Здравствуйте Гость!
Указую господам сенаторам речь в присутствии держать не по писанному, а только своими словами, дабы дурь каждого всякому видна стала.
Петр I
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 
 > Хрюшкины рассказы..., Бедарные и не очень... 
M  Ahm-crew
   09 Май 2006 16:14  
Сообщ. #1  
avatar
Мистер AW.ru 2006

Участник
Сообщений: 1 884
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 2

Бриз

...На улице было тепло, солнце стояло в зените.

Ей почему-то неожиданно захотелось выйти на побережье и увидеть океан. Тот самый оке-ан, который казался ей таким необъемным, могущественным и загадочным.

Лучи солнца падали на воду и мгновенно отражались, слегка поигрывая и переливаясь на небольших волнах. Эти волны мягко подкатывались к песчаному берегу, затем покрывали небольшой участок очень тихо и мягко, словно они исчезали и вовсе. Но нет, вскоре по-являлась воздушная пена, которая отползала с берега, как бы не желая отдавать погло-тивший песок...

Она стояла в нескольких метрах от воды. Ее голова была опущена вниз. Казалось, будто она стыдится чего-то, но это было вовсе не так. Она закрыла глаза и опустила вниз го-лову. Со стороны можно было подумать, что она искала в том ярком песке что-то очень маленькое и ненужное - так она была спокойна.

Воротничок ее рубашечки был аккуратно разглажен. Короткие рукава давали окружающим возможность насладиться красотой ее рук - они были прекрасны, а локотки имели очень изящный сгиб. Аккуратненькая окантовка рукавов и воротничка под цвет основного платья очень хорошо контрастировала с цветом рубашечки.

На груди у нее был повязан красный маленький платочек с белой линией по контуру. А в самом узле завязки был аккуратно прикреплен серебряный крестик небольшого размера. Он достался ей от матери, и следует сказать, что он очень ей подходил...

На ногах у нее были тоненькие носочки светло-песочного цвета и обыкновенные летние туфельки без каблуков, очень простые темно-синие туфельки, которые она, впрочем, лю-била больше всего среди всей своей обуви.

... Было слышно только лишь как волны накрывали береговую линию; как отходящие волны встречались с новыми, которым только предстояло превратиться в пену, чтобы потом вновь уйти туда, где они были зарождены.

Внезапно подул ветер. Тот самый теплый океанский летний бриз, который был приятен всем. Но он подул чуть сильнее, чем обычно, тем самым, заставив ее обратить свой взор к горизонту, где кончался океан. Ее глаза были настолько пусты, в них читалось равно-душие ко всему тому, что ее окружало. Это были глубокие, но пустые глаза, светло-зеленого цвета. Пустые...

Шелковая ленточка, столько времени аккуратно державшая волосы, прошуршав, слегка раз-вязалась и сползла на бок. Ее длинные золотистые волосы начали развеваться на ветру. Они были легки, свободны и рвались назад, но их не пускала ленточка и ее нежные руки. Красный платочек приподнялся над грудью, стремясь вообще взлететь. Его кончик начал, как бы тревожно, болтаться в воздухе. Даже ее челка приподнялась окончательно, но под ней был все такой же одинокий поникший в землю пустой взгляд...

(10 сентября 2005)

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Moonlight Stranger
09 Май 2006 17:34  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 2 840
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 17

Как это на тебя похоже - большое внимание к деталям и некая безысходность, пустота ditzy.gif

ЗЫ. Кстати, у тебя буква "з" заедает - "беЗдарные". Это наверно твоя девушка виновата giggly.gif А у меня "ж" заедает giggly.gif

Я - пыльная фигня
Из темного угла,
Которая пришла
И радость принесла.
------------
Скажи мне, кто я, и я тебе скажу, кто ты. ©
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Ahm-crew
10 Май 2006 11:48  
Сообщ. #3  
avatar
Мистер AW.ru 2006

Участник
Сообщений: 1 884
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 2

[offtop]Ну не надо только про девушку - тут ее вины вообще нет!
Все-таки не она давит на кнопки или сбивает мои пальцы!
У меня единственное что - иногда буква "Л" заедала, но это я быстро вылечил...[/offtop]

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll