Здравствуйте Гость!
Лучше быть уверенным в себе, заблуждаясь, чем сомневаться, будучи правым.
Я.Вишневский
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Моё Творчество №1, Всё, что когда-то было написано пером 
M  JFresh
   10 Октябрь 2005 14:05  
Сообщ. #16  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Цитата (High summoner Yuna\ @ Суббота, 01 Октябрь 2005, 7:09)

Цитата (Дочь Алукарда\ @ Понедельник, 26 Сентябрь 2005, 17:51)

Ня!Брависиммо! enthralled.gif


Хочу накатать фанф на какую-нить анимэху, но не могу решить на какую. Хотела на Триган - не все серии смотрела (у нас фиг че достанешь!!!), потом пораскинула мозгами - Ева??? Неееет, не то. Прям таки не начто писать!!! Посоветуй, а? А пока пошла раскидывать мозгами в другом месте (покамест начала писать фанф на Бианку, но он чаго-то не очень.Во!!!) content.gif content.gif content.gif


Попроую на еще одно гонзовское творение - Екзайл! Можно еще над сейлор мун поиздеватся!!! Я, даже думаю, что и в том и в другом случае получится не хуже чем у дочи!!!

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Greed-dono
   10 Октябрь 2005 14:09  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Екзаил, ет что? Изгнанник, что ль? Терпеть его не могу! А над СМ попробую поидеваться. Когда-то даже начинала, но забросила. Буду продолжать.... giggly.gif

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Дочь Алукарда
12 Октябрь 2005 8:48  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Yunie
Прелесть какая!
Фродо-женщина, самое неожиданное, что я могла бы прочитать. silly.gif silly.gif silly.gif

жду конец света
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
   12 Октябрь 2005 8:53  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата (Дочь Алукарда\ @ Среда, 12 Октябрь 2005, 8:48)

Yunie
Прелесть какая!
Фродо-женщина, самое неожиданное, что я могла бы прочитать. silly.gif silly.gif silly.gif


Значит понравилось! Это хорошо! Стараемся на благо форумчан! enthralled.gif

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Greed-dono
   06 Март 2006 13:52  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Люди! Обитатели данного форума! Очень прошу вас помочь мне! Надеюсь вы откликнетесь и примите в этом участие!
Всё дело в том, что у мя появилась идея. Достаточно не плохая, надо сказать^^ Так вот! Я хочу написать нечто вроде рассказа. Да не простого: мне бы хотелось, чтобы это было связано с вами! Любителями анимэ и манги и всего что с этим связано. Такой рассказ в котором было б всё! Я уже давно грезила об этой идее и вот у меня наконец дошли руки до нее! И мне нужны герои для этого рассказа! Не только герои, но и враги соотвестственно! (Если конечно кто-то захочет^^)
В рассказе вы можете быть кем угодно, хоть собакой (шучу), но главное участие! Я постараюсь сделать этот рассказ как можно более похожим на анимэ (если получица конечно)...
Так вот: повторюсь еще раз - не важно кем вы будите в рассказе, человеком, ангелом или еще кем.... типа эльфов, полукошек и тэ дэ и тэ пэ...
Всё действо будет разворачиваца в нынешнее время, никаких будущих и прошлых времен. "Фанклуб", а именно так я назвала это творение, будет совмещать в себе реализм (герои-протеже) и всё чем богат мир анимэ и ваше воображение соотвественно.
Если захотите увидеть своего героя на страницах этого рассказика, всё что вам нужно сделать - это просто оставить здесь описание своего героя. Только прощу - пускай это будет хорошее полное описание: начиная от внешности и заканчивая характером. И самое главное: если вы описываете внешность, то сделайте это как можно точнее, детальнее я бы сказала: не просто у него серый плащ, а серый плащ, который он носит так-то так-то....и не забывайте о цветах. Если это характер: то давайте уж вплоть до того, как он разговаривает, коронные фразы и прочее, чтоб можно было сразу узнать своего героя^^
В общем это всё: надеюсь желающих будет больше, чем пять человек....

PS: мой герой в этом рассказе отнюдь не главный, это всего лишь отражение духа, который будет кому-нить из вас являться и помогать: показывать дорогу или что-то вроде того^^
А так же можно придумать себе оппонента....если уж все участники будут хорошими^^
И еще кое-что.....кроме этого творения ваши герои нигде больше не засветяца, я обещаю....^^

Спасибо за внимание!

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Дочь Алукарда
07 Март 2006 17:36  
Сообщ. #21  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Ой!Я!!!Я мясо..тьфу...в смысле я хочу быть тут!Хочу-хочу!!Юна!Здорово!Я первая(надеюсь и не последняя) буду в этом рассказе! content.gif

жду конец света
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
   08 Март 2006 13:13  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Дочь, я тоже надеюсь, что ты будешь не последняя..... не хотелось бы что бы идея провалилась.
Правда, люди, давайте присоединяйтесь! А?

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Рази-sama
10 Март 2006 19:26  
Сообщ. #23  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

вопросик номер ван !
А как мего злодей сможет развернуть свои злостные планы по уничтожению мира в НАШЕЙ ОБЫЧНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ?! почти любое аниме содержит в себе частичку нереальности. Будь то боевые роботы припаркованные у твоего дома (евангелион) будь то умение магичить ( думаю примеры вы сами назовете) будь то дополнительные векторы или иные психо-способности (печальная песня Ельфов) Если же просто как за базу мира -наше время -то окей... но надо обязательно в него вкрутить какую-нить изюминку для суперсилы !!!!
Вопрос номер ту !
только описание ?! за него придумывать или писать не че не надо ?!

Я тоже хочу войти в историю, и выложи своего героя content.gif))) буду злодеем content.gif с лирически-печальной завязкой из любовной, печальной, истории помешанной на всеобщее изгнание, умноженное на общую обиду и выраженное в спец способностях (кои у моего героя будут, если High summoner Yuna разрешит это в своем рассказе )

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
  Дочь Алукарда
11 Март 2006 19:04  
Сообщ. #24  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Юнчик,а мне тоже же роль надо.какую мне можно?Скажи сразу. Мня интересно.Рази, молодчина что присоединился! content.gif

жду конец света
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
   12 Март 2006 2:50  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Както вяло....может сделать объявление в баре? - подумываю я^^

Значь так, отвечаю на вопросы: Рази, герой как захочешь, писать как в нашей игре ничего не нужно - всё буду делать я. Но если захочешь, можешь подавать идеи для определенных глав или помогать строить сюжетку.
Мир наш современный. Но я же сказала: хотите с магией - будет вам магия. Эльфы, да пожжалуйста, сколько угодно! Даже в обычном человеке есть частичка магии. Хотите суперроботов, да и это можно устроить....
Доча, роль.... хм... это от тя зависит, как придумаешь себе героя, так и будет. Моё дело события описывать.... Я просто ввела себя тоже за компанию, но я там отнюдь не главная. Просто призрак или мираж.
В общем с вас описания, и характеры.... блин, но слишком мало народцу...еще хотя бы пятерых-шестерых.... guilty.gif

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Shadow
12 Март 2006 3:28  
Сообщ. #26  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Необычная идея.Интересно, что получится. Если можно, то стану одним из второстепенных героев. Описание позже.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Greed-dono
   12 Март 2006 3:33  
Сообщ. #27  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Мне тоже интересно....... я жутко рада что присоединился^^ Описание.... да хоть когда угодно....=))) Мяф! enthralled.gif

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Selena
12 Март 2006 5:40  
Сообщ. #28  
avatar

Участник
Сообщений: 202
Город: Город, который я люблю

Кавайность: 0

Девушка - возраст неопределенный (но еще морщинок нет) выглядит на 17 лет, но явно больше. Рост - 150 см, вес 47 см, с фигуркой все в порядке (в смысле и грудь есть и попа тоже). Короткая стрижка, цвет волос серебристый (так как она седая). Одежда... м-м-м.... Джинсы? Банально. Но точно не юбка. Тогда может быть что-то типа очень широких штанов. Обязательно черного цвета. Сверху. Ну, типа топика или маячки. А вот если холодно, то меховая (соболь) куртка, короткая. Ножки (37 размер), красивые ножки, между прочим, накаченные. Любая обувь, но только с хорошей кожи. Владеет боевыми искусствами, такими как Айкидо и Айдо (техника одного удара (катаной)). Умеет управлять энергией. Она мастер. Ей присвоили 7 дан. Она самая талантливая и молодая (для своего дана) ученица в секции Айкидо. Потому что её род владеет специальной техникой медитации. Она всегда весела и жизнерадостна, пока её не зацепили. С недругами она жестока, даже очень жестока. Пощады от неё не жди. И это каждый знает. Она не популярна, но у неё много друзей. Она не хотела бы спасать мир и ввязываться в никому не нужную борьбу, но...
Если нужны уточнения, напишу.

Я хочу, чтобы люди были счастливы.
Я хочу, чтобы люди улыбались.
Я хочу, чтобы всем было хорошо.
Я оптимистка, а разве это плохо?
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
   13 Март 2006 5:40  
Сообщ. #29  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Спасибки, всё переписала..... но приступлю чуть позже^^ Когда хотя бы несколько человек еще опишут ся. enthralled.gif enthralled.gif enthralled.gif

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Рази-sama
13 Март 2006 10:55  
Сообщ. #30  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Я, т.е он content.gif
рост -метр восемьдесят
телосложение - слегка худоват (в детстве болел был худым, но потом выздоровел и стал поправляться но за годы болезни тело привыкло к той форме и не как не хотела от нее отступать. Правда непостоянные занятия спортом сформировали хорошие мышцы, и убрали жирок, ну как в аниме худенький, но накаченный content.gif )
Имеет удлиненные формы тела, слегка тонковатые и аристократические руки. Но кулаки крепкие (сказывается занятие спортом) Заостренное лицо, постоянно хмурое и внимательное. редко улыбается. Волосы длинные и вьются, как бы он не пытался от этого избавится. Длинна хм... ну пускай будут до плеч, цвет -темно русый. Глаза светло зеленые с желтым отливом. Не красавиц, но есть в нем какая-то красота, что завораживает, заставляет запомнить каждую черточку. Правда красота какая-то отчужденная, пугающая и отталкивающая, так как она ни кому не улыбается (красота его)
Спокоен и пластичен. Медленная тихая речь. не любит жестикуляций.
Одежда:
Простые джинсы, всех темный тонов, не любит штаны или шорты. Обувь как правило туфли, классических фасонов, реже нынешних , но без острых носов. Цвет так же темный. Рубашки Джинсовые (если холодно) либо простые монотонные (блин не помню как называет хлопковые вроде) По температуре - одевает футболки, безрукавки. Позволяя видеть окружающим татуировку на плече, замудренный узор(в форме Феникса), на правом. В одежде как правило ценил удобство, а не красоту. Редко менял одежду, так как любит постоянство и очень быстро привыкает к тем вещам что носит. Но если что-то менял в стиле. Делал это резко и неожиданно, и всегда удачно!
А прическа, редко распускал волосы, как правило тока дома. на улице собирал их в хвостик. Так-как волосы тонкие и на ветру окутывали все его лицо, делая еще странным, люди шарахались ditzy.gif

что нить еще ?! Если надо описать неудачную любовь что повернула его на путь тьмы -отпишусь content.gif

Как уже говорил раньше- пускай будет злодеем !! самым главным !!!!

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll