Здравствуйте Гость!
Женщина способна увезти мужчину в ад лишь тогда, когда он уже обзавелся билетом до преисподней или по крайней мере начал высматривать в расписании подходящий маршрут.
Рекс Стаут
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Bleach, возможны спойлеры! 
  Tora-kun
25 Декабрь 2006 0:29  
Сообщ. #16  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Ками-сама, сделай так, чтобы блича у нас никогда не лицензировали. Ибо от поливанизма в нём меня особенно тошнит, уж больно там много имён и названий с "chi" и "shi".

Stakir, воистину ура. Надо таки пересилить себя и досмотреть филеры... Кстати, толи у меня глюки, толи в последнее время там какая-то проблема с прорисовкой. Открыла тут наугад 104-ю серию, и чуть не испугалась, какие ж там Хицугая и Рангику страшные. О.о

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
M  Blaze-chan
04 Март 2007 17:38  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 36
Город: Мага...

Кавайность: 0

Дождался 116 серии Блича, вот-вот выложат 117, пока ни на что не жалуюсь, по началу анимэ было очень интересным, но с 30 - 60 ссерии процесс развития сюжетной линии, явно приостановился, потом с трудом но начал продвигаться вперёд и где-то с 90, сюжет вновь начал становится интересным.
В этом анимэ мне понравилось практически всё, анимация, приятный ост, харизматичные герои о которых можно узнать много интересного, динамичные бои (иногда правда очень уж затягивающиеся, но не до такой степени как в Наруто)... Вобщем, классное аниме! :)

Welcome to my broken heart, I invite You
I'll show You hidden dreams, just explore
Dreams that yearn for sunny days
Dreams that search for hopeful ways
Offline PMEmail
 
  Nana-sempai
   27 Апрель 2007 0:05  
Сообщ. #18  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Таг, что-то мы заглохли... Я смотрю, тут филлеры обсуждали на первой странице, ага.)
Соболезную тавагищи, соболезную.) Филлеры Блича - злобная вещь, боюсь даже пытаться их осилить.

А кто, скажите, кроме как смотреть, еще и читает, а?

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
  Tora-kun
27 Апрель 2007 0:44  
Сообщ. #19  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Я читаю. Но не смотрю уже серий -дцать. Где-то посреди истории про баунто сломалась. Филлеры - зло. >.<

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
  Nana-sempai
   27 Апрель 2007 1:05  
Сообщ. #20  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Toraneko-heika, а я сначала как раз начал читать, прочитал все, теперь уже давно сижу и голодаю... живу на подачках М7)
А вот смотреть... я не осиливаю больше 2-3 серий как максимум в день. Меня очень многое гнобить в ТВ-шнике...
Одни серии "дофиллерного" периода, когда Ичиго уже в СС... блин, нафига они мутили серии с этим притрушенным Канодо и детьми? Блин, как можно из мимолетного эпизода в манге такое сделать, нафига?.. Это же махо-шёнен, какие деньги такие бредовые серии могут принести?
Это глас разочарования и мучений.)
Ты, кстати, на какой серии реально остановилась? Бо филлеры же уже закончились давно. Со 108 ... или вру... короче говоря, там же уже Эспада. 00

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
27 Апрель 2007 9:51  
Сообщ. #21  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Toraneko\ @ Сегодня в 00:44)


Я читаю. Но не смотрю уже серий -дцать. Где-то посреди истории про баунто сломалась. Филлеры - зло. >.<


А ты их можешь и не смотреть смело прокускай. Поскольку к основному сюжету они вообще никакого отношения не имеют, да и привязки к ним тоже нет, никто собственно про них уже и не вспоминает :dance:
Да и смотреть в этих филерах нечего, всеравно что впихнули в сериал какую то абсолютно левую часть из другого аниме. Сам досмотрел филеры с трудом, напинало мне сие действо детский фентезёвый махач для детей начальной школы.
Досмотрел ща до 120какой то там серии и если честно что то меня в последнее время все больше кажется что чем дальше тем сериал становится хуже, хотя на самом деле не хуже, а просто там все стало банально повторяться и интерес начал банально пропадать. Сколько можно смотреть на одно и тоже яйцо с разных ракурсов? :kora: Поскольку сюжет свелся к сдедующему - "Ичиго сталкивается с кем то сильным, проигравывает, впадает в депресняк, Рукия вытаскивает его из депресняка парой тумаков по тыкве, в Ичиго просыпается мачо и идет валить злодея, который ему до этого навалял, естественно побеждает, но тут появляется кто то ещё более сильный и опять отвешивает Ичиго, Ичиго опять в депресняке, его кто-нибудь тумаками из депресняка ввыводит и Ичиго снова идет мочить злодеев." повторить данное действие n-ное количество раз и получите сюжет данного сериала. Продолжаю его смотреть лишь потому что грех бросать после стольких просмотренных серий.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Nana-sempai
27 Апрель 2007 19:32  
Сообщ. #22  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Вердикт: не шаришь!
Во-первых, сериал тут нипричем, это - манга. Во-вторых, не правда!
Там сейчас самый жар будет начинаться по экранизации... Я реально не представляю, как они будут то, что дальше, рисовать.
Но жду-у-у...

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
27 Апрель 2007 19:46  
Сообщ. #23  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

То бишь те 120 серий что были это было лишь придесловие? :banban: Ну тогда даааа, я тогда даже боюсь представить что будет дальше. Но если серьезно гадать особо не нужно будет тоже самое что я написал, только зладеи всегда буду меняться и депресняк у Ичиго будет усиливаться. А ты можешь и дальше сидеть и молиться что там будет что то эдакое :ocha:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  troft
27 Апрель 2007 20:27  
Сообщ. #24  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

2Leonhart-heika
Цитата  

Вердикт: не шаришь!

Вот это выражение поддерживаю полностью. Хоть я мангу и не читаю, но знаю, что не по теме, были только серии про этих, как бишь там ... зависимые. То что сейчас снимается, начиная где-то со 115 серии или около того, сюжет идет уже по манге и он вполне закономерен.
Кстати, где это было такое, чего-то я не припомню этого
Цитата  

Рукия вытаскивает его из депресняка парой тумаков по тыкве


Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
  Nana-sempai
   27 Апрель 2007 20:34  
Сообщ. #25  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Я даже больше скажу: такого и раньше не было.
[IchiRuki] team ~ a kick to the head means I love you ~ - это не имеет отношения к депресснякам, которых у Ичиго не бывает. Просто ня себе и ня.) Это они так чирикают.)
Ни в манге, ни в аниме такого не было.
Наоборот, это Кайен-доно резко вылечил Рукию ударом по гологе :D

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  troft
27 Апрель 2007 20:40  
Сообщ. #26  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Цитата  

которых у Ичиго не бывает

Не, ну это ты загнул. Когда этот жирный аранкаровец его отпинал, из-за того что Ичиго был полностью сконцентрирован, на пустом внутри себя. Он ходил в дипресии, от того что пострадали Чад и рыжая, забыл как ее завут.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
  Nana-sempai
27 Апрель 2007 20:46  
Сообщ. #27  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Орихиме ее зовут, Орихиме. х)))
[Orihime should die a painful death] team
Кстати, Ичиго тогда мрачняковал, но все равно - не опускал особо рук. Реальным сплошным депрессняком и есть Рукия, имхо. Они с Ренджи так втроем и сошлись хорошо, потому что Ренджи уравновешивает Рукию как полная ее противоположность, а Ичиго дает им своим упорством силы не отчаиваться и не озлобиться.
Персонажи и их сочетания в Бличе очень классно обработаны. Потому и получается не просто махач.
Но больше всего я люблю смаковать пары шинигами/занпакто. О-о-о... супер, мангака в этих сочетаниях превзошел себя. Обожаю. Еще ни одной пары, в которой бы занпакто и шинигами мне не нравились вместе.
» Нажмите, для открытия спойлера «

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
27 Апрель 2007 21:50  
Сообщ. #28  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Ребят я могу вам сказать только у одно у вас обоих явно выраженый скалероз, поэтому советую срочно просмотреть весь сериал снова :banban:
Цитата (Marika\ @ Сегодня в 20:34)


Ни в манге, ни в аниме такого не было.


Тебе прям скрин чтоли показать? :banban:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Nana-sempai
27 Апрель 2007 22:58  
Сообщ. #29  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Ага. Показать, показать.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
W  Midori
   29 Апрель 2007 16:00  
Сообщ. #30  
avatar

Участник
Сообщений: 93
Город: Москва

Кавайность: 3

Интересное это аниме!?! Стоит смотреть?? А то кота в мешке не охота брать.... :P

Жизнь вечная дорога в никуда...
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll