Здравствуйте Гость!
Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
Франц Кафка
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 
 > Фик на Королеву проклятых, мой стёб по одноимённому фильму 
  Харука
08 Февраль 2007 1:58  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 542
Город: Syzran

Кавайность: 4

Всем огромный привет.

Из серьёзного ничего выкладывать не хочется, т.к. считаю что не доработано, да и не соответствует планке.

А вот на стёб немного пробило. Темой для своего фика выбрала фильм Королева проклятых. картина мне понравилась, даже очень. Более того, ГОРАЗДО больше чем книга Энн Райс. Хоть тут из Лестата не сделали недалёкого вампирчика с "различными" нюансами.

Вобщем, хватит болтавни... Лишь ещё раз повторюсь, что фильм является на данный момент в ряду самых любимых и востребованных мною. ^_^ Более яростных поклонников фильма или писательницы Энн Райс - просьба не убивать.

********************************
ТРУ ЛЕСТАТ

- Так, ты мою сумку взял? - повелительно вопросила Царица.
- Какую сумку, Бог с тобой! - Лестат опешил, - ты ж их не носишь (в сторону: только драгоценные металлы и брюлики килограммами).
- И правда. А с Богом познакомишь, не знаю такого. Тоже музыку пишет? И Лестат… я ВСЁ слышу! - Акаша припудривала свой носик.
- Нам пора! - вампир нервно смотрел на старинные посеребрённые часы в центре залы (молясь про себя: только бы там не было Джесси, только бы родня не притащила её на днюху к её тётке Маргарет, скандал тогда будет айда - ушёл).
- Милый, не забудь вынести мусор перед уходом! - внезапно прервал его мысли шипящий бархатный голосок.
Оглянувшись по сторонам, Лестат вышел на балкон.
- Итого около 50 трупов (его немного нервно поморщило). Как пить дать, опоздаем - оценил он ситуацию. А может потом? (с надеждой улыбнулся и повернулся к жене).
- Нет, дорогой, сейчас. Вернёмся поздно. А на ночь мусор не выносят - отчитывала супруга леневатого муженька, - Денег не будет!
Делать нечего, Де Лайнкоурт пошёл за мешками для «мусора», что-то бурча себе под нос насчёт последней фразы о деньгах и поговорки «А нахрена козе баян?»
Когда дело было сделано, и он вернулся в замок, то обнаружил, что любимая по десятому кругу подводила глаза стоя у зеркала. Акаша всегда перегибала с этим палку - внезапно для себя заключил граф, приглядываясь к женушке, но зад обалденный (выгодно скомпенсировал избыток косметики на лице любвеобильный муж).

Покинув замок они прямиком отправились в пустынную долину, где должна была состояться вечеринка по поводу 2000-летия вампирши Маргарет, она же единственная родственница и тётя Джесси.

Банкет шёл полным ходом, еда она же выпивка исчезала прямо на глазах. Честной народ веселился. Некоторые в недовольстве от недостатка крови, но уже навеселе стали коситься в сторону Джесс. Она же, будучи человеком, довольствовалась скромной 3-х литровой бутылкой анисовой и салатом Оливье. Тётя всегда заботилась о ней с самого детства и сейчас она ни на секунду не забыла похлопотать о любимой племяннице.
Хотя в глубине души её мучила совесть, что бедной девушке приходится работать, чтобы зарабатывать на кусок хлеба в этой жизни, вместо того чтобы банально сделать из неё вампиршу, прописать в родовом замке и больше не тратиться на посылки с вещами и человеческой едой.
Джеймс, один из представителей многочисленной вампирской семьи Акаши, занимался пошивом одежды и бисерной вышивкой. Стиль у него был классический, поэтому «бедолага Джесс» с огромной благодарностью каждый раз принимала его «пробные» модели пропагандируемого «стильного вампиризма». Особенно ей полюбился красный пиджачок и клетчатое платьице, присланные им на Рождество.
Тем временем…. Лестат с Акашей опаздывали уже на час. Первым их приближение почувствовал Мариус. Он пионерски, уже по научному выкрикнул: Шухер, шнурки летят! Прячь пойло и хавчик! (ибо так было короче всего сообщить о приближении важных гостей)
И вся вампирская братия ломанулась запихивать полуобглоданные и не очень (в зависимости от степени голода каждого) трупаки в стеллажи, шкафы, под линолеум (? Кстати, откуда взялся линолеум в родовой пещере неизвестно даже мне)… выбрасывали даже из окон…
Впрочем Лестат заметил это уже издалека, но озвучил фразой:
- Опять Алекс нарков наловил, наших штырит не по-детски!
Его пассия никак не отреагировала, лишь хмыкнула с неким отголоском материнской нотки порицания.
- А вот и мы! - грациозным пинком распахнула дверь Царица проклятых.
- Ба, какие люди? - необдуманно поприветствовала Маргарет.
- Я смотрю вы тут изрядно набрались, дети мои. - поздаровалась ответно «мамаша».
- Тёть, это он, ОН! Понавешал своей лапши об одиночестве, желании умереть или встретить единственную любовь, а сам… - уткнулась носом в жилетку тети Маргарет готовая разрыдаться, на слабеющих ногах Джессика.
- Тааааккк… Лестат, объяснить не хочешь? - глаза Акаши впились в бледное лицо вампира, а палец указывал на человеческую особь женского пола.
- Первый раз вижу - пытался врать бедный Де Лайнкоурт.
- Тогда убей её, - без всякой притворной шутливости выставила свои требования супруга.
- Она же напилась, вот и чушь городит (шёл напопятный Лестат). Мне она вообще ни сдалась!
- Мне тоже - повернула в нужное русло Царица, более жёстче сводя брови в гневе.
- Ну ладно, воля твоя, Моя прелесть.
Маргарет попыталась возразить, но ревнивая женщина страшна в гневе, что уж говорить про Акашу… все попытки помешать предстоящему были беспощадно подавлены.
Подойдя к рыжеволосой Джессике, он снова почувствовал аромат её тела, запах волос, неровное дыхание, вздымающуюся от напряжения прелестную женскую грудь. Лестат нежно обнял её руками, на мгновение погрузившись в прекрасный, смертный но невероятно близкий сердцу и душе взгляд Джесс. И если бы не безграничная власть над всеми вампирами его туповатой, староватой и упрямой женушки (где мои глаза раньше были, когда расписывались? - с горечью оплакивал свою судьбу Лестат) он с превеликим удовольствием предложил бы Джесс стать его возлюбленной навеки.
- Я хочу тебя! - еле слышно прошептала жертва его объятий, больно цепляясь пальцами за его плоть.
Потеряв дар речи от неожиданности, граф отпрянул на мгновение, вглядываясь в милое женственное и чувственное лицо Джессики Ривес. И с новой, захлестнувшей его целиком, волной возбуждения впился кровавым поцелуем в её грудь, от таких всепоглащающих ощущений девичье тело потеряло контроль… сознание померкло и тонуло в обмороке удовольствия…
Лестат бережно опустил обворожительную Ривес на пол, и повернулся к Акаше с твёрдой уверенностью желания развода… любыми доступными средствами, понимая что обиженная супруга вряд ли оставит его в живых после высказания им подобного предложения.
- Ну, ты и сволочь! - взял слово Мариус.
- Вот есть нормальные вампиры, а есть ты… столько лет тебя не видел… а как встретил - ты сразу «нагадил» ТАК, что ещё лет на триста пропадает желание видеть твою мерзопакостную рожу.
- Фильтруй базар, он мой муж! В моей власти наградить его такой же безграничной властью как и моя собственная, - порезав когтём себе вену, Царица демонстративным жестом предложила отпить «новоявленному Царю» её крови.
- Ха, да боялся я его! Твой муж, чтоб ты знала был моим лю… - тут по спине Мариуса внезапно постучал Алекс, нервно и старательно улыбаясь Акаше.
Лестат тоже глянул на Мариуса, поняв к чему клонит его праотец, и сделал пару взглядов на нежное почти бездыханное от блаженства тело Джессики (в штанах зашевелилось от одной только мысли чем он смог бы с ней заняться, будь та в его власти). Граф вгрызся крепче, думая о своём.
- Достаточно, Любовь моя! - почувствовала дискомфорт Мать всея проклятущих, - я сказала ХВАТИТ!
Отброшенный ею Лестат упал спиной на лестницу, и не то боль от падения, не то мысли о возможном застали вампира врасплох… и ему ничего не оставалось кроме как наблюдать за разворачивающимся далее экшеном.
Толпа родственников, половина осерчавших за человеческую «племяшку», половина просто-так, не с трезвой головы, кинулись на размалёванную «старушку» и принялись цедить из неё кровь. Также поступили тётя Маргарет и Мариус, почувствовав послабление контроля за их небренными телами.
Видя какие шрамы оставляют на теле его «возлюбленной» жены другие проклятые, граф Де Лайнкоурт вообще зарёкся ложиться с ней в одну постель когда-либо. Поэтому, не долго соображая, поднялся с целью «добить», чтобы не мучалась изрядно.
И другие уступили ему «трапезу». Царица из последних сил, и всё ещё не веря тому, что её собственный муж обернулся супротив неё, попыталась остановить Лестата, но бесполезно.
Капля за каплей, почти до КОНЦА, кровь вытекала из её загорелого израненного тела, вампир не останавливался.
- Достала ты уже со своими «вынеси мусор, Лапусик», «мы не можем себе многого позволить, потому что ты мало зарабатываешь», ходишь вечно размалёванная под древность, а я естественность люблю, как она (показывает)…. в юбке ходить заставляешь … и главное… грудь у тебя МАЛЕНЬКАЯ!!! Зацепиться не за что! Ты…
Лестат мог бы продолжать и дальше, но ему помешала мудрая Маргарет, тактично откашлявшись, она ткнула его в бок, чтобы он повернулся.
Стоящие сзади смотрели на рок-певца несколько испуганно, но с сочувствием. Особенно загруженными выглядели Мариус и Алекс. Они разглядывали грудь Акаши и на пальцах пытались прикинуть размер. Наконец Алекс надвинув брови кивнул, а Мариус подтвердительно цыкнул.
Некоторые явно интересовались другими выявленными недостатками, тихо обсуждаю их друг с другом.
Маргарет не любила Акашу за то, что та лишила её человеческой жизни, но не ненавидела настолько чтобы позволить ей умереть в постыдном позоре.
Прикрыв глаза своей властительныцы дрожащей рукой она забрала последнюю каплю крови, приняв вечный сон на себя. Что касается Царицы, та просто рассыпалась в хлам.
Лестат подбежал к Джесси, блудливо поглядывая на её беззащитное тело. Мариус пытался прогнозировать ситуацию в целом, остальных тупо крыло дальше…
На следующую ночь кого-то долбил отходняк, кто-то нервно малевал картину, чтобы забыть о происшедшем, кто-то писал свой дневник, надеясь на «повторение истории» со своей стороны…
другие чувствовали себя как ни в чём не бывало, остальные просто не акцентировали внимание на происшедшем… Всё потекло своим руслом, не смотря на изобилие ряда последствий..

Мариус становится художником года…
Обучающая программа в формате двд «Крутой секс Джесси и Лестата длинною в жизнь»…
Новая коллекция Алекса в стиле Вамп….
Учёные нашли живую статую… Инопланетяне существуют?...

И многое другое…о чём история умалчивает…

я лишь поведала то, что так безжалостно скрыли от нас сценаристы фильма «Королева проклятых»…. Об остальных приключениях «весёлых» вампиров нам остается только догадываться…

Надеюсь Вам понравилось.

С уважением, Маки-Х (Харука-тян ^_^)

Я не вижу потом, я не вижу сейчас,
я не вспомню что было, не взрыдаю под час
Offline PMEmailICQ
 
W  Rukimika-sempai
   08 Февраль 2007 11:53  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

:banban: молодца :dance: ....да вампирские хроники мне очень близки,прочитала много произведений(в том числе и Царицу проклятых) да твой рассказик очень повеселил :banban: так сказать "свежая кровь"
Но фильмом я правда была очень разочарована,до Интерьвью с вампом ему очень далеко. :sangura:

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
  KOURAI
08 Февраль 2007 12:05  
Сообщ. #3  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

хм.... симпотишно.... :peace:

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
  Харука
08 Февраль 2007 13:52  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 542
Город: Syzran

Кавайность: 4

2 Lain

Я люблю читать... многое люблю читать.. но особенно про всякую "несусветицу"... к такой категории у меня причислены вампиры ^_^

Фильм Интервью с вампиром... это конечно да! впечатляет... Какая игра актёров, какая постановка...

но мне всегда почему-то нравилось что-то новенькое... что-то не по принципам... не по сценарию так сказать...
таким я и увидела Королеву проклятых.... из-за одних только саундтреков готова любить это творение кинематографии ВЕЧНО!

Лестат - рок-певец, красавец, не тупит, к чему-то стремится в этой жизни, не взбалмошный сноб-кровопийца, вобщем.... не вампир, а мужчина моей мечты...

А уж если так браться глобально... то всё равно ВСЕХ сделал фильм Граф Дракула Брема Стокера в голивудской постановке. :P

Я не вижу потом, я не вижу сейчас,
я не вспомню что было, не взрыдаю под час
Offline PMEmailICQ
 
W  Rukimika-sempai
08 Февраль 2007 20:04  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

Насчет Дракулы полностью согласна!!!!!!!!!
А ты Лору Гамильтон читала?

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
  Харука
10 Февраль 2007 1:15  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 542
Город: Syzran

Кавайность: 4

Фик на фильм Сорвиголова

ВОСПОМИНАНИЯ МЭТА

Сорвиголова сидел на крыше своего дома, свесив ноги вниз навстречу несправедливому, погрязшему в насилии миру. Каждая клеточка его тела содрогалась от иглоподобных прикосновений дождя к его коже.
Терпкий запах сырости и одиночества вгрызался ему в душу. Мэт думал о ней… вспоминал их первую встречу… ту самую ночь, проведённую вместе…её глаза, улыбку, прикосновения рук, сладкий манящий запах такого родного для него тела…
Ему сегодня не спалось, он хотел освежиться под ливнем, было душно. Прогулка по крышам не принесла ожидаемого результата, тогда он просто решил посидеть на карнизе. Дождь не вбирал в себя чувства Мэта как губка, от этого боль казалась более невыносимой.
Прошло слишком много времени с тех пор, как она умерла. Он знал, что это должно было когда-нибудь случится…неизбежность преследовала их обоих… всегда… всю их непростую запутанную жизнь… Причина? Причиной могло послужить все, что угодно. «Тайная борьба» Сорвиголовы, «другая жизнь» Электры, тёмные делишки её отца-гангстера.
Мир ощетинился на них, не давал им лишнего шанса выжить. Всё это было прекрасно известно! Но всё же ему было грустно.
«Как не во время» - усмехнулся Мёрдак, вспоминая писания Ницше. Мэт всё ещё винил себя в произошедшем. Ему не было страшно, он не ненавидел человека, сделавшего это, не пытался из чувства мести в раз покончить со злом и насилием в этом обречённом на вымирание городишке. Он просто чувствовал горечь утраты. Как старый, проживший долгую жизнь, старик оглядывается в прошлое на смертном одре, вспоминая каждое дорогое сердцу родное существо, ушедшее на тот свет раньше него… и как бы просит прощения за то, что так долго задержался ЗДЕСЬ.
- Электра… милая… почему ты… - он не успел закончить, и почувствовал как непонятный импульс, идущий откуда-то сверху, из затянутого грозовыми облаками неба приближается к нему. Если бы он мог видеть как любой нормальный человек, может быть тогда и не заметил этого явления. Но он отличался.. сильно отличался от других… «нормальных»… людей. Его акустическое зрение напряглось, а мозг принялся вычислять, анализировать, пытался опознать. Но тщетно.
И вдруг… неосознанно… сердце бешено заколотилось, в груди заныло, и Мэт издал протяжный стон от внезапно подступившей к горлу тяжести.
Напряжение нарастало, расстояние между двумя, напротив же, медленно сокращалось. Сквозь жемчужные стрелы холодного ливня к нему по воздуху вопреки времени и законам природы шла ОНА. Её изящную походку и улыбающееся лицо он не смог бы спутать ни с кем другим. Когда она почти поравнялась с ним на расстоянии нескольких шагов, Мёрдак почувствовал запах дорогих духов… тех самых, по которым он выследил её в день знакомства.
- Здравствуй, Мэт - сказала она как всегда тихо и приветливо.
- Электра, я… - шёл дождь, нельзя было сказать, что по его лицу катились слёзы… об этом можно было только догадываться.
Девушка протянула свою на удивление тёплую руку и погладила его по лицу, - Не надо, любимый. Это всё в прошлом. Не казни себя.
- Но тогда.. я.. я не смог.. не успел.. понимаешь? Ты ведь теперь… - Мёрдак пытался дышать глубже, но не в силах превозмочь свои чувства поднял голову. Теперь дождь бил крупными каплями в лицо.
- Я знаю, милый, знаю. Не надо, всё хорошо. Смерть всегда оставляет что-то взамен - переливающееся светом лицо любимой женщины успокаивающе улыбнулось. Так прошла, кажется вечность. Он молча рыдал, а она утешала его правдой. Всё замерло вокруг, и только серая вода тарабанила по крышам, по земле, прямо в душу…
Сорвиголова успокаивался. Содрогания прекращались, где-то там внутри появилось странное теплое чувство… Что-то происходит! - мелькнуло в голове, он резко опустил голову…
Её силуэт стал медленно исчезать у него на глазах, рассыпаясь на мельчайшие частицы воды.
Только её улыбающееся как прежде лицо, напоследок, подарившее ему поцелуй… Их последний поцелуй, он должен запомнить его вкус навсегда… я тоже!
Её образ окончательно исчез, не было сил и времени дольше.
- Прощай… слышишь? Прощай. Я отпускаю тебя! Люби их, как ты любил меня - голос любимой девушки исходил откуда-то далеко, уже не в этом мире. Растворяемый в безвкусной, пахнущей сыростью жидкости, изрыгавшейся на грязный асфальт спящих улиц.
Дверь квартиры открылась. И на крышу выскочила хорошенькая белобрысая курносая девчушка под зонтиком ещё с одним в руке, - Папа, папа, ты простудишься! Идём домой, мама волнуется.
Мёрдак улыбнулся, возможно, впервые по-настоящему за всё это время.
- Уже иду, крошка! Уже иду... - он ловко развернулся и спрыгнул навстречу «зелёным глазам с длинными рестничками», - долго ждала?
Электра, так звали его дочь, многозначительно и возможно слишком серьёзно для пятилетнего ребёнка посмотрела прямо в лицо отца и сказала: Нет, папа. Конечно, нет!
Сьюзен ждала их на входе, улыбаясь им обоим.
- Смотри, чтобы малышка не простудилась. Я разогрела нам чай.
- Не беспокойся, дорогая. Я позабочусь о ней. Буду очень хорошим отцом… - Сорвиголова играючи подбросил дочь в воздух и поймал на руки, - … и самым лучшим мужем для тебя, - почти шёпотом проговорил он и поцеловал Сью в дверях.
Звук закрывающегося замка. Счастливая семья, садящаяся за стол пить чай. С их лиц не сходит улыбка. Почему? Не знаю. Наверное, потому что каждого из них не покидает ощущение, что сегодня ночью произошло нечто важное… какое-то событие, которое в дальнейшем будет называться двумя словами - СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК!

Я не вижу потом, я не вижу сейчас,
я не вспомню что было, не взрыдаю под час
Offline PMEmailICQ
 
  Харука
16 Февраль 2007 11:21  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 542
Город: Syzran

Кавайность: 4

Страшный сдвиг по комиксам, если ещё кто не заметил. :) Ну, Королева Проклятых - под руку, родимая, попалась.
Люди-Икс, вот они мои хорошие. О них-то сейчас речь и пойдёт.
Прочитала несколько фиков по ним, в том числе и эротические. Вот люди пишут. Не сказать что талант выше планки, не то чтобы слог весьма занятный, просто чувствуется что главные герои для авторов - не половина, но значимая часть их повседневной жизни.
Сколько у нас сайтов по комиксам, особенно про "Иксов". Честно говоря, Логан - весьма занятное существо. Вроде прямолинейный до нет, а с другой стороны...
Ну и к делу, придумала начало фика "Росомаха & Циклоп" ...
Если понравится, допишу... А так... выкладываю на вашу критику... :)
**********************
Ещё некоторое время Логан лежал неподвижно, ждал пока регенерация восстановит его силы.
- Чёртов Циклоп, три когтя ему в жопу, чтоб его, - рычал Росомаха.
Где-то в нескольких метрах валялся Скотт. Ему досталось чуть меньше, но в отличие от своего «коллеги», не обладал такой замечательной способностью, поэтому тихо скулил от полученных травм. Похоже, очки, которые сконструировал для него профессор были повреждены, и некоторое время он не сможет передвигаться, что, практически, ставило Скотта на одну доску с детьми и калеками.
Циклоп напряженно вдыхал морозный канадский воздух, на лицо падал мокрый снег. Ну, и хреновый же сегодня выдался у него денёк. Сперва Джин застала его в комнате Логны и прочитала мысли именно в тот момент, когда Скот с видом истинного ценителя разглядывал её зад, пока та искала диск с программой комнаты ужасов у себя в письменном столе, ненастроение Грома послужило толчком для развязки нового конфликта на тему кто должен быть командиром отряда людей-икс, и самое, что ни насесть добивающее, что могло случиться в этот день с ним - было распоряжение Чарльза о сопровождении Росомахи на старую лабораторию в Канаде.
- И зачем меня послали вместе с этим дикарём, вечно похотливо таращигося на мою девушку. Кто знает, что ему в голову придёт? Может по дороге к месту назначения он решит выпустить мне кишки, дабы устранить соперника? О чём только думал Ксавьер? - именно эти вопросы были чётко выбиты на лбу прямолинейного лица Циклопа.
Росомаха в порядке - Скот знал точно, - Он тихо подошёл ко мне и сейчас с особо довольным видом наблюдает за моими мучениями.
- Ну, чего разлёгся? Или с такими детскими игрушками тебя не учили справляться в школе? - Логан был в настроении, вновь выпуская когти для уничтожения главного микрочипа стража. Сделав это, он самодовольно рыкнул как бы в подтверждении тотального уничтожения их противника.
Саммерс с облегчением обнаружил в Логане хоть каплю здорового мышления.
- В машине… в рюкзаке.. достань вторые очки… и Логан… я ранен, тебе придётся меня понести какое-то время. - не надо становиться экстрасенсом, как Джин Грей, чтобы догадаться какая реакция пробежала по лицу Росомахи.
- Лучше б ты вообще сдох, - тактично сдержался Вулвирен.
- Спасибо на добром слове. Всегда знал, что я тебе нравлюсь.
Росомаха сплюнул, поправляя рукава куртки.

Я не вижу потом, я не вижу сейчас,
я не вспомню что было, не взрыдаю под час
Offline PMEmailICQ
 
W  Rukimika-sempai
16 Февраль 2007 14:56  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

:banban: Исчё!!!!!! и скинь пару сайтиков с фиками...плииз :asease:

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
  Харука
13 Март 2007 22:04  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 542
Город: Syzran

Кавайность: 4

Не бейте сильно система лоханулась. Приду в себя усё будет. Подскажи кто-нить хороший фаервол.

Продолжение фика будет. Возможно даже в воскресенье. Придётся заново переписывать, он у мню на рабочем столе валялся. Эххх....

Ссылки заново разыщю, а если не получится выложу текстами. У мню они на рвешке валяются. :)

Спасибо за внимание!

Я не вижу потом, я не вижу сейчас,
я не вспомню что было, не взрыдаю под час
Offline PMEmailICQ
 

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll