Здравствуйте Гость!
Точно знают, только когда мало знают; вместе со знанием растет сомнение.
Гете
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Trinity Blood 
W  Haryca-kun
24 Декабрь 2007 10:06  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Челябинск

Кавайность: 6

Цитата (troft\ @ Сегодня в 09:48)


Нет, ну когда тринити сравнивают с триганом, тут я еще могу понять, но при чем тут хелсинг?


Да при том что в наглую слизано!
Найтрод просто вылитый Алукард по способностям. Оба "снимают ограничение" по процентам, оба после этого превращаются в тварей которые могут убить вампира (вампары они и в африке вомпиры, назови ты их хоть метоселлами, хоть кем).
А сцены, которые требуют пояснений, так это воспоминания об их прошлом.
Например не объясняется:
показывают что Найтрод в "детстве" ненавидел всех людей, а его "брат" (или кто там он ему) наоборот говорил что "так вести себя не нужно". А в будущем получается что Найтрод - хзороший, а "брат" его плохой. Как же так получилось?

Offline PMEmailICQ
 
M  troft
24 Декабрь 2007 10:53  
Сообщ. #17  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Я так понимаю ссылку которую я приводил выше непосещалась =) Зайдите почитайте и все станет понятнее.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
W  Haryca-kun
24 Декабрь 2007 11:11  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Челябинск

Кавайность: 6

Того что написано в этой статье - в мультфильме нет! Как человек не читавший эту статью сможет понять про что идет речь. Все таки не у всех же есть интернет чтобы найти ее и почитать! Да и вообще из всех анимешек которые сделала студия Гонзо - эта (на мой взгляд) самая хучшая.

Offline PMEmailICQ
 
M  troft
24 Декабрь 2007 11:27  
Сообщ. #19  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Вся эта инфа есть в буклетах прилогающихся к лицензионным дискам.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
W  Haryca-kun
24 Декабрь 2007 11:39  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Челябинск

Кавайность: 6

Ну не все такие богатые, чтобы позволить себе лицензионные диски покупать! Да и вообще у нас в городе я не разу не видела ни одного лицензионнного диска не то что аниме, даже простого фильма. Вот такой у нас город! Да и вообще у нас на весь город только один магазин аниме продает! Больше я нигде не могу его найти!

Offline PMEmailICQ
 
M  troft
24 Декабрь 2007 11:44  
Сообщ. #21  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Нет ну есть два способа получения аниме либо покупка (тринити продается только лицензия), либо через интернет (тогда можно почитать статью на которую я давал ссылку). Так что было бы желание. Просто мне понравилось аниме и я стал искать больше инфы и, к своему сожалению, пока не нашел в сети литературной основы.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
W  Haryca-kun
24 Декабрь 2007 12:20  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Челябинск

Кавайность: 6

Покупать через интернет - слишком дорого. У мну нет столько денег. Да и ждать долго придется. Зачем же изводить себя ожиданием, когда можно просто пойти в магазин, купить что понравится, и тут же это посмотреть.
А насчет Кровавой троицы: сюжет интересен, но опять же повторюсь - могли бы сделать и получше. Вообще то у меня достаточно много аниме сделанного студией Гонзо, и Кровавая троица - самый худьший из них.
А можно вопрос не по теме? Кто у тебя на аватаре изображен такой миленький?
И что общего у вас с ним?

Offline PMEmailICQ
 
M  troft
24 Декабрь 2007 12:43  
Сообщ. #23  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Про интернет Вы несовсем правильно меня поняли, я имел ввиду скачать из инета, а не заказывать.
Насчет могли сделать получше, то лично к Гонзо претензий нет, ибо графика, звук все на высоте. А сюжетная линия, возможно из-за того, что оригинал незакончен он выглядит немного скомканым, хотя опять же при наличии буклетов или инета, он становится более последовательным и понятным.
ЗЫ Поскольку аватар мне делали, причем аватародел изготавливал его по собственной инициативе, то это у нее надо спрашивать кто это и что у него общего со мной =)

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
W  Haryca-kun
24 Декабрь 2007 13:06  
Сообщ. #24  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Челябинск

Кавайность: 6

Скажи кто и я спрошу! А то мне крайне интересно.
Можно не на "Вы" а то меня это крайне раздражает (есть такой человек, который когда хочет подчеркнуть свою неприязнь ко мне, переходит на "Вы").
Скачивать из инета я не могу, т.к. он у меня только на работе, а там дневной лимит 30 МБайт. Так что сильно не разойдешься. Но будем верить что вскоре я его подключу и дома и тогда... :onion_44:
А допустим я хочу обсудить какой-то мульт, про который нет темы? Я ее создаю... А если его никто не смотрел? Что тогда?
А если хочется о жизни пообщаться? Я заглянула в таверну А там так СТРАШНО! Я не могу понять о чем речь идет!
На счет Кровавой троицы: мне еще не понравилось то, что в конце - нет конца. Я понимаю что книга не доделана, но исходя из той же статьи был человек который все таки решил ее дописать. Так неужели не могли сделать конец. А все осталось так же как было, никто не помер, зло не наказано,... ничего толком не изменилось.

Offline PMEmailICQ
 
M  troft
24 Декабрь 2007 13:52  
Сообщ. #25  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Хорошо, перейдем на ты.
А если его никто не смотрел, то тогда прийдется ждать пока его не посмотрят. Когда создается тема по аниме, то чем больше ты заинтересуешь людей в его просмотре, тем больше шансов после его обсудить =)
Если ты хочешь просто пообщаться, аля почесать языком, то таверна то самое место, можешь создать там любую тему, за это тебя не убьют, если конечно эта тема не будет носить название "Да здравствует белая расса!" или типа того. Если что-то более адекватное, то есть раздел "Наша жизнь" он тоже для общения =)
По поводу троицы я вечером прийду домой, если неусну на пороге, то сделаю цытату из буклета, там частично ответ на твой вопрос.

ЗЫ Насчет аватара это к Ангел

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
  Elain-dono
24 Декабрь 2007 14:06  
Сообщ. #26  
avatar

Администратор
Сообщений: 1 568
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 26

почитала я тут вас всех и поняла, что пойду пересматривать этот мульт еще раз! :icon27:

user posted image
...психом быть не проще, но увлекательней...
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Haryca-kun
18 Январь 2008 10:41  
Сообщ. #27  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Челябинск

Кавайность: 6

Что мне действительно понравилось в этом мультике так это саундтреки! :onion_18:

Offline PMEmailICQ
 
W  Камио-kun
18 Январь 2008 16:07  
Сообщ. #28  
avatar

Участник
Сообщений: 164
Город: Москва

Кавайность: 9

От опеннинга я долгое время тоже фанатела, но концовка- совсем не понравилась. Японка поет на английском, настолько растягивая и каверкая слова, что я не могла понять их смысл

user posted image
А ты хочешь познакомиться с моей катаной?
Offline PMEmailICQ
 
W  СесТра
11 Февраль 2008 20:00  
Сообщ. #29  
avatar

Участник
Сообщений: 66
Город:

Кавайность: 2

Цитата  

Послы вынуждены были убегать от инквизиции по канализации, потому что не могли находиться насолнечном свете. Через одну серию пацан свободно гуляет по дневному городу в империи. Парадокс.


Люди, весело смотрели фильм. Ион свободно гуляет по Византиуму, который покрыт Лазуритовой стеной...

Фильм действительно создан потрясающе. Снова и снова поражаюсь анимацией Гонзо и романами Японии

Почему человек грешен?
Потому что он верит в чудо...
user posted image

Персональный сайт - Главная страница
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  DarkMark
14 Февраль 2008 21:11  
Сообщ. #30  
avatar

Участник
Сообщений: 4
Город:

Кавайность: нет

так, как, это аниме (и манга) мне оченъ нравится, так то не могу не ответит на обвинения...

Цитата  

В первой серии Найтрод жестоко убивает вампи... метоселанина захватившего самолет. А потом, со слезами на глазах, не может замочить упы... метоселанина, уничтожившего два города, ссылаясь на то, что он когда-то там поклялся никого не убивать. Парадокс



Ну в первом эпизоде нам просто показывают способности Крусника... этого в манге нету)

Цитата  

Если метоселане - инопланетяне, почему с ними до сих пор парится церковь. Скорее всего это просто притянуто за уши сложившимися издревле понятиями



они не пришелцы, а люди которые давно покинули землю (жили вроде на Марсе) и вернулись, когда увидели что человечество потеряло болшество технологией (которе были у Мэтаселян) они зе захотели делиться и начали войну. А пить кровь они начали когда их наномашины дали сбой и начали употреблятъ гемоглобин носителей. (наномашины были у всех кто жили на марсе чтобы там выжить, кстати из за этих самых наномашын и начался третья мировая)

Цитата  

вроде как когда Найтрод освобождает пацана, мучимого жаждой крови и девушку из плена и с улыбкой достает из кармана баночку крови. Я всегда с собой беру, виииидеокамеру. А нигде, ведь, не говорилось, что Найтрод обладает даром предвидения или настолько высоким уровнем проницательности, чтобы предугадать, что наверное ему в этом задании понадобится банка крови для пацана
, но это, в основном, касается уже только режиссуры и постановки аниме.



не недооценишайте Авеля B) он между прочим прожил 1000 + лет)

Цитата  

Черты намекающие на Триган:

1. Никого не убивать
2. Добряк и неудачник - мегаубийцо в бою
3. Ваш+Найвз = Найтрод+Каин
5. Лилит= А-а-а, не помню имя, но тоже девушка, которая воспитывала Ваша с Найвзом...
6... до высадки на планету.
7. Утерянные технологии
8. Кукольник=Легато
9. Туп о-о чки



1) это плохо?...О_о
2) Ваш мегаубийцо когда злиццо, а Авэль когда активирует Крусника
в Аниме не оч видно но Крусник пытается завладеть Авелем и дает о себе знать время от времени... т.е. у Найтрода два личности, своя и Крусника 02...
+ Ваш был добрым с самого начал а Авеля терзают грехи прошлого (он вроде сам был в ордене Розенкроиц)
3) тут тоже, Наивс с детства был таким, а Каин выл добрым, до того как после октивации 100%-ного Крусника наномашины не завладели им..)
7) в Тригане утерянные технологии ну савсем утерянные (вроде только на том коробле остались)... а в ТБ ими обладают и Метоселяне и Албион...
8) Легато вроде правая рука Наивса, а Кукольник в Ордене никто... просто рядавой*)
9) Ваш носит очки просто так, а у Найтрода зрение вроде 0,00012 :)

Цитата  

Да при том что в наглую слизано!
Найтрод просто вылитый Алукард по способностям. Оба "снимают ограничение" по процентам, оба после этого превращаются в тварей которые могут убить вампира (вампары они и в африке вомпиры, назови ты их хоть метоселлами, хоть кем).



Вылитый Алукард по способнастям?О_о
Авель не снимает ограничение, а активирует Крусника (который живет в нем) и потом у него есть способност поглпшать кровь вампира крылями, у него еше есть коса, сделанная из крови, летает, регенерирует тело, может сконцентрировать електроническую энергию и т.д.
вроде из этих способностей Алукарду подходит только регенерация...


мне это аниме очень нравится B) рисовка, ОСТ-ы, почти все... но манга куда лучше... ))
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:123 Reply to this topicStart new topicStart Poll