Здравствуйте Гость!
Льстить - значит говорить человеку именно то, что он о себе думает.
Дейл Карнеги
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:123 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Без модерации или ОТПУСК 
 
Нужен эксперимент
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
M  Рази-sama
19 Февраль 2007 23:24  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Цитата  

Чрез пару строк ты уже сам этому спротиворечил -- 2 мемберы совершают ошибки потому что над ними стоят ВЫ, злые модераторы ?!

это был вопрос к афтору. Не могу же я сам к себе, на ВЫ обращаться ;)

Цитата  

И вообще, смысл в том чтобы просто исчезнуть с экрана на месяц и не маячить перед мемберами. Только то и всего.

с нашей-то посещаемостью ?! кое кто, и так пропадает с глаз на такой срок, без эхперемента, между прочим...

Цитата  

В данном случае если бы Дфейс или Легион собирались нас своей дланью затереть, то не спрашивали бы ни твоего ни моего мнения. И к тому же...


а может это тайный заговор, мож они не уверены еще........ Я это в слух сказал, да ?! :))) шутю, да нет конечно, я просто действительно не понимаю, зачем это. Только что прогремела тема с призывом " увеличить посещаемость модераторов в своих разделах" и тут же спрашивают, "а мож в отпуск вас ?" Аполыча, вон вообще, хотели за Сорой лишить модераторства. Не кажется, что мы немного торопимся с таким предложением ? Мы не на заводах пашем, по три смены, мало кто из нас, тут каждый день торчит, и частенько, мы тут раз-два в неделю то только появляемся, ну или используем свои полномочия, представь, что ты четыре -шесть раз забудешь ими воспользоваться, что нить измениться ?! во-во....

Цитата  

Модераторы нужны -- никто не спорит. Но думаю от нас от всех действительно не убудет, если месяц в отпуске посидим.


мы не на заводе, модератсво -дело добровольное и самоличное, каждый модерить как душой этого понимает, и со своей совестью решает, конечно админам видней, как у нас получается скажут " в отпуск" пойдем как милые, хоть и в моих глазах будет стоять все же немой вопрос " за что братцы ?!"

Цитата  

Это лучше чем нависать над ними как Домоклов меч... ИМХО.

почаще вам, друзья надо быть во флудильных темках, увидите что там, люди общаются не обращая на наш соицильно-форумный статус, не кто в "таверне" не смолкает стоит мне что-то написать, там подшучивают надо мной, и весело смеются над шутками моего исполнения (когда бывает) если мы можем карать, это не делает нас чудовищами в глазах простых хобитателей форума. У мня много друзей среди простых мемберов, та же Коурай, совсем свежий модер, не думаю что мнение ее друзей, изменится к ней за ее нового статуса. Нас боятся (если боятся) не за наш статус, а за то, кем мы являемся , как люди. Мало кому приятно общаться с гордливыйм, амбициозным человеком, кто видя, что не по воле его делается, трет сообщения тупо тыча дланью повелительной, гневно слова роняя, что "так есть его воля"



З.ы если уж так и случится, то сие действие обязательно надо озвучит, вот тогда то и увидите вы результат ваших действий и прокатится он по форуму словно волна цунами, что атомные бомбы по земле гоняют. А так, люди то могут и не заметить даже. ; )

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
M  dfase-sempai
20 Февраль 2007 8:32  
Сообщ. #17  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

Цитата  

Только что прогремела тема с призывом " увеличить посещаемость модераторов в своих разделах" и тут же спрашивают, "а мож в отпуск вас ?"



Прозвучала именно потому, что некоторые, а таких имен я могу назвать порядком, стали недовольны призывом качественнее относится к модераторству. Заявления, что раньше без правил и вообще без модераторов было лучше очень сильно расстраивают.

Эксперимент создается именно с целью показать, что без худых правил и модераторства будет ХУЖЕ. То есть если убрать правила и модераторов, и осуществлять контроль одним глазом форум мигом прерватиться в развал и помойку.

Насчет потом зверски тереть. НЕА. Тереть будем не зверски, а очень осторожно, почуть-чуть.

Цитата  

почаще вам, друзья надо быть во флудильных темках,

Не во флудильных, а вообще по форуму лазить. Многие дальше своего раздела РЕДКО нос высовывают.
В связи с чем жутко недовольны ужесточением порядка. А между прочим порядок на простых мемберах сказывается лишь косвенно. Я просто призываю модераторов посерьезней относится к своим обязанностям. Я крайне редко вмешиваюсь в чужие форумы.

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
M  Рази-sama
20 Февраль 2007 11:08  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Цитата  

Прозвучала именно потому, что некоторые, а таких имен я могу назвать порядком, стали недовольны призывом качественнее относится к модераторству.

Да вы что ????!! Ужас то какой, пожжа, озвучти их. Огласите весь список, кто вот так, словно удар в спину, думает что мы( модераторы) жуки безмозглые, что ползаем по телу форума и лишь своим зловонием пугаем простым мемберов. Что бесполезны и апасны.
Без скромной зависти скажу я, что мой раздел, "в те славные времена, когда не было модеров" был почти ли не самым забытым разделом, там темы появлялись не быстрей чем века пролетали. Сейчас же там, хорошая активность и много горячих тем.

Цитата  

Заявления, что раньше без правил и вообще без модераторов было лучше очень сильно расстраивают.

это еще мягко наверное сказано. Меня это точно, лично, обижает. Но видя что я был не прав, а администрация САМА, с этим не согласна, но идет на Титанические жертвы, что бы доказать абсурдность этих суждений, вверяет в меня спокойствие, значит я не ошибся, и не я один так думаю.

Цитата  

Эксперимент создается именно с целью показать, что без худых правил и модераторства будет ХУЖЕ.

НЕт, все же покажите пожжж кто так думает, кому надо доказывать что " две параллельные прямые, НЕ пересекаются" ?!!!

Цитата  

В связи с чем жутко недовольны ужесточением порядка

" Закон суров, но это закон" (с) "Древнии Римлини" Это еще было высказанно, заааадолго до нашего рождения, кто сможет опровергнуть мне это суждения -первым кинусь целовать ему ноги. И поддержу любое его заявление " что раньше было без модеров лучше"


З.ы Я считаю, кто-то через чур обьелся дермократии, и много высказывается ( может и я :)) ) Такими вещами мы становимся похожи, на ... (простит, пример не цензурный, а других я чет не могу вспомнить) Я думаю, администрация через чур, мягко стала себя вести, создавая такие темы. ДУмаю не за горами, когда пойдут призывы," а давайте сними с поста Лео ?" " а может устроим выборы Ди" ?!
Я лично читал правила, и подписался под ними. И я честно придерживаюсь своего обещания.
Люди (модераторы) не страдате ..... просто выполняйте свои обязанности, и все будет хорошо. Трудно признаться что ты, где-то не так хорош, лучше свалить это на того кто выше тебя, администрацию, правила или других модераторов. Если вам трудно, лень, или " в падлу" бывать тут, исполнять свои полномочия, заходить под своей регистрацией - сдайте свои полномочия, или я думаю Ди, с радостью переведется вас в ЭксМодераторов, отдав вашу должность, молодому и исполнительному человеку.

Если кого обидел этими словами, прошу прощения, но дальнешую размусоливание, считаю для себя уже пустым. Я все сказал по этому вопросу, узнал мнение администрации, и прочитал мнение некоторых модеров.

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
20 Февраль 2007 17:56  
Сообщ. #19  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Эхх, надо было мне таки ответить на пост Аполыча до моего отъезда на соревнования...
Цитата  

Я не переживаю... вы давно загубили форум тоталитарным режимом
Когда я пришел сюда, люди тут общались, был свой круг общения, пока не начали тотальную чистку.
Ушло 80% постоянных мемберов. Потом пришли новые люди и опять образовался круг общения, но нет...
Давайте срубим дерево под корень пусть растет заного... Вот такая у вас политика...
И я знаю что говорю, не первый год на этом форуме.
Я очень растроен таким положением дел. Но своими новыми правилами ты ничего не исправишь! Ты только усугубишь положение.
Хотя куда уже хуже:)
Вообщем похвально что ты что то делаешь для форума, но ты двигаешься не в том направлениии уважаемый Ди.


Ты вроде не маленький ребенок и реально по должен понимать, что ушли они не из-за репрессий со стороны алминистрации. Ты у них спрашивал почему они ушли? Или у меня например, я на форуме тоже в свое время ОЧЕНЬ долго отсутствовал, я даже был удивлен когда вернулся что меня ещё не сняли с модерской должности? Я поделюсь с тобой секретом - они ушли по тойже причине, по который не ты, не я, не большенство модерского состава(а это отчасти как раз старый состав) практически ничего не пишут на форуме. Если что могу раскрыть эту тему и дальше.
Цитата (Apollo\ @ Вчера в 11:10)


P.S. За что сору перевили в мемберы?


И после этого ты удивляешься почему мы усомнились в тебе как модере? Этот вопрос ты должен был задать месяц назад. Могу поспорить, что если бы в той теме не упомянулось лешение Соры модерских прав, ты бы так и не заметил.
Ещё мну терзает сомнение, посетил ли тему про сроки небытия ты сам или тебе кто то подсказал?
Цитата (Raziel\ @ Вчера в 21:47)


Для примера, в моем разделе была создана тупая (на мой взгляд ,я ни сколько не хочу обидеть ее афтора, или того кто в ней учувствовал) тема, про Файнал Фентези, при чем, аналогичная тема имела уже место быть. И хочу заметить - ВЫ, уважаемый Леонхард, смело там отписывались, позволяя простым мемберам совершать сей страшный грех, как "баянство" (создание аналогичной, старой темы) (с)" словарь удафа" и сами ему придавались. Что можно говорить, если АДМИН, наделенный правами, поощряет нарушение, что будут делать мемберы когда мы не сможем вмешаться ???!!! ( Лео, я ни че против не имею, просто привел как пример, не злись )

Не злиться я не могу, потому что мне наши модеры ясно дали понять, что они не любят когда кто то, что то правит в их разделах. В итоге я получается виноват и если правлю ваши разделы и если не правлю ваши разделы?! И что мне теперь, повесится? :hatena:
А теперь по теме. Я проголосовал ЗА лишь потому что это было реакцией на наезд со стороны части модеров на админов, что мы типа зря вводим всякие там санкции против модеров по срокам небытия. То бишь, чтобы вы поняли, что без модеров форум привратится в кучу мусора и в конечном итоге сами мемберы начнут кричать "Верните модеров! Мы не можем разобраться в этом бардаке!". Но поправка, об этом надо действительно обьявить всенародно, так как иначе мемберы будут по прежнему думать что всё модерится, просто списка модеров нет. А если они будут знать что нет модеров, то будут вести себя именно так как если бы их не было.
Цитата (Strider\ @ Вчера в 16:36)


Кто про что, а я про своих старых и больных баранов -- предлагаю опять-таки (в который раз уже) перед самым уходом ВСЕМ модераторам прошерстить свои разделы. Причём по одному сценарию -- перенести в Архив НЕ МЕНЕЕ 70% тем. Оставить только те, которые являются информационными (наподобие: Обмен аниме, Наши физиономии, Юмор и прочие). Остальные просто убрать с глаз долой. Причина я думаю ясна всем: чтобы начал хорошо расти новый лес, никуда не денешься, нужно сжечь старый... Нравится нам всем это или нет. Тогда общение снова пойдёт по нулевой дорожке -- мемберы не любят выискивать в Архиве старые темы (очень просто -- они им НЕ ИНТЕРЕСНЫ, потому что они НЕ ЗНАЮТ тех людей и НЕ ОБЩАЛИСЬ с ними посредством нашего форума)


Так же согласен с данным предложением так как Чтобы купить что то ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное!(Дядя Фёдор из Простоквашино)
Цитата (Raziel\ @ Сегодня в 11:08)


ДУмаю не за горами, когда пойдут призывы," а давайте сними с поста Лео ?"


После того что обо мне писали наши модеры как на форуме так и в личке, а что они обо мне думают мне и подумать страшно, я уже ничему не удевлюсь. Может реально переизберем правление, походу у нас много модераторов которые не проч занять наши места админов?

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Apollo
20 Февраль 2007 18:02  
Сообщ. #20  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

Цитата  

Прозвучала именно потому, что некоторые, а таких имен я могу назвать порядком, стали недовольны призывом качественнее относится к модераторству. Заявления, что раньше без правил и вообще без модераторов было лучше очень сильно расстраивают.


Вот не нужно только переиначивать мои претензии к происходящему.
Да я недаволен происходящим, но это не значит что я считаю что модераторы не нужны. Я считаю что во многих вопросах можно было бы быть немного лояльнее. Иногда что то прощать, а не кричать и не грозить расправой в следующий раз. Вы все когда то были простыми мемберами, но похоже забыли об этом.
Идея не моя, но идея интересная. Это лучше чем - давайте ужесточим правила. Введем еще сотню новых или еще что нить в этом духе.
И правила были всегда, так что не нуна делать из себя обиженного. Правила были и будут и я не посигаю на их отмену.

Цитата  

Ты вроде не маленький ребенок и реально по должен понимать, что ушли они не из-за репрессий со стороны алминистрации.


В отличии от тебя я то точно знаю почему ушли. Знаю потому что общался и буду общатьсяс ними дальше. А вот ты похоже не совсем в курсе дела.

Цитата  

И после этого ты удивляешься почему мы усомнились в тебе как модере?


Я не удивляюсь, мне все равно чего ты или Ди или еще кто то подумал обо мне. Я сказал что я не буду больше модератором, полномочия сложил. Администрацию предупредил. Если думаете что я с горяча или передумаю вы ошибаетесь. Я лучше буду простом мембером чем буду вечно с вами ругаться по поводу того что такое здоровое общение на форуме. Вы же главные вам веднее.

Цитата  

Ещё мну терзает сомнение, посетил ли тему про сроки небытия ты сам или тебе кто то подсказал?


Для твоего сведенья: когда заходишь гостем модераторский раздел недоступен, по крайней мере мне.
А так мне пришло письмо от Ди.


Цитата  

После того что обо мне писали наши модеры как на форуме так и в личке, а что они обо мне думают мне и подумать страшно, я уже ничему не удевлюсь. Может реально переизберем правление, походу у нас много модераторов которые не проч занять наши места админов?



Глупости... имхо...

user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
20 Февраль 2007 18:36  
Сообщ. #21  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Apollo\ @ Сегодня в 18:02)


В отличии от тебя я то точно знаю почему ушли. Знаю потому что общался и буду общатьсяс ними дальше. А вот ты похоже не совсем в курсе дела.


Пусть они мне это скажут, потому что я в такое никогда не поверю! Хочешь сказать на том же анимефоруме меньше модерят? Это реально бредятина. :banban:
Цитата  

Я не удивляюсь, мне все равно чего ты или Ди или еще кто то подумал обо мне. Я сказал что я не буду больше модератором, полномочия сложил. Администрацию предупредил. Если думаете что я с горяча или передумаю вы ошибаетесь. Я лучше буду простом мембером чем буду вечно с вами ругаться по поводу того что такое здоровое общение на форуме. Вы же главные вам веднее.


Это и есть признание своей вины, потому что ты больше ничего не мог сказать. А звать обратно в модеры тебя никто и не зовет. Как сказал Рази, свято место пусто не бывает. К тому же с твоим модерством, я вообще не вижу смысла отсуществования тебя как модера. Сравнить логи модеров к примеры - у Мири 35 действий, против твоих 1. С твоих слов получается что Мири слишком строго судит и ее тоже бы надо утихомирить.
Цитата (Apollo\ @ Сегодня в 18:02)


Для твоего сведенья: когда заходишь гостем модераторский раздел недоступен, по крайней мере мне.
А так мне пришло письмо от Ди.


Хотя бы поэтому тебе бы стоило заходить собой, а не гостем, потому что модерском разделе подмнимается много вопрос и новостей, которые должны знать ВСЕ модеры.
Цитата (Apollo\ @ Сегодня в 18:02)


Глупости... имхо...


Что именно ты считаешь глупость? Желательно пояснить.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Strider
20 Февраль 2007 18:54  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 492
Город: Павловский Посад (МО) - Киев (Украина)

Кавайность: 11

Цитата  

После того что обо мне писали наши модеры как на форуме так и в личке, а что они обо мне думают мне и подумать страшно, я уже ничему не удевлюсь. Может реально переизберем правление, походу у нас много модераторов которые не проч занять наши места админов?



Глупости полнейшие... Опять постараюсь разложить по полочкам своё понимание, а там уже до кого как дойдёт -- это личные проблемы каждого.

Что такое Админ? Это (в моём видении) человек, наделённый не только властью но и ответственностью!!! Причём это ответственнность не только за тех КТО на форуме и видение САМОГО форума со стороны, но и за САМ форум. Попрошу вас всех не забывать об этом. Кроме этого это не просто человек получивший право казнить и миловать -- этот человек должен досконально разбираться в его кишках (простите меня за это медицинское сравнение, но как у нас давно шутил один препод-реаниматолог -- медики жуткие циники по своей натуре, и то что другие считают непотребностью, у нас было в порядке вещей). Он должен знать программинг, уметь отражать атаки на форум разных там кулхацкеров Вась Пупкиных извне и латать дыры... И много всего прочего... Итого: (программинг+красивое дизайнерское решение)(программинг+защита и оборона)(программинг+фиг знает ещё что, о чём я и не подозреваю). Да простится мне откровенно ламерские взгляды на проблему и разговор...

Нуссс, господа присяжные заседатели модераторы, так рьяно желающие занять пост админа??? Кто на сто процентов сможет встать и заявить -- дело плёвое, фигня, я справлюсь!!!
Вот-вот... :( Лично я даже и не сунусь, даже если и предложат -- ноша не по плечу. А языком трепать у нас каждый может, это дело несложное... :(
"Всяк сверчок знай свой шесток!" (с)(поговорка)

Что ещё хочу сказать -- взгляды на то как дальше развиваться форуму у нас по-любому всегда будут разные, поэтому постараемся не переходить на личности.
Машина данной темы пришла в движение, пока перевес в пользу "за". Время идёт граждане, очень хотелось бы услышать мнение тех, кто ещё не отметился и засчитать их голоса -- за или против. И на основании РЕШЕНИЯ БОЛЬШИНСТВА будет принято решение об этом эксперименте.
Это дабы потом не было запоздалых криков -- а вот Администрация опять модеров притесняет!!!, а что тут спорить, всё и так без меня решили... Попрошу уточнить внимательно -- Админы ВНЕСЛИ это на всеобщее рассмотрение и голосуют НАРАВНЕ в модерами. Так что необоснованные упрёки в тоталитаризме и узурпации власти ТУТ НЕПРИЕМЛЕМЫ.

Время осталось три дня.
"Тик-так, тик-так Док..." (с)(к/ф "88 минут")


-- ...Так кто ж ты, наконец?
-- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Offline PMEmailUsers Website
 
M  dfase-sempai
20 Февраль 2007 19:48  
Сообщ. #23  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

Всего 12 так или иначе модеров (админы тоже все задействованы). Еще голоса 4х нехватает. Потом уточню кого именно, но точно нет Торы и Елайн (сори если не так написал ники)

Цитата  

Вот не нужно только переиначивать мои претензии к происходящему.


Никто не переиначивает. Но твои слова сказанные в теме Сроки Небытия очень хорошо свидетельствуют об том что написано. Ты написал, что ВСЕ устали от меня (я инициатор правил и большинства вещей)

Цитата  

," а давайте сними с поста Лео ?" " а может устроим выборы Ди" ?!


Торанеко сожалела что нельзя забанить главного админа. То есть меня. Так что поднятия таких вопросов вполне вероятно.

Цитата  

потому что мне наши модеры ясно дали понять, что они не любят когда кто то, что то правит в их разделах. В итоге я получается виноват и если правлю ваши разделы и если не правлю ваши разделы?! И что мне теперь, повесится?


Тоже самое было сказанно мне. И дабы не забанивать Apollo (!!!) мне пришлось удалить его сообщение в теме Мысли и Чувства, так как он претендовал на то что это его тема, тогда как она открылась в 2004 году.

Цитата  

Вы все когда то были простыми мемберами, но похоже забыли об этом.

О я был простым мембером не на одном форуме. И я знаю что там творится без жесткой руки. Бардак это еще мягко сказано.

Цитата  

Машина данной темы пришла в движение, пока перевес в пользу "за".


И только чудо поможет этому механизму не придти в движение. Так как при равенстве голосов вступает действие округление до ДА.

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
Mireille
20 Февраль 2007 20:29  
Сообщ. #24  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

тыщу раз удаляла, что хотела написать. неприятно все эти разговоры слышать.
Правда, что большинство людей уходят из-за того, что нет общения. Помните такого Хаку? он мне сам сказал, что здесь уже не интересно. НЕТ ФЛУДЕРОВ на которых держится форум. Даже не помню когда в последнее время удаляла чей-то пост. Нечего удалять. Если эти действия, о которых говорит Лео, то это сноска реклам. Теперь их, слава телепузикам, нету.
не знаю, стоить ли о проблемах говорить, улучшения я не вижу.
помню в прошлом году разговоры о удалении постов, как нужно отсорожничять и т.д.д были, но поговорили пару недель и вноь вернулись к старому.
Страной идеей показался этот эксперимент, а также то, что он связан с целью доказать, что строгое модераторство необходимо. Сравнивать с другими наш форум не надо. там одни люди, у нас другие. Уже форуму (этому) 3 года и чтоб в один момент находилось больше 20 людей, нету. Новшества для привлечения людей, хорошо, но опять появляются и правила.Кавайность. Были у меня 3 поста в кавайности, удалили. в них не видела ничего плохого.

Не верю, что после эксперимента что-то измениться в отношении модерирования.
Offline PM
 
M  Leonhart-sama
20 Февраль 2007 20:57  
Сообщ. #25  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Mireille\ @ Сегодня в 20:29)


Если эти действия, о которых говорит Лео, то это сноска реклам. Теперь их, слава телепузикам, нету.


Хвала не телепузикам, а мне, они исчезли благодаря тому что я изменил код безопасности форума.
Цитата (Mireille\ @ Сегодня в 20:29)


Правда, что большинство людей уходят из-за того, что нет общения. Помните такого Хаку? он мне сам сказал, что здесь уже не интересно. НЕТ ФЛУДЕРОВ на которых держится форум


ВОТ! собственно и есть причина ухода людей, а не жестокость модерства. И кто здесь вообще говорит про жестокость модерства, ни я не Ди не указывают вам как надо модерить, все это мы оставляем на ваше усмотрения или мы когда то упрекали вас в том что не чистите темы от флуда? Кроме того, есть два вида флуда: флуд по теме или околотемный и флуд банальный совершенно не относящийся к теме и как правило состоящий из двух слов. Лично я удаляю только флуд второго типа, а именно посты типа - А у меня нет. А я не смотрел. Пошли мне на мыло и т.п потобный бред. Это явно не тот флуд который задержит кого то на форуме. Те о ком говорил Хаку были грамотными флудерами и если уж они флудили, то флудили грамотно и на пол страницы. Такие посты мы никогда не удаляли. А ушли они все потому что им стало не интересно на этом форуме, все темы которые были тогда на форуме они уже обсудили и больше им уже не о чем было говорить, так как все вновь приходящие поднимали как правило темы которые уже старики 200 раз пережевали и выпюнули уже. Кроме того старики эти были "стариками" и в реале, большенству из них уже было давно за двадцать, а большенство вновь приходящих это дети 15-16 лет и редко среди них попадались те с кем было интересно общаться и те кто мог поддержать серьезный разговор не банальными постами - А я эту анимешку не видел, но говорят хорошая. Я посмотрел анимешку и так и не понял про что она.
Вот ты например Мири, много ли видишь ща на форуме тем, которые были бы тебе действительно интересны и где бы ты могла с кем то что то пообсуждать, а не ограничеться одним банальным постом?
Цитата (Mireille\ @ Сегодня в 20:29)


Не верю, что после эксперимента что-то измениться в отношении модерирования.


Ничего меняться и не должно, цель показать вам что без постоянного присмотра форум превратится в бардак.

PS: хорошо хоть могу не беспокоиться за безопасность форума, успел все подправить и пофиксить. Обновления и поддержку форума тогда думаю могу прекратить, ждите месяц :kekeke:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Mireille
20 Февраль 2007 22:13  
Сообщ. #26  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата (Legion Leonhart\ @ Сегодня в 20:57)


Вот ты например Мири, много ли видишь ща на форуме тем, которые были бы тебе действительно интересны и где бы ты могла с кем то что то пообсуждать, а не ограничеться одним банальным постом?



есть темы, в которых я бы хотела больше поприкалыватьсся нежли очень серьезно поговорить. почти одним постом ограничиваюсь именно в серьезных темах. серьезность-это такая скукота.=)

Цитата (Legion Leonhart\ @ Сегодня в 20:57)


что без постоянного присмотра форум превратится в бардак.


мы постоянно и присматриваем за форумом, в онлйне или не в онлайне. даже когда нас нету, этот форум в бардак не превращается.

все-таки в будущем нам придется еще много раз поднимать наболевшую тему "администрация и мембер".=/

Offline PM
 
M  Leonhart-sama
20 Февраль 2007 22:19  
Сообщ. #27  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Mireille\ @ Сегодня в 22:13)


есть темы, в которых я бы хотела больше поприкалыватьсся нежли очень серьезно поговорить. почти одним постом ограничиваюсь именно в серьезных темах. серьезность-это такая скукота.=)


не всем это интересно и не все твои приколы могут понять. Кроме того настоящие отаку умеючи прикалываются по теме и способны серьезный пост написать очень даже весело.
Цитата (Mireille\ @ Сегодня в 22:13)


мы постоянно и присматриваем за форумом, в онлйне или не в онлайне. даже когда нас нету, этот форум в бардак не превращается.


А вот это мы и проверим за месяц :kekeke:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Mireille
20 Февраль 2007 22:25  
Сообщ. #28  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата (Legion Leonhart\ @ Сегодня в 22:19)


не всем это интересно и не все твои приколы могут понять. Кроме того настоящие отаку умеючи прикалываются по теме и способны серьезный пост написать очень даже весело.


зато мне интересно и мне не важно, что подумают о моем ненормальном чувстве юмора. главное, что я приняла дозу смеха. вот!
Цитата (Legion Leonhart\ @ Сегодня в 22:19)


А вот это мы и проверим за месяц


будет приятно что-то удалять через месяц. этим давно не занималась.
Offline PM
 
M  dfase-sempai
20 Февраль 2007 23:34  
Сообщ. #29  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

В качестве промежуточного итога:
Нужен эксперимент
1.Да [ 6 ] [66.67%]
2.Нет [ 2 ] [22.22%]
3.Всеравно(=Да=Нет) [ 1 ] [11.11%]
Всего голосов: 9

Из возможных 12 человек. То есть при всем желании обратного хода дать нельзя. Оставшиеся 3 голоса могут дать лишь рекомендации общего характера, к которым мы не можем не прислушаться.

Что касается флуда как такового. ПОЙМИТЕ можно флудить ПО ТЕМЕ. Когда пишешь оффтопик и 1 предложение по теме. В таком случае пост не удаляется. Мемеберу ничего не делается. Сам так делаю, и модераторы других форумов только руками разводят, так как формально я НЕ нарушаю НИФИГА.

Была такая тема как ники. 100% стариков отказались обсуждать повторно (это те кто остались после fastBB и мне пришлось вручную переносить посты). Если все уже обсуждено, то максимум можно повтороно поговорить сжато, но не более того.

Что касается затухания общения. С ноября оставлено более 7000 постов, ежедневно открывается 1 новая тема и 1 мемебр приходит на форум. Это примерная статистика форума.

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
M  Apollo
21 Февраль 2007 2:29  
Сообщ. #30  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

Думаю это последний мой пост в этой теме.
Я извиняюсь за офтоп и флуд.
Цитата  

Это и есть признание своей вины, потому что ты больше ничего не мог сказать. А звать обратно в модеры тебя никто и не зовет. Как сказал Рази, свято место пусто не бывает. К тому же с твоим модерством, я вообще не вижу смысла отсуществования тебя как модера.


Как бы тебе сказать Лео... не пойму в чем я виноват:) Если не понимаю, то уж точно не признаю:) Так что оставь это для себя.
Нету активности в разделе, нету работы модеру или я не прав???
И помойму я ясно дал знать что за своим разделом я смотрел. А сидеть и искать чтобы удалить сегодня, это не моё.
Я не против того, что стану простым мембером:) За все время что я был модером на мя никто не жаловался и судя по всему я делал все хорошо.
А на счет "не вижу смысла от существования тебя как модера"... Ну так не видишь и снимай молча, чего развели демагогию.
Все в ваших руках:)

user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:123 Reply to this topicStart new topic