Здравствуйте Гость!
Никогда не открывай двери перед тем, кто может ее открыть и без твоего позволения.
Лец Станислав Ежи
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12345>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Neon Genesis Evangelion, Shin Seiki Evangelion 
  Целлофановый енот
30 Октябрь 2004 21:20  
Сообщ. #31  


Участник
Сообщений: 1 471
Город:

Кавайность: 0

Эээ... помоему такая же.. как помидорка красная... и глазастая, как осьминог... =) ну илкой разве что научилась орудовать и колючки преобрела в супермаркете.. =)

Неееаааа, клаберу, клаберская жисть... =)
Смерть.. экстази меньше жрать =)
Offline PMICQ
 
  Nemo
30 Октябрь 2004 22:05  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 1 303
Город: Москва

Кавайность: 4

Я те про стиль... Убогая она, щёлкать скрины влом просто....

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с) Наутилус
user posted image
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Nabeshin
03 Ноябрь 2004 13:36  
Сообщ. #33  


Участник
Сообщений: 637
Город: Безнадёга...

Кавайность: 0

Кто-то на форуме Мп задал вопрос. Сюжет евы это что-то особенное или бред собачий. Что за вопрос. Конечно Бред собачий. А вообще. гм.

https://www.livejournal.com/users/karelin/6...765.html#cutid1
Лучшая статья про еву что я видел.

"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."
[Losers Team] [Баланс Team] [АнтиНаруто Team]
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Целлофановый енот
03 Ноябрь 2004 17:49  
Сообщ. #34  


Участник
Сообщений: 1 471
Город:

Кавайность: 0

А я б не сказал что бред собачий. Скорее просто непонимаемый.. а по сему низзя еву считать бредом. Ента гипер мульт. Во как.

Неееаааа, клаберу, клаберская жисть... =)
Смерть.. экстази меньше жрать =)
Offline PMICQ
 
  Nabeshin
04 Ноябрь 2004 8:29  
Сообщ. #35  


Участник
Сообщений: 637
Город: Безнадёга...

Кавайность: 0

Да ладно. Это юмор был. не суть ) Ева проста. Сложного там нет ничего по определению. Главное обращать внимание на то что нужно, а не на всё остальное. Там прсото нет прямолинейности и досказанности. А так, вполне всё понятно. Впрчем некоторые еще до сих пор раздумывают кто убил Кадзи.. фех.. баки..

"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."
[Losers Team] [Баланс Team] [АнтиНаруто Team]
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Light
04 Ноябрь 2004 10:04  
Сообщ. #36  


Участник
Сообщений: 21
Город:

Кавайность: 0

[quote]
https://www.livejournal.com/users/karelin/6...765.html#cutid1
Лучшая статья про еву что я видел.


Подтверждаю. Статья и в правду оч. хороша!
Offline PM
 
  Light
04 Ноябрь 2004 10:07  
Сообщ. #37  


Участник
Сообщений: 21
Город:

Кавайность: 0

[quote]Да ладно. Это юмор был. не суть ) Ева проста. Сложного там нет ничего по определению. Главное обращать внимание на то что нужно, а не на всё остальное. Там прсото нет прямолинейности и досказанности. А так, вполне всё понятно. Впрчем некоторые еще до сих пор раздумывают кто убил Кадзи.. фех.. баки..

Я понял почему мне понравился evangeleon(это был главный вопрос который меня интересовал)! За способ, форму повествования. За то что история быцла пропущина через сердце создателя. Он вложил свой опыт, что бы помочь.(Я так считаю).

Всем спасибо за интересную беседу.
Offline PM
 
  hrundel
15 Ноябрь 2004 16:45  
Сообщ. #38  
avatar

Участник
Сообщений: 265
Город: Выборг

Кавайность: 0

УРАУРАУРА!!!
Поздравте меня с днём Рождения,, и стем шо,,,
ЕВА ЕДЕТ:))),,, и скоро она приедет,,, УРА ,, я её посмотрю,,,
А с евой Хэлсинг,,,

Человек - странное существо,
порой он сам заходит в клетку.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  hrundel
04 Декабрь 2004 3:22  
Сообщ. #39  
avatar

Участник
Сообщений: 265
Город: Выборг

Кавайность: 0

ВСЕМ KONICHIWA!

[наконец я в нете smile.gif)]

Посмотрел я еву,, да и ещё затем EOE,,,,
СУГОЙ'ная штука,,, ЕВА,,, куча жанров в "одной корзине" (в одном аниме). Остовляю всё беф каминтариеф,, мне всё понравилось...

ИТЕКИМАС.

Человек - странное существо,
порой он сам заходит в клетку.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Moonlight Stranger
04 Июль 2005 10:32  
Сообщ. #40  
avatar

Участник
Сообщений: 2 840
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 17

ИМХО начало слишком затянуто. Первуые 12 серий можно сократить до 1-2. А в конце, наоборот, сделать более подробно.

Я - пыльная фигня
Из темного угла,
Которая пришла
И радость принесла.
------------
Скажи мне, кто я, и я тебе скажу, кто ты. ©
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Asuka
   12 Июль 2005 17:54  
Сообщ. #41  
avatar

Участник
Сообщений: 401
Город: Odessa

Кавайность: 0

Да Евангелион - эт что-то! За 2 дня одолела есь сериал - супер.
А вот что Аска - дура эт вы зря! Синдзи значит можно сопли распускать и пол фильма помощи от всех дожидаться. А Аска сама проблемы решает и на те - дура! Ну нет если присмотреться у нее судьба ничем не лучше Синдзи! Отец их бросил, мать свихнулась (принимая за родную дочь - куклу!), потом ко всему еще и повесилась у нее на глазах! Но даже несмотря на все это Аска не пряталась - она хотела жить и нашла новый смысл жизни - пилотирование Евы02. Пускай она вздорная и безбашенная - это ее способ ухода от внешнего мира причиняющего боль. Она всего-то хотела чтобы о ней заботились и принимали такой какая она есть! Нет! Что ни говорите а она не дура! Она просто девочка которая пережила кошмарные вещи и не смотря на это сохранила желание жить дальше!

Je ferme les yeux
Alor je peux voir
Tout ce qe je veux.
Quand j'ouvre les yeux
Tout me parait noir....
Offline PMEmailICQ
 
M  JFresh
12 Июль 2005 21:45  
Сообщ. #42  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Po moemu, Aska - ne dura, ona lish eshe slabaa Snizi, wot i wse. Da, on nitik, da, on urod (eto JA pro konez), da on slabak, NO!! on MOG!!!! perebprpy sebja i pitalsa. Aska, }|{e poterpew bolshuju neuda4u wpala w komu, ot ponimanija togo, 4to ona ne wsesilnaja i est kto-to lu4she ee. Ja ponimaju po4emu dla nejo bilo tak wa}|{no pilotirowanie EWI, no nelza zdawatswa esli wsja }|{izn polo}|{ena na odr odnoy zeli. Eto kak mest, esli idti, to idti to konza! I ne goworite mne, 4to ni - deti! W 14 let eto u}|{e zloy 4elowek, gorazdo trebowatelnee otnosjasheisja i k sebe i k okru}|{aju shim. (prawda su}|{u ja po sebe)
Pilotirowanie EWI - eto ne iz oblasti talanta, eto skoree prizwanie! Mo}|{no bit genialnim xudo}|{nikom ne otkazatsja ot etoy stjazi i nikto tebja ne pereubedit! I naoborot! Skolko u nas genialnix akterow, kotorim dolgo wterali, 4to oni - bezdarnosti, a teper ix wse s4etajut genijami!..

Ну и как это читать? Издевательство, честное слово, буду такое тереть.

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
13 Июль 2005 7:41  
Сообщ. #43  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

По-моему никого из героев нельзя считать слабее или хуже.У всех у них были свои проблемы и эти проблемы были разные, и каждый герой старался решить их в меру своих возможностей и ведь решили же.Героев сделали не идеальными(как принято на западе) и у каждого были свои положительные и отрицательные стороны.И каждый уходил от внешнего мира по своему.

Moonlight Stranger, ты зря думаешь, что сериал затянут.Нетороплиость повествования создает особую атмосферу и показывает как самые незначительные события влияют на человека, заставляя погрузиться в этот мир.Редко где найдешь что нибудь подобное.Битвы не Евах в сериале не главное, главное это отношения между героями. ditzy.gif

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
  Asuka
13 Июль 2005 9:02  
Сообщ. #44  
avatar

Участник
Сообщений: 401
Город: Odessa

Кавайность: 0

Отрицать не стану Аска в чем-то слабее Синдзи. Но и именно желание не показывать свою слабость делало ее сильнее. И пока ей удавалось оставаться на высоте, пилотируя Еву, ее показатели были замечательными и она была уверенна в себе. Каждый раз садясь в Еву она доказывала что может и должна ее пилотировать! Когда хвалили Синдзи она всегда злилась и завидовала. Так как ей казалось что она становится слабее. Быть слабой - значит что тебя могут обидеть (ну так мне кажется думалось Аске). А ей ой как по жизни долсталось, кому захочется еще чего-то в таком роде или похуже?Она специально старалась выглядеть сильной что бы убедить в этом окружающих. Но себя не обманешь... когда ее уровень синхронизации упал - она призналась сама себе что она слабая! Все ее размышления свелись к одному: я не могу пилотировать Еву - я никому не нужна - я просто кусок мяса - зачем жить?
И не смотря на это в Конце Евангелиона именно страх за свою жизнь ее подстегнул. Она поняла что ничего никому доказывать не надо и что она хочет жить! И тогда.... Поистине крошиво удалось на славу!!! Эт моя любимая битва - Аска просто берсерк! Можете говорить что она слабая, да это так. Во всех нас живут слабости но не вовсех мы признаемся себе. Она призналась и ей удалось побороть этот страх. За это я ее уважаю! content.gif

Je ferme les yeux
Alor je peux voir
Tout ce qe je veux.
Quand j'ouvre les yeux
Tout me parait noir....
Offline PMEmailICQ
 
  Moonlight Stranger
13 Июль 2005 10:07  
Сообщ. #45  
avatar

Участник
Сообщений: 2 840
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 17

Во время первого просмотра мне больше всех почему-то приглянулясь Рей. И сейчас она мне нравится больше всех персонажей Евангелиона. Аска, вообще-то, сначала мне не понравилась: она показалась мне жестокой, особенно, судя по тому, как она обращалась с Синдзи. Но через какое-то время после просмотра я все переосмыслил и Аска стала, наверно, вторым после Рей, моим любимым персонажем. content.gif

Я - пыльная фигня
Из темного угла,
Которая пришла
И радость принесла.
------------
Скажи мне, кто я, и я тебе скажу, кто ты. ©
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12345>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll