Здравствуйте Гость!
Мы не хотели, но у нас получилось!
народное
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Мобилки!, А как вам такая темка! 
M  Nadanoshi-dono
30 Сентябрь 2007 14:48  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Хз что меня сподвигло создать эту темку. Гдето на форуме видел!! А так какой у вас сотовый и какая фирма вам больше нравится??

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Няшка-kun
30 Сентябрь 2007 14:51  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 413
Город: Москва

Кавайность: 12

У мну Nokia N72

user posted imageuser posted image Denis ^__^ user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Nadanoshi-dono
30 Сентябрь 2007 15:20  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

МХхх.. Нокия крутая фирма. Мне лично нравятся Нокия Сони Эриксон но Сименсы терпеть немогу!!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  KOURAI
30 Сентябрь 2007 15:20  
Сообщ. #4  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

Цитата (SANCHESS\ @ Сегодня в 21:48)


А так какой у вас сотовый и какая фирма вам больше нравится??


а сам то что не опписался.... по теме...
у мне SE W850i..... мну давнное существо вполне устраивает.....
ну если начинать то сначала... то сначала у мну был Siemens C60.... ну довольно неплохое для начало моделько... с ДАЖЕ цветным дисплеем.. полифонией в 16 голос... с мидяшками...ни о каких ика-портах... и блютусах....... тут в принципи речи и не шло... мелодии записывала на диктофон.... и ставила на звонок... презентовали мну его на др....
далее мну стало обладателем Nokia 3220... тоже с уветным дисплеемь.... полифонию не помню... к сожалению.... купило мну его на замену сдохшему симаку.... плюс был небольшой бонус.... у фола были на него датакабель... и гарнитурко.... вот и купило... оно даже пиликало мелодии аля амр...
дальше у мну появился Soni Ericsson W850i... появилось просто потому что захотелось... хотя енто по сути оч глючноее... да и с камерой проблемы.... точнее с фокусировкой.... но в целом я поняло... что соники меня привлекают намного больше чем что-либо другое... :icon25:

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
M  Shin-sempai
30 Сентябрь 2007 15:21  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

У меня Nokia 5300, мне нравяться Nokia и Эриксоны)

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Nadanoshi-dono
30 Сентябрь 2007 15:34  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Ну у меня такая история!! Года 4 назад Мама купила новый телефон и отдала мне старый LG1200 я ходил с ним несколько месяцев до тех пор как не сломал нечаянно)) Мы пошли и купили мне CX70 сименc сначало я их любил но после того как поюзал через год я этот телефон от злости выбросил с 7 этажа )) Но что за беда мне дарят на день рождения Simens SX1 ААА.. Вообщем я опять попользовался только уже 1.5 года дальше он у меня сам расписался от грязи!! Полгода я был без мобилы а потом после переезда в питер купил себе КПК Qtek 8310. Красивый хороший удобны не лагает ну вот уже пользуюсь им 4 месяца!!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   30 Сентябрь 2007 16:53  
Сообщ. #7  

Unregistered






эхххх ... раньше была трубка Simens A52 ..... великий апарат ...деревянный как танк .... не пробиваемый и не промокаемый ....... вообщем древняя трубка для экстрималов ....
эххх .. сейчас Nokia 3230 , единственное хоца купить флешку для этой трубки .. метров на 500 ...... вообщем люблю нокии .... не люблю Samsung-и ....... они почему -то меня аш раздражют ....
 
M  Nadanoshi-dono
30 Сентябрь 2007 17:30  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

А я не люблю Самсунг ненавижу Сименс Нокия круто. А флешку покупай на 1 гиг. У меня на гиг стоит ито места не хватает )))) Все Аниме занято!! У меня там аж весь Елфин Лид ужат )))

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  кери
30 Сентябрь 2007 18:00  
Сообщ. #9  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

ненавижу Нокии..."пожалуйста, подождите..." меня бесит эта фраза!! Семёны...памяти мало и глючат постоянно...Самсунги...нельзя папки создавать, это не прикольно...Соня...вот Соньки я больше всего люблю)) всего понапихано и стоит не много) LG...вспоминается песенка: "эл джи, дай мне этот кусок стали..."

Offline PMEmail
 
M  Nadanoshi-dono
30 Сентябрь 2007 18:05  
Сообщ. #10  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

)))) Нокии нормально но они слошком наваротов много тыкают и стоят дорго. Мое мниние такое ни один мобильник не может быть лучше карманного Компа!! Так что покупаешь за не дорого кпк с мобилой и все больше ничего не надо!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  кери
30 Сентябрь 2007 18:08  
Сообщ. #11  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Цитата (SANCHESS\ @ Сегодня в 19:05)


Такчто покупаешь за не дорого кпк с мобилой


някуй...оперу на телефон и гуд...

Offline PMEmail
 
  KOURAI
01 Октябрь 2007 1:10  
Сообщ. #12  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

Цитата (SANCHESS\ @ Сегодня в 01:05)


)))) Нокии нормально но они слошком наваротов много тыкают и стоят дорго


ну не скажы... стоят они не дароже соника... а даже дешевле.... и с теми же примамбахами... жаде лучше...

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
M  troft
01 Октябрь 2007 12:41  
Сообщ. #13  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Вякну и я свое слово.
Первым была куплена нокиа 3110, в заросшие мхом года, тогда он только появился и был жутко популярен, да собственно и денег на лучшее небыло =) Потом отдал его отцу, а себе купил Сименс C50 мега труба простая и надежная, прошло уже пять лет, как я ее купил, а она до сих пор работает, правда я ее тоже отдал отцу, так как нокию он благополучно потерял. Сейчас, уже вторй год, хожу с Сони-Эрикссон Z800i (ссылка).
Хочу поменять, но пока этот работает, скорее всего буду брать снова Сони-Эрикссон. Нокия отстой. всмысле дизайна, похоже его разрабатывают "советские военные".

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
01 Октябрь 2007 13:34  
Сообщ. #14  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Хмм, я же телефоном обзавелся только когда в москву, поскольку появилась реальная необходимость. Для начала решил потренироваться на чем то что не жалко сломать (первый раз как никак :kekeke: ), так что тренироваться стал на телефонах которые были у мужа моей сестры. Первой жертвой был телефон Alcatel one touch, что за модель я так и не понял, но это смахивало на кпк с телефоном, но древний: сенсорный дисплей, стилус, чб экран и как то фигово он у мну ловил. Впринцыпе мне он нравился и все устраивало пока племешка не тыкнула чем то по дисплей, после чего тот потек и пользоваться стало не реально. Следующей жертвой стала NOKIA Communicator 9000 чем то смахивающая на спутниковый телефон (я так его и называл когда кто то спрашивал что это за агригат :banban: ) 404. Этим телефоном можно было реально убить, а так вполне веселый девайс, но абсолтно бесполезный именно как коммуникатор (тогда они були не популярны и софта под него днем с огнем не сыскать было). После того как хозяин всех этих махин купил себе очередную NOKIA 9500 взамен старой NOKIA 9210, я стал владельцем старой NOKIA Communicator 9210 :unun: 404 это был старший собрат 9000ника, но уже намного симпотичнее и легче аж на 30% :kakure: + цветной дисплей! :ocha: и вменяемая Symbian OS 9.0 - аппарат очень неплохой, в инете под него нашлось куча софта и игр, а главное я смог на нем читать мангу! :chirol_lovely: Минус для мну был только один - он тормоз, соображает очень долго. Пользовался бы им и до сих пор, если бы его у мну не украли (как никак аппарат был дорогим :sikusiku: ) в метро.
Брать на халяву уже было нечего, поэтому я взял деньги и пошел на савелку за телефоном, глаз мой упал на б/у смартфон NOKIA 7610 404 . Нареканий к сему аппарату не было, работал исправно, опять же под симбой, так что софтом проблем не было, камера на нем была так себе, но для того времени было нормой, правда мангу на нем уже не почитаешь - маловат экранчик :sikusiku: Но его ждала та же участь что и предшественника - был вытащен из куртки в кафешке :mukamuka:
Ну вот и настало время моего текущего питомца, а именно SE K750i на момент покупки (около года назад) он показался мне самым вменяемым из телефонов (хорошая камера, карта памяти и гарнитура для музыки), единственное что меня огорчило и то только сейчас, это отсуствие на нем поддержки A2DP, то бишь фиг ты к нему блютуз стерео гарнитуру подглючишь :sikusiku: .
А вообще из телефонов нравятся соньки, нокии (хотя в последнее время у них какие то проблемы с дизайном) и алкатели (дешевые, симпотишные и функциональные), всё остальные маст дай, особенно моторолки :kora:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Nadanoshi-dono
01 Октябрь 2007 15:36  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Офигеть ну и настрочил ХЫх. Я видел тут ссылки ложат вот и решил вылоижть 2 первая Моя мобила!!вторая же Обзор моего телефона после года использования!!Что-то типо краш теста ))))

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:123>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll