Здравствуйте Гость!
Друг - человек, который знает о вас все - и тем не менее любит вас.
Джон Аулер
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<567 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Самое первое Anime, Напиши о самом первом просмотреном Anime 
M  Atakami-chan
20 Июнь 2008 19:47  
Сообщ. #91  
avatar

Участник
Сообщений: 1
Город: Красноярск

Кавайность: нет

Первыми были Мой сосед Тоторо, Корабль-Призрак. Начал смотреть аниме со второго класса школы, в 8 лет, прошло уже 13 лет с того времени. ^_^ Эх... Старый анимешник с 13-летним стажем, бльшинство моих друзей не понимают моего увлечения. :) Никто не сподвиг, просто переключал каналы и вдруг наткнулся. Я сразу в осадок выпал, до того интересно было и необычно по сравнению с советскими мультами.

Offline PMEmailICQ
 
W  Olga-chan
21 Июнь 2008 18:20  
Сообщ. #92  
avatar

Участник
Сообщений: 5
Город: Тюмень

Кавайность: нет

Первое аниме... великая и непобидимая SM ну и пошло и поехало Пакемоны всякие корочё всё что показывали смотрела неотрываясь ... крышу мне окончательно снесло вобщем anime, а уж потом добралась и до манги но это уже другая тема ;).
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Nekki
22 Июнь 2008 8:47  
Сообщ. #93  
avatar

Участник
Сообщений: 12
Город: Yo-burg

Кавайность: 6

Сейлор Мун, да ^^ и самое интересное, что ещё тогда, когда мне было 6 лет, во мне просыпались косплеерские инстинкты - я умоляла маму сшить мне сейлор-фуку и сделать оданги (волосы позволяли), да...
Какие были времена, как говорится.
А вообще, первым посмотреным аниме в более осознаной жизни считаю Шаман Кинг.)
Offline PMEmailICQ
 
M  PacceJI-chan
31 Июль 2008 12:11  
Сообщ. #94  
avatar

Участник
Сообщений: 96
Город: -((Дуст))-

Кавайность: 4

Самое первое было Покемоны...смотрел взахлеб.Вся квартира увешана плакатами с Пикачу.холодильник и чёта еще все в наклейках)))(было лет 4-5) смотрел есчо Соника(фанател)Шамана и тп.Сейлор мун терпеть не мог(я же мальчик!))).Тагда еще не понимал что это аниме и есть. понял после интернета)) А осознанно первое аниме- Унесённые призраками(смотрел раз100 и всё оч нравица))) Потом уже MTV с 7 самураев, манускрипт ниндзя, берсерк и спасибо МузТв за чобитов и ФуллметаллПаник))) по СТС смотрел Риоку кенсина(даже ради него пару раз в 6утра вставал :( )Вот список первого аниме-вспоминаешь и такое родное :lol: (скорей после школы ради новой серии) АААА! забыл-ище запал на наруто но сейчас даже новые серии-мудотня такая(( х_х )) Вот мои первые порывы)))

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  Fushigi
11 Август 2008 21:07  
Сообщ. #95  
avatar

Участник
Сообщений: 2
Город:

Кавайность: нет

Самое первое мое аниме было про A-ko, B-ko и C-ko, до сих пор не знаю как оно называется, у нас оно шло по кабельному ТВ! A-ko это такая типа супергероиня, помнится она была в матроске, и защищала свою подругу C-ko...
Потом еще конечно же SailorMoon (тогда-то я и узнала, что это называется "аниме" ^_^), и еще Candy-Candy... Ну а после SM понеслось!!!
Offline PMEmailUsers Website
 
dima
13 Август 2008 19:10  
Сообщ. #96  

Unregistered






оочень давно , не помню названия, что то вроде космической жарптицы, там чувак летал на корабле в поисках космической жарптицы, типа она была нужна для того чтобы земля выжила, потрясающее впечатление, до сих пор помню, мульт очень глубокий был, десять лет назад не позже это было, скорее всего раньше года на два три.
 
W  Tora-chan
07 Декабрь 2008 21:19  
Сообщ. #97  
avatar

Участник
Сообщений: 8
Город: Саратов

Кавайность: нет

Даже не помню толи Покемоны (бедный мой холодильник, там до сих пор покемоны висят, в столе валяются карты и в компе куча обоек), толи Сейлор Мун (помню даже как в 4 годика по воскресеньям орала:"Я несу возмездие во имя луны!")xD
Offline PMEmail
 
W  Sakura-chan
04 Январь 2009 21:53  
Сообщ. #98  
avatar

Участник
Сообщений: 3
Город: Рязань

Кавайность: нет

С Сейлор мун всё началось, в 7 лет.))
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Solitary-kun
25 Февраль 2009 12:57  
Сообщ. #99  
avatar

Участник
Сообщений: 164
Город: Королёв

Кавайность: 6

Самое первое анимэ которое посмотрел , эт ешё лет в пять , Smilie ГРИНДАЙЗЕР !!!!

Моя Анимэ эпопея началась с Хентая... :P
(с)Чарадей
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<567 Reply to this topicStart new topicStart Poll