Здравствуйте Гость!
В этом мире есть только две бесконечности - вселенная и человеческая глупость
А. Энштейн
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<2425262728>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Что на душе болит 
Apollo
30 Сентябрь 2007 18:55  
Сообщ. #1  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

И так. собственно Что на душе болит.
Это в противовес теме мысли чувства, которую вы не смотря на призывы модерации продолжили расширять за счет постов в 2 строчки. Мне по сути все равно по какой причине вы не хотите писать чуть больше. Но если в этой теме я увижу пост в 1 - 2 строчки в форме "М: тарам парам Ч: тыц мыц получите предупреждение и пост будет удален.
Флуд также жестоко будет уничтожаться.
Теперь о том что здесь можно. Пишем о том что действительно волнует, о чем задумываемся и что при этом чувствуем.
Ответы на посты приветствуются, но только в рамках темы и определенного поста. Опять же ответ в одно, два слова будет караться. Учитесь высказывать мысли и чувства не одним словом, а так чтобы всем было понятно о чем вы.
А вот вам пример как нужно излагать мысли:

Angel-sama

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?.....
Даже если мы видимся не часто?! Даже если мы редко перезваниваемся?! Даже так....он мой друг и любит меня?! Они всегда ранят, эти слова...
Можно разбить только каменное сердце?! Живое поймет и примет?! Мое сердце не разбивается....но и не чувствует.
Глаза - зеркало души?! Тогда у меня нет души, ибо в них всего лишь отражение окружающего мира.
Туманом стать хотелось мне,
Луной в далеком небе звездном...
Росой на утренней листве,
Лучом надежды в небе грозном,
Дождем, что подает с небес,
И листопадом золотистым,
Хотелось быть как горный лес,
Как снег пушистый серебристый.....


user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
PMEmailICQ
 
W  Dariash-san
12 Октябрь 2011 19:59  
Сообщ. #376  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Вчера работала в Киеве, на главной улице Крещатике, прямо на против разбушевавшейся толпы с транспарантами, песнями, плакатами и речевками. Для тех,кто не в курсе в Киеве проходил суд над Типошенко Юлей. После пары часов (а слышно людей было даже в помещении) у меня разболелась голова! И кому нужен этот бред? В демонстрантах были студенты, пенсионеры и и люди очень похожие на бомжей. Я даже узнала расценки (200-100 гривен в день)и подумывала пару часов (до отъезда самолета) помахать флагом Smilie ШУЧУ!
Забавно наблюдать, как эти люди вечером сидели у палаток, пропивая кровно заработаны деньги.. Но больше всего меня удивило другое: когда заступники юли, начинали говорить о ее заслугах перед отечеством, выкрикивая яркие, красноречивые фразы. Оппоненты громко врубали музыку , и не простую,а с глубоким анти ЮЛЯшным смыслом. И наоборот. Каждый пытался перекричать друг друга. А тем временем местные жители (уже привыкшие к этому безумию) мирно прохаживался по своим делам.
На что тратятся деньги??? И при том все, абсолютно все знают (утром я еще сомневалась,думала может это правда патриоты, но понаблюдав за выражением лиц демонстрантов,за одинаково напечатанным майкам, плакатам,пообщавшись с местным населением, поняла), что это показуха.

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
Mireille
13 Октябрь 2011 20:12  
Сообщ. #377  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата  (rere @ 11 Октябрь 2011 10:06) 

при первой же возможности иммигрирую туда где нас нет.


если будешь иметь знакомого за границей, то пол беды. Хотя вся Европа переполнена имигрантами, ниших 400.000 литовцев с 2008 года уехало.
Offline PM
 
M  Dимка-san
14 Октябрь 2011 6:51  
Сообщ. #378  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

а я замучалси эту самую юльку лицезреть по моникам. вообще это не показуха а борьба за большие деньги и власть. я даже не представлял за какие. юлька между прочим мультимиллиардер долларовый. а суть процесса в том чтобы выбить с россии другие газовые контракты и рестуктурировать долги украины путем разбиения нафтогаза итд итп. мафия в общем.
-насчет того места где нас нет. как говорил остап бендер заграница нам поможет. так что ждем своего часа и просим политического убежища в англии, на первое время пойдет ну а потом на кубу или на бали, лучше на бали там дешево оч. хотя на кубе нет сезона дождей... в общем ждемс пока.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Overman-tono
14 Октябрь 2011 15:49  
Сообщ. #379  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Тимошенница еще мало получила - 7 лет. Вообще, грязное все это дело - политика и политические игры.
Кстати, я бы вот хотел чисто ради интереса на пару лет съездить пожить в Япошинское государство, Австрию, возможно Швейцарию.
Котэнок) я понимаю твое негодование, но вот у нас в стране такой вот бардак. Самое страшное, что уже привыкли и научились не замечать этого, пропускать так сказать мимо глаз и ушей, хотя все знают - кто, сколько, когда и чего. Деньги - вот что решает в нашей стране.

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
15 Октябрь 2011 17:52  
Сообщ. #380  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

деньги решают на начальном уровне. власть куда важнее пример ходорковского и сейчас прохорова думаю пояснять не стоит. а стрнана такая поому что мы такие. годы крепостного права вдолбили вподкорку покорность и терпение.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Overman-tono
15 Октябрь 2011 22:49  
Сообщ. #381  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Так пора же взяться простому люду за топоры да вилы, подняться же на праведную борьбу за волю-волюшку!

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
17 Октябрь 2011 19:57  
Сообщ. #382  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

к сожалению такой вариант не канает. я думаю многие спят и видят как под эгидой ООн вводят войска чтобы предотвратить кровопролитие или смуту в стране обладающей ядерным оружием ... ну как-то так

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Dariash-san
18 Октябрь 2011 21:50  
Сообщ. #383  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

даже если востанут,сметят власть.. придут другие..такие же Smilie А кому не хотелось бы попользоваться положением?!
Правительсто и простой арод -т это 2 разные ракссы , никак не взаимодействующие друг с другом. А жаль...

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Overman-tono
21 Октябрь 2011 17:52  
Сообщ. #384  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Вчера в прямой трансляции по Euronews смотрел о ситуации в Ливии и генералом Каддафи. Не дай Бог такому у нас случиться. К вечеру информация о смерти генерала уже официально была подтверждена. Остались вопросы - почему при проведении операциями войсками НАТО есть жертвы среди мирного населения включая членов семьи Каддафи, и какого хрена войска НАТО полезли в Ливию?

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
23 Октябрь 2011 16:46  
Сообщ. #385  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

В Ливию!? так там же есть нефть и газ. Россия меж прочим потеряла там все свои контракты нефтегазовые, а нато довольно хорошо отожралась, на тех же контрактах. то бишь старый девиз - у вас еще нет демократии? тоглда мы летим к вам! - давно стал более откровенным. - У вас есть нефть? тОгда мы летим к вам! ... а Каддафи реально жалко. последние его слова прям слезу выбили. Действительно кто из нас знает что хорошо, а что плохо.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Overman-tono
26 Октябрь 2011 15:22  
Сообщ. #386  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8


Цитата  

а Каддафи реально жалко. последние его слова прям слезу выбили. Действительно кто из нас знает что хорошо, а что плохо.



Я не берусь судить, кто у нас "хорошо", а кто у нас "плохо", т.к. у каждого найдется кое-что плохое в его жизни, и кое-что хорошее. И только от самого человека будет зависеть - что будет решать в нем хорошие или плохие поступки.

Новости по телевизору прямо таки шокируют: землетрясение в Турции, беспокойство в странах Халифата. Мне кажется еще чуть-чуть "и мы прорвемся к успеху".

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Strider
27 Октябрь 2011 1:10  
Сообщ. #387  
avatar

Участник
Сообщений: 492
Город: Павловский Посад (МО) - Киев (Украина)

Кавайность: 11

Dariash-kun
Цитата  

...даже если востанут,сметят власть.. придут другие..такие же  А кому не хотелось бы попользоваться положением?!



В самую точку... Smilie
Одна известная цитата по данному поводу: "Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи". Томас Карлейль.


-- ...Так кто ж ты, наконец?
-- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Offline PMEmailUsers Website
 
W  bagira
25 Ноябрь 2011 18:30  
Сообщ. #388  
avatar

Участник
Сообщений: 38
Город: Москва

Кавайность: нет

Новости по телевизору прямо таки шокируют: землетрясение в Турции, беспокойство в странах Халифата. Мне кажется еще чуть-чуть "и мы прорвемся к успеху".

Smilie ты веришь всему что говорят в новостях?
а тебе не приходило в голову что это всё не так как показывают
поверь мне реальность совсем другая за экраном телевизора
Offline PMEmail
 
M  Overman-tono
26 Ноябрь 2011 17:03  
Сообщ. #389  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Конечно все не так. Но основа настоящая. Особенно когда показывают документальные кадры.

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
26 Ноябрь 2011 19:06  
Сообщ. #390  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

реальность конечно другая на то и контроль медиа свыше, но это только того что происходит в стране. международку выдают всю что имеют. пээс в документалку верил бы меньше всего, на то етсь объективные причины.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 

Topic OptionsСтраницы:««<2425262728>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll