Здравствуйте Гость!
Лучше быть обманутой, чем никому не верить.
Астрид Линдгрен
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Final Fantasy, аниме 
M  dfase-sempai
21 Октябрь 2005 21:02  
Сообщ. #16  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

Цитата  

мнений куча и все разные, определенно надо посмотреть самой...

Так надо делать вегда. Тем более когда разные.

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
W  Greed-dono
22 Октябрь 2005 11:12  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата (Fallen Angel\ @ Четверг, 13 Октябрь 2005, 11:45)

Скачал субтитры к FF 7 ща буду повторно пересматривать с русским языкам! наверное будет кручем чем с английским! enthralled.gif enthralled.gif


Ангел, а мне эти субтитры мож подкинуть? Мне то оно не надо, я и так все прекрасно поняла! А вот моим друзьям, кто в инглише дуб-дубом было бы полезно!

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  SyntaT
22 Октябрь 2005 16:11  
Сообщ. #18  
avatar

Модератор
Сообщений: 1 361
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 16

Ну не знаю.. Мне понравился фильм. Вот только с сюжетом у них нелады, зато с графикой всё окей.
Сабы тут возьми
https://www.kage.orc.ru/base.php?l=f

И да наступит день .. и да наступит ночь..
И да наступит сессия.. и живые позавидуют мёртвым.

user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Cloud
   22 Октябрь 2005 19:33  
Сообщ. #19  

Unregistered






Посмотрел FF7 ,рулёзный мультик ,намного лучше предшественнци,красиые битвы ,правда с сюжетом замудрили.У меня батёк посмотрел половину и сказал:"Дребедень какаята!!"А,вобще не вкатили бесконечные полёты в воздухе.
P.S.Ах,да хотел спросить новые мультики по FF будут делать.
 
  Nabeshin
23 Октябрь 2005 0:58  
Сообщ. #20  


Участник
Сообщений: 637
Город: Безнадёга...

Кавайность: 0

Цитата  

P.S.Ах,да хотел спросить новые мультики по FF будут делать.

Будут. будут. В чем проблема. Сквеа просекли фишку. Конвейр ширпотреба запущен.

Цитата  

Посмотрел FF7 ,рулёзный мультик ,намного лучше предшественнци,красиые битвы ,правда с сюжетом замудрили.

Лучше чем FF:tSW? Да ну, какое ж там. Сюжет примитивнее, наполнение отсуствует, графика хуже в разы, ничего революционного тем более нет. Даже чувств каки-то нет.

И да. С Сюжетом не замудрили. Его просто забыли сделать ecstatic.gif

"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."
[Losers Team] [Баланс Team] [АнтиНаруто Team]
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Mor
   23 Октябрь 2005 4:26  
Сообщ. #21  
avatar

Участник
Сообщений: 44
Город: ???

Кавайность: 0

Цитата (Nabeshin\ @ Воскресенье, 23 Октябрь 2005, 0:58)

Цитата  

Посмотрел FF7 ,рулёзный мультик ,намного лучше предшественнци,красиые битвы ,правда с сюжетом замудрили.

Лучше чем FF:tSW? Да ну, какое ж там. Сюжет примитивнее, наполнение отсуствует, графика хуже в разы, ничего революционного тем более нет. Даже чувств каки-то нет.

И да. С Сюжетом не замудрили. Его просто забыли сделать ecstatic.gif


Это твое мнение. А мне мультяха понравилась! Да, с сюжетом там ни как, но я то смотрел ее почему? Спецэффекты, друг мой, спецэффекты!!! Такие бои хоть и сложно, но можно использовать в рассказах. Лично я, помогая Юне (High summoner Yuna), пытаюсь описать нечто похожее в ее рассказе! А этот глюк FF:ТSW, ну я на нем чисто говоря засыпал! Да и сюжет там тупой был! Глюки, глюки, глюки....кто бы мог подумать, еще глюки! Не интересный мультик с тупым концом!

Бросая вызов смерти, выйграть можно лишь в одном случае - остаться в живых!
Offline PMEmail
 
  Narusashi
23 Октябрь 2005 5:44  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 215
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 0

Цитата (Mor\ @ Воскресенье, 23 Октябрь 2005, 5:26)

Это твое мнение. А мне мультяха понравилась! Да, с сюжетом там ни как, но я то смотрел ее почему? Спецэффекты, друг мой, спецэффекты!!! Такие бои хоть и сложно, но можно использовать в рассказах. Лично я, помогая Юне (High summoner Yuna), пытаюсь описать нечто похожее в ее рассказе! А этот глюк FF:ТSW, ну я на нем чисто говоря засыпал! Да и сюжет там тупой был! Глюки, глюки, глюки....кто бы мог подумать, еще глюки! Не интересный мультик с тупым концом!


Если фильмы смотреть только ради спецэффектов, то их и вообще можно не смотреть. Фильм без сюжета - полный ноль, даже если он напичкан сплошной новомодной компьютерной графикой. Да...


А насчет первого мульта, так ты, наверно, в сюжет не вкатил. Он там есть, и не в пример лучше новой части! А динамики со спецэффектами и там полным - полно. А если еще вспомнить, когда он снимался, и как далеко шагнули современные технологии, то можно точно сказать - первая часть - фильм, а вторая - жалкая пародия на громкое название Final Fantasy 7, предназначенная только для истинных фанов или людей, которым нечего больше смотреть!

Offline PMEmailICQ
 
  Mor
   23 Октябрь 2005 6:41  
Сообщ. #23  
avatar

Участник
Сообщений: 44
Город: ???

Кавайность: 0

Цитата  

А насчет первого мульта, так ты, наверно, в сюжет не вкатил. Он там есть, и не в пример лучше новой части! А динамики со спецэффектами и там полным - полно. А если еще вспомнить, когда он снимался, и как далеко шагнули современные технологии, то можно точно сказать - первая часть - фильм, а вторая - жалкая пародия на громкое название Final Fantasy 7, предназначенная только для истинных фанов или людей, которым нечего больше смотреть!


Уж что-что, а вот сюжет-то я понял! Вот только мне он не понравился! Да и экшна там тьфу да с госткой.... Терпеть не могу, когда мульты грузят рассуждениями о бытие и прочей мешаниной....нет, не спорю, оно надо, но сувать в мульт диалоги с возвышенной лексикой, это знаете ли просто не смотрится! Вот почему, играя в девятую финалку (прошу прощенья, что отхожу от темы, просто в пример приведу), я начал засыпать под конец третьего диска? А все потому, что разработчики сильно загнули со всеми этими душами и прочей фигней! Вот и тут тоже самое: забубенный сюжет с не ахти каким концом. Или вы хотите сказать вам понравился конец? Почему этот чел пожертвовал своей жизнью, когда он мог встать на тот уступок вместе с ней? А непонятные мотивы главного злодея: просто на эту роль легко подошла его внешность! А вовсе не его характер или что-то там еще! А такие тусклые герои, декорации, и не надо ссылаться, что мир у них такой! Это просто отговорки! Главная героиня - просто дура! Нет, ну не сиделось ей на месте - давай разглагольствовать: а вот во мне призрак живет! Ну, и кому он сдался? Только панику подняла!
А чем вам Седьмая-то не угодила? Сюжет плохой? О, да это просто продолжение сюжета игры! Там и не должно было быть каких-то излишеств! Я не законченный фанат финалок, и если меня спросить, какая игра самая классная, я не раздумывая назову Sillent Hill, но просто порой надо смотреть и что-то другое. Когда создавался TSW возможно по графике он и крут был. Но во всем остальном..... Считаете, что если смотреть фильмы из-за пецэффектов - это плохо? Тогда покажите мне на что можно было смотреть в той же TSW, Фантастической четверке или Властелине Колец? Первое на что мы смотрим - это графическое изображение, а уж потом на сюжет, реинтабельность персонажей и прочее... И я не говорил, что TSW - отстой, просто мне он понравился наааааамного меньше, чем AC. Вот и все! Приведите мне хотябы одну причину, почему TSW лучше AC? Я таковых просто не вижу.... Кстати, разве TSW не была предназначена для фэнов? По-моему только отъявленный фэн станет смотреть эту чепуху, да еще и восхищаться ею!

Бросая вызов смерти, выйграть можно лишь в одном случае - остаться в живых!
Offline PMEmail
 
  Nabeshin
23 Октябрь 2005 8:12  
Сообщ. #24  


Участник
Сообщений: 637
Город: Безнадёга...

Кавайность: 0

Цитата  

Терпеть не могу, когда мульты грузят рассуждениями о бытие и прочей мешаниной...

Да, уже только на этом разговор можно было бы закончить. Тем более, что ничего такого, чтобы прямо так, в tSW не было. Там вообще _слишком_просто_ всё. Этим и не понравился. Хотя, всё равно больше, нежели AC.
Цитата  

А все потому, что разработчики сильно загнули со всеми этими душами и прочей фигней! Вот и тут тоже самое: забубенный сюжет с не ахти каким концом.

Я бы сказал иначе. Слишком мало разработчика загнули со "всей этой фигнёй" Сама концепция неплохая, но не развита нисколько. Слишком утрировано, на мой взгляд.
Цитата  

Почему этот чел пожертвовал своей жизнью, когда он мог встать на тот уступок вместе с ней?

Я смотрел года 3 назад, но как я помню, он использовал себя как проводник, не дав ей умереть и в то же время нейтрализовал отрицательную энергию за счет собранных духов в Аки.
Цитата  

А непонятные мотивы главного злодея: просто на эту роль легко подошла его внешность! А вовсе не его характер или что-то там еще!

Гм. Навязчивая идея на почве ненависти, боли от потери семьи. А потом еще и неделания принять на себя вину в гибели города. В общем, крыша у него съехала. А козлы отпущения были очевидны. Чего уж тут не понятного? Всё просто как апельсин.
Цитата  

Главная героиня - просто дура! Нет, ну не сиделось ей на месте - давай разглагольствовать: а вот во мне призрак живет! Ну, и кому он сдался? Только панику подняла!

Им проект защитить нужно было. Иначе они бы не поверили профессору и принялись бы палить из Зевса, не дождавшись пока все духи будут собраны. Это же очевидно.
Цитата  

А чем вам Седьмая-то не угодила? Сюжет плохой? О, да это просто продолжение сюжета игры! Там и не должно было быть каких-то излишеств!

Продолжение должно быть хорошим, и гармонично сочетаться с самой игрой. Как мне кажется. А сюжета там просто нет. Есть несколько боевых сцен. И, в общем-то, всё. Я уж молчу про весь этот пафос, искусственность, наигранность и многое прочее, чего в игре не было.
Цитата  

Тогда покажите мне на что можно было смотреть в той же TSW, Фантастической четверке или Властелине Колец? Первое на что мы смотрим - это графическое изображение, а уж потом на сюжет, реинтабельность персонажей и прочее...

Мы смотрим на всё сразу. Потому что в хорошем фильме, качественная графика - это, прежде всего _инструмент_ для подачи сюжета. Тем более, что графика в АЧ более чем посредственная. Или, вернее будет сказать – недоделанная.
Цитата  

Кстати, разве TSW не была предназначена для фэнов? По-моему только отъявленный фэн станет смотреть эту чепуху, да еще и восхищаться ею!

Извините, для фанатов чего? Я конечно не так сильно знаком со всей линией ФФ, но как мне кажется, tSW имеет отношение к играм более чем посредственное. Абсолютно самостоятельное кино. Не самое лучшее, но и не вторсырье как АЧ.

"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."
[Losers Team] [Баланс Team] [АнтиНаруто Team]
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
W  Greed-dono
   23 Октябрь 2005 13:40  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Ну, вы тут развели батву!!!
Цитата  

Продолжение должно быть хорошим, и гармонично сочетаться с самой игрой. Как мне кажется. А сюжета там просто нет. Есть несколько боевых сцен. И, в общем-то, всё. Я уж молчу про весь этот пафос, искусственность, наигранность и многое прочее, чего в игре не было.


А он тебе нужен был? Сюжет этот? Мне лично нет! Саму игру я не проходила. Не было ни желания, ни времени, ни......... ДВ нааамного скучнее, на мой взгляд, чем АЧ. В первом была всего одна (!!!!) одна смешная сцена! (Про цветок!) Во втором я насчитала аж восемь, но ет я еще плохо смотрела!
Цитата  

Тем более, что графика в АЧ более чем посредственная. Или, вернее будет сказать – недоделанная.


Не надо мне тут!!! Отличная графика! (Сравнивая с ФФ ДВ) Матрица отдыхает!!! giggly.gif
Цитата  

Извините, для фанатов чего? Я конечно не так сильно знаком со всей линией ФФ, но как мне кажется, tSW имеет отношение к играм более чем посредственное. Абсолютно самостоятельное кино. Не самое лучшее, но и не вторсырье как АЧ.


Для фанатов Финалок! О! Каково же было мое разочарование при просмотре ДВ! От просмотра АЧ я такового не испытала! А ДВ никагого отношения к играм не имеет. В нее лучше было бы играть, чем смотреть, с Десятой - наоборрот!

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Mor
   23 Октябрь 2005 15:48  
Сообщ. #26  
avatar

Участник
Сообщений: 44
Город: ???

Кавайность: 0

Цитата  

Я смотрел года 3 назад, но как я помню, он использовал себя как проводник, не дав ей умереть и в то же время нейтрализовал отрицательную энергию за счет собранных духов в Аки.


Спасибо, что просвятил.....
Цитата  

Гм. Навязчивая идея на почве ненависти, боли от потери семьи. А потом еще и неделания принять на себя вину в гибели города. В общем, крыша у него съехала.


И почему всех злодеев сумашедшими выставляют? Тупость полнейшая... Еще один минус у TSW. В Седьмой такого не было!
Цитата  

Им проект защитить нужно было. Иначе они бы не поверили профессору и принялись бы палить из Зевса, не дождавшись пока все духи будут собраны.


Ооооо, могли бы просто показать макет или что-то в этом роде..... Просто сценаристы не стали с этим заморачиваться, ленивые они!
Цитата  

Продолжение должно быть хорошим, и гармонично сочетаться с самой игрой. Как мне кажется. А сюжета там просто нет. Есть несколько боевых сцен. И, в общем-то, всё. Я уж молчу про весь этот пафос, искусственность, наигранность и многое прочее, чего в игре не было.


Плохо ты игру проходил, единственное, что не так, так это Сефирос. Я от него, честно говоря, ожидал большего. Пафос был, но не так много, чтобы вешаться и идти топить фильм в ближайшем пруду. Наигранность и искусственность - не заметил.... может AC и не самый гармоничный, но прости пожалуйста, откуда ей взяться? Сюжет был таков, что продолжить его.....было просто не то, что не возможно, а просто не имелось такой возможности....изначально к игре не предусматривалось ничего подобного! А если и предусматривалось, то давно завалялось на полке. И вот однажды.....да в торопях......готово, подаем народным массам. Вот и весь фокус! А над сюжетом TSW думали и думали и все равно получилась ерунда!
Цитата  

графика в АЧ более чем посредственная. Или, вернее будет сказать – недоделанная.


В ответе солидарен с Юной!
Цитата  

Извините, для фанатов чего? Я конечно не так сильно знаком со всей линией ФФ, но как мне кажется, tSW имеет отношение к играм более чем посредственное. Абсолютно самостоятельное кино. Не самое лучшее, но и не вторсырье как АЧ.


Ну, тогда и говорить было не о чем! Не зная серии - глупо было бы смотреть, и делать такие мудрые выводы! Кино оно самостоятельное, да все равно скучное!



Бросая вызов смерти, выйграть можно лишь в одном случае - остаться в живых!
Offline PMEmail
 
M  SyntaT
24 Октябрь 2005 11:42  
Сообщ. #27  
avatar

Модератор
Сообщений: 1 361
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 16

Цитата (Mor\ @ Воскресенье, 23 Октябрь 2005, 15:48)

Цитата  

Извините, для фанатов чего? Я конечно не так сильно знаком со всей линией ФФ, но как мне кажется, tSW имеет отношение к играм более чем посредственное. Абсолютно самостоятельное кино. Не самое лучшее, но и не вторсырье как АЧ.


Ну, тогда и говорить было не о чем! Не зная серии - глупо было бы смотреть, и делать такие мудрые выводы! Кино оно самостоятельное, да все равно скучное!


ДВ - никакого ваще отношения к финалкам не имеет. Просто взяли стиль и название. Это просто кино, причём неплохое. АЧ - эт продолжение игры со слехка попорченным сюжетом. Графон во второй лучше (не писеть мне тут). Но про идею сюжета там забыли. Или думали, что все ФФ7 вдоль и поперёк переиграли и всё за них досмыслили.

И да наступит день .. и да наступит ночь..
И да наступит сессия.. и живые позавидуют мёртвым.

user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Greed-dono
24 Октябрь 2005 12:05  
Сообщ. #28  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата (SyntaT\ @ Понедельник, 24 Октябрь 2005, 11:42)

Цитата (Mor\ @ Воскресенье, 23 Октябрь 2005, 15:48)

Цитата  

Извините, для фанатов чего? Я конечно не так сильно знаком со всей линией ФФ, но как мне кажется, tSW имеет отношение к играм более чем посредственное. Абсолютно самостоятельное кино. Не самое лучшее, но и не вторсырье как АЧ.


Ну, тогда и говорить было не о чем! Не зная серии - глупо было бы смотреть, и делать такие мудрые выводы! Кино оно самостоятельное, да все равно скучное!


ДВ - никакого ваще отношения к финалкам не имеет. Просто взяли стиль и название. Это просто кино, причём неплохое. АЧ - эт продолжение игры со слехка попорченным сюжетом. Графон во второй лучше (не писеть мне тут). Но про идею сюжета там забыли. Или думали, что все ФФ7 вдоль и поперёк переиграли и всё за них досмыслили.


Да не, чел, ты не понял! Он имел ввиду, смотреть ДВ, который никакого отношения к серии не имеет, и сравнивать его с АЧ, который является продолжение серии. Вот, где свинья-то зарыта! А в остальном, мож ты и прав...
Кстати, как твое имя правильно читать? Если ориентироваться по правилам чтения ин-яза, то "СантаТэ", но мне кажется я не права....

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Nabeshin
24 Октябрь 2005 21:23  
Сообщ. #29  


Участник
Сообщений: 637
Город: Безнадёга...

Кавайность: 0

Цитата  

Ну, вы тут развели батву!!!

Что мы тут, извините, развели? Что такое батва?
Цитата  

А он тебе нужен был? Сюжет этот?

Ну, в общем - да. Не вижу в этом ничего странного. В Игре был потрясающий сюжет, который оценил даже такой нелюбитель JRPG как я. Фильм же вышел какой-то.. Ну совсем никакой в этом плане. Он не то, что на Фильм, даже на жалкий спешл не тенят в этом плане. К тому же, если вы не играли в игру, то я вообще не понимаю, что понравилось в фильме. Ибо для очень и очень ярых фанатов. Ну, так. На любимых героев посмотреть, да халтуру простить.
Цитата  

ДВ нааамного скучнее, на мой взгляд, чем АЧ. В первом была всего одна (!!!!) одна смешная сцена! (Про цветок!) Во втором я насчитала аж восемь, но ет я еще плохо смотрела!

Гениально! Очень веский аргумент. Мне остаётся сгореть от стыда, сменить пол, купить билет до Гваделупы и застрелиться... Я вот в ГитС'е не могу вспомнить _ни_одной_ (о ужас!) смешной сцены. Только это говорить лишь о том, что в фильме смешных сцен меньше. Вот и всё. Впрочем, америкосовский юмор АЧ меня тоже не позабавил. Уж лучше бы вообще не было.
Цитата  

Не надо мне тут!!! Отличная графика! (Сравнивая с ФФ ДВ) Матрица отдыхает!!!

Тут не надо. А где можно? Боюсь, если я напишу ответ в другой теме, меня могут не правильно понять. В общем, устал я уже перечислять графические недостатки фильма. Их много слишком. Сравнение с tSW не корректно в принципе, ибо вам любой вменяемый внимательный человек скажет, что там графика на несколько порядков более качественная. Я уж молчу про Матрицу. АЧ до Матрицы топать и топать. Правда, сомневаюсь, что ребята из Сквеа топать будут. Не выгодно им это. Зато можно штамповать ширпотребное вторсырьё. И получать за это деньги. Впрочем, у меня помимо внимательности еще и Архитектурное образование имеется. Не буду переписывать сюда логи обсуждений данного вопроса из многостраничных тем. Так, избранное.
  • Начнём с не такого явного. С освещения. К примеру, вот простой скриншот из игры. Сцена в церкви: https://www.animeforum.ru/index.php?act=Att...e=post&id=47428
    Не нужно обладать исключительной внимательностью, чтобы понять. Игра со светом, мастерское построение сцены, хорошая работа художника. Каждая сценка в игре была красива. Из тех графических средств, коими обладали авторы в те далёкие уже годы, получилось выжать всё что возможно. В АЧ же - всё серое. Серое монотонное освещение на протяжении всего фильма. А вспомним, хотя бы как начинается tSW. Пыль в лучах фонарей, свет из трещин в потолке... Прошло уже 3 года, а я до сих пор помню, как качественно было всё проработано. Квинтэссенция реальности. А главное - красиво, с художественной точки зрения. В АЧ, даже огонь и светящиеся объекты не всегда дают освещение на близлежащие поверхности. И это при том, что окружающий мир выполнен с претензией на реалистичность. Там, текстуры поверхностей неплохие, предметы быта, город. Но всё настолько блекло и недоделано. Впрочем, это не самое страшное, конечно.
  • Самое страшное. Модели. Тут распинаться можно очень долго. Во-первых - резина. Стилизация стилизацией, но в окружающий мир, который обладает потугами на реальность вписываются слабо. Их всех эмоций - двигается только рот. Сочленения у моделей привязаны настолько похабно, что становится тошно. В самом начале в вертолете нам показали очень неплохую почти фоторильную кисть Рено, после чего неестественно-резиновые конечности Марлен и Тифы. Ходят они тоже.. гм... То вполне себе даже правильно (закрывая глаза на некоторые детали), то косплеят манекены. Степень ходульности не радует ни разу. А уж если сравнивать с tSW, где каждая модель поражала уровнем реалистичные (я не имею в виду сверхдетализированные текстуры кожи). Как они двигались, как говорили, как выражали эмоции. А глаза. Нет, тут даже говорить не о чем, АЧ тут даже рядом не стояла.
  • Возьмём еще одну интересную особенность. Это почти полное отсутствие в АЧ прозрачных объектов. Когда как мы помним в tSW их обилие и сложность просто потрясала.
Но это так. Избранное. Сравнивать можно до посинения. В АЧ слишком много недоделок. Нет, фильм не то чтобы совсем плох, но слишком недоделанный. Когда как даже в не слишком удачном AppleSeed2k4 таких проблем не было. Стилизация была на высоте, построение сцен тоже и из графики выжал всё что только можно. А не так, чтобы тут вот мы сделаем круто, а вот на это забьём. В общем, впечатление АЧ произвёл удручающее.
Цитата  

Для фанатов Финалок! О! Каково же было мое разочарование при просмотре ДВ! От просмотра АЧ я такового не испытала! А ДВ никагого отношения к играм не имеет. В нее лучше было бы играть, чем смотреть, с Десятой - наоборрот!

Замечательно. Вы говорите, что фильм делался для фанатов финалок (напомню, что мы о tSW по этому поводу говорили) но тут же заявляете, что фильм к линии ФФ никакого отношения не имеет. Вы уж определитесь, право же. Ведь я лишь поставил под сомнение утверждение товарища Mor'a, что "Кстати, разве TSW не была предназначена для фэнов? По-моему только отъявленный фэн станет смотреть эту чепуху, да еще и восхищаться ею!"

*Остальным, гомен, отвечу позже.*

"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."
[Losers Team] [Баланс Team] [АнтиНаруто Team]
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
W  Greed-dono
25 Октябрь 2005 3:41  
Сообщ. #30  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата  

Что мы тут, извините, развели? Что такое батва?


Батва - на сленге означает дисскусия, обсуждение или просто длинный разговор, так понятно?
Цитата  

К тому же, если вы не играли в игру, то я вообще не понимаю, что понравилось в фильме. Ибо для очень и очень ярых фанатов. Ну, так. На любимых героев посмотреть, да халтуру простить.


Есть у мя один друган. Так вот он склепал с десяток, а то и больше заставок на ФФ 7, а потом еще и распинался о ней невесь скока. Вот от тудова я все и поняла, а игру я не прошла по двум причинам: 1-нехватка времени
2-зацепилась на боссе, уровню на подкачала, вот и все...
Цитата  

Впрочем, америкосовский юмор АЧ меня тоже не позабавил. Уж лучше бы вообще не было.


Для меня это веская причина, а американский юмор я понимаю, как ни кто другой, за кой я тогда на ин-язе учусь?
Цитата  

Замечательно. Вы говорите, что фильм делался для фанатов финалок (напомню, что мы о tSW по этому поводу говорили) но тут же заявляете, что фильм к линии ФФ никакого отношения не имеет. Вы уж определитесь, право же.


Ну, вот опять не догнал. Я наверное и вправду некорректно выразилась. Фильм то предусматривался для поклонников серии, но получился, как совершенно обособленное кино, не имеющее никакого родства с финалками, кроме имени Сид, вот и все.....
Цитата  

Возьмём еще одну интересную особенность. Это почти полное отсутствие в АЧ прозрачных объектов. Когда как мы помним в tSW их обилие и сложность просто потрясала.


А на кой там прозрачности эти? Их сюжетка игры вовсе не предусматривала, вот они и не стали мудрить!
Цитата  

Стилизация была на высоте, построение сцен тоже и из графики выжал всё что только можно. А не так, чтобы тут вот мы сделаем круто, а вот на это забьём. В общем, впечатление АЧ произвёл удручающее.


А мне понравилось, и тебе мя не переубедить! Я стою на своем и эту "батву" мы можем продолжать до бесконечности, но так ничего и недобъёмся! ВО!





Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 

Topic OptionsСтраницы:1234 Reply to this topicStart new topicStart Poll