Здравствуйте Гость!
Точно знают, только когда мало знают; вместе со знанием растет сомнение.
Гете
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Сериалы 
Mireille
14 Декабрь 2005 12:00  
Сообщ. #16  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата  

А вспомнил!Я еще смотрел "Жучки"



тоже смотрели. Олько вновь не доконца досмотрела. У той женщины и черненкого любовь вродебы. content.gif

Секс и город прикольный сериал. Жаль, что его больше не снимают.

six under feet, Сопраны, показывают.

А кто смотрит Лост сериал. Мне нравиться, теперь где-то 10 серия первого сезона идет.
Offline PM
 
M  Ryuuki-sama
14 Декабрь 2005 19:36  
Сообщ. #17  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

Да, ребята....если посчитать сколько сериалов посмотрела я, то кому-нибудь станет плохо... ditzy.gif ditzy.gif ditzy.gif ditzy.gif ditzy.gif
Итак, если вспомнить детство, то здесь окажутся мексиканские сериалы и, конечно, Санта-Барбара. Мексиканские сериалы: Моя вторая мама, Никто кроме тебя, Богатые тоже плачут, Просто Мария, Дикая Роза, Мария-Хосе и еще пару десятков.
Чуть позже появилась, вышеуказанная "Элен и рябята", которая была посмотрена дважды и почти до конца, обычно недосматривалось около 20 серий...
Ещё позже: Стар Трек, Тайм Трек (Следы во времени), Энтерпрайз (сейчас на Домашнем), Волчье озеро, Горец, ЛеХХ, Вавилон 5 (полностью), Звездные врата (сейчас некогда), Зачарованные (некогда), "На краю вселенной (досмотрела до последней серии сезона (где Айрен забеременела от второго Крайтона и т.д.)[COLOR=yellow], Х-файлз (почти до конца), Баффи (до конца), Скорая помощь (почти до конца), CSI (обожаю, только у нас его сейчас не показывают, Грисом - милашка, он такой клевый loved.gif loved.gif loved.gif loved.gif loved.gif ) и некоторые еще...

Вобщем все перечислять нет смысла....

Сейчас смотрю только "Энтерпрайз", ня!!!!,ибо на остальное времени нет, да в принципе не к чему...
Из современных российских сериалов смотреть почти ничего невозможно, хотя иногда попадаются отличчные работы (Родина ждет, например).

Ну что ж, пока это все... ditzy.gif ditzy.gif ditzy.gif ditzy.gif ditzy.gif

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
M  [†]Sailormoon
14 Декабрь 2005 19:59  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 197
Город: Msk

Кавайность: 1

Гы-гы-гы . content.gif
Действитель , мексиканских сериалов в деццтве было очень много . content.gif

А как же можно забыть : "Космос ! Последний рубеж ! Космический корабль Энтерпрайс бороздит просторы вселенной ..." . Хе-хе . content.gif

Ещё можно вспомнить старый СТСовские сериалы , тапи "Геракл" и "Зена" . giggly.gif
А вообще , сериалы меня ни когда серьёзно не привлекали ...только мульт-сералы . ditzy.gif

Я никогда не умру . Я буду жить вечно !
Offline PMEmailUsers Website
 
Mireille
14 Декабрь 2005 20:55  
Сообщ. #19  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата  

"На краю вселенной (досмотрела до последней серии сезона (где Айрен забеременела от второго Крайтона и т.д.)[


ну слава богу, нашелся человек, у которого можно толком все разузнать. Что случилось дальше, когда Крайтон сбил самолет Айрин и ее положили в мррозильную камеру!!!Я тебя внимательно слушаю. =) А фильм видела: Знаешь кто у них родился? А я знаю. ditzy.gif

Да и еще, забыла самый первй мыльный сериал - Рабыня Изаура! ditzy.gif
Offline PM
 
M  Strider
14 Декабрь 2005 22:37  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 492
Город: Павловский Посад (МО) - Киев (Украина)

Кавайность: 11

Цитата (Mireille\ @ Среда, 14 Декабрь 2005, 20:55)

Да и еще, забыла самый первй мыльный сериал - Рабыня Изаура! ditzy.gif



Во-во, и я хотел добавить. ditzy.gif Как ТАКУЮ классику можно было забыть? =)


-- ...Так кто ж ты, наконец?
-- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Offline PMEmailUsers Website
 
  Nox
17 Декабрь 2005 0:32  
Сообщ. #21  
avatar

Участник
Сообщений: 93
Город:

Кавайность: 0

Мяу смотрел на своём веку тока несколько полностью: агент нацбезопасности, дальнобойщики, Хфайлз, Стартрек, Альф. Предпочтенй не отдаю, патамучто все хороши. Ненавижу сопливые мексиканские про хосе игнасий и лузе марий. Заманали они канкретно, большей тупизны и придумать незя. Нет, вру - можна!!! Сам ты барбара!!!

Я на столько виртуален, что даже мой Создатель не уверен в моём сусчествовании...
Offline PM
 
M  Makashima
17 Декабрь 2005 3:25  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 1 046
Город: Мирный

Кавайность: 10

Хм!!!Вспомнил,что еще сиотрел!Был такой сериал "Доктор Куин.Женщина врач" content.gif

_PASSWORD\\3226784568783342334329........
_ERROR_
Offline PMEmailICQ
 
  sora
17 Декабрь 2005 3:45  
Сообщ. #23  
avatar

Участник
Сообщений: 1 943
Город: Як тебе не любити,Києве мій..

Кавайность: 16

Цитата  

А кто смотрит Лост сериал. Мне нравиться, теперь где-то 10 серия первого сезона идет.


Это тот,который Затерянные?Хо-хо-хо,у нас уж недели две как закончили показывать первый сезон peaceful.gif Хороший сериал,мы всей семьей смотрели.Второй сезон пока не обещали.Пока только Америка смотрит sleepy.gif

Offline PMICQ
 
Mireille
17 Декабрь 2005 19:32  
Сообщ. #24  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Если второй сезон есть, значит их еще никто не спас. Бедняжки.

Еще один клевый сериал есть - Ее звали Никита. Очень стильный, здесь симпотичные герои и музыка. Жаль, что в конце Никита с Майклом расстались. guilty.gif


Что касаеться русских сериалов, то я их не смотрю так как они "пахнут" жестокостью. Советские сериалы я люблю.

В прошлом году смотрела сериал с Габриелой Спаниг "Месть" La vencaza. Вот ее мыльные оперы я смотрю с удовольствием. ditzy.gif
Offline PM
 
  sora
17 Декабрь 2005 22:44  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 1 943
Город: Як тебе не любити,Києве мій..

Кавайность: 16

Цитата  

Если второй сезон есть, значит их еще никто не спас. Бедняжки.


Если уж очень не терпится,то могу рассказать начало второго сезона,хотя потом смотреть будет неинтересно content.gif

Цитата  

Габриелой Спаниг


У нас сейчас Prisionera показывают.Единственное мыло,которое более менее правдиво отзеркаливает реальность sleepy.gif

Offline PMICQ
 
Mireille
17 Декабрь 2005 23:16  
Сообщ. #26  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата  

Если уж очень не терпится,то могу рассказать начало второго сезона,хотя потом смотреть будет неинтересно



неважно, рассказывай. giggly.gif
Цитата  


У нас сейчас Prisionera показывают.Единственное мыло,которое более менее правдиво отзеркаливает реальность


у нас недавно сериал показывали. Сначала назвали Либертада, а потом Гвадалупе. Литовцам трудно с переводами.=(
Так вот смотрела от начала до конца. А у вас уже поменяли актера Марие Ислас. Где-то с середины серии будет новый актер, так как Марие Исласа обвинили в изнасиловали Либертады.
Сама Гвадалупе приезжала к нам в Литву, давала интервью и всякое такое. Сказала, что у нее силиконаваяя грудь. ditzy.gif
Offline PM
 
  sora
17 Декабрь 2005 23:43  
Сообщ. #27  
avatar

Участник
Сообщений: 1 943
Город: Як тебе не любити,Києве мій..

Кавайность: 16

Знач слухай.Люк,который........А что я буду тебе рассказывать,если вы только начали смотреть первый сезон? guilty.gif Бун с Локком уже люк нашли или нет?Кстати,Бун погибнет.Помнится,было море слез и пузырей носом guilty.gif

Цитата  

Где-то с середины серии будет новый актер, так как Марие Исласа обвинили в изнасиловали Либертады.


Сейчас-сейчас...Актера Исласа обвинили в изнасиловании акртисы,которая играет Либертат?

Offline PMICQ
 
Mireille
17 Декабрь 2005 23:51  
Сообщ. #28  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Мы остановились на той серии, где полковник с парнишкой нашли люк, но еще его не открыли. В той серии парнишка захотел рассказать своей сестре о люке, но полковник ему не разрешил, стукнул по башке. giggly.gif Так чо дальше будет, что там в Люке: и что станет с Клеер? ее похители ведь.
Цитата  


Сейчас-сейчас...Актера Исласа обвинили в изнасиловании акртисы,которая играет Либертат?



да, чем там разборки закончились надо будет узнать, почитав коментары фанов. Так где вы там остановились?
Offline PM
 
  sora
18 Декабрь 2005 0:31  
Сообщ. #29  
avatar

Участник
Сообщений: 1 943
Город: Як тебе не любити,Києве мій..

Кавайность: 16

Клэр убежала от..ммм...Итана,но забыла всё,что было после аварии.А Итана благополучно застрелил Чарли.Потом она родит.Потом придет Даниэль,гахнет Клэр по голове и заберет мальчика,что бы обменять его на собственного сына,которого ДРУГИЕ забрали 16 лет назад.Но мальчика вернут.
Кто такие ДРУГИЕ не знаю пока даже я.
Люди,которые были в хвосте самолета,выжили.Не все,правда.Пять штук осталось.Они появятся во втором сезоне.
Люк вскрыли бомбой.Там оказался такой дли-иный спуск вниз и вот там внизу Локк и Кейт наткнулись на человека,который сказал примерно следующее:это научная станция,на которой исследовали колебания острова.Каждые 108 минут нужно вводить код,иначе тут всё бабахнет.Я ушел.Пока.
До плота вы там уже досмотрели?

Остановились на том,что Лупе выпускают из тюрьмы.

Offline PMICQ
 
Mireille
18 Декабрь 2005 20:34  
Сообщ. #30  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Спсибо за короткий обзор. content.gif

Цитата  

Остановились на том,что Лупе выпускают из тюрьмы.


Это в самом начале или где-то в конце ее выпускают. В начале она ведь сбежала с тюрьмы, а под конец она снова сядет в тюрьму. content.gif
Offline PM
 

Topic OptionsСтраницы:1234>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll