Здравствуйте Гость!
Характер человека лучше всего раскрывается, когда он описывает другого человека.
Жан-Поль Рихтер
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Вещи, или самовыражение 
M  Shadow
12 Февраль 2008 0:16  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

В этой темке давайте поговорим о том, кто как выглядит. Вплане о внешнем виде. Так или иначе по "одежке" встречают и по ее виду может сложиться первое, пусть и не всегда верное мнение о человеке. Интересно, в чем ходят форумчане. Это ведь тоже может многое рассказать о человеке. Давайте поговорим об этом. Ну, кто первый?

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Endeva
12 Февраль 2008 0:22  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

А как ты думаешь? ;) Нас двое на форуме. Конечно - Я!

Ты имеешь ввиду общий стиль одежды каждого из нас ?

Если да, то я люблю и ношу абсолютно разные вещи, разных стилей..в зависимости от настроения, сезона, тенденций моды и так далие....
Поже напишу поподробней. :lol:

Offline PM
 
M  Shadow
12 Февраль 2008 0:23  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Ха, а чего позже?

Можно и поперечислять. В чем, например, ты ходишь сейчас?

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Endeva
12 Февраль 2008 0:31  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Ха! Ну давай начнём с тебя!

Offline PM
 
M  Shadow
12 Февраль 2008 1:04  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Отлично. Я знал, что все обернется именно так)

Значит я:

В этот период ношу либо берцы с толстой подошвой, либо зимние полуспортивные туфли с мягкой подошвой. Ношу обычно джинсы. Синие или черные. Когда холодно, утепленные. Классические. Не нравятся мне новые или расклешенные там всякие. На торсе обычно байка или футболка. Если рукава длинные, обычно закатываю по локоть, чтоб было удобней. Футболки в основном черные. Обычно хожу в той, что с черепом на груди или в той, где в районе сердца вспорото в виде четырех параллельных порезов, как от лапы хищника. На левой руке висел браслет с потертой надписью. Много лет висел, уже рука выросла и я его снять не мог, но один раз разозлился и порвал. Перчатки и рукавицы не люблю. Только изредка на тренировках пользуюсь обрезками, да на работе иногда. Наверх куртка. Черная, очень теплая, с мехом на капюшоне. По пояс. Шапку не ношу. Косметикой не пользуюсь(даже всякими там помадками, чтоб губы на морозе не трескались) Борода, борода, согревает в холода))) Шучу. Хотя часто не бреюсь. Не потому даже, что лень, а просто забываю.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  troft
12 Февраль 2008 13:29  
Сообщ. #6  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Интересно будет почитать.

Лично я "ширпотреб", если и купил модную шмотку, то лишь потому что она мне подошла (как правило о том, что это модно я узнаю спустя какое-то время). Нелюблю шапки, но ношу ибо мозг дороже прихоти, неношу кепки и все что с козырьком, т.к. выгляжу в них полным идиотом. Все говорят, что мне идут костюмы, но я нелюблю их носить, предпочитаю джинсы (разной плотности, на разные времена года), рубашки с длинным или коротким рукавом и свитера, опять же разной плотности или без них если погода позволяет.
Да чуть незабыл ненавижу синтетику, посему вещи зачастую занашиваю до безобразия т.к. найти качественную не синтетическую вещь по приемлимой цене тяжко и долго, а ходить за шмотками я нелюблю.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
W  Endeva
12 Февраль 2008 16:33  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

В разные периоды и годы своей жизни я нашу вещи, иногда совсем координально отличающиеся друг от друга по стилю, ну например сейча я одиваюсь в стиле кэжуал и классика, раньше в R&B, ещё раньше в спортивном стиле.
Для меня в одежде очень важны комфорт, практичность, внешний вид....всегда сочитаю одежду по стилю и цвету...никогда не одиваюсь "как светофор"...
Летом люблю носить платья, сарафаны, шорты, топы, юбки и так далие....слава Богу погода позволяет...в Одессе очень тепло...прошлым летом температура была 42 градуса по Цельсию!...Зимой никогда не надену юбку...слишком холодно...
Вот сейчас, например я нашу, теплую чёрную куртку на овечьем меху, черные, серые тёплые штаны или легинсы, которые заправляю в ботфорты или сапоги...и шляпу...догорая сволочь.., но она того стоит...Я считаю, что лучше купить одну вещь, которая прослужет тебе долгие годы и не испортится как дешовка, после первой же стирки... :rolleyes:

Offline PM
 
W  Камио-kun
12 Февраль 2008 16:46  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 164
Город: Москва

Кавайность: 9

Я люблю носить симпотичные вещи, которые не бросаются в глаза блеском и стразами, а умеренностью и насыщеностью цвета.Джинсы, обычные синие с клешом( не могу приывкнуть к моде на узкий низ), либо черные. Люблю разные стили. Если сегодня я в короткой джинсовой юбчонке , то завтра в пиджаке и джинсах.. И из принципа не ношу синтетику. Люблю свитера, люблю футболки, но опять же не обычные, а стильненькие. Обожаю мохнатые красивые шарфы, но не переношу шапки, хотя все-таки их ношу. Насчет обуви-туфли на высоком каблуке или ботинки до колен, опять же не без платформы.. Не люблю, когда одежда у всего города одинаковая. Поэтому хочу выделяться.


А теперь вопрос: чем вы отличаетесь от толпы и укажите самую заметную вещь, по которой вас можно узнать

user posted image
А ты хочешь познакомиться с моей катаной?
Offline PMEmailICQ
 
  KOURAI
12 Февраль 2008 17:12  
Сообщ. #9  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

В данное время года предпочтительно:
Гады (они же кэмы)... либо длинные замшевые сапоги( но это редкость)
Черные штаны, либо серые брюки, юбка (редкость, одеваемая с теми же редким замшевыми сапогами)
Свитерок из натуральное овечки (тепленько) ну и различные кофты с длинным рукавом (которые обычно становиться коротким, способом закатывания, дабы не мешать)
Металлического цвета пуховик, белая шапка и перчатки-обрезиши с варежкой.

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
W  Endeva
12 Февраль 2008 18:22  
Сообщ. #10  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Rena - chan ответ для тебы: шляпа - Майк Джексон отдыхает.....

Offline PM
 
W  Aria-sempai
12 Февраль 2008 19:52  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

Цитата (Rena-chan\ @ Сегодня в 16:46)

А теперь вопрос: чем вы отличаетесь от толпы и укажите самую заметную вещь, по которой вас можно узнать.


Цветом волос, лол.

Я не люблю составлять мнение о человеке по одежде (и когда так делают - соответственно, тоже), но, коль скоро возник вопрос, отвечу.
Раньше носило только те вещи, в которых мне было удобно: джинсы, футболки, свитера. Настолько было наплевать на то, как я выгляжу, не задумывалось идёт ли мне вещь, или нет. В сочетании со взглядом и поведением - это был кошмар :kyahaha:
Теперь стало носить те вещи, которые нравятся. Хорошо хоть, что они мне идут :) А люблю я классику: прямые/зауженные брюки, рубашки, пиджаки, жилеты. Вообще, вещи, которые немодны именно сейчас, но стильны в принципе :) Никаких вышивок, страз - не люблю блеск. Тёмные цвета в основном, а ещё белый/голубой. В качестве осенней-земней одежды - пальто кожаное, 2 штуки, и куртка красная кожаная, 1 штука.
Обувь на каблуке не ношу, хотя умею.
Ещё галстуки люблю и перчатки :futuu:

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 
M  Ryuuki-sama
12 Февраль 2008 21:18  
Сообщ. #12  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

Черные классические брюки, зимой и летом. Джинсы весной, летом и осенью. Туфли на небольшом каблуке, ботинки, кеды/кросовки. Рубашки однотонные неярких цветов. Вязаные жилеты, пиджаки. Майки с высоким воротом. Не ношу то, что оголяет ноги выше колен (панцу не в счет). Плащи и пальто классического покроя с английским воротом, хотя чесно скажу, что английский ворот недолюбливаю. Обожаю вещи с воротом-стоечкой. Галстуки очень люблю, но обычно импровезирую с платком, лень по магазинам таскаться и искать нормальные. Люблю жетоны, мет. браслеты, но не могу их носить. Не люблю шерстяные вещи на голое тело, раздражает.
Стразы, вышивки, кавайные плюшики, розовенькие маечки-футболочки ношу только, если хочется побаловаться, т.е. да, в моем гардеробе есть и такая одежда.Хотя, наверное, из моих знакомых не будет ни одного человека, который видел бы меня в чем-то подобном.

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
M  Varvar-sempai
12 Февраль 2008 22:59  
Сообщ. #13  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Я знаю многие мне не поверят, но я скромно скажу правду, я хожу в одежде.... Ну а одежды слишом много что бы её описывать.главное что бы удобна)

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
  KOURAI
13 Февраль 2008 6:23  
Сообщ. #14  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

Цитата (Tsubasa\ @ Сегодня в 02:52)


Цветом волос, лол.


оО

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
W  Teav
13 Февраль 2008 6:31  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 119
Город:

Кавайность: 3

KOURAI чему удивлешься? может человек волосы в синий цвет красит =)

It's so easy to get lost in this
Lovely brutal world
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:123>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll