Здравствуйте Гость!
Руби сук, на котором сидишь, только если тебя на нем хотят повесить.
Лец Станислав Ежи
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Что на душе болит 
Apollo
30 Сентябрь 2007 18:55  
Сообщ. #1  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

И так. собственно Что на душе болит.
Это в противовес теме мысли чувства, которую вы не смотря на призывы модерации продолжили расширять за счет постов в 2 строчки. Мне по сути все равно по какой причине вы не хотите писать чуть больше. Но если в этой теме я увижу пост в 1 - 2 строчки в форме "М: тарам парам Ч: тыц мыц получите предупреждение и пост будет удален.
Флуд также жестоко будет уничтожаться.
Теперь о том что здесь можно. Пишем о том что действительно волнует, о чем задумываемся и что при этом чувствуем.
Ответы на посты приветствуются, но только в рамках темы и определенного поста. Опять же ответ в одно, два слова будет караться. Учитесь высказывать мысли и чувства не одним словом, а так чтобы всем было понятно о чем вы.
А вот вам пример как нужно излагать мысли:

Angel-sama

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?.....
Даже если мы видимся не часто?! Даже если мы редко перезваниваемся?! Даже так....он мой друг и любит меня?! Они всегда ранят, эти слова...
Можно разбить только каменное сердце?! Живое поймет и примет?! Мое сердце не разбивается....но и не чувствует.
Глаза - зеркало души?! Тогда у меня нет души, ибо в них всего лишь отражение окружающего мира.
Туманом стать хотелось мне,
Луной в далеком небе звездном...
Росой на утренней листве,
Лучом надежды в небе грозном,
Дождем, что подает с небес,
И листопадом золотистым,
Хотелось быть как горный лес,
Как снег пушистый серебристый.....


user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
PMEmailICQ
 
Mireille
06 Октябрь 2007 21:54  
Сообщ. #16  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

получила приглашение на выставку Belarusexpo 2007 и выствку по недвижимости. проходили они обе в один и тот же день в одном месте. сначала сходила на выставку по недвижимости. загрнаничные фирмы по недв. предлагами приобрести недвижимость за границей а также на територии литвы. цены конечно веселые. =/ но больше мне на это выставке понравилось что нахаляву получила много красивый ручек и кучу макулатуры. затем в другом павильене проходила белоруская выставка. мдаа...людей "много". вглянула я на продукцию и стало как-то жалко, что столько всего привезли нам показать, а пользы никакой. нечего было брать. :P
Offline PM
 
M  Shadow
07 Октябрь 2007 17:01  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

"Уж не в мой ли огород этот камешек- подумал Шед, рассматривая монолит, торчащий посреди картофельного поля." :D

Но ничего, от приступа патриотизма меня всегда спасает мое московское происхождение(правда вспоминаю я об этом факте исключительно тогда, когда мне это выгодно).

Расскажу на примере. Был у нас гипсокартон польский. Ну ничего такой, нормальный гипсокартон. Но после этого фирма заключила соглашение с русскими, которые делают гк по немецкой технологии. Увидели мы его и начали плеваться. Плевались долго. Вплоть до тех пор, пока не увидели отечественный. :D

Таких примеров куча, надоест рассказывать.

Проблема в производственном прорцессе. Недавно у меня была возможность посмотреть на некоторые обьекты. Вывод был таким: на довоенном оборудовании, находящемся в довоенных зданиях никогда не появится высокотехнологического производственного процесса. Так что как добывали огонь трением двух палочек, так и будем дубинами стегозавров лупить.

Но зато у нас есть мегабиблиотека :D , а мой город сверкает своими спорт сооружениями типа ледового мегадворца, гребного мегаканала, дворца мегаспорта и прочими мега замками с мега пирамидами. Когда будем устанавливать мегасфинкса, пойду в погонщики. Не хочу быть тянульщиком. :D

А если серьезно, один раз мой друг показал мне некоторые предметы, кот выпускает его завод и говорит:

-Убого выглядит. Согласен? Но на самом деле здесь самые лучшие составляющие из разных стран... Сделаешь, чтобы это выглядело так, чтобы его покупали?
-Гммм... Тогда первое, что вам нужно сделать, это сменить эмблему завода...

» Нажмите, для открытия спойлера «

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
Mireille
07 Октябрь 2007 17:32  
Сообщ. #18  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

ха-ха-ха...
ну идя туда я о тебе вспомнила.=Р
просто идя на любую выставку, ты что-то хочешь чего-то побольше принести. в большинстве случае - это всякая мелочь. у меня было желание пообщаться, получить информацию, но почему-то никак не получается на этом сконцентрироваться. площадь большая, времени мало.
я не говорю, что вашы товары не качественные, наоборот, на выставке я убедилась, что есть что всему миру показать. трубы, гайки, шмайки, обои, кондитерия, а какие красивые тракторы и автобусы были представленны. надеюсь, что наши фирмы заинтересовались. ручки в этом не помогут. а всякие брошурки возможно.
Offline PM
 
M  Shadow
07 Октябрь 2007 19:18  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Хех, спасибо, очень приятно :D

Мог бы сказать кое что насчет всего этого, но, думаю, воздержусь.

Я тоже надеюсь, что ваши фирмы заинтересовались. ;) :D

Ато потом скажут, что причиной возникновения такой товарообменной системы между нашими странами было общение двух анимешников на форуме :D

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
Mireille
08 Октябрь 2007 20:44  
Сообщ. #20  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата (Shadow\ @ Вчера в 19:18)


Мог бы сказать кое что насчет всего этого, но, думаю, воздержусь.


я слушаю тебя внимательно.
Offline PM
 
M  Ryuuki-sama
08 Октябрь 2007 22:57  
Сообщ. #21  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

Йайкс.....интересно, откуда Курай узнала про нековские ушки.... :kakure:
Хорошо, что я в этом не участвую....
Что-то странное творится с миром вокруг, в департаменте за последний месяц уволилось 4 человека, и я понимаю уходили куда-нибудь в другое место, нет, уходят в никуда.....Главное, чтобы наша спец. по работе с МПС не уволилась, она хорошая, да и планы на досуг у нас есть....
Друг хочет отдать мне много полезного железа, надо где-то деньги искать...я же не могу на халяву....так, еще курсы и отдых....
Итог, чтобы позволить себе все, что я хочу надо есть в столовке только первое или совсем не есть....ура! наконец-то я похудею.....
Элейн молчит, ей не понравились мои каляки-маляки, больше ни за что не буду баловаться.... :( :( :( :(

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
M  troft
09 Октябрь 2007 8:56  
Сообщ. #22  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Уж незнаю откуда Курай прознала про нековские ушки, если конечно прознала, а не написала про них в порыве чувств. Но помнится мне в прошлом году во время проведения конкурсам "Мистер АВ" некто, небудем перечислять виновных, абсолютно не интерисуясь мнением постродавшей сторогы выложил его фотку, и только права и заслуги позволили уберечь нежные, ранимые души форумчан от этого зрелища, так что за вами выбор либо сама, либо мы поможем. "Кстати о птичках" те самые нековские очень даже милые фотки =)
Цитата  

...уволилось 4 человека...

Странно, всего 4, что-то видимо они все таки на что-то надеятся, типа осозноность действий со стороны начальства.
Цитата  

...мне много полезного железа ... надо где-то деньги искать...

Бери только цветной и драг, черный слишком дешовый чтобы заморачиваться =)

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
  KOURAI
09 Октябрь 2007 12:44  
Сообщ. #23  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

Цитата (Angel\ @ Сегодня в 05:57)


Йайкс.....интересно, откуда Курай узнала про нековские ушки....


Цитата (troft\ @ Сегодня в 15:56)


Уж незнаю откуда Курай прознала про нековские ушки, если конечно прознала, а не написала про них в порыве чувств.


а воть... тайны не выдаем... ;)
ех как же мне всё надоело... как же мне все дорого.... как же мну все
» Нажмите, для открытия спойлера «
надоели на мне ездит... надоели на мне отрываться... если мля у начальства плохое настроение.... я то тут при чем... в отделе бардак... менеждер на мне отрывается.... блондинка мля.... пусть сидит в своем офисе.. и молчит в тряпочку... а то ассортимента вообще никакого нет.... а всякую чушь нести мы можем... ужос.... нак....
директор тоже хорош... как на гоголя( вторая точка нашего сд-маркета) сидеть все нормально... к нам можно неделями не приезжать.... а потом приехать и попортить всем настроение.... баран блин..... пусть бы сидел на своем любимом гоголя... а то как наших консультантов туда слать... эт нормально.... а как нам подмену поставить.. так нет... с чего енто..а мы вообще кто.. всего лишь какое-то багратиона... зачем нам.... мы и так перетремся...

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
M  Naoto-kun
   09 Октябрь 2007 23:19  
Сообщ. #24  
avatar

Участник
Сообщений: 323
Город: живу там где вам не суждено быть,Кондорвиль

Кавайность: 9

иду я домой ,с учёбы ... я увидел чёрного азиата (азиатская авчарка) идущего с хозяином на поводке ....тут меня приспичило покурить и я опять вспомнил ... как 2 года назад нам пришлось усыпить своего любимого пса по кличке Ричард или Рич ...вспомнил как батя повёл пса за здание ветеренарии ( там сзади дома животных усыпляют) ........ стоя в стороне в поникшем настроении ... я поглядел в последний раз на Рича ..он еле еле передвигался .... о не скулил ,ведь он всегда как видел двор ветеренарии скулил ... не издавая не звука ... просто шёл за батьком ..... и они зашли за высокий забор,направляясь за здание ...... пока я ждал .. я тогда штук 5 сигарет скурил ....
дома .. разбираясь в дисках ... нашёл болванку .. давностью больше 2-х лет ..... что меня ужаснуло - какую же я музыку слушал .... жуть .... но там я и хорошее нашёл .. в особенности - Ария - беспечный ангел ...... слушал я её часа полтора без перерывов...... и в голове вертелись мысли о старых друзьях дества ..... так хочется вернуть старое время ..... просто жуть ... :(

user posted image
........Mea spiritus Sine decarum ,quia furore solo punitur ........
В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах............
По крайней мере так оно и есть ..... Человек не способен сам даже изьявлять свою волю .....

............................................................BerSerK
Он был назван Драконьим ,потому что человеку не под силу было владеть им !
------------------------------------------------------------------------
Мой Разум ......................... Неистовый
Offline PMEmailICQ
 
M  Ryuuki-sama
10 Октябрь 2007 21:39  
Сообщ. #25  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

Цитата  

Бери только цветной и драг, черный слишком дешовый чтобы заморачиваться =)


Постараюсь, хотя, думаю, выбирать не придется, все таки вещи очень мне нужные....
Цитата  

ак что за вами выбор либо сама, либо мы поможем


А как же ранимые души форумчан? Ладно, я сама все равно не хочу ничего выкладывать...

Итак, сегодня попрощались с одной из коллег и познакомились с новой....трудный был день. :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Интересно, а с белыми ушками мне хорошо будет.....
Кстати у Трофта были пушистинькие перчатки....блин, какого они были цвета?! :unsure: :unsure: :unsure:

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
W  кери
13 Октябрь 2007 16:20  
Сообщ. #26  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Our Father,
who art in heaven hallowed be thy Name,
thy kingdom come,
thy will be done,
on earth as it is in heaven.
Give us this day our daily bread
And forgive us our trespasses,
as we forgive those who trespass against us.
And lead us not into temptation,
but deliver us from evil.
For thine is the kingdom,
and the power,
and the glory,
for ever and ever.
Amen.

это и всё, что я могу сказать о своих чувствах...

Offline PMEmail
 
M  Shadow
14 Октябрь 2007 3:31  
Сообщ. #27  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Предложение перехода на новое место работы было мной отклонено.

Работа была бы престижнее, зарплата выше, нагрузка меньше.

Две недели ходил как на распутье. Встретил одну знакомую и все стало на свои места. Ничего особенного, но именно этих слов мне не хватало, чтобы понять... Деньги - мусор. Все равно всех не заработаю, а если заработаю, в них не будет толка.

Заезжал на старое место работы. Один париятель увольняется и едет на работу в др. страну(он выбрал другой вариант). Я знаю, что это когда-нибудь должно было произойти. Рано или поздно уйдут все. Стыдно признавать, но я к ним привязался. Буду ли я последним из "стаи"..? Сколько нас осталось? Четверо, остальные не в счет... Не важно... Теперь все будет зависеть только от меня. То, чему я смогу научить других. Не знаю, почему-то я чувствую, что могу еще сделать что-то важное. То, что так и не сделали другие. И еще мне так не хочется, чтобы звенья, которые сложили это общество распадались...

Глупо, но ничего не могу с собой поделать.

Посмотрев на то, как продвигаются дела в мое отсутствие, ощутил, что во мне проснулась какая-то ярость, агрессия, которую не чувствовал уже много лет. Веселость, возникающая при столкновении с трудностями, перерастающая в дьявольское счастье, когда все препятствия растоптаны.

Гы, они думают, что я отказался от такого заманчивого предложения, чтобы продолжать играть с ними в бирюльки? Ну уж нет. В последнее время я что-то слишком часто начал полагаться на людей. Пора напомнить им, за что я получил свое прозвище. Пускай поступают так как хотят, но если гора не идет к Магомеду... Я не жалею, что я не пошел. Черт, и от этого мне действительно весело, это меня забавляет. Я вытащу их всех, я в это верю.

Это не боль в душе. Это обещание самому себе. Смогу ли я его выполнить? Не знаю. Я просто чувствую силу и возможности, чтобы все изменить.


Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Teav
16 Октябрь 2007 7:00  
Сообщ. #28  
avatar

Участник
Сообщений: 119
Город:

Кавайность: 3

Что на душе?.. а на душе темно...
когда доходит, что ты сам не понимаешь некогда близкого человека, ни он тебя... и не желает даже понимать...
:(

It's so easy to get lost in this
Lovely brutal world
Offline PMEmail
 
M  Naoto-kun
   18 Октябрь 2007 14:53  
Сообщ. #29  
avatar

Участник
Сообщений: 323
Город: живу там где вам не суждено быть,Кондорвиль

Кавайность: 9

Стою я на улице во время перерыва обеденного ...... и я увидел ... как я понял умственно осталого или как там называют ... вообщем Паша -рулевой ... так его называет весь город ...... все над смеются ... он ходит с диском пластмассовым что кидают в воздух и он летит ... он им как бы рулит ... от туда и прозвище такое ...... над ним прикалываются - "Пашок -- у тебя что за машина" а он в ответ "БМВ ... " я непонмю точно .......... недавно он был Паша -каратист ...... и вот все над ним прикалываются .. смеются,издеваются ...... и от чего мне жалко его .... и начинают раздражать те люди кто это делает ..... и бесит то что .. если человек видит то что не похоже на него .. он считает это изгоем ......


..... иду я домой .... и прохожу мимо двора ...... на лавочке я увидал двух девочек .... на вид похоже первокурсницы химаря ...ну я был под впечатлением .. от того как они сидели ... по юрийному .....
почесав лысину,закурив сигарету .. двинул дальше ..........

прихожу домой ... и вспоминаю , что родители поехали в архыз ... всё кажеться хорошо .. только вот кто меня будить утром будет???Ммм..... ибо мне самому проснуться утром это проблема .... такое чувство что пару часов Н\Б светит мне .......

да вроде и фсё .. такого из более менее нестественногог из этого дня ... остальное всё тривиально простое ;)

user posted image
........Mea spiritus Sine decarum ,quia furore solo punitur ........
В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах............
По крайней мере так оно и есть ..... Человек не способен сам даже изьявлять свою волю .....

............................................................BerSerK
Он был назван Драконьим ,потому что человеку не под силу было владеть им !
------------------------------------------------------------------------
Мой Разум ......................... Неистовый
Offline PMEmailICQ
 
W  Sango-san
18 Октябрь 2007 23:28  
Сообщ. #30  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

на душе у меня сейчас очень очень хреново..(никогда не ругалась на форуме но сейчас меня просто жутко вывели из себя и стучание по клавиатуре немного успокаивает так что извените)
решили мы с друзьями неделю назад поехать на озеро в эти выходные. ехать хотели все.14 человек. посередине недели началось.... начили ругать и спорить из за того,что были те кто не хотели скидиваться по одинаковому количеству денег. можно понять человека который не может дать определённую сумму потому что у него нет. а тут получилось потому что не хотели. деньги были у всех но трое человек решили что скидываться одинакого они не будут. ругали с этим до вчерашнего дня. скандалы были слышны на весь город. некоторые просто вставали и как бы обидившись уходили. сегодня я и ещё одна девчёнка решили что пускай они заплатят меньше (те кто не хотели платить) но принесут что небудь съесное из дома, при этом составили список продуктов чтобы им было легче. те кто могли заплптить полную сумму завтра собирались ехать в магазин. так нет же один пацан сегодня решил что он на всех обиделся и никуда не поедет даже после того как решили так как иму хотелось.он решил из за принципа подставить всех. но это ещё ничего.. звоню я другому парню который ещё утром сказал что едет и спрашиваю ты не против если мы в магазине за тебя заплатим а ты в автобусе вернёшь деньги? а он в полном недоумении спрашивает - а вы что всётки едете? я говорю конечно едем я тебе же ещё утром это сказала. на что он мне отвечает что тот парень который отказался ехать, позвонил ему и сказал что все всё отменили, и они (друзья этого парня) собираются на море и спросил поедет ли он. после долгих разговоров на тему что ему тот парень соврал этот солдат который был согласен ехать с нами сказал что нискем не поедет чтоб ни нас ни того парня не подстовлять. так у нас сокротилось на одного человека. после этого выяснилось что ещё двое не едут потому что их отговорили.сейчасвыясняется что ещё один не едет потому что тот парень (который первый откозался) наврал ему что типа ктото ему сказал что один из парней не хочет его там видеть. девчёнка про которую сказали что это она такое сказала только что сказала мне что ничего подобного она не говорила и я ейверю потому что все знали кто с кем едет и ни у кого проблем не было. таким образом нас осталось только семеро. а сейчас поехав туда где сидала эта сволось мы увидели что он спокойно сидит с двумя людьми которым он наврал и подствил и полтает с ними как будто инчего не случилось. я настолько разозлилась на этого человека которому хватает совести вод так подстовлять своих друзей, что из за него люди остануться завтра дома вместо того чтобы поехать на озеро что пришлось всё это вам написать. извените меня такую нервную.

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll