Здравствуйте Гость!
Стоит человеку решить, что он пришел к согласию с самим собой и с окружающим миром, как тут же лучшие друзья начнут делать все, чтобы лишить его этой иллюзии.
Макс Фрай
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Персонажи 
  Nemo
05 Апрель 2004 1:39  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 1 303
Город: Москва

Кавайность: 4

Предлагаю обсуждать тут анимеманга персонажей...

Хотя первоё о чём я тут заговорю немного не попадёт под тему =)
Разыскиваются "белые самураи"
Т.е. персонажи аниме - самураи, всегда носившее белое...
Одного такого я сам нашёл в манускрипте нинзя...
Если кто ещё найдёт нужно имяанимекартинка ну или хоть имяаниме
Зачем, не спрашивайте, сёрно не скажу =)), просто очень надо ^_-

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с) Наутилус
user posted image
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Nabeshin
05 Апрель 2004 10:57  
Сообщ. #2  


Участник
Сообщений: 637
Город: Безнадёга...

Кавайность: 0

Персонаж всех времён и народов - Фрай из Элис19 =))) Кавайный бисёнен =)

"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."
[Losers Team] [Баланс Team] [АнтиНаруто Team]
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  rNH_Spartac
25 Апрель 2004 0:38  
Сообщ. #3  


Участник
Сообщений: 89
Город:

Кавайность: 0

Персонаж часть первая - предыстория к основной истории!

Зевс Харлок
Возраст 31 до и много после
Вес 94 килограмма
Рост 1 метр 98 сантиметров

Внешние особенности
На теле насчитывается долее 300 шрамов оставшихся от шрапнели, пуль, сабель и ножей.
Множественные ожоги различной тяжести оставили свой след на его теле!
На левом и правом плече по клейму пиратства поставленных туда испанскими властями.
На спине татуировка морского дракона. Левый глаз отсутствует на его месте красуется черный рубин. Раньше носил повязку а теперь очки так что данный дефект является не видимым. На обеих руках остатки кандалов опоясывающих обе кисти но цепь отсутствует. Этот дефект тоже не видим так как скрыт перчатками и длинными рукавами.

Носит медальон в форме акулы на шее. На серебряной цепи не большого диаметра.
Большой перстень на среднем пальце правой руки под перчаткой с эмблемой Бегемота.
На голове носит классическую треуголку. Кожаный плащ скрывает под собой мундир капитана судна под названием Бегемот. Мундир опоясывающий штаны на котором весит пиратская сабля и заказной кремневый пистолет. Высокие пиратские ботфорты выделаны
Золотой окаемкой. Штаны черного цвета. На мундир надета кожаная повязка с застегивающейся пряжкой в форме Бегемота содержит 12 карманов для переноски всякой всячины. Такой как часы, компас, миниатюрную чернильницу, миниатюрную подзорную трубу и кучу всего. На поясе весит сумка с морскими картами.

Характер
Вспыльчивый но добрый. Как и все моряки того времени склонен к спиртному и женщинам. Любит известность и славу для него это как наркотик. А также деньги.
Очень добрый но то время в котором он вырос сделали из него настоящего морского головореза. Сначала выбьет мозги а потом от совести помучается. Любит помогать(ведь это приносит славу) а так же разбои его вечный конек J

Краткая история
Родился в 1527 году на одном из малых островов где то в море. Его мама добрая послушная монашка случайно залетевшая от одного моряка была склонна к абсолютному религиозному фанатизму. Она часто рассказывала Зевсу о том что его отец был очень высоким лицом в Католической вере но ее слова не нашли подтверждения и в местной таверне как то маленькому Зевсу рассказали что его отец был боцманом на одном из пиратских кораблей которого повесели за это еще тогда когда Зевс еще не родился. Она безмерно верила во все местному священнику(жуткому извращенцу и пидофилу) отцу Морге который не ретко оставшись с Зевсом на едине пытался его всячески домогаться. Но все просьбы к матери о помощи отвергались и Зевса пороли за лож и клевету. Это с раннего детства формировало в нем крайнюю неприязнь к любой форме религии. Достигнув 7 летнего возраста Морге решил силой добиться того чего не мог добиться уговорами и изнасиловать. Но в результате странного казуса тело преподобного было выловлено утром около местного порта с перегрызенным горлом.
Зевс поняв что более не может здесь оставаться использовал золотую цепь священника для покупки места юнги на одном из кораблей.

В 8 лет он уже стал полноправным моряком. Кровь отца бурлила в нем. Он схватывал все на лету и к 15 уже был боцманом на этом корабле.
Капитан корабля, человек по имени Рон Харлок не имеющий своих детей поэтому после того как к нему на судно попал Зевс заботился о нем как о своем родном сыне, слыл жутким контробондистом и не редко увязывался во всяческие жуткие авантюры.
Вот и на этот раз корабль плыл с крупной партией опиума. Но был остановлен испанским патрулем в 1543 году. Рон Харлок был казнен, команда арестована а корабль пущен с аукцыона.
Город в котором они находились назывался Дон Ситро. Это был крупный торговый город с несколькими верфями для постройки кораблей. В 1538 году здесь испанские власти проводили проект по постройке самого крупного корабля – крепости.

Зевс проведший в тюрьме полтора года смог устроить крупно маштабный побег освобождает всю свою команду и других преступников из тюрьмы. Они с боем прорываются через улицы Дон Ситро к порту.

На редкость удача сопровождавшая Зевса весь его жизненный путь не отвернулась от него и на этот раз. Побег был совершен в день первого плавания гигантского корабля.
Удивление Зевса было диким когда он увидел этого монстра. И он решил завладеть этим чудом.

Они начали пробиваться к нему неся дикие потери но их упорство было вознаграждено и с острова они уже плыли на нем.

Команда благодарная Зевсу за освобождения и все многочисленные преступники решили что их капитаном должен стать Зевс и не кто иной!

Вот так Зевс стал капитаном самого крупного корабля за всю историю парусных судов!

Я стар! Я очень стар! Я просто СуперСтар!
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  rNH_Spartac
25 Апрель 2004 0:41  
Сообщ. #4  


Участник
Сообщений: 89
Город:

Кавайность: 0

Если дополнять то еще есть не большой рассказ но абсолютно бездарный первую главу привожу ниже.
Прошу особо не обсерать все таки старался как мог:cold:


Его зовут Зевс! Просто Зевс!
Нет, не думайте, что он является римским богом или еще, кем-то подобным просто он не помнит свое настоящее имя. Хм если оно у него вообще когда-либо было!
А называть Зевсом его стали! Из за шрама в форме молнии, у него на правой ягодице.
Кто первым его так назвал? История об этом тоже умалчивает!
Но это все мелочи он есть и зовут его Зевс! Вроде о том что его зовут Зевс я уже говорил?
Да да старым стал. Повторятся начал!
Так! А вообще я о чем?
А я вам рассказываю о Зевсе!
Ну ладно его история началась очень давно! Насколько давно этого даже я не помню поверьте. Я еще совсем маленьким был когда легенда о нем уже была стара как мир.

* * *

Как-то старый Сэнсэй Томоку прогуливаясь вечером по берегу моря случайно наткнулся на развалины затонувшего корабля.
Внимательно осмотрев останки судна он пришел к нехитрому умозаключению что таких судов в Японии не производят. Странный корабль был построен сплошь из метала и по форме напоминал рыбу явно которая должна плавать под водой а не на воде!
Томоку поспешил в монастырь сообщить о странной находке.
Через несколько часов Томоку и настоятель монастыря в сопровождении 15 послушников пришедшие на место катастрофы решили осматривать находку.
Пока послушники разгребали водоросли перемешанные с песком с корабля Томоку с настоятелем осматривали само судно!


* * *

Тамоку сан! Произнес настоятель. Вам не кажется что само судно может представлять для нас опасность?
Оно явно сделано не людьми а демонами!
Вы посмотрите это рыба, она вся стольная в какой адской кузне ее могли выковать?
Давайте просто оставим его здесь а еще лучше столкнем обратно в море?
Как вы можете так говорить? – Настоятель! Мягким голосом произнес Томоку!
Это чудо, чудо кузнечного мастерства! Посмотрите какая ковка?
Это произведение исскуства!
Давайте лучше осмотрим его?
ААА! Восторженный голос Томоку заставил вздрогнуть настоятеля!
Вы посмотрите это же дверь!

Томоку быстрым шагом подошел к двери! Как вы думаете как она может открываться?

Но не успел он и прикоснутся к той части корабля которую он именовал дверью. Как ему в ответ металлический круг на который указывал Томоку сам с шипением начал медленно поворачиваться и медленно открылся.
Послушники вместе с настоятелем обгоняя друг друга неслись в сторону леса! Странная мысль посетила Томоку – а не последовать ему за ними! Но любопытство взяло верх и он просто отступил на несколько метров от круглого темного провала в стальной рыбе.

Он стоял, стоял и смотрел, смотрел, стоял и не прошло и десяти минут как что то забулькало, потом покашляло а после с диким треском начало выбираться на волю!

Томоку чье сердце с жалось от страха в маленький клубочек мышц туманным взором видел как к нему навстречу выходит человек. Но человек был таков которых он не когда не видел до этого, глаза его не были раскосыми, кожа была светлая а волосы по цвету напоминали солнце. Возраст его был по меркам Томоку лет двадцать-двадцать пять.
Человек ((или существо а может быть даже демон)Томоку начал жалеть что не последовал совету настоятеля касающегося моря и странного судна но деватся было уже не куда) медленным качающемся шагом приблизилось к Томоку и произнеся на странном языке некую фразу “ Эй мужик это Египет я правильно попал” начал кренится в право и шлепнусь уткнулся носом в песок.

Я стар! Я очень стар! Я просто СуперСтар!
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
W  Kitsune-dono
08 Май 2004 12:00  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

У меня любимый персонж не один...
1. Асука(ЕВА)
2.Каору(оттуда же)
3. Дио(последний изгнанник)
4.Неко(Хак Сайн)
5.Аура(оттуда же)
6.Гокудо(Гокудо)
И ещё куча всего! :good:

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Nemo
08 Май 2004 13:38  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 1 303
Город: Москва

Кавайность: 4

Цитата  

1. Асука(ЕВА)  
2. Каору(оттуда же)


Хоть убей, не помню Каору в Еве.
Це кто такой?
---------------------
Для меня:

-Кейтаро (Love Hina)
-Камуи (X)
-Хидэки (Chobits)
-Вульфвуд (Trigun)
-Кадзи (Eva)

-Мирэль (Noir)
-Харука (Furi-Kuri)
-Харука (Love hina)
-Лина&Нага (Slayers)

-Дзидзи (кошак из Kiki's DS)
-Танк (Those Who Hunt Elves)

ЗЫ Мож с чьим именем наврал, ибо не помню я уже наверника как их там звали happy.gif

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с) Наутилус
user posted image
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Tora-kun
08 Май 2004 20:14  
Сообщ. #7  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Nemo, Nagisa Kaworu, он же Tabris, 17 ангел. :wink:

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
  Aliaric
10 Май 2004 14:54  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 144
Город: Мемель

Кавайность: 0

Харука из лавхины рулит. А так же Рин из Инуяши и Мэгги из Read or Dream.

user posted image
Offline PM
 
  Nabeshin
10 Май 2004 16:48  
Сообщ. #9  


Участник
Сообщений: 637
Город: Безнадёга...

Кавайность: 0


Пока мужские, женских потом набросаю smile.gif

Фрай - Alice 19th
Рафаэль - Яойный ангел из Tenshi ni Narumon
Юске - Тоже из Tenshi ni Narumon (За ангельское терпение happy.gif)
Химура Кенсин - Собственно если по Манге.
Килли - Blame!
Ранма Саотоме - Всё же будем исходить из того, что он, это прежде всего ОН =)
Цукаса - из .hack//sign (Будем исходить из того, что прежде всего действие происходит в МИРе, а там Цукаса парень.)
Тератани - I's (Aizu) Без комментариефф =)
Фотон - Собственно из Photon =)
Юки Эири - Gravitation

"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."
[Losers Team] [Баланс Team] [АнтиНаруто Team]
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Nabeshin
11 Май 2004 7:41  
Сообщ. #10  


Участник
Сообщений: 637
Город: Безнадёга...

Кавайность: 0

Разве Каору был Альбиносом? Волосы у него цвета нормального...

"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."
[Losers Team] [Баланс Team] [АнтиНаруто Team]
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
W  Kitsune-dono
11 Май 2004 11:33  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Светло-серого. Это уже альбинос.

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Nabeshin
11 Май 2004 12:03  
Сообщ. #12  


Участник
Сообщений: 637
Город: Безнадёга...

Кавайность: 0


Теперь собственно женские biggrin.gif

Ооосака из Азуманги.
Кьён из Разефона
Рёко из Тенчи
Лина Инверз
Силуки-сама из Тенси ни Нарумон (по совместительству любимый злодей)
Мея из Вандреда happy.gif
Ицки из Аизу
Коно Мицуне из Лавхины...
Мью из Psychic Academy
И.. Гуу... biggrin.gif


"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."
[Losers Team] [Баланс Team] [АнтиНаруто Team]
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Nemo
11 Май 2004 13:12  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 1 303
Город: Москва

Кавайность: 4

Цитата  

Ооосака из Азуманги.

:wink: :good:
Цитата  

Он калоритный, а значит запоминающийся...


Там помимо него ещё 16 калоритных ангелов :wink: и не менее калоритные основные действующие лица :wink:

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с) Наутилус
user posted image
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
W  Kitsune-dono
12 Май 2004 15:29  
Сообщ. #14  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Но он же ангел в теле человека! :yeah: Хотя ангел-ромб тоже редкое явление... :useless: ... А калоритных действующих лиц там маловато... действуем методом исключения.
1. Шинджик. Обычный сопляк:нет.:bad:
2.Рей. Да, не спорю. :agree:
3. Асука. Да, в общем, просто агрессивная девчёнка(хотя она мне больше всех нравится!) :wink:
4. Мисато. Разумная женщина,которая всех наставляет.Нет... :sun:
5. Гендо. Ну,сынок в него. Нет,короче :bad: .
Итого: 1 . :LoT:
И что на это скажешь? :wink:

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
}|{erar
12 Май 2004 15:35  
Сообщ. #15  

Unregistered






Goku из Gensou maden Saiyuki!!!
Типичный пофигист!! =) :heart:
 

Topic OptionsСтраницы:123>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll