Здравствуйте Гость!
Самое главное, что может сделать отец для своего ребенка, это быть хорошим мужем для его матери.
Я.Вишневский
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Эмо, Или что вы о них думаете 
M  Neko
   02 Февраль 2008 21:22  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 519
Город: Emo World

Кавайность: 5

Мне на днях открыли страшную тайну... ми оказывается по всем параметрам подхожу к этой субкультуре... х_х
И правда если огядеться на предыдушую мою жизнь так оно и есть...
Люди, которых ми раньше даже не знал сказали мне напрямиг ти тру Эмобой... х_х
Пообщавщись с ними немного я понял что они интересные люди...
P.S Я прошу прощения у человека, которому ми наговорил гадостей и изчез... Прости , если сможешь, ми действительно рад за вас...

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  Aria-sempai
02 Февраль 2008 22:04  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

Ну эмо и эмо. И чо?

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 
W  +куся пуся+
02 Февраль 2008 22:50  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 282
Город: Ижевск

Кавайность: 10

К этой культуре я отношусь вполне нормально,так как знакома с некоторыми эмочками....Но в принципе эта культура мне не очень нравится....везде нюни распускать.....прям как я иногда....бррр.... :unsure:

user posted image
В Контакте
а вот ето я-маленькое кавайное бедствие :)
(лучше я чем ничего)-лучше ничего чем я!
Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
02 Февраль 2008 23:45  
Сообщ. #4  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

не люблю попсу,ой, то есть так, не люблю то, что становится попсой.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
03 Февраль 2008 3:46  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Извините, если обижу кого этими словами. Но я привык говорить, как думаю. Если хотите, можем поспорить на эту тему.

Не люблю эмо. Во-первых: потому, что считаю принадлежность их к субкультуре слабостью. Во-вторых потому, что они даже не пытаются стать сильнее, а только ноют. В третьих меня раздражает их вид и повадки.

Мне никогда не нравилось, когда мужчины красят волосы(не говоря уже о косметике). И их челки и вид. Все это похоже на представителей нетрадиционной половой ориентации или сопливого малолетки и никак на здорового сильного рабочего человека.

В четвертых: я состою в "клубе любителей рока и металла" который, соответственно, эмо, мягко говоря, не жалует.

Однако по теории одного человека эта субкультура появилась из-за того, что ранее считалось, что проявление чувств недопустимо, поэтому цель субкультуры - протест(впрочем, как и у остальных). Только тут эмо означает эмоциональный - люди, которые не боятся показывать свои чувства и эмоции. Только сейчас эти понятия несколько изковеркались и эмо есть то, что мы видим сейчас.

Другими словами не нравятся они мне.

Цитата  

Ну эмо и эмо. И чо?



Разница есть. Даже если не мыслить стереотипами типа сопливый эмо, вонючий панк, грязный металлюга и проч. принадлежность к субкультуре(а тем более такой) уже является показателем ммм... можете называть это силой духа человека. Например нужно время, чтобы отрастить немужественную челку, нужно переступить принципы, чтобы мужчине использовать косметику и так одеваться. А зачем? Чтобы выделиться? Чтобы быть на кого-нибудь похожим? На мой взгляд так поступают только те, кто выделиться больше не может ничем.

В этих примерах использованы образы муского типа эмо. Насчет женщин ничего против сказать не могу.

Короче один раз захожу в магазин, а мне навстречу вываливают два эмо. Покарашены в блондинов, челка до бороды с розовой полосой. Противно.

А еще к нам приходили эмо устраиваться. Подняли их на смех. Иначе эти идиоты сдохли бы за два дня. У нас тяжелоатлеты не выдерживают, не то что эти... Черт... Куда мир катится?

Хотя обычно вся эта эмоботва проходит, когда люди начинают взрослеть.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Neko
03 Февраль 2008 4:32  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 519
Город: Emo World

Кавайность: 5

Fuck! Ми заметил что везде стериотипы...
Вам стоиТь побыть хотя би одинь деНь в тру эмо-обществе что бы переомислТь сказанное сейчас... :(
И усе забыли фто Эмо - это не только стайл - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!
Ми перепробовал усё: быть попсой, панком, металлюгой и алтернативщиком, но ничего не цепляло душу...

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Naoto-kun
   03 Февраль 2008 13:09  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 323
Город: живу там где вам не суждено быть,Кондорвиль

Кавайность: 9

Эмо ...... из близких друзей.......... таковых не имеется .....
но .. как то суботним вечерком ... зашёл я в компанию неформалов ( там присутсвовали металисты ..... девочка Гот .... и девочка(действующее лицо 1 ) которая слушает КиШ и т.д ..просто неформалочка ) попить пива и посидеть отдохнуть .....
сигареты кончились и мы двинулись к ближайшему ларьку .... купя сигареты ,мы повстречали 2 девочек ЭМО .....
после чего действующее лицо 1 остановила их и начала их долго распрашить -по чему вы эмо и т.д....
вообщем из допроса я понял одно .... - что я раньше знал о эмо ... полностью поломалось это предстовление о их жизни ... хобби и т.д ...... и так простояв минут 10 ... не дало никакой пользы .... и с того момента .. Эмо в нашем городе ,мне понимаются так - Ярые фанаты Токио Отель .... с неформальское модой одевния .... с крашенными волосами и т.д .... и я не пойму с чего тут ныть? .... типа .. О Главный певец Отеля ..... ты такой яойный ... когда же ты ко мне придёш????
и отсюдого вывод - ЭМО - ПОПС -- НЕ ХОРОШО ....
и кстати да .... Правильно ШЕД подметил ... что это эмо состояние проходит со временем .. когда моск взрослеет ...
так как я ещё не видел эмо лет 20 и выше .... воосновном из пареньков и девочек 12-18 ....


user posted image
........Mea spiritus Sine decarum ,quia furore solo punitur ........
В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах............
По крайней мере так оно и есть ..... Человек не способен сам даже изьявлять свою волю .....

............................................................BerSerK
Он был назван Драконьим ,потому что человеку не под силу было владеть им !
------------------------------------------------------------------------
Мой Разум ......................... Неистовый
Offline PMEmailICQ
 
M  Neko
03 Февраль 2008 14:54  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 519
Город: Emo World

Кавайность: 5

Тибе видимо попались "фальшивые" эмо (это порождение таких групп как ТО), если бы ти встретил тру эмо, то так бы не сказял)

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
03 Февраль 2008 17:02  
Сообщ. #9  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

в нашей стране ТРУЭМО единицы. русские привыкли сдирать образы, но эмо - это не только нытье, не только жалобы на жизнь, и уж тем более эмо - не токио отель. токи это обычная попса. к сожаления, наши эмоподобия забыли, что кроме нытья есть радость, смех, улыбка. труэмо - обычные, чрезмерно эмоциональные люди. они хотят выделяться, они показывают свои чувства в одежде. в одежде яркой и необычной.

но когда мальчики начинают краситься - это уже перебор. помешательство.

в народе ходит байка, что эмо - готы, которых мама не пустила на кладбище.
в этом тоже есть своя ошибка, т.к. эмо вовсе не обязаны одеваться исключительно в черное, как считают многие люди.

итог: я считаю, что эмо - вполне нормальное течение, которого у нас практически нет.
отношусь нормально, т.к. и сама бываю черезчур эмоциональной.

Offline PMEmail
 
M  Shadow
03 Февраль 2008 18:27  
Сообщ. #10  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Цитата  

Вам стоиТь побыть хотя би одинь деНь в тру эмо-обществе что бы переомислТь сказанное сейчас..



Ну, 12 часов я бы с ними не выдержал, а вообще знаю я одного эмо, с которым более менее можно разговаривать. Вердикт ему был вынесен такой: "Ладно, пускай ты и плакса, но все равно мы тебя не тронем"

Гыыыы... Сегодня заходил к одному знакомому за музлом. Ему только вчера перекинули, сам еще не видел. Стали смотреть что там, а там одна эмовская ботва. Названия групп: I want to die, I hate myself и в этом духе.

- Хочешь поржать? - спросил он меня и закинул всё в плейлист. И пока на винт мне аниме перекидывалось мы тупо ржали с писклявых голосов орущих что-то там про вены, смерть, разорванные в клочья сердца и прочие чернорозовые сопли.

Нееет, можете считать что угодно, но эмо движение не для настоящих мужиков.

Цитата  

И усе забыли фто Эмо - это не только стайл - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!



Да уж, состояние души. Слезы, стоны, постоянные жалобы. Такое состояние обычно у слабаков развивается.

Кери, если честно, все равно. Пускай трушники и улыбаются и смеются, но почему тогда у эмовских групп такая музыка но, блин, нашли чем выделиться. И в черезмерной эмоциональности тоже нет ничего хорошего и ты сама должна это понимать.

Фулметалл, я сейчас покажу классификацию эмо, честно спертую мной из одного дайрика.

» Нажмите, для открытия спойлера «


В жизни не видел ни одного эмо, который заставил бы меня себя уважать как человека. В жизени не видел ни одного симльного эмо, а тем более тру. Считаю это движение деградацией человечества в более низкую форму жизни, которую отношу к классу беспозвоночных.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Neko
04 Февраль 2008 8:58  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 519
Город: Emo World

Кавайность: 5

Фиии :( Закройте нафиг тему(

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
04 Февраль 2008 12:40  
Сообщ. #12  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Да ну, зачем париться относить себя к какой то суб-культуре, да может ты и похож на ЭМО, но это не причина узнавать как к ним всюду относятся, ну не любят ЭМО, это факт, и много причин для не любви есть. И позерство, и весьма страное поведение так называемой определяющей этой культуры(собственно группы играющие такую музыку), много причин, для нелюбви, но при этом любой человек может самовыражаться, если хочешь будь ЭМО, но будь ЭМО в душе, а не как все эти позеры, с кучей значков спанч-боба, Одеждой лишь двух цветов, черного и розового, и не думай верить в такую чушь как, что если ЭМО одет не в эти цвета, он не эмо. Эмо-это свободная культура, и то что в ней навязывают стандарты тоже отпугивает от неё, не забывай ЭМО не армия, там нет формы, и там по длине твоей челки, не должны судить и тем более не должны говорить что ты не "ТРУ" если эта челка отсутствует, так же, как и металист не обязан всюду бегать с длиными волосами в клепанной косухе, нажираться до потери пульса и прочее что припысывают этой суб-культуре. Металл это все таки состояние души. Так вот ЭМО ставшее модой, думают лишь об внешних отличиях, но как можно отличить ЭМО от ЭМо если видишь группу ЭМО и они все как один, ну не неформалы они,больше созается впечатление что российская армия пытается придумать себе новую Форму и проводит полевые испытания в городах России. Так что очень хочется что бы если ты и нашел Суб-культуру подходящую тебе не становился как обсолютное большинство этой самой суб-культуры.

ЗЫ остальные причины за что не любят ЭМО хорошо описал Shadow. пять балофф))

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Nadanoshi-dono
04 Февраль 2008 16:49  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

У меня много Знакомых Эмо! Но Эмо это тока так слово. Настоящих Эмо в России нету даже! Я отношусь к ним как и ко всем ))

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  кери
04 Февраль 2008 16:59  
Сообщ. #14  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

бесит что скины очень часто вместо эмо бьют обычных скейтеров - подростков. то, что одежда скейтеров немного похожа на стандарт одевания эмо, вовсе не означает принадлежность их к этой субкультуре. но для скинов даже скейт в руках - не отговорка(

Offline PMEmail
 
W  Carmilla-kun
04 Февраль 2008 17:00  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 351
Город: Пермь Великая

Кавайность: 7

что я думаю по этому поводу...Эмо - это просто одна из субкультур, и как субкультура Эмо имеет право существовать, и мне не нравится что между разными культурами возникают какие-то недопонимания...хочешь, становись Эмо, хочешь будь готом, хочешь - металлистом, твой выбор. Человек имеет право на свой собственный выбор, и способ самовыражения.

user posted image

"Historia - magistra vitae est" - "История - учитель жизни" (Геродот)
"Amicus Plato, sed magis amica est veritas" - "Истина дороже всего" (Аристотель)
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку" (Габриэль Гарсия Маркес)
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll