Здравствуйте Гость!
Готовя самые тяжкие испытания, жизнь способна предварительно парализовать волю тех, кто мог бы что-то предотвратить.
Галина Щербакова
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Свадьба 
W  Rakka
21 Июнь 2008 11:32  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 230
Город: Сызрань

Кавайность: 5

И смех и грех! :huh:
Это рассуждения ни о чем, конечно вы представляете так-то, так-то..
Но когда коснется самого дела, тут извините, подвиньтесь.. будет все по-другому!!!
Брак - это решение двух любящих людей, решивших быть вместе - единым целым, а не по отдельности (исключая браки по расчету и прочее)..
А дети - сколько Бог пошлет. :)

Счастлива! =)

Это моя игра - игру зовут свобода. В моей команде - любовь, смерть и природа.


Не корчь из себя умника: непонятно — спроси.
Offline PM
 
M  Shadow
22 Июнь 2008 2:27  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Хых, интересный вопрос.

Мне 21 год. Холост.

Мне уже давно говорят, что пора бы уже семьей обзавестись. В основном для того, чтобы жена за мной, типа, присматривала и сдерживала, когда мне в очередной раз башню снесет. Ато фиг его знает, что Шед выкинет на следующий раз. Но сам я точно не знаю, когда соберусь сделать столь ответственный шаг, и сделаю ли его вообще. Лет через 7, если доживу, может быть. Если будет настроение.

Во-первых потому, что у меня есть мегапричина, по которой я не хочу семью, но это секрет.

Во-вторых у меня пока нет средств на семью.

3. Мозгов нет.

4. Нет времени. У меня много планов и дел, я не могу пока бросить их на самотек, чтобы уделять время чему-либо другому.

Дети... Честно говоря, ужасно хочу завести детей. И очень уважаю отцов и мам, которыми стали мои бывшие однокласники. Сразу к ним респект какой-то появляется. А до или после свадьбы, не важно. Все от людей зависит, а не от времни зачатия.

Свадьба будет скромной и без выпендрежа с минимальным количеством гостей. Мне пофиг на то, что подумают остальные, но я не хочу в такой день париться о тусовке.

Не нравится:

Куча народа.
Нудные церемонии.
Постоянно быть на виду.
Нажираловка.
Прикиды.
Атмосфера.
Усталость.
Да и вообще много чего не нравится.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Rakka
22 Июнь 2008 8:42  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 230
Город: Сызрань

Кавайность: 5

Время.. Когда, и во сколько с точностью до секунды, а потом взять и передумать.. Это страх и оправдания (за свою задницу)..
Почему мы всегда думаем только о себе (карьера, деньги, образование)? Женщины стали брать на себя роль мужскую, карьеристка.. Только я не вижу в этом радости, счастья и свободы. В любом случае, когда люди вместе, то весь организм (семья) - работает слаженно и если, что случись, есть тот (та) - самый главный и единственный на свете человек, который залечит раны, чтобы ни было, и при этом получают все тоже самое образование, только они более счастливы.))

Согласна полностью с Legion Leonhart, только в одном он меня расстроил - брак по рассчету от безвыходности. Знаешь, к любой задачке есть несколько вариантов решений. Подумай еще..

Женщина одна с ребенком на руках - элементарно могут помочь родители или родственники, и не в таких ситуациях выживали сильные духом.

Под маской добродетели по телевиденью и средствах массовой информации пропагандируют успех, курьеру, деньги, секс, алкоголь.. Как следствие - зависть, неудовлетворенность, озлобленность, жестокость, вплоть до убийства.
Мне кажется. что наша страна рушится как карточный домик, один больной баран заражает все стадо. Мне больно на это смотреть, душа кровью обливается, но одна я ничего не могу поделать, мы плохое лучше усваиваем, чем хорошее.

Счастлива! =)

Это моя игра - игру зовут свобода. В моей команде - любовь, смерть и природа.


Не корчь из себя умника: непонятно — спроси.
Offline PM
 
M  Leonhart-sama
22 Июнь 2008 11:10  
Сообщ. #19  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Rakka\ @ Сегодня в 09:38)


Legion Leonhart, только в одном он меня расстроил


Это же просто шальные мысли в голове летали, всеравно ситуацию решил по другому, так что усе нормуль :onion_18: Хотя на самом деле в браке по расчету не вижу ничего страшного, вот например моя мать второй раз женилась по расчету и что вы думаете, прожили так 9 лет, кто же знал что они полюбят друг друга :onion_52:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  troft
22 Июнь 2008 11:42  
Сообщ. #20  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Читаю посты Rakka и создаётся впечатление неоправдонного оптимизма, какое-то утопическое мышление.
Насчет браков по расчету, говорят такие браки часто становятся куда более прочными, нежели по любви =)
2Shadow Вот я тоже так думаю, единственное мне уже 27, а мозгов так и не прибавилось =)

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
W  Rakka
22 Июнь 2008 11:43  
Сообщ. #21  
avatar

Участник
Сообщений: 230
Город: Сызрань

Кавайность: 5

Цитата  

кто же знал что они полюбят друг друга



Вадим, давай тогда поженимся и проверим. :D

Счастлива! =)

Это моя игра - игру зовут свобода. В моей команде - любовь, смерть и природа.


Не корчь из себя умника: непонятно — спроси.
Offline PM
 
M  troft
22 Июнь 2008 11:46  
Сообщ. #22  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Цитата  

Вадим, давай тогда поженимся и проверим.

А что делать будешь если согласится? =)

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
W  Rakka
22 Июнь 2008 12:19  
Сообщ. #23  
avatar

Участник
Сообщений: 230
Город: Сызрань

Кавайность: 5

Цитата  

А что делать будешь если согласится? =)



Очень смешно! :D

Цитата  

Насчет браков по расчету, говорят такие браки часто становятся куда более прочными, нежели по любви =)



Знаешь, это у других, обсуждать хорошо..

Счастлива! =)

Это моя игра - игру зовут свобода. В моей команде - любовь, смерть и природа.


Не корчь из себя умника: непонятно — спроси.
Offline PM
 
M  Leonhart-sama
22 Июнь 2008 12:43  
Сообщ. #24  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Rakka\ @ Сегодня в 12:39)


Вадим, давай тогда поженимся и проверим.


А ты готова переехать в Москву? Если да, то приезжай рассмотрю твою кондидатуру :onion_62:
*Хотя как я уже сказал проблема решена и мысли об этом уже отпали :onion_52: так что текст выше расценивать как шутку :icon25: *

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Rakka
22 Июнь 2008 13:32  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 230
Город: Сызрань

Кавайность: 5

Цитата  

*Хотя как я уже сказал проблема решена и мысли об этом уже отпали так что текст выше расценивать как шутку *



Ха, добавил пост.))
Если поеду в Москву, то у тебя переконтуюсь, может тогда и передумаешь.. :P

Счастлива! =)

Это моя игра - игру зовут свобода. В моей команде - любовь, смерть и природа.


Не корчь из себя умника: непонятно — спроси.
Offline PM
 
Mireille
22 Июнь 2008 22:46  
Сообщ. #26  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

ну ч то дети чего я завела эту тему. да сегодня со свадьбы приехала троюродного брата. ужасно нехотела ехать, бо возиться нужно. платье купи, к нему всякую мелочь подбери, потом на самой свадьбе игры, танцы, общение.....
И знаете что у невесты оказалось много асистенток. а я вот о себе вспомнила и признаюсь у меня никого нету, кто мог бы ими стать. наверно нанимать надо былоб. В лесу все торжество проходило. Одним словом было все традициооно. куча игра ненужных, у дверей наливайки ......ну что вам расказывать сами наверно знаете. И еще одну вещь узнала, что я не знаю ниодной песни толком. напеть пару слов могу и все.О_о не понимаю почему у меня такой писимизм. было скучно. я там от силы, хотя может и не сильно старалась веселиться. пытались своими тупыми шуточкаами со мной пошутить, но провалились планы. типо забрал один мужик сумочку и чтоб мне ее вернуть надо было песню спеть. я сделала вид, что не заметила как он у меня утащил. он подошел ко мне и спрашивает, а можно вашу сумочку одолжить. я говорю, вы ее взяли вы ее и вернете. так и было. помохал ее и не увидел моей реакции вернул. вот всякая такая чушь меня бесит.


Вс эти игры, тамада, все это нужно знать где взять. хорошо что кто-то в семье этим занимается. а так если организовывать в этом духе свадьбу, то будет тяжело. и теперь у каждого семейтсва свои порядки.
Дибильность была деньги собиарть. дважды поборы были. по мне это не красиво.
рада, что закончилось.


Я матери перед этой свадьбой тоже говорила, чт оне хочу такой свадьбы, а она меня просто не поняла, как это такой праздник, а без церемоний. я вот не стречала свой юбилей. скромно моя семья сходила в кафе и все. отец не понял, почему я странно праздную, родственики названивали, когда в гости прийти. крестная хотела мне подарок наверно вруить, но я не дала этому места.
и кто знает чего будет хотеть второая половина. вот и говорю, чего вы, я желаю, этому не бывать.
Offline PM
 
Mireille
22 Июнь 2008 22:54  
Сообщ. #28  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата (troft\ @ Сегодня в 11:38)


2Shadow Вот я тоже так думаю, единственное мне уже 27, а мозгов так и не прибавилось =)


какие вам мозги. вы и в 50 лет можете найти жену. только следите за собой (ну животик не наращивайте :onion_14: ), денюжку имейте. :onion_21: мне кажется, что мозги у вас есть, раз вы сами чуствуете что к этому не готовы и не поддаетесь влиянию со стороны.
Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 02:23)


И очень уважаю отцов и мам, которыми стали мои бывшие однокласники


:onion_75:

Добавлено в 22:59
а ты на это не обращай внимание. бо у меня времени на это нету. если я буду все так внимательно проверять, я половины не расскажу, что хочу рассказать.
Offline PM
 
M  troft
23 Июнь 2008 9:40  
Сообщ. #29  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

2Mireille Вопервых: ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласен, меня тоже больше всего бесит эти тупые свадебные игры.
Вовторых: по поводу мозгов, они то конечно есть, я другое имел ввиду. Вроде лет то 27, а как в той шутке: умен ен погодам, самому 40, а ума как у пятилетнего. Я просто физически ощущаю, что заботиться еще о ком-то врядли смогу, у такого человека должно быть просто бездонная бочка терпения.
Цитата  

какие вам мозги. вы и в 50 лет можете найти жену.

Извечный спор кому легче живется =) У меня бабушка второй раз замуж вышла на 75 году жизни, и ничего, конечно не за молодого красавца.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
Mireille
23 Июнь 2008 17:26  
Сообщ. #30  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата (troft\ @ Сегодня в 09:36)


У меня бабушка второй раз замуж вышла на 75 году жизни, и ничего, конечно не за молодого красавца


и как ваше семейсто реагировало? а по подробней можешь о такой судьбоносной встрече рассказать. интересно. :onion_49:
Offline PM
 

Topic OptionsСтраницы:1234>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll