Здравствуйте Гость!
Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения.
Марк Твен
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12345>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Мой город 
 
Нравиться ли он вам?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
  KOURAI
16 Апрель 2007 1:22  
Сообщ. #31  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

Цитата (Marika\ @ Суббота, 14 Апрель 2007, 1:50)


для меня Хабаровск - особенный город, потому что там моя любимая подруга учится.) Я планирую в ближайшие 1-2 года там побывать.)


О! Так и Владивосток почти недалеко.... так что я даже знаю к кому ты заедешь в гости!!! :)

В ближайщее время постораюсь выбраться и сделать некоторое количество фотографи!!!

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
M  Nadanoshi-dono
16 Апрель 2007 7:10  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Ух ты клево целая креспость. Меня мой город бесит здеь неначто посмотреть. Единственное куда можно сходить это в Кинотеатр в Театр куда никто уже ни ходит. В парк где все уже давно загажено грязью. и нет ни одной скамейки. единственное куда можно сходить это Фабрику. Где делали Дымковскую игрушку. И делают досихпор. ВОбщем я ненавижу свой город поэтому уезжаю в питер этим летом. ;)

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Elain-dono
16 Апрель 2007 8:03  
Сообщ. #33  
avatar

Администратор
Сообщений: 1 568
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 26

Цитата (Mireille\ @ Суббота, 14 Апрель 2007, 22:23)


может в аварию успела попасть?


тьфу! тьфу! тьфу!
упаси нас боже. Порсто чувствую себя неуверенно и начинаю паниковать. Хотя, когда училась и ездила с инструктором - все было фполне прилично

(если не считать того, что экзамены в школе по вождению я сдавала дважды, а в ГАИ - трижды :icon9: )

user posted image
...психом быть не проще, но увлекательней...
Offline PMEmailUsers Website
 
M  troft
16 Апрель 2007 10:55  
Сообщ. #34  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Тяжело сказать, мы уже как-то нечто подобное обсуждали, не люблю я большие города, точнее нелюблю в них жить. Суета напрягает. Хотя к пробкам в Питере, метро и прочему общественному траспорту я отношусь нормально, сколько бы я внем не ехал, насколько бы забитым он небыл, мое настроение не меняется.
Цитата  

и считаю что где родился....то там и живи...)))

Согласен, но не полностью, надо иметь место в которое хочешь вернуться, для тебя это Владик, для кого-то это другой город, а иногда бывает как у Rukimika-san "Не мой он", почему бы не попробовать в другом городе, лишь бы позволяли средства.
Если бы обстановка с поиском работы была гораздо проще, я бы уже давно попробовал жить в других местах, но поскольку уверености нет, будем жить здесь пока не разбогатеем =)

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
  Nana-sempai
16 Апрель 2007 11:28  
Сообщ. #35  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

KOURAI, да-да! Не буду загадывать, но... да!!! =))))))

Шэд, вечером посмотрю фотки, от меня тоже за них спасибо^^

А Киева вам фотки какие-то интересные кинуть?

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  troft
16 Апрель 2007 11:52  
Сообщ. #36  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

2A.Kira-san Рано, вот в мае в Киеве красота, хотя у вас теплее, так что зелень уже должна появиться, но все равно мне Киев особенно нравится в мае и октябре =) Хотя если выкладывать достопримечательности, то там весь центр города надо фотографировать и выкладывать =)

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
16 Апрель 2007 12:39  
Сообщ. #37  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

А вот у меня вопрос, какой из тех городов я жил считать моим? :niko: Я жил городах эдак в 4х :asease: Родился вообще на жутком севере в Воркуте, и постепенно перекочевал в Москву, так сказать дигаюсь на Юг, болиже к теплу, так того и глядишь до экватора доползу скоро :banban:
Если считать моим городом в котором я нахожусь сейчас, то бишь Москва, то что тут можно сказать... мне нравятся такие мегаполисы :niko: , хотя жутко огорчает загрязненная атмосфера и то что зелени жутко мало, не хватает мне ее :tameiki: , так же бесят главные загрязнители атмосферы автомобилисты, которые стоят в Москве в километровых пробках, интересно, они что кайф ловят от стояния в многочасовых пробках? Хотя в метро тоже жуткие давки, хотя здесь трабла связано с тем что метро изначально было не расчитано на такое колличества народу :unun: но я думаю это исправимо. Зота меня радует Московский "ассортимент" - здесь можно найти все что угодно, хотя во всей этой куче мале придется повозиться чтобы найти то что ищешь, но главное что можно =)

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Mireille
16 Апрель 2007 19:37  
Сообщ. #38  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 00:09)


Специательно, для госпожи Мирель. Вот результат моей сегодняшней прогулки. Если захочешь узнать, что-нибудь еще, спрашивай . Только за качество голову не откручивайте.


спасибо. ты еще покажи фотки. я должна знать, на что кроме тебя и крепости, мне в Бресте смотреть. ;)
Цитата (Marika\ @ Сегодня в 11:28)


А Киева вам фотки какие-то интересные кинуть?


РАЗУМЕЕТСЯ!
Цитата (Legion Leonhart\ @ Сегодня в 12:39)


Я жил городах эдак в 4х


Воркута, Москва, а остальные 2 города какие?
Цитата (Legion Leonhart\ @ Сегодня в 12:39)


так же бесят главные загрязнители атмосферы автомобилисты, которые стоят в Москве в километровых пробках, интересно, они что кайф ловят от стояния в многочасовых пробках?


ой, посотришь по новостям, что у вас на дорогах твориться, что волосы дыбом встают. 5 полос в одну сторону и столько же в другую. а в маршрутках такая же езда как и у нас. набивается куча льдей, стоя едеш, и на каждого наваливаешься.
Offline PM
 
  Nana-sempai
16 Апрель 2007 20:17  
Сообщ. #39  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

troft, я чую еще одного любителя осени?) М-м-м...
Но. Центр, простите, дрянь. Тошнотворные всплески разжиревшей фантазии проплаченных дипломов архитектурного.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  Varvar-sempai
16 Апрель 2007 20:27  
Сообщ. #40  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата  

ой, посотришь по новостям, что у вас на дорогах твориться, что волосы дыбом встают. 5 полос в одну сторону и столько же в другую.


Гы в машине хотя-бы музыка, кондиционер,можно и постоять в пробке, а ведь есть метро летом, в час-пик, вот там творится настоящая жесть, если чесно и врагу такого не пожелаешь!!!

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
  KOURAI
17 Апрель 2007 1:28  
Сообщ. #41  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

Цитата (troft\ @ Вчера в 17:55)


Согласен, но не полностью, надо иметь место в которое хочешь вернуться, для тебя это Владик, для кого-то это другой город, а иногда бывает как у Rukimika-san "Не мой он", почему бы не попробовать в другом городе, лишь бы позволяли средства.
Если бы обстановка с поиском работы была гораздо проще, я бы уже давно попробовал жить в других местах, но поскольку уверености нет, будем жить здесь пока не разбогатеем =)


Не спорю...так и нужно... но просто для меня... как сказать я такой человек... что допустим я за свою жисть жила всего в двух квртирах....первую плохо помню...ибо была маленькая.... а во второй уже живем как миниму 14 лет... так вот я аообще не представляю что-бы переехать куда-то... ну по крайней мере ладно я буду где-то жить...но енто так сказать должен остаться родительский дом.... потому-что я там росла... и у меня много воспоминаний связанно с ентим местом.... У меня в доме раньше жил друг детства.... в последствии мой одноклассник.....с 1 по 11 класс.... но не давно он переехал отсюда.... по семейный обстоятельствам.... и вот у меня сейчас такое чувство...какого-то опустошения.... ужасть....

Цитата (Marika\ @ Вчера в 18:28)


KOURAI, да-да! Не буду загадывать, но... да!!! =))))))


так а вот енто уже будет не хорошо..если до Хабары доедешь а до Влада нет...))

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
M  Nadanoshi-dono
17 Апрель 2007 6:54  
Сообщ. #42  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Цитата  

А Киева вам фотки какие-то интересные кинуть?


ЭЭ... ТЫ ЧЕГО В КИЕВЕ ЖИВЕШЬ!!!!!
Цитата  

Я жил городах эдак в 4х


ХОХО... Раскажи как так ты успел!!!

Раз уж начали про Мосскву говорить Я ненавижу этот город из-за того что он слишком грязный я люблю почише жить. И еше я даже чемто стараюсь опасатся моссквы после всего что там происходит волосы дыбом встают.!!! х_х

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  troft
17 Апрель 2007 9:26  
Сообщ. #43  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Цитата  

Но. Центр, простите, дрянь.

Ты меня не правильно поняла, не тот центр, а старый город. Собственно не обязательно центр, вообще Киев достаточно старый и красивый город, там есть, что показать =)

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
17 Апрель 2007 9:46  
Сообщ. #44  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Mireille\ @ Вчера в 19:37)


Воркута, Москва, а остальные 2 города какие?


Ну если не брать в расчет переезды в пределах области, то ещё Киров и Бологое :niko:
А вообще я родился даже не в самой Воркуте, а в посёлке Северном :asease: я там даже оленьи упряжки видел, но снегоходы меня как то больше радовали :dance:
Цитата (SANCHESS\ @ Сегодня в 06:54)


ХОХО... Раскажи как так ты успел!!!


Чего там успевать то... максимальный срок который я жил на одной квратире был... мммм, помойму пять или шесть лет в самой Воркуте.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Nadanoshi-dono
17 Апрель 2007 10:45  
Сообщ. #45  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Цитата  

Киров и Бологое


Кул ты еше и в кирове успел побывать.
Цитата  

Чего там успевать то... максимальный срок который я жил на одной квратире был... мммм, помойму пять или шесть лет в самой Воркуте


У меня вопрос. А почему ты так любишь переезжать?

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12345>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll