Здравствуйте Гость!
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям.
У.Ирвинг
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:123>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Final Fantasy (все серии), ой, моя мамОчка О_О 
W  Kitsune-dono
11 Декабрь 2006 15:34  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Вот играю.. играла... не думала, что финалка может быть наркотиком. На парах рисую персов, думаю, как пройти дальше, дома сижу только за игрой... дурдом... но только что случилась трагедия(собственно, почему в нет и вылезли вдруг)... он затребовал второй диск. Как бы я играю не на соньке, а на РС.. и игра на ДВД диске. И ОН ЗАТРЕБОВАЛ ВТОРОЙ, хотя в коробке его не было и быть не должно было....ыыыы....... на пиратов страшно обиделась за это.... и не подскажет ли кто-нибудь, где можно скачать продолжение в нете? И возможно ли вообще?
Да и вообще, делитесь впечатлениями.

Зелл рулит ))))) Кстати)))))))

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
11 Декабрь 2006 16:34  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

У нас в городе восьмая финалка тоже распространялась на двд дисках, скорее всего из одной и той же конторы, т.к. метод записи файлов на них остался одинаковым. Если это так, то на пиратов сильно обижаться не надо, они хорошие, пусть и немного бестолковые giggly.gif , сейчас добрый дядюшка Шед, вырвав волосок из бороды, и сказав волшебные слова... А-а-а, нет, не "трахтибидохтибидох" giggly.gif а "Деалть надо вот как" подскажет как продолжить игру.(Способ проверен лично, но работает только с определенным видом дисков, если не ошибаюсь, изготовленными "Сигмой")

Короче, если заглянуть на сам диск, то там должно быть несколько файлов:

Disk1, disk2 так до четырех и соответствующий им Disk1.pak и т.д. тоже до четырех и несколько других файлов(Field всякие).

При считывании из двд привода комп находит первым диск№1(потому что по порядку), потому и воспроизводит его и все его составляющие.

Чтобы поиграть во второй диск нужно просто копировать диск№2 и Disk2.pak и остальные левые файлы(хотя их может быть и не нужно, но лучше чтоб наверняка, сам я копировал ditzy.gif ) кроме файлов Disk1 и Disk1.pak и остальных(диск3 и диск4 пока не нужен) на пустой компакт диск или их завиртуалить.

Перед игрой двд с диск№1 нужно вынять, а вставить диск с записью disk2 и disk2.pak. Если зывиртуалено, после загрузки сохраненной игры сам запустится.

Итог: при чтении комп первым делом находит Диск№2, который и воспроизводит. Можно продолжать играть.

Ту же операцию неоходимо проделать и с третим и четвертым диском.

Вот. Не знаю помог или нет, но хотя бы постарался. content.gif

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Kitsune-dono
11 Декабрь 2006 17:04  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

О, фигасе!!! СПАСИБО, ШЕД!!!!! ПРЯМО СПАС!!!!!!
Проверим ))))) Завиртуалим и сообщим результаты сюда ))))
АРИГАТООООООООООО!!!!!!!!!

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Кэр
11 Декабрь 2006 22:34  
Сообщ. #4  


Участник
Сообщений: 1 732
Город: Сочи

Кавайность: 5

Цитата  

Да и вообще, делитесь впечатлениями.


Ох люди, не начинайте играть в эту игру если у вас в ближайшую неделю есть дела. Начинаешь играть забываешь обо всем пока не пройдешь. У меня на быстрое прохождение 60 часов ушло. Почти за один присест))

Цитата  

Зелл рулит ))))) Кстати)))))))


Риноа - кавай!!

my way kasanaru yo ima

С момента Вашего последнего посещения...
Имеется 15420 новых сообщений. ( Просмотр ) - ДА!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
12 Декабрь 2006 0:23  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Чито-то долго нет постов "Чиво ни работает?!". Неужели на самом деле работает giggly.gif

Зелл рулит(повсеместно giggly.gif ), Риноа-кавай(особенно момент где она Скволла обнять пытается giggly.gif )

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Kitsune-dono
12 Декабрь 2006 13:27  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

НАРОД!!!! Официально объявляю Шеда дедом Морозом )))))

Спасибо, Шед )))) Играю ))))))хахах)))

А мне вот Риноа не нравится. Вообще, девки там не прикольные.
За исключением стража - Шивы )))) Она клёвая ))))
Там пацаны прикольные, характерные. А девки жутко банальные... особенно Риноа... но вот ещё терпина Сельфи. Могу ей играть без проблем.
Но тоже банально )))))))
Но вообще, впереди паровоза Зелл ))) А за ним Лагуна и Кир )))) А потом все остальные )))))

А ещё мне нравится няка-львёнок из тюрьмы ))) Который Сквалла Лагуной называл )))) Такая прелесть )))))) МЯУ МЯУ!!!!

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
   12 Декабрь 2006 13:38  
Сообщ. #7  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Риноа может и кавай, но дура dorky.gif , но это проблема большенства женщин. giggly.gif А вообще мне больше Квистис из женских нравится. У Сельфи прорывы очень полезные.

А вот про мужских персов... Мне больше всех нравится конечно Сквол, но правда уж больно он замкнут в себе, зато самый сильный перс в игре content.gif Хотя Лагуна тоже рулит и в силе тоже не слабый content.gif

А вообще это моя самая любимая игра, единственная игра, которую я прошел раз 6.


Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
13 Декабрь 2006 0:40  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Ну вот меня и нарекли Шедом Морозом giggly.gif , а чего? звучит... Осталось только полностью выбелить волосы, натянуть красный прикид и получится... Нет, не Данте, а... ну вобщем вы поняли...

Цитата  

Риноа может и кавай, но дура



Может и дура, но все равно кавай giggly.gif

Цитата  

А девки жутко банальные... особенно Риноа...



Когда пройдешь игру, скажу почему та же ботва с пацанами. Даже с Зеллом(хоть он мне и больше всех по душе пришелся)

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Рази-sama
13 Декабрь 2006 10:28  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

о блин, а я почти начал в нее играть.... а тут оказывается время для нее надо, мноооого, Слав богу, вовремя предупредили... Пойду ее заныкаю подальше.

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
M  Кэр
13 Декабрь 2006 14:02  
Сообщ. #10  


Участник
Сообщений: 1 732
Город: Сочи

Кавайность: 5

Цитата  

о блин, а я почти начал в нее играть.... а тут оказывается время для нее надо, мноооого, Слав богу, вовремя предупредили... Пойду ее заныкаю подальше.


А ты начни, начни... На три дня про еду про воду забудешь))

Цитата  

Риноа может и кавай, но дура  , но это проблема большенства женщин.


*THUMBS UP*

my way kasanaru yo ima

С момента Вашего последнего посещения...
Имеется 15420 новых сообщений. ( Просмотр ) - ДА!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Rukimika-sempai
13 Декабрь 2006 21:03  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

Так вот держу в зубах заветный диск,ща буду устанавливать.Вопрос чт лучше ФФ8 или ФФ7?(они обе на диске+онимуша+2принца:)))))воть.

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
M  JFresh
13 Декабрь 2006 21:13  
Сообщ. #12  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Лейн, поверь, хороши обе, но по свему! Просто имей в виду, что в 7ой управление геморное: управляется стрелвами с правой стороны клавы (те что с цифрами), да ещё и 0 постоянно держать приходится!

Шелд, и от меня АРИГАТО!!!!!! Я пол года как не знал что с 8мой делать!!!! content.gif

Кстати в разделившемся мнении кто же больше Риноа дура и кавай, склоняюсь к дуре! ОНА МЕНЯ ВОБЩЕ БЕСИТ!!!!!!!!

А вобще согласен с Лео, что у Сельфи самые лимиты приятные!, особенно мас хил.

Мой выбор: Сквал (а куда без него?) Сельфи и Ирвин. После Сквала у него, наверно, самый мощный атакующий лимит.

А вот Квисти жалко: девушка вобще не к селу не к городу! giggly.gif

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Rukimika-sempai
14 Декабрь 2006 15:25  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

Так у меня тоже попа там случилась!!!!!!!!!Тока он у меня в самом начале просит диск 1 вставить,хотя там он уже стоит:((((там еще фигня была с файлом FF8СR.ехе. который нужно копировать в установленную папку с игрой,вроде все правиль сделала она не прет еще и дик просит!!!!!!!!обидно!!!!
Да,зато в 7 поиграла,с управлением на самом деле полная лажа!!

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
14 Декабрь 2006 20:45  
Сообщ. #14  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Цитата  

Шелд, и от меня АРИГАТО!!!!!! Я пол года как не знал что с 8мой делать!!!!



Мой древний род был хранителем этого способа. Он передавался от отца к сыну и от деда к внуку с тех времен, когда все человекчество бегало по лесу только в кожаных трусах и веселой гурьбой пинало мамонтов и иногда папонтов. Сейчас времена уже не те, и такие забавы случаются редко(3-4 раза в год), но мы продолжаем хранить этот секрет для будущих поколений. Но, так как я остался последним, я должен был передать эту тайну... Да не дотянутся руки стоматолога до моего "Веселого Роджера" во веки веков...

Гроза семи морей, ужас двухсот рек и кошмар всех сливных каналов капитан Флинт ака Шед.

Цитата  

Так у меня тоже попа там случилась!!!!!!!!!Тока он у меня в самом начале просит диск 1 вставить,хотя там он уже стоит:((((там еще фигня была с файлом FF8СR.ехе. который нужно копировать в установленную папку с игрой,вроде все правиль сделала она не прет еще и дик просит!!!!!!!!обидно!!!!
Да,зато в 7 поиграла,с управлением на самом деле полная лажа!!



Сейчас Шед прилепит себе на лоб красный крестик, возьмет рюкзак с дифибриллятором, апилятором и вибромассажером и пойдет вымогать у местных аналогичный диск пугая оных, что когда-нибудь жестоко замесит их в Гэгыч, Ск или пятый Теккен.

Посмотрим, если смогу, помогу... Вау, я все сказал! Э-э-э, в смысле... Хау, я все сказал!

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  JFresh
14 Декабрь 2006 21:19  
Сообщ. #15  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Лейн, а в чём проблема? Надо скопировать приложение FF8CR.exe из корня DVD в папку с игрой, запустите его, после окончания процесса появится файл FF8B.exe - это и есть файл игры. Всё, можно играть.
Просто надо подождать пока он будет там всё распоковывать. Займёт это мероприятие минут 5, так не стоит считать, что процессор завис, имей в виду. content.gif

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:123>»» Reply to this topicStart new topic