. – Так мы продолжали спорить до самого звонка. Между прочим, все это время, я лежала на нем. Вобщем, когда прозвенел звонок, мы, наконец-то вспомнили, что находимся в школе и рванули в класс. Через некоторое время я заметила, что мы бежим в одну и ту же сторону. - Только не это. - Шептала я, но мои страхи оправдались, мы - ОДНОКЛАСНИКИ! Чувствую себя так, будто все несчастья мира обрушились на меня. Мало того что я учусь в одном классе с этим придурковатым мальчишкой (кстати его зовут Дэвид), так еще и преподаватель оказался полным идиотом. Как только я вошла, он поднялся, гордо выпрямился и громко произнес: - Познакомьтесь. Это мисс Люсия Армстронг, наша новенькая.
- Мэдисон, сэр. – Сказала я, чувствуя, что скоро начну трястись от бешенства.
- Неважно. – Равнодушно пробормотал он и сев за стол, продолжил свою болтовню.
- Неважно? Ничего себе. – Итак, пока я, покраснев до ушей, пыталась убедить себя в том, что все не так уж и плохо, Дэвид встал со своего место и очень громко заговорил: Внимание, немного информации о мисс Армстронг-Мэдисон. Она, как вы видите, коротышка, к тому же плоскогрудая, а волосы у нее похожи на перевернутый дорожный знак, одним словом страшная. Но это еще не все! Она прыгает на всех, кто старается ей помочь, да еще и вставать не хочет. – На протяжении всего моего «милого» описания, произносимого Дэвидом, класс хохотал. Я чувствовала, что вот-вот расплачусь, и признаюсь, обрадовалась, когда учитель поднялся с места…а зря…
- Мистер Райдер! Немедленно прекратите! Итак, мисс Люсия, что бы вы быстрее освоились в коллективе, я назначаю вас старостой класса. – Я даже слова не успела вставить, потому что класс неодобрительно загудел и громче всех, конечно же, ругался Дэвид, как оказалось, он был старостой на протяжении всех этих лет.
К моему горлу подкатил комок, глаза стали наполняться слезами, я пулей вылетела из кабинета, стараясь не слушать недовольный голос учителя и хохот класса.
Ну почему? Почему именно со мной происходят такие ужасные вещи? Ну вот…опять я начала плакать…не надо мне было переезжать в Бостон. Осталась бы в Лондоне, жила бы там спокойно среди людей, которые меня по-настоящему любят и ценят. Ох, кто-то стучится, только этого мне не хватало. Неужели они мало надо мной посмеялись?

Большущая просьба, напишите в ответ хотя бы критику. Только тапками не кидайтесь, лучше шпильками проткнуть, так быстрее будет Smilie
 
W  Greed-dono
   30 Сентябрь 2008 22:39  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Хааааааааааааааааа!!!!! Хочу дальше!!!! Пифы исчо!!! Мне прям архи-понравилось... сурьёзно - цупер! Smilie Smilie Smilie

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
Kasandra_Jill_Vorlak
01 Октябрь 2008 13:57  
Сообщ. #3  

Unregistered






Спасибки Smilie прода скоро будит Smilie
 
dima
02 Октябрь 2008 20:40  
Сообщ. #4  

Unregistered






а написано последняя , так заинтриговала а теперь продолжение ту би .... поняятно на брэнде бабло заколачивать будут )) ы , ниче так но не фрейлина а гувернантка ил там няня наверно
 
Kasandra_Jill_Vorlak
03 Октябрь 2008 18:31  
Сообщ. #5  

Unregistered






Цитата (dima\ @ Четверг, 02 Октябрь 2008, 20:40)

а написано последняя , так заинтриговала а теперь продолжение ту би .... поняятно на брэнде бабло заколачивать будут )) ы , ниче так но не фрейлина а гувернантка ил там няня наверно


Это ж название книги естественно она ещё не закончена Smilie няня или гувернантка...хм...нет, усе таки фрейлина...служанка ж...спасибо за отзыв Smilie
 
Kasandra_Jill_Vorlak
05 Октябрь 2008 21:29  
Сообщ. #6  

Unregistered






А вот и я Smilie с продой Smilie плиз прокомментируйте кому не лень, я за любую критику Smilie


30 августа, суббота, школьный двор.
Как все плохо. Я думала, что после моей выходки меня снимут с поста старосты. Ну да, как же. Меня силком вытащили из туалета. Выломали дверь, потому что я не хотела ее открывать, взяли за руки и потащили. Ох, невезучая я, и чего этот Дэвид ко мне прицепился? Подходит он значит, ко мне и говорит:
- Слушай, ты, это деньги на кино для нашего класса ты должна сходить за билетами. – Он протянул мне конверт. Когда я стала брать его, мои пальцы невзначай коснулись пальцев Дэвида, было такое чувство, будто меня ледяной водой окатили, а Дэвид как-то странно дернулся, потом, ухмыльнувшись, сказал:
- Больше чем уверен, что ты не справишься со своим заданием.
Знаете, что я скажу? Раньше, может, и не справилась бы, а вот после таких слов я просто обязана это сделать. Не могу же я облажаться перед Дэвидом, да и не только перед ним, перед всем классом. Только вот пока никуда идти не хочу, ни домой, ни за билетами. Кстати, совсем забыла, мне еще нужно поговорить с матерью насчет каникул в Японии, надеюсь, что Джесс не будет против. Еще, мне интересно знать, где сейчас Кори, я давно ее не видела. Конечно я не переживаю за нее, совсем-совсем не переживаю, но все же.… Ох, нет, Дэвид опять идет сюда, надо смываться.
30 августа, суббота, ванная комната.
…. Ммм, с чего начать…. Я дура! Полная дура! Ну? как я могла, так облажаться?! Как?! Может, Дэвид порчу навел? Хотя нет, на кой я ему сдалась? А если все-таки да, то…. Короче, я пошла за билетами в центр, но прежде, решила зайти в один потрясающий магазин с игрушками, дневниками и прочими побрякушками. Как вы уже, наверное, догадались, я вышла оттуда не с пустыми руками, зато, с пустым кошельком, точнее с конвертом. Я потратила все деньги, это просто кошмар. Но это еще не самое страшное. Так как мне нужны были деньги, я естественно пошла к матери, ведь только с ее разрешения я могу пользоваться своим счетом. Но прежде я решила поговорить о каникулах, потому что, если бы я начала с денег, про Японию она бы даже слушать не стала. Ну так вот, подхожу я к ней и говорю:
- Мама, у меня есть предложение, давай проведем осенние каникулы в Японии. К моему огромному удивлению Джесс сбежала по лестнице и пропела приторным голоском:
- Мама, хорошая идея. К тому же Триша и Мэтт тоже там и вернуться собирались как раз после каникул, не лучше ли сделать это всем вместе? – Я прямо так и села. А от услышанного, после, минут десять встать не могла. Триша - моя старшая сводная сестра, а Мэтт мой отчим, он японский посол. Короче сейчас эти двое у своих родственников в Японии. «Жизнь прекрасна», я теперь средний ребенок. Обычно, на тех, кто в середине абсолютно не обращают внимания. Если я, например, сбегу сейчас из дома (а, мысля, такая есть), мое отсутствие заметят, примерно через год. Ну, может чуть пораньше. А моя мама, еще та штучка. Сначала была женой посла, родила Тришу и ушла к моему папе. Потом родила меня, и беременная Джессикой вернулась к послу. Мда, не хило. Ох, да что об этом, она сказала, нет. Прям так и сказала:
- Нет, мы не поедем в Японию. Я хочу во Францию. – Жаль, что мама переманила Джесс на свою сторону, а то вероятность согласия была хотя бы 50 на 50. Теперь, я абсолютно не знаю, что же мне делать. На счет денег, ответ отрицательный. Мама не дала мне мои же деньги. Мало того, она предложила пойти на компромисс.
- Если я дам тебе денег,- говорит,- ты будешь ходить к психологу каждый день. – По-моему это ей надо к психологу, точнее прямиком к психиатру. Зачем мне психолог? У меня абсолютно нет враждебности к окружающим, и я не выражаю агрессии к своей семье. Тогда зачем мне психолог? Ох, ей не нравится, что я все время пишу. Мне кажется, что даже несовершеннолетние имеют право самим решать такие проблемы. Вот только кто же моей маме все это объяснит. Короче, расстроенная я пошла к Кристоферу, он сказал, что я могу заходить к нему в любое время. Ну, я так и сделала, пришла. Дверь открыл он, чему я очень рада. И все-таки он такой симпотяжка. Он вежливо предложил выпить мне чаю, но я отказалась и мы пошли наверх к нему в комнату. Там я ему все рассказала. Про деньги, про Японию и даже про психолога. Он сказал, что мне лучше согласиться на сеансы, другого выбора нет. Я ведь не успею за вечер заработать ту сумму, которую потратила. Пока мы обсуждали все это, дверь тихонько открылась, и в комнату вошел ДЭВИД!!! Ну почему он?! Почему именно он - младший брат Кристофера?! Не везет же мне. Самое ужасное, это то, что Дэвид все слышал, даже про психолога. Надо было видеть его лицо. Наглая, довольная, к тому же кривая улыбка и бешеный взгляд.
- Я знал, что у тебя ничего не получиться. И как можно так облажаться? Не понимаю. – Сказал он. Но тут за меня вступился Крис.
- Дэв, прекрати, все совершают ошибки, вспомни себя, первый раз ты вообще деньги потерял. Люси их хотя бы с пользой для себя потратила. – После этих слов Дэвид почему-то покраснел. Что бы спасти ситуацию, я решила поскорее уйти домой. Вежливо попрощавшись, я направилась к двери. Но тут Дэвид схватил меня за руку, да так резко, что я еле на ногах удержалась.
- Нужно поговорить. – Пробурчал он и потащил меня из комнаты. Я бросила умоляющий взгляд на Криса, но тот повернулся к окну и стал разговаривать по телефону. Не вежливо с его стороны, но он все равно мне нравится. Итак, вернемся к Дэвиду. Он притащил меня к себе в комнату, закрыл дверь на замок и выпалил: - Мне нужно поговорить с Корнелией. – Я сначала не поняла о ком идет речь, а когда до меня дошло…
- Откуда ты про нее знаешь? Я не говорила об этом Кристоферу, да что там Кристофер, об этом никто не знал. – Моему удивлению не было предела. Его лицо опять скривилось в улыбке.
- Приведи меня к ней, думаю, она расскажет тебе кое-что интересное.
- Ну что ж, пошли. – Ответила я.
Он открыл дверь и галантно пропустил меня вперед, такого обращения я ожидала меньше всего. Мы не спеша, дошли до моего дома. Как назло Джессика сидела в холле, читала свои тупые журналы. Когда мы вошли, она так на меня посмотрела.
- Лу? – спросила она – Ты дружишь с Дэвидом? Неудивительно, что он заинтересовал даже тебя, ведь у него такой задик. – Я покраснела. Хоть Дэв уже поднимался по лестнице, он все же услышал слова Джесс и посмотрел на меня, от чего я еще гуще стала заливаться краской. Сначала, он был удивлен тому, что я смутилась, а потом, опять появилась эта злосчастная улыбка.
- Пошли. – Резко отрезала я. Пока мы поднимались, я старалась не смотреть на ту часть Дэвида, от которой пришла в восторг моя сестричка, но у меня это плохо получалось. Должна признать, задик у него действительно неплохой. А Джесс, похоже, не желала останавливаться.
- Лу, ты ведешь к себе в комнату мальчика? Не рановато ли? - Дэвид тоже решил вступить в игру. Он подошел ко мне сзади, обнял и произнес прямо у моего уха, мне даже щекотно немного стало:
- Джесс, многие люди взрослеют раньше положенного. Я и Люси в их числе. Пойдем, любимая. – Его руки стали медленно опускаться с моих плеч на талию. Я сначала покраснела, потом позеленела от злости, а после чуть не спустила Дэвида с лестницы, если бы мама не пришла, я бы закончила начатое. В общем, мы все-таки дошли до моей комнаты, Кори как всегда вылезла из зеркала. Оказалось, что они с Дэвидом давние знакомые, потому что Дэв - МОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! Час от часу не легче, я с трудом перевариваю эту информацию. Кто угодно, но только не Дэвид. Когда мне сообщили эту «замечательную» новость, моя нога стала дергаться на пару с глазом, было такое чувство, что я выкину сейчас обоих с балкона. Но я все-таки сдержалась и просто их выгнала. Правда, Дэвид пытался, что-то сказать, но я ничего не желала слушать. Еще и матери ничего про деньги не сказала, придется встать пораньше, что бы сообщить о своем согласии, а теперь спать.
 
W  Greed-dono
05 Октябрь 2008 22:38  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Хыыыыы.... Smilie всё круче и круче!!!! Мне даже фанарт захотелось нарисовать..... ммм...надо поставить в план "нарисовать фанарт" Smilie после арта на меня и кери, после подарка для фениксдолл из австралии и... и... блин там же то-то еще было...а отработка нового стиля....вот сюда и пихнём арт Smilie .... если кнеш автор не против Smilie .....нэ? Smilie

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
Kasandra_Jill_Vorlak
06 Октябрь 2008 13:13  
Сообщ. #8  

Unregistered






ни против Smilie
 
W  Greed-dono
06 Октябрь 2008 13:33  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Гуууд... надеюсь понравица....^^ Smilie даже не так: надеюсь получица.... во! Smilie

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Julian'a-sempai
10 Октябрь 2008 20:43  
Сообщ. #10  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

рассказ просто супер Smilie
PS а ведь реально есть такие люди которые несчастья притягивают Smilie

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
Kasandra_Jill_Vorlak
09 Ноябрь 2008 13:48  
Сообщ. #11  

Unregistered






Ну вот опять мой бред... Smilie

31 августа, воскресенье, кухня.
Голова раскалывается. Всю ночь не спала, пыталась усвоить полученную Дэвидом и Кори информацию. Интересно, можно ли поменять официального ангела-хранителя, или Дэвид будет со мной до самой смерти? Только этого мне не хватало. Да что все о нем да о нем?! Мне нужно найти, чем заняться, не слоняться же все воскресенье без дела. Джессика спускается, фурия малолетняя, все время пялится на меня, когда я пишу. А так как я пишу почти всегда, можно сказать, что она просто не спускает с меня глаз. Неужели так интересно смотреть на то, как человек излагает свои мысли и чувства на бумаге? Пойду ка я лучше наверх.

31 августа, воскресенье, ванная комната.
Судьба играет человеком! Это просто кошмар! Обычно я не жалуюсь на свою никчемную жизнь, но сегодня исключение. Короче, я поднялась в свою комнату и решила немного посидеть на балконе, захожу туда и вижу Дэвида! В джинсах и без футболки!!! Я так перепугалась, что скинула его, прежде чем он смог, что-то сказать. Когда же я поняла, что на самом деле сделала, то просто оцепенела от ужаса. Дэвид приземлился на куст с розами. Бедный, я, конечно, ненавижу его, но все-таки, мне жаль, что так вышло. Пока я мысленно жалела Дэвида, тот уже успел встать и стал впаривать мне, что я, чуть не угробила своего ангела-хранителя. Тут мне в голову пришла другая мысль, скинуть Дэвида с крыши девятиэтажного дома напротив, тоже мне ангел нашелся. Я спрыгнула к нему, чтобы спросить, что он забыл у меня на балконе.
- Мне нужно было поговорить с тобой о вчерашнем, ну и тому подобное…. - ответил он. До сих пор не понимаю, что значит это - ну и тому подобное.
- А ты что не мог войти через дверь как все нормальные люди?
- А ты бы меня пустила?
- Нет.
- Ну, вот видишь, у меня не было другого выхода, точнее входа. – Я лишь махнула на него рукой и направилась к двери, но он остановил меня.
- Эй, твой защитник нуждается в починке, – сказал Дэвид, показывая на свои довольно большие царапины. Не знаю, зачем я согласилась впустить его в дом, надо было просто добить его и все. Когда мы вошли, Джесс, ошарашено глядя, на Дэвида спросила.
- Моя сестра настолько ревнива?
Я начала краснеть, а Дэвид, схватившись за сердце, заговорил умирающим голосом.
- Нет Джесс, она просто скинула меня с балкона, прямо в ядовитые шипы, погибаю, ах! – Джесс видимо не поняла, что эти «ядовитые шипы» маленький кустик роз, причем довольно симпатичный, который раздавил Дэвид.
- Люси, ты решила принести бедного Дэвида в жертву?
- Нет, я просто скинула от неожиданности одного идиота со своего балкона, который сидел там, в весьма непристойном виде.
- Дэв пробрался к тебе на балкон? Ах, как это романтично.
- Заткнись! – проорали мы хором.
- Эх, ребята, романтик в вас давно повесился.
- А твой романтик давно задушил последние остатки твоего разума. – Заключил Дэвид.
- Пойдем больной, нужно обработать твои раны спиртом,– сказала я Дэвиду.
- Лу, ты беспокоишься за меня? – спросил он, глядя не меня щенячьими глазками. В тот момент я вспомнила дом напротив. Дэвид, заметив ожесточенный вид моего лица, стал меня успокаивать.
- Не бери в голову, я шучу, шучу.
- Еще бы ты не шутил, – сказала я.
- Вы прям как влюбленные, – опять завела Джесс, но, увидев, что мы смотрим на нее, как минуту назад я смотрела на Дэвида, решила остановиться. – Я тоже…шучу… - пролепетала она.
Пока я обрабатывала Дэвиду раны, он делал вид, что ему ужасно больно. Это было так не естественно, что догадаться о том, что он просто давит на жалость, не составило труда.
- Ну, все, ангел мой, ты теперь как новенький, так что вали ка ты домой да побыстрее, пока я не сотворила с тобой нечто более ужасное.
- Более ужасное? – удивленно спросил Дэвид, но, заметив, что я совсем не настроена к шуткам сказал. – Я вообще-то поговорить пришел.
- Я знаю, но я не в состоянии сейчас говорить, давай отложим нашу беседу до следующего раза.
Как ни странно Дэвид все понял и ушел. А я сейчас засыпаю, завтра мне вставать в пять утра, я должна сходить за билетами. Как несправедливо то, что меня назначили старостой, я свои-то проблемы не могу решить, а тут еще.… Ох, ну я совсем отключаюсь. Спокойной ночи.
 
W  Greed-dono
09 Ноябрь 2008 14:35  
Сообщ. #12  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Мммм... как интересно.... Smilie чтож там будет дальше?? Smilie

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
Kasandra_Jill_Vorlak
09 Ноябрь 2008 14:49  
Сообщ. #13  

Unregistered






А дальше будет что то более интересное Smilie
 
W  Greed-dono
09 Ноябрь 2008 15:04  
Сообщ. #14  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Хех... заинтриговала....

Кста... на счет арта - уже есть идея, но я никак не могу себе представить как именно выглядит Кори... что-то вот ну никак не представляеца...
И еще какой-то пробел во внешности Дэвида и его брата... можешь отдэльно мне дать их четкое опасние?

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
Kasandra_Jill_Vorlak
10 Ноябрь 2008 21:32  
Сообщ. #15  

Unregistered






Ну четкое описание я уже пишу Smilie А самое главное во внешности Кори уже написано...черные волосы...синие глаза...и грудь..большая... Smilie
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll