Здравствуйте Гость!
"Если ты недостойно жил, то тебе незачем умирать"
Кодекс самурая
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12345 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Отаку навсегда? 
 
До какого возраста можно увлекаться аниме или.....
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
W  Greed-dono
   28 Август 2007 4:40  
Сообщ. #31  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата (SANCHESS\ @ Воскресенье, 26 Август 2007, 15:20)


На Маму свою не обижайся она чемто права. Мне мама тоже впаривает дело в том что они люди другого времени и привыкли видеть мултики такими какие они думают. А Аниме с мультиками рядом ставить нельзя никогда.


Да, я и не обижаюсь... и всё это впринципе понятно...просто надоело как-то...я б на её месте уже б давно на это дело забила^^
Цитата (SANCHESS\ @ Воскресенье, 26 Август 2007, 15:20)


А так вот как нужно отвечать на ответ нелюбителя Аниме


А там как ни отвечай - человека с другим мышлением и точкой зрения никогда не переубедить. По своему опыту знаю....обычно я на такое отвечаю: "Ты не смотришь? Ну и не надо.... а мне вот нравится смотреть - и я буду смотреть...это ведь не преступление в конце-то концов!" - после этого "нелюбители" анимэ от меня обычно отстают ибо им просто добавить нечего....

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Nadanoshi-dono
28 Август 2007 10:24  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Цитата  

Да, я и не обижаюсь... и всё это впринципе понятно...просто надоело как-то...я б на её месте уже б давно на это дело забила^^


Моя мама сделала по другому. Она вместе со мной начала смотреть Аниме и её очень понравилось. Теперь она вместе со мной смотрит Аниме. И мне это нравится!!
Цитата  

А там как ни отвечай - человека с другим мышлением и точкой зрения никогда не переубедить.


Не совсмем так. Если человек четко верит и осознает свою точку то так и есть. И если человек ищет что-то новое не только в себе но и в том чем он занимается то Аниме навзяать ему легко наверно благодоря этому так много Анимешников появляется в достаточно малом хотя нет не так в Подростковом возрасте. Вообщем я думаю ты меня поняла!! :chirol_as:

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Greed-dono
   28 Август 2007 11:25  
Сообщ. #33  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата (SANCHESS\ @ Сегодня в 10:24)


Моя мама сделала по другому. Она вместе со мной начала смотреть Аниме и её очень понравилось. Теперь она вместе со мной смотрит Аниме. И мне это нравится!!


О, ну это ж замечательно! Это прям супер! Мне б такую маму....но увы, моя родилась в то время када еще Чебурашка на экран не вышел^^ поэтому, когда она видит, что мелькает на экране моего монитора она обычно грит: "Шо за страсти ты смотришь....вот в моё время..." (если учесть что моей матери 54 года^^)
Цитата (SANCHESS\ @ Сегодня в 10:24)


И если человек ищет что-то новое не только в себе но и в том чем он занимается то Аниме навзяать ему легко наверно благодоря этому так много Анимешников появляется в достаточно малом хотя нет не так в Подростковом возрасте. Вообщем я думаю ты меня поняла!!


Думаю, да...я тебя поняла....но я говорила о тех упёртых личностях, которые не видят дальше собственного носа, тупо верят в свою как им кажеца верную идиологию: шаг влево, шаг вправо - считаеца немыслимым преступлением против всех их принципов и порядков! А самое то противное это то, что они пытаюца свой образ мышления навязать кому-либо....в частности анимэшнику, которому глубоко фиолетово на всю эту катовасию... и поскольку нормальный анимэшник будет это дело просто игнорировать, то кнешь у тех появляеца мнение, что анимэ это "ненормально" и что все анимэшники "психи" (кста действительно есть такие, но я ща не говорю о них, а я грю о норм людях, которые просто увлекаюца данным направлением в искусстве).... вот таких странных людей уже точно нельзя переубедить.
Чисто жизненная ситуация: (примечание: я не маньяк и не извращенка, просто мне нравица эксперементировать) Я покрасила волосы в розовый цвет. Мои сородичи и братья по несчастью анимэшники сочли этот жест благим знаком и были очень довольны тем, что вот и в их обществе появилось яркое пятно в лице моих розовых-анимэшных волос. С другой стороны с тех пор я нормально не могла по улицам ходить: то и дело откуда-нибудь выскочит какая-нить тётка лет эдак 50-ти и начнёт говорить, как молодёж в наше время совсем "опустилась"... или того хуже в универе студенты начинают тыкать пальцем, а те кто знают меня подходят и говорят: "совсем чёкнулась со своими китайцами" - поправка "японцами" - "какая нафиг разница? Главное что с ума сходишь...это ж болезнь!" - вот...а ты говоришь можно изменить точку зрения.... Её нельзя изменить. Даже если человек вроде бы начал глядеть на всё под другим углом - внутри он всё равно будет оценивать всё по старым принципам...^^ (Ух, развела демогогию)

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Nadanoshi-dono
28 Август 2007 14:15  
Сообщ. #34  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Есть очень хорошая фраза вырезаная мной из моих же стихов.
Жаль что приходится быть тем кем хотят тебя видеть.
Жаль что приходится питать силой своей чужие надежды..
Да уж. Есть куча людей поддающитхся стадному чувству типо "они так и делают и я так буду делать" к примеру в дестве в класе в 4 давно уже было 1 как щитается везде лидер купил лазерную указку и все поголовно повторяют. Не пытаясь выделится. Ты человек который либо хочется выделится либо стать тем самым Лидером. Это респект!! )) Навязать своё мнение можно но только если пристуствуют нужные данные и прочее и смотря какой он человек кому ты навязываешь. Я не буду писать дальше ибо это будет очень долго!!!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Orochimaru
28 Август 2007 20:51  
Сообщ. #35  
avatar

Участник
Сообщений: 67
Город: Кондорвиль. Там Кондоры живут!

Кавайность: 1

Молодца!!! Сам часто сталкиваюсь с такой вещью и терпеть её не могу. А ты не мог бы своими стихами поделится... я сам немного пишу :mojimoji:

=======================================================
Не так важна сила, насколько важна вечность. Ибо без вечности нет радости от силы и знания. А вечность даёт и силу и знание и превосходство над другими.
=======================================================
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
   29 Август 2007 5:23  
Сообщ. #36  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата (SANCHESS\ @ Вчера в 14:15)


Жаль что приходится быть тем кем хотят тебя видеть.
Жаль что приходится питать силой своей чужие надежды..


Классно сказано!^^
Цитата (SANCHESS\ @ Вчера в 14:15)


Ты человек который либо хочется выделится либо стать тем самым Лидером. Это респект!! ))


Я не хочу выделяца и не хочу быть лидером - я просто хочу найти саму себя!^^
Цитата (SANCHESS\ @ Вчера в 14:15)


Навязать своё мнение можно но только если пристуствуют нужные данные и прочее и смотря какой он человек кому ты навязываешь.


Наверно....стоит попробовать.... в общем любителем анимэ быть не просто - вернее держаца этого пути^^

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  KOURAI
29 Август 2007 5:43  
Сообщ. #37  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

Цитата (High summoner Yuna\ @ Вчера в 18:25)


"Шо за страсти ты смотришь....вот в моё время..." (если учесть что моей матери 54 года^^)


мдя....моей присерно столько же..... но слушу примерно тоже.... даже когда она заходит .... и мя ничего не смотрит... то просто обычно обсирает мои обои на рабочем столе.... хотя и бываеть что к некоторым лояльна... но енто редкость....

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
M  Katar
29 Август 2007 8:02  
Сообщ. #38  
avatar

Участник
Сообщений: 17
Город:

Кавайность: нет

Хех.) Весело у вас тут) По темке: Если постоянно будут выходить сильные аниме типа Мушиши, то я на всю жизнь анимешник)))
Зажрался я походу тока шедевров хочу))) Чтоуж делать если я вырос на еве, берсерке и алхимике)
ЗЫ: подсадил на аниме друга которому 27 лет) И вполне взрослые люди у меня просят дать им аниме) B)
Offline PM
 
W  Greed-dono
   29 Август 2007 8:21  
Сообщ. #39  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата (KOURAI\ @ Сегодня в 05:43)


мдя....моей присерно столько же..... но слушу примерно тоже.... даже когда она заходит .... и мя ничего не смотрит... то просто обычно обсирает мои обои на рабочем столе.... хотя и бываеть что к некоторым лояльна... но енто редкость....


Как это ни странно, но считая себя анимэшником - у меня на рабочем столе совсем не анимэшные обои. Наверное влияние моей подруги, которая любит что-нибудь оригинальное видеть на деск-топе, аля зажигалка испускающая воду, а не огонь^^ Поэтому моя мать мои обои не трогает...зато постоянно спрашивает о чём поёца в песне Raspberry Heaven из оста к Азуманге ибо эта песнь не вылезает из моего плэйлиста уже год и всем порядком надоела^^
Цитата (Katar\ @ Сегодня в 08:02)


Если постоянно будут выходить сильные аниме типа Мушиши, то я на всю жизнь анимешник)))


Мушиши-форева! А сильные вещи думаю будут и должны выходить - иначе без них жизнь анимэшника бу не интересной^^

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Nadanoshi-dono
29 Август 2007 8:44  
Сообщ. #40  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Цитата  

Чтоуж делать если я вырос на еве, берсерке и алхимике)


Нормально. Анимешки старые, но шедевриальные.
Цитата  

подсадил на аниме друга которому 27 лет) И вполне взрослые люди у меня просят дать им аниме)


Я тоже занимаюсь продвижением искуства Аниме!! подсаживая людей покачто у меня список 13 человек немного но всеже Анимешниками стали!! :chirol_boo:
Цитата  

Как это ни странно, но считая себя анимэшником - у меня на рабочем столе совсем не анимэшные обои. Наверное влияние моей подруги, которая любит что-нибудь оригинальное видеть на деск-топе, аля зажигалка испускающая воду, а не огонь^^ Поэтому моя мать мои обои не трогает...зато постоянно спрашивает о чём поёца в песне Strawberry Heaven из оста к Азуманге ибо эта песнь не вылезает из моего плэйлиста уже год и всем порядком надоела^^


))) Не нужно пытаться быть кем-то если ты он и есть. Не обязятьльно старатьтся быть Анимешником если ты и есть Анимешник )) дымаю ты меня поняла!
Цитата  

Классно сказано!


Люблю писать стихи с Психологией!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Greed-dono
   29 Август 2007 8:55  
Сообщ. #41  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата (SANCHESS\ @ Сегодня в 08:44)


))) Не нужно пытаться быть кем-то если ты он и есть. Не обязятьльно старатьтся быть Анимешником если ты и есть Анимешник )) дымаю ты меня поняла!


Я тупая....это факт! ^^ Я поняла что ты хотел этим сказать прочьтя раза с пятого! Я не стараюсь быть анимэшником - просто действительно забавно, када у тя деск-топ не анимэшный, но выделяющийся скрученным и растянутым винампом^^
Цитата (SANCHESS\ @ Сегодня в 08:44)


Люблю писать стихи с Психологией!


А я люблю писать депрессивно-юмористические рассказы, про то как жизнь несправедлива ;) В общем молодца - это свойственно анимэшникам!

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Nadanoshi-dono
29 Август 2007 9:08  
Сообщ. #42  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Цитата  

А я люблю писать депрессивно-юмористические рассказы, про то как жизнь несправедлива В общем молодца - это свойственно анимэшникам!


На удивление у всех Анимешников хорошо получается писать и стихи и расказы ))

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Greed-dono
   29 Август 2007 9:29  
Сообщ. #43  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Тут нет ничего удивительного. Быть анимэшником - это уже дар от Бога... а поскольку это дар, то каждый анимэшник проявляет его по своему...обычно в нескольких направлениях: 1. писанина рассказов, романов, стихов, статей и прочей белеберды.. 2. кошмар всех учителей художественных школ - рисование^^ (Чего стоит Усаги Цукино с квадратными глазами, треугольными чертами лица и болезненно-тонкой шеей, нарисованная мелом на стене гаража) 3. клипмэйкерство (Тарантино, Кэмерон, Рэйми, Лукас и тэ дэ просто отдыхают) 4. ну и прочие мелкие издержки, такие как начальные курсы кройки и шитья, гончарное дело, изучение боевых искусств, театрального дела, музыки... да там много еще чего....если перечислять и суток не хватит^^

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Nadanoshi-dono
29 Август 2007 9:46  
Сообщ. #44  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Анимешник это склад исскуства )))

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Greed-dono
   29 Август 2007 9:49  
Сообщ. #45  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Коротко, ясно, скромно и со вкусом^^

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 

Topic OptionsСтраницы:12345 Reply to this topicStart new topicStart Poll