Здравствуйте Гость!
Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других
Вольтер
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12345>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Бар "На том свете", <--- Рай ___ Ад ---> 
M  Shadow
12 Октябрь 2007 16:08  
Сообщ. #31  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Цитата  

Позвольте мне кое-что пояснить... Снаружи вы все выглядите одинаково. Люди? Ну и ладно. Сдесь вы все принимаете облик из своих... фантазий? желаний? страхов?.. А фантазия у всех богата. Не старайтесь удивить тем, какими вы желаете себя видеть.


- Странно, я не чувствую особой разницы. - сказал путник и, растерянно улыбнувшись, почесал затылок, откуда торчал клок белых волос. - Возможно я просто сильно привязался к своему настоящему облику, так что вряд-ли... А можно мне еще чашеч..?
Но бармен уже усчез.
- Гммм... - Несколько разочарованно процедил он, краем глаза наблюдая за окружающими его посетителями. Все это виделось ему как какой-то дивный сон, удивляться которому было страшно, потому что он мог пропасть в тот самый момент.
- Мрач... то-есть Млечный путь, Солнечная система, Земля. - наконец выдавил он, вспомнив, что исходя из слов бармена. здесь, это не может быть важным, сбился. - Фуджи... Шед, будем знакомы. "Посередине", вы знаете что он имел ввиду?

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
  KOURAI
12 Октябрь 2007 16:18  
Сообщ. #32  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

мне кажеться... протянула девушка... это то место, это золотая середина, серидина того между чем мы определяемся, между той дорогой, куда мы должны пойти....

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
12 Октябрь 2007 16:30  
Сообщ. #33  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

- Камо грядеши... - задумчиво произнес путник, скорее для себя, чем в ответ на слова пушистого существа. - Простите мне мою грубость.И куда должны пойти вы, если не секрет?

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
  KOURAI
12 Октябрь 2007 17:18  
Сообщ. #34  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

ну что вы... мило улыбнулас... я... я просто гуляю , гуляю сама с собой... иногда выполняю работу, за которую мне платят... ничего особенного, просто путешествую... а Вы,какими судьбами сдесь..

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
12 Октябрь 2007 23:07  
Сообщ. #35  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

- Я, как последний из рода, путешествую, чтобы найти способ снять проклятие, наложенное на моих дальних предков, старым колдуном, считающим, что его когда-то обделили наследством. - Путник невозмутимо сделал глоток из чашки, потом искоса посмотрел на собеседницу и, не сдержавшись, рассмеялся. - Только не принимайте всерьез. У меня машина сломалась... Скорее всего с термостатом что-то, но это не важно. Вот и возвращаюсь домой на своих двоих. Срезать решил и вышел на запах отличного чая... Никогда не верил человеческим изобретениям, они подводят всегда в самый неподходящий момент...

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
  Nana-sempai
12 Октябрь 2007 23:14  
Сообщ. #36  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

А, нашли, о чем говорить! - сварливо сказал бармен, заходя в двери и тут же оглушительно чихая. Тон и манера его снова поменялись.

Деушка, Амаретто ликер, кофе и шоколад - на полке прямо перед вами, стаканы чуть ниже. - не глядя ни на кого конкретно, сказал он, сбрасывая курту прямо на пол. Эксцентричный хозяин прошествовал к столику, за которым сидела одна из девушек - так вот почему было накрыто на двоих. Чай оставался горячим все это время - удивительно...

Посередине - значит посередине. Ну вот не бывает же "нигде", правильно? Вот вы меня сейчас спросите: Кира, где Вы были? А я Вам: я был Там. Потому что где-то я же был, так? Так вот это место тоже есть. Но оно не Там и не Тут - оно посередине.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
W  Sango-san
12 Октябрь 2007 23:56  
Сообщ. #37  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

так так.. на полке значит.. ага !! нашла))
достав один из любимых напитков девушка налила себе пол бокала и взяв одну шоколадку у селась обратно на стул.. достав из кармана немного помятый листок бумаги и ручку, начала что-то читать, иногда зачёркивая или же дописывая..
погрузившись в свои мысли она медленно потягивала ликёр стоявший перед ней на стойке бара...

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
13 Октябрь 2007 1:08  
Сообщ. #38  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Откуда-то из рукава куртки путника вылетел пестрый попугай и закружился по комнате крича дурным голосом:

- Ку-ку! Ку-ку! Ку...

На лице человека промелькнула тень легкого негодования, а в руке, откуда ни возьмись появился револьвер со стволом, в дуло которого пролез бы кулак ребенка. Практически не целясь, он поднял оружие, и напоминанием о попугае остались только разноцветные перья, кружащиеся в воздухе.

- Не там и не тут... Приятно было познакомится. Господин Кира, мое почтение.- произнес человек с улыбкой. - Примите мою благодарность за чай. С удовольствием провел бы в вашей компании еще немного, но вынужден откланяться. Боюсь, что скоро запоют петухи, а не только попугаи, а у меня осталась еще несколько незаконченых дел.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
  Nana-sempai
13 Октябрь 2007 22:38  
Сообщ. #39  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Санчес, тебе тут не рады.
Тебе не стоит учавствовать в этой теме.
Не спрашивай, почему. Просто не появляйся тут.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
W  Sango-san
13 Октябрь 2007 23:37  
Сообщ. #40  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

Однако экстремальные тут условия.. попробуй сосредоточиться когда вокруг летают попугаи..
Вздрогнув от внезапного выстрела, девушка нечаянно перевернула стакан с ликёром..
Грустно смотря как со стойки стекают янтарные капли она положила лист бумаги и ручку на свой стул и пошла искать где нибудь тряпочку, чтобы стереть следы своей маленькой оплошности..

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
  Nana-sempai
14 Октябрь 2007 0:38  
Сообщ. #41  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Всхрапнув, Кира проснулся.

Омага... Я.. А. - он сонно похлопал глазами на девушку перед ним, которая как-то странно на него косилась и держала в руках уже остывший чай.

Звонко клацнув челюстью, парень зевнул и неодобрительно посмотрел на перья, рассеивающиеся по залу.
Сударь, Вы - хулиган - менторским тоном высказался он посетителю, из которого лезет всякое зверье.

Дойдя до стойки, бармен ловко словил девушку, собирающуюся пустить шелковые салфетки на тряпки и мягко сказал
А не позволите ли мне заняться грязной работой? - он вхыватил откуда-то из-под стойки метлу и быстро вымел перья, на ходу вытерев стол.
Сейчас, подождите пару минут, и мы обязательно с вам познакомимся - водрузив девушку назад за ее стул и налив ей еще амаретто в другой бокал, поустойчивее, хозяин бара развернулся к собирающемуся уходить путнику и спокойно сказал.
Ну, никуда ты сейчас не пойдешь. Хороший, конечно, был спектакль, но... в чем дело, парень, а? Ты думаешь, я не помню всех, кто знает меня по имени? Господин Кира?..
Короче говоря, что за выдумки, а? И какое дело до того, что где-то там
- он неопределенно махнул рукой - запоют петухи, а?
Лицо бармена приняло чуть ли не обиженно выражение
Какого черта все делают вид, будто меня не знают?..

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
W  Sango-san
14 Октябрь 2007 1:45  
Сообщ. #42  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

не успела я и моргнуть, как меня уже словили, водрузили обратно на стул (хорошо что успела убрать из под себя свои листы) и налили ещё ликёра.

- обязательно познакомимся говорите?- девушка с интересом взлянула на парня стоящего рядом - интересное предложение)) только вижу сударь вы немного не в духе после сна..-не обижайтесь но всё же есть люди которые знают о вас совсем немного..

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
  Nana-sempai
14 Октябрь 2007 2:51  
Сообщ. #43  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Возмущенно ткнув пальцем на подозрительного посетителя
Это Вы меня не знаете, а он - знает!

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  Shadow
14 Октябрь 2007 2:53  
Сообщ. #44  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Цитата  

Сударь, Вы - хулиган



Путник пожал плечами, на его лице путника промелькнула ироничная улыбка.

Цитата  

Ну, никуда ты сейчас не пойдешь. Хороший, конечно, был спектакль, но... в чем дело, парень, а? Ты думаешь, я не помню всех, кто знает меня по имени? Господин Кира?..
Короче говоря, что за выдумки, а? И какое дело до того, что где-то там запоют петухи, а?



Взгляд его устремился куда-то вдаль, будто стен и пространства не существовало для него как преграды.

- Где-то там солнце встало. - Сказал он, возвращаясь в зал. - Уважаемый бармен, прошу вас преподнести каждому посетителю по бокалу лучшего вина за мой счет, в честь дня рождения двух моих лучших друзей.

Пронзительным взглядом, которым можно читать душу, он посмотрел в глаза бармена:

- Я и вправду так сказал? Гмммм... Вы что-то знаете обо мне?

Потом рассеянно улыбнувшись:

- Я спрашиваю потому, что возможно так я смогу вспомнить, где мы могли встречаться раньше.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Няшка-kun
14 Октябрь 2007 12:46  
Сообщ. #45  
avatar

Участник
Сообщений: 413
Город: Москва

Кавайность: 12

Ах, не получается ничего вспомнить. Жаль среди присутствующих нет оракула, ну да ладно. Допиваю сок и иду к бильярдному столу, может кто-нибудь присоединится?

user posted imageuser posted image Denis ^__^ user posted image
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12345>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll