Здравствуйте Гость!
Мы все знаем, что исскуство - это не правда. Исскуство - это ложь, которая помагает нам понять правду.
Pablo Picasso
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Final Fantasy, аниме 
W  Софи
20 Февраль 2008 0:20  
Сообщ. #46  
avatar

Участник
Сообщений: 24
Город: БОРИСОВ

Кавайность: нет

Я не являюсь фанаткой вселенной Fanal Fantasy, поэтому в "Детях пришествия" не все мне было предельно ясно, но могу отметить великолепную графику.
А вот "Духи в нутри" мне очень даже сильно понравились. Смотрела фильм еще в то время, когда мне аниме было абсолютно по-барабану. И вот, через пару лет я пересмотрела и мнение мое не изменилось.

И снова мимо кассы тень забилась в угол и дрожит. Все на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь.

Если мне всемогущество было дано -
Я бы небо такое низринул давно
И воздвиг бы другое, разумное небо,
чтоб только достойных любило оно.
Offline PMEmailICQ
 
M  Keni-kun
20 Февраль 2008 9:07  
Сообщ. #47  
avatar

Участник
Сообщений: 469
Город: Калининград

Кавайность: 8

незнаю как все я его вообще не считаю за аниме!!! :onion_15:

Offline PMEmailICQ
 
M  R Max
20 Февраль 2008 18:06  
Сообщ. #48  
avatar

Участник
Сообщений: 23
Город: Няяяяндома

Кавайность: 0

Почему так? То что он полностью компьютерный, не лишает его звания аниме. Персонажи например вполне похожи на своих рисованых собратьев. Хотя на счёт Духов, тут можно и посомневаться.

Offline PMEmailICQ
 
M  Keni-kun
20 Февраль 2008 19:05  
Сообщ. #49  
avatar

Участник
Сообщений: 469
Город: Калининград

Кавайность: 8

Всё же я буду придерживаться своего мнения, в том и суть аниме что оно не похоже на другие мультики а рисованное по кадровое !

Offline PMEmailICQ
 
W  Софи
20 Февраль 2008 20:06  
Сообщ. #50  
avatar

Участник
Сообщений: 24
Город: БОРИСОВ

Кавайность: нет

Цитата (acme\ @ Сегодня в 19:05)


Всё же я буду придерживаться своего мнения, в том и суть аниме что оно не похоже на другие мультики а рисованное по кадровое !



Мое мнение, что аниме - мультик, несущий смысловую нагрузку. Для этого оно и создано - воспитывать. Конечно, есть особые приметы аниме - большие глаза, гротескные эмоции и т.д. И не обязательно, чтобы аниме было японского происхождения или рисованым.

И снова мимо кассы тень забилась в угол и дрожит. Все на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь.

Если мне всемогущество было дано -
Я бы небо такое низринул давно
И воздвиг бы другое, разумное небо,
чтоб только достойных любило оно.
Offline PMEmailICQ
 
W  Endeva
20 Февраль 2008 20:42  
Сообщ. #51  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Для меня нет никакой разницы рисованое анимэ или нет, на компьютере или от руки.
Если этот мульт интересен, качественно оформлен, с хорошим сюжетом и в общем создает позитивное ощущение - то какая разница. Техника развивается и не стоит на месте.
Я люблю анимэ в почти любых его проявлениях.

Offline PM
 
M  Keni-kun
22 Февраль 2008 12:57  
Сообщ. #52  
avatar

Участник
Сообщений: 469
Город: Калининград

Кавайность: 8

всё-же почему не аниме ? да потому что тока по кадровые анимационные движения и удивительные жанры и сюжеты которые отлично даже великолепно смотрятся тока в анимированных рисунках, и большие глаза!!!! это большое отличие аниме от других мультфильмов!!!!!!!! :onion_26:
Final Fantasy полностью компьютерная графика,не каких кадров,больших глаз,и обалденного сюжета,а только старая проеденная книжная история,и что-то из компьютерной игры
не один из свойств присуще аниме не присутствует в данном мультике! Единственное что их связывает так это странна где появился такое жанр как аниме!

Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
07 Март 2008 11:00  
Сообщ. #53  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Final Fantasy Было и аниме, и два компьютерных фильма, первый это Final Fantasy: Spirits Within(2001) и второй Final Fantasy 7: advent Children(2005) Из действительно аниме среиалов(не помню даты выходов) это Final Fantasy: Unlimited, Final Fantasy Legend of the Crystals и Final Fantasy VII Last Order последние три это точно аниме(за грамотность не бейте, я их смотрел не больше одного раза и достаточно давно и потому, точно названия не помню)

Так что первые два это как ни крути кроме страны производителя ну никак не Аниме, и любить Эти фильмы лишь за то что они из японии глупо, по мне так первый фильм Очень интересен сам по себе, ведь он не связан с другими частями Финалки сюжетом, и при этом он весьма захватывает, а графика для того времени просто сверх реальная,даже сейчас смотрится Круто а второй мне приятен как любителю серии финал Фентези и особенно седьмой части. ну а последние три это хоть и плохенькое но все же аниме по серии финал фетези(хотя легенды кристалов мне понравились)

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
W  Aria-sempai
07 Март 2008 13:48  
Сообщ. #54  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

Вообще, японцы любые мультики называют "аниме" :chirol_mago: А в западном мире принято так называть именно японскую анимацию. Так что и Spirits Within, и Advent Children - аниме в любом случае.

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 
W  Ekanaka-kun
09 Июль 2008 19:14  
Сообщ. #55  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Могоча

Кавайность: 4

Смотрела оба фильма. Первый, который про спиритов, к серии игр FF вообще никаким боком не относится, только название совпадает, зато сюжет в нем достаточно внятный. А второй точно по игре, но смотреть и что-то в нем понимать могут только геймеры, эту игру прошедшие. Зато графика в детях обалденная!!! Хотелось бы, чтобы таких реалистичных мувиков побольше делали!!

Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<234 Reply to this topicStart new topicStart Poll