Здравствуйте Гость!
Мы добиваемся любви других,чтобы иметь лишний повод любить себя.
Дени Дидро
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 
 > Как страшно жить... 
W  Dariash-san
25 Февраль 2011 12:30  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Сегодня ехала в метро. Творилось что-то невообразимое - люди орали, толкались, БИЛИ друг друга. Столько озлоблености, столько ненависти друг к другу.. тут не было различия по половому (м /ж) или возрасному (я видела как один мужчиная пинал ногими бабульку, которая пыталась протиснуться в вагон метро) признаку.
Не возможно было, не то что войти в вагон, даже ступить на пирон. Люди опыздывали на работу, от чего зверели еще сильнее. Плюсь многие испупались неизвесности -
не было ниодного объявления о том , что же случилось, и почему такая давка в метро. (потом узнала, что в районе станции "Библиотете им. Ленина" человек упал на рельсы, из-за чего поезда ходили с опозданием) Казалось, что вот сейчас взорвут еще одну бомбу... если уже не взорвали... Smilie

Поймала себя на мысли, что начинаю к этому отнаситься буднично "ЕЩЕ ОДНА БОМБА!!! " просто еще одна....
Я не хочу разглагольствовать на тему поубивать всех гадов, которые придумали бомбы взырвать! или почему убивают только ничем не повинных людей - это уже обсуждали.

Меня удивляет другое, как можно к этому привыкнуть?! К тому, что спускаясь каждый день в метро - ты можешь уже не подняться на поверхность и твои кишки погут быть раскиданы в раудисе километра... Где свой страх перед неизвесность - люди скрывают за озлобленостью по отношению друг к другу. И готовы СМИРИТЬСЯ с тем, что это еще одна...


Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
25 Февраль 2011 14:02  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

еслиб человек не умел адаптироваться, то боюсь эволюция его давным давно закончилась бы. в общем бегали бы динозаврики. ну и еще. мы типа не самураи чтобы каждый день думать о смерти. это не няшно и не кафайно. лучше укрыться оранжевым одеялком и одеть розовые контактные линзы

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
25 Февраль 2011 14:39  
Сообщ. #3  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Соглашусь с Димкой, это просто так работает наш защитный механизм и в этом нет ничего удивительного.
А по поводу давки, все виноваты, и та же бабулька (никто не заставлял её пихаться в этот вагон). Так что тут от каждого в индивидуальности зависит, если кому то характер позволяет ломиться в в забитый вагон с криками, то это такой человек, с него ничего не взять. Я вот, себя люблю больше и тратить свои нервы на это не собираюсь.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Dariash-san
25 Февраль 2011 15:11  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

я пропустила 7 поездов. ни на мелиметр не продвинувшись, ибо была только одна возможность попасть в вагон - через окно!!!
Я могла бы пропусти и еще столько же... но я трудоголик и не могу же я ждать до бесконечности.А концу этому было не видно.... Люди не могли зайти, просто по тому что там МЕСТА НЕ БЫЛО! И бабушка не входила, а стояла зажатая в вагоне... мужику просто не удобно было заходить и он начал народ пинать нагами.

Я просто к тому веду, что если взорвут еще одну бомбу - всем будет пофиг... Большинство будет злиться, что они опоздают на работу.
вам не кажется, что мы превращаемся в зверей?

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
W  Dariash-san
25 Март 2011 8:55  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Чувствую скоро опять будет что-то ужасное. В довольно большом закрытом помещении будет либо взрыв либо пожар. И многие умрут задохнувшись от едкого дыма. Если до конца апреля ничего не случиться - значит я ошиблась. Я очень надеюсь, что я ошибаюсь...

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
26 Март 2011 0:50  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

все будет хорошо!

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Dariash-san
21 Апрель 2011 21:01  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

ну вот апрель еще не кончился, а ЭТО случилось!!! Оказывается я увидела Белоруссию (взрыв в метро). н-дя... пипец, никогда не любила видеть будущее.

ПС Кстати я тут снова кое что почувствовала... Делаю ставки: не пройдет и полгода как моя сетсрень забеременеет (очень надеюсь что это будет она, а не я). Надеюсь я ошибаюсь, хотя я пока ни разу не ошиблась, а жаль...

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll