Здравствуйте Гость!
План,который нельзя изменить в любую секунду, повинуясь необходимости или прихоти, ничего не стоит.
М.Фрай
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Бар "На том свете", <--- Рай ___ Ад ---> 
  Nana-sempai
11 Октябрь 2007 19:45  
Сообщ. #1  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Если бродить по этому городку Animewallpapers, то иногда можно свернуть и не туда, куда планировалось... Ну вот бывает так, что шаг вправо оказывается шагом влева. И, что самое интересно, с какой бы ноги не делали этот шаг, он всегда выводил на одну и ту же дорогу
» Нажмите, для открытия спойлера «

Аккуратная дорога под сенью осенних деревьев в любое время года. И дом без дверей. Однако, стоило только подойти к этому неврзачному дому, как... стоп, не так. Стоило подойти к стене этого дома тем, кто вызывал хоть какой-то интерес у... нет, тоже не то. Короче говоря, как только тот, кому нужно было туда войти (а желание войти в дом появлялось само по себе и никак обьяснять себя не желало, хе-хе), как со стеной начинало твориться что-то очень неладное по мнению подошедшего и вполне ладно по мнению хозяина стены.
» Нажмите, для открытия спойлера «

И через минуту на этом месте был вполне приличного вида дверной проем, вид из которого, правда, представлялся не особо радостный.
» Нажмите, для открытия спойлера «

Однако, повернув направо от этого, вызывающего неприятное чувство, вида, можно было попасть как раз туда, куда так хотелось...

Чудесный пример паба на невзыскательный вкус. Деревянный интерьер, темный, но лишь потому, что множество светильников были просто потушены. Свет горел только над длинной барной стойков. Полки за ней поражали разнообразием своего наполнения. Вход в кухню предполагал еще и выбор закусок.
У стойки новоприбывших встречал (а иногда и не встречал, а просто лениво смотрел из-за плеча... да ладно, иногда и вовсе его тут не было) некто, кто с первого взгляда представлялся вошедшему барменом. Однако, никому даже в голову не приходило ему приказывать. Весь огромный паб принадлежал ему.
» Нажмите, для открытия спойлера «

Тем, кому повезло и не повезло быть знакомыми с ним, было известно его имя - Кира Сакуйя или более длинный вариант, который он обычно с терпеливым вздохом предлагал сокращать до Нана.





ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ
Если у вас проблемы с изложением собственных мыслей внятно, с орфографией, с пунктуацией, с чистотой лексики, с креативом, то проходите мимо.
Это место - аналог банкетным темам.
Почему такое название? Потому что мне нравится одна манга на 9 страниц.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
W  Няшка-kun
11 Октябрь 2007 21:35  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 413
Город: Москва

Кавайность: 12

Иду по тёмной дороге, жутко уставшая, замечаю тёмное, невзрачное на вид строение. Но какая-то неведомая сила влечёт меня к нему и я, продрогшая от сильного вера, решила заглянуть в этот (как выяснилось позже) бар.

Зайдя, в мрачное на первый взгляд помещение, сажусь за стойку, аккурано чтобы не помять чёрные как смоль крылья, и усталым голосом заказываю горячий шоколад. Надеюсь долго ждать не придётся.

user posted imageuser posted image Denis ^__^ user posted image
Offline PMEmailICQ
 
  Nana-sempai
11 Октябрь 2007 22:04  
Сообщ. #3  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Стоящий рядом со стойкой парень молча смерил взглядом вошедшего. Хм, вошедшую... По губам пробежала улыбка, он медленно развернулся и зашел за стойку. Налив в изящный бокал самого настоящего растопленного шоколада, парень оперься о стойку и, держа бокал в руках, спросил у девушкм
А Вы уверены, что не хотите чего-то покрепче? - приподнял бровь и посмотрел ей прямо в глаза.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
W  Няшка-kun
11 Октябрь 2007 22:13  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 413
Город: Москва

Кавайность: 12

Мило улыбаюсь беру бокал: "Нет, спасибо. Девушке в незнакомом месте следует быть осторожной. Тем более, когда рядом такой привлекательный молодой человек." *после этого закидываю ногу на ногу и начинаю меленно пить*

user posted imageuser posted image Denis ^__^ user posted image
Offline PMEmailICQ
 
  Nana-sempai
11 Октябрь 2007 22:19  
Сообщ. #5  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Позвольте
"Привлекательны" и "молодой" "человек", который вызывал только мурашки по коже своим взглядом, а лет насчитывал... ну да ладно, это знали только его знакомые. Так вот он аккуратно схватил двумя пальцами руку с бокалом и подтянул к себе... и аккуратно бросил туда два кусочка зефира. Он отпустил руку недоумевающей гостьи и вежливо, но сухо сказал
Горячий шоколад без зефира - позор бару.
Сказав это, он отошел в другой конец барной стойки и перестал обращать внимание на что либо кроме книги, лежаей на столе.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
W  Sango-san
11 Октябрь 2007 23:36  
Сообщ. #6  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

*дорога.. вся моя жизнь это дорога...
но вот поздним вечером в прекрасно дождливую покоду как на счастье в темноте виден силуэт дома..
пройти мимо в такой ливень было бы просто глупо..
подойдя ближе видно что знание стоит тут не первый десяток лет..но как говориться внешность обманчива..
зайдя внутрь стразу же чувствуется тепло камина..
сняв плащ и повесив его на вешалку у входа сажусь в углу около стойки бара подальше от светильников..
единствееное напоминание обо мне это моя тень на полу (да плащ у входа)..
кивком головы здороваюсь с сидящей за баром девушкой и самим бармэном который врятле это заметил так как занят книгой..*

- мне пожалуйста бокал мартини.. сухого мартини и маленькую дольку лимона если не затруднит =)

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
  Nana-sempai
11 Октябрь 2007 23:44  
Сообщ. #7  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Из-за спины Санго послышался приятным голос
Дольку лимона с сахаром, солью или Вы предпочитаете натуральный вкус?
Чуть наклонившись к ней, вежливо улыбался бармен.

Посетительница чуть вздрогнула, но тут же улыбнулась в ответ и уточнила

Просто лимона.

Через секунду бармен уже из-за стойки ловко поставил перед ней блюдце с аккуратно нарезаным лимоном, рюмочку мартини и подал маленькую шелковую салфетку
На тот случай, если миледи есть лимон "традиционно".
Он церемонно улыбнулся, но глаза были насмешливыми и вызывающими.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
W  Sango-san
11 Октябрь 2007 23:50  
Сообщ. #8  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

*увидев насмешливо-вызывающие искорки в глазах бармэна я мило улыбнувшись и посматрев ничуть не мение насмешливо сказала*

- да=) миледи будет есть лимон "традиционно". спасибо ))

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
  Nana-sempai
11 Октябрь 2007 23:53  
Сообщ. #9  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Парень выпрямился и посмотрел на эту посетительницу с искренним восхищением. Он широко улыбнулся во все белоснежные зубы и, постоянно оборачиваясь на предмет искреннего восхищения, отошел к первой гостье подать еще шоколаду.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
W  Sango-san
11 Октябрь 2007 23:59  
Сообщ. #10  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

*увидев восхищение во взгляде парня возвышавшегося над стойкой бара миледи (как вежливо её назвали) почему то смутилась и немного покраснела..
подождав пока он доставал сидящей недалеко девушке шоколадку, я поинтересовалась как называется книга которая лежит на столе и которою он читал до моего прихода) *

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
12 Октябрь 2007 0:01  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

- Ну и когда же я выберусь отсюда?

Путник, снова, с досадой пнул злополучный фонарь, стоявший у дороги, который он проходил уже в четвертый раз. Хмурый взгляд скользнул по оставленным им самим несколько минут назад следам на пропитаной дождем земле.

- Проклятье! - вырвалось у него в который раз, когда он снова, поскользнувшись, растянулся на земле.

Он шумно выдохнул, наблюдая как струя пара поднимается в ночное небо. Фонарик мобильника, давно нуждавшегося в подзарядке, сдох на половине второго круга...

Путник встряхнул рукой, по привычке как бы поправляя цепь, которая обвивала его запястье последние десять лет, но вспомнив о том, что сейчас она очень и очень далеко, криво улыбнулся. На коже рук начинали медленно проступать синие полосы и он поспешил спрятать их в карманы куртки.

Путник не заметил, как перед ним появился вход в заведение, но, недолго думая, он направился туда.

Гмммм... Бар... Замечательно... Возможно мое везение снова со мной.

- Чай... Горячий чай, пожалуйста. - выдавил он хриплым голосом, садясь за стойку.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
  Nana-sempai
12 Октябрь 2007 0:13  
Сообщ. #12  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Хм... А ведь она заснула. Бармен задумчиво смотрел на спящую за стойкой девушку... Он вышел из-за стойки в какой-то проход и вернулся назад с мягким пледом темного багрового цвета. Парень накинул его на плечи спящей и повернулся к наблюдающей за ним второй гостье. Он пару секунд просто задумчиво смотрел на нее.
Там... хм. Если Вы спросите, что вижу там я - пустые страницы. Если Вас интересует, что можете увидеть там Вы... - владелец бара развел руками - то Вы там увидели Все то, что уже прекрасно знаете и помните...
Девушка в легком замешательстве повернула голову, чтобы посмотреть на книгу,.. но ее там уже не было. Она повернула голову, но и бармена перед ней тоже не было...

... бармен стоял за стойкой напротив новоприбывшего. Он уперся руками в стол и мрачно смотрел исподлолобья на мокрого парня, сидевшего перед ним. Буквально сверля того взглядом, бармен спросил
А мы случайно не знакомы?
Впрочем, каким-то образом в камине уже кипел чайник. Бармен даже не смотрел на него и внимательно ждал ответа от парня.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  Shadow
12 Октябрь 2007 0:39  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

- Знакомы?! Гм, гм,(голос теперь звучал немного ровнее) Что-то не припомню. Извините за мою грубость. Скорее всего это совпадение. Я здесь совсем недавно, вряд-ли вы могли меня где-то видеть прежде. Даже мест не знаю... Кстати, а где это я?

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
  Nana-sempai
12 Октябрь 2007 0:49  
Сообщ. #14  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

В ту же секунду бармен улыбнулся парню не менее очаровательно, чем предыдущим посетительницам (да уж, от такого хозяина только мурашки по коже) и уже ставил перед ним чашку-заварочник из толстого белого фарфора.
Горячий чай... - выставляя изящное блюдечко с дольками лимона под сахаром - ... лимон... - аккуратно ставя белую розеточку с мёдом - ... и мёд. - Он посмотрел честными глазами на парня и серьезно сказал - мне рассказывали, что очень полезно мёд с лимоном при простуде.

По сути, извиняться должен был бармен, но он этого сделать и не подумал.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
W  Sango-san
12 Октябрь 2007 1:04  
Сообщ. #15  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

*пойду как я погуляю под холодным дождём..развеюсь немного..а то грусные мысли накатывают постоянно..*
*попросив у бармена один из длинных ножей висевших на стене (всётки не безопасно девушке одной бродить по лесу ночью) миледи подошла к вешалке у входа в бар, взяла свой плащ и открыла дверь которая вела в темноту*

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:123>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll